Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Лёвен → Гент

Чтобы заказать билеты на поезд Лёвен - Гент или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Лёвена в Гент курсирует 94 поезда. Расписание автобусов из Лёвена в Гент на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Брюссель, Bruxelles-Midi, Брюссель, Брюссель-Норд, Брюссель, Bruxelles-Congres, Брюссель, Брюссель Центральный, Брюссель, Bruxelles-Chapelle. Средняя продолжительность поездки на поезде из Лёвена в Гент составляет 1 ч 22 мин. Расстояние - по прямой составляет 71 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лёвена
Прибытие
в Гент
Время в пути Цена билетов
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
00:01 ст. Лёвен 00:58 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 57 мин
57 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
00:01 ст. Лёвен 01:10 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
00:01 ст. Лёвен 01:11 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
05:09 ст. Лёвен 06:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Hasselt -- Blankenberge», NMBS/SNCB
05:19 ст. Лёвен 06:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Hasselt -- Blankenberge», NMBS/SNCB
05:19 ст. Лёвен 06:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Ostende», NMBS/SNCB
05:34 ст. Лёвен 06:33 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 59 мин
59 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Ostende», NMBS/SNCB
05:34 ст. Лёвен 06:35 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Ostende», NMBS/SNCB
05:34 ст. Лёвен 06:45 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
05:42 ст. Лёвен 07:00 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
05:46 ст. Лёвен 07:04 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
06:09 ст. Лёвен 07:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
06:19 ст. Лёвен 07:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
06:19 ст. Лёвен 07:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Welkenraedt -- Ostende», NMBS/SNCB
06:34 ст. Лёвен 07:36 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Welkenraedt -- Ostende», NMBS/SNCB
06:35 ст. Лёвен 07:33 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 58 мин
58 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Welkenraedt -- Ostende», NMBS/SNCB
06:35 ст. Лёвен 07:35 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч
1 ч
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Welkenraedt -- Ostende», NMBS/SNCB
06:35 ст. Лёвен 07:45 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Welkenraedt -- Ostende», NMBS/SNCB
06:35 ст. Лёвен 07:46 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
06:42 ст. Лёвен 08:03 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
06:46 ст. Лёвен 08:04 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
07:09 ст. Лёвен 08:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
07:19 ст. Лёвен 08:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Hasselt -- Blankenberge», NMBS/SNCB
07:19 ст. Лёвен 08:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Hasselt -- Knokke», NMBS/SNCB
07:19 ст. Лёвен 08:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Welkenraedt -- Ostende», NMBS/SNCB
07:34 ст. Лёвен 08:33 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 59 мин
59 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
07:34 ст. Лёвен 08:35 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
07:34 ст. Лёвен 08:36 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Welkenraedt -- Ostende», NMBS/SNCB
07:34 ст. Лёвен 08:45 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Welkenraedt -- Ostende», NMBS/SNCB
07:34 ст. Лёвен 08:46 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
07:42 ст. Лёвен 09:03 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
07:46 ст. Лёвен 09:04 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
08:09 ст. Лёвен 09:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
08:19 ст. Лёвен 09:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
08:19 ст. Лёвен 09:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
08:19 ст. Лёвен 09:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
08:34 ст. Лёвен 09:33 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 59 мин
59 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
08:34 ст. Лёвен 09:35 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
08:34 ст. Лёвен 09:36 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
08:34 ст. Лёвен 09:45 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
08:34 ст. Лёвен 09:46 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
08:42 ст. Лёвен 10:03 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
08:46 ст. Лёвен 10:04 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
09:09 ст. Лёвен 10:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
09:19 ст. Лёвен 10:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
09:19 ст. Лёвен 10:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
09:19 ст. Лёвен 10:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
09:34 ст. Лёвен 10:33 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 59 мин
59 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
09:34 ст. Лёвен 10:35 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
09:34 ст. Лёвен 10:45 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
09:34 ст. Лёвен 10:46 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
09:42 ст. Лёвен 11:03 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
09:46 ст. Лёвен 11:04 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
10:09 ст. Лёвен 11:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
10:19 ст. Лёвен 11:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
10:19 ст. Лёвен 11:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
10:19 ст. Лёвен 11:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
10:34 ст. Лёвен 11:33 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 59 мин
59 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
10:34 ст. Лёвен 11:35 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
10:34 ст. Лёвен 11:45 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
10:34 ст. Лёвен 11:46 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
10:42 ст. Лёвен 12:03 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
10:46 ст. Лёвен 12:04 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
11:09 ст. Лёвен 12:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
