Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Курск → Москва / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Курск → Москва на 12 июня 2020

Чтобы заказать билеты на поезд Курск - Москва на 12 июня или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Курска в Москву курсирует 24 поезда, 3 авиарейса и 30 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 38 мин. На направлении Курск - Москва летает авиакомпания: РусЛайн. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Средняя цена жд билета Курск - Москва составляет не менее 1500 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Курска в Москву составляет 8 ч 30 мин. Расстояние Курск - Москва по прямой составляет 458 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Курск - Москва на 12 июня на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Курска
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Volkswagen, Bon-Voyage / ФЛП Горушко В.Е.
01:00, 12 июн Центральный автовокзал 07:00, 12 июн ост. метро Аннино
в пути 6 ч
6 ч
~ 990 руб
автобус, Лазаренко М.В.
01:15, 12 июн Курск 07:30, 12 июн Москва
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 1 000 руб
поезд «Приднепровье», УкрЗалiзниця
04:16, 12 июн вкз. Курск 11:25, 12 июн Курский вокзал
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
~ 1 600 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
06:26, 12 июн вкз. Курск 11:58, 12 июн Курский вокзал
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
~ 1 600 руб
Бомбардье 700, РусЛайн
07:05, 12 июн а/п Курск 08:20, 12 июн а/п Внуково
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
скоростной поезд, РЖД
09:15, 12 июн вкз. Курск 14:30, 12 июн Курский вокзал
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 1 600 руб
беспересадочный вагон, РЖД
12:29, 12 июн вкз. Курск 21:14, 12 июн Курский вокзал
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 1 600 руб
скоростной поезд, РЖД
14:21, 12 июн вкз. Курск 19:45, 12 июн Курский вокзал
в пути 5 ч 24 мин
5 ч 24 мин
~ 1 600 руб
скоростной поезд, РЖД
18:31, 12 июн вкз. Курск 23:45, 12 июн Курский вокзал
в пути 5 ч 14 мин
5 ч 14 мин
~ 1 600 руб
беспересадочный вагон, РЖД
19:55, 12 июн вкз. Курск 02:52, 13 июн Белорусский вокзал
в пути 6 ч 57 мин
6 ч 57 мин
~ 1 600 руб
Cамый быстрый
Бомбардье 700, РусЛайн
20:00, 12 июн а/п Курск 21:05, 12 июн а/п Внуково
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 100 руб
скорый поезд, РЖД
21:09, 12 июн вкз. Курск 02:33, 13 июн Курский вокзал
в пути 5 ч 24 мин
5 ч 24 мин
~ 1 600 руб
Neoplan, Меркурий-Авто
21:59, 12 июн Курск 04:59, 13 июн авт.ст. Новоясеневская
в пути 7 ч
7 ч
~ 990 руб
EOS, АскукТранс
22:20, 12 июн Центральный автовокзал 06:00, 13 июн авт.ст. Теплый Стан
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 990 руб
Бомбардье 700, РусЛайн
22:50, 12 июн а/п Курск 23:55, 12 июн а/п Внуково
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 100 руб
скорый поезд «Белогорье», РЖД
23:40, 12 июн вкз. Курск 06:56, 13 июн Курский вокзал
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
~ 1 600 руб
Volkswagen Crafter, ONEBUS / ФЛП Клименко С. И.
23:50, 12 июн Центральный автовокзал 05:45, 13 июн ост. метро Аннино
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 990 руб
Renault, VVK-Bus / ФЛП Калуженов В.В.
~23:50, 12 июн Центральный автовокзал ~07:30, 13 июн Щелковский автовокзал
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 100 руб
Маршрут Отправление
из Курска
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Бомбардье 700, РусЛайн
07:05, 12 июн а/п Курск 08:20, 12 июн а/п Внуково
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
Cамый быстрый
Бомбардье 700, РусЛайн
20:00, 12 июн а/п Курск 21:05, 12 июн а/п Внуково
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 100 руб
Бомбардье 700, РусЛайн
22:50, 12 июн а/п Курск 23:55, 12 июн а/п Внуково
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 100 руб
Маршрут Отправление
из Курска
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
поезд «Приднепровье», УкрЗалiзниця
04:16, 12 июн вкз. Курск 11:25, 12 июн Курский вокзал
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
~ 1 600 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
06:26, 12 июн вкз. Курск 11:58, 12 июн Курский вокзал
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
~ 1 600 руб
скоростной поезд, РЖД
09:15, 12 июн вкз. Курск 14:30, 12 июн Курский вокзал
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 1 600 руб
беспересадочный вагон, РЖД
12:29, 12 июн вкз. Курск 21:14, 12 июн Курский вокзал
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 1 600 руб
скоростной поезд, РЖД
14:21, 12 июн вкз. Курск 19:45, 12 июн Курский вокзал
в пути 5 ч 24 мин
5 ч 24 мин
~ 1 600 руб
скоростной поезд, РЖД
18:31, 12 июн вкз. Курск 23:45, 12 июн Курский вокзал
в пути 5 ч 14 мин
5 ч 14 мин
~ 1 600 руб
беспересадочный вагон, РЖД
19:55, 12 июн вкз. Курск 02:52, 13 июн Белорусский вокзал
в пути 6 ч 57 мин
6 ч 57 мин
~ 1 600 руб
скорый поезд, РЖД
21:09, 12 июн вкз. Курск 02:33, 13 июн Курский вокзал
в пути 5 ч 24 мин
5 ч 24 мин
~ 1 600 руб
скорый поезд «Белогорье», РЖД
23:40, 12 июн вкз. Курск 06:56, 13 июн Курский вокзал
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
~ 1 600 руб
Маршрут Отправление
из Курска
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Volkswagen, Bon-Voyage / ФЛП Горушко В.Е.
01:00, 12 июн Центральный автовокзал 07:00, 12 июн ост. метро Аннино
в пути 6 ч
6 ч
~ 990 руб
автобус, Лазаренко М.В.
01:15, 12 июн Курск 07:30, 12 июн Москва
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 1 000 руб
Neoplan, Меркурий-Авто
21:59, 12 июн Курск 04:59, 13 июн авт.ст. Новоясеневская
в пути 7 ч
7 ч
~ 990 руб
EOS, АскукТранс
22:20, 12 июн Центральный автовокзал 06:00, 13 июн авт.ст. Теплый Стан
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 990 руб
Volkswagen Crafter, ONEBUS / ФЛП Клименко С. И.
23:50, 12 июн Центральный автовокзал 05:45, 13 июн ост. метро Аннино
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 990 руб
Renault, VVK-Bus / ФЛП Калуженов В.В.
~23:50, 12 июн Центральный автовокзал ~07:30, 13 июн Щелковский автовокзал
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 100 руб
Слишком много дней до выбранной даты, поэтому расписание может быть неполным
Расстояние Курск - Москва по прямой = 458 км (по ж/д = 537 км ) (по дорогам = 508 км )