11:19 ст. Лёвен 12:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
11:19 ст. Лёвен 12:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
11:19 ст. Лёвен 12:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
11:34 ст. Лёвен 12:33 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 59 мин
59 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
11:34 ст. Лёвен 12:35 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
11:34 ст. Лёвен 12:45 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
11:34 ст. Лёвен 12:46 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
11:42 ст. Лёвен 13:03 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
11:46 ст. Лёвен 13:04 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
12:09 ст. Лёвен 13:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
12:19 ст. Лёвен 13:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
12:19 ст. Лёвен 13:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
12:19 ст. Лёвен 13:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
12:34 ст. Лёвен 13:33 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 59 мин
59 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
12:34 ст. Лёвен 13:35 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
12:34 ст. Лёвен 13:45 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
12:34 ст. Лёвен 13:46 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
12:42 ст. Лёвен 14:03 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
12:46 ст. Лёвен 14:04 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
13:09 ст. Лёвен 14:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
13:19 ст. Лёвен 14:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
13:19 ст. Лёвен 14:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
13:19 ст. Лёвен 14:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
13:34 ст. Лёвен 14:33 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 59 мин
59 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
13:34 ст. Лёвен 14:35 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
13:34 ст. Лёвен 14:45 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
13:34 ст. Лёвен 14:46 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
13:42 ст. Лёвен 15:03 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
13:46 ст. Лёвен 15:04 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
14:09 ст. Лёвен 15:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
14:19 ст. Лёвен 15:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
14:19 ст. Лёвен 15:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
14:19 ст. Лёвен 15:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
14:34 ст. Лёвен 15:33 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 59 мин
59 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
14:34 ст. Лёвен 15:35 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
14:34 ст. Лёвен 15:45 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
14:34 ст. Лёвен 15:46 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
14:42 ст. Лёвен 16:03 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
14:46 ст. Лёвен 16:04 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
15:09 ст. Лёвен 16:49 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
15:19 ст. Лёвен 16:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
15:19 ст. Лёвен 16:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
15:19 ст. Лёвен 16:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
15:34 ст. Лёвен 16:33 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 59 мин
59 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
15:34 ст. Лёвен 16:35 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
15:34 ст. Лёвен 16:45 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
15:34 ст. Лёвен 16:46 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
15:42 ст. Лёвен 17:03 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
15:46 ст. Лёвен 17:04 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
16:09 ст. Лёвен 17:49 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
16:19 ст. Лёвен 17:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
16:19 ст. Лёвен 17:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
16:19 ст. Лёвен 17:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
16:34 ст. Лёвен 17:33 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 59 мин
59 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
16:34 ст. Лёвен 17:35 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
16:34 ст. Лёвен 17:45 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
16:34 ст. Лёвен 17:46 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
16:42 ст. Лёвен 18:03 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
16:46 ст. Лёвен 18:01 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
17:09 ст. Лёвен 18:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
17:19 ст. Лёвен 18:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
17:19 ст. Лёвен 18:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
17:19 ст. Лёвен 18:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
17:34 ст. Лёвен 18:33 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 59 мин
59 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
17:34 ст. Лёвен 18:35 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
17:34 ст. Лёвен 18:45 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
17:34 ст. Лёвен 18:46 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
17:42 ст. Лёвен 19:03 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
17:46 ст. Лёвен 19:04 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
18:09 ст. Лёвен 19:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
18:19 ст. Лёвен 19:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
18:19 ст. Лёвен 19:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
18:19 ст. Лёвен 19:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
18:34 ст. Лёвен 19:33 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 59 мин
59 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
18:34 ст. Лёвен 19:35 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
18:34 ст. Лёвен 19:45 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
18:34 ст. Лёвен 19:46 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
18:42 ст. Лёвен 20:03 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
18:46 ст. Лёвен 20:04 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Welkenraedt -- Ostende», NMBS/SNCB
19:03 ст. Лёвен 20:00 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 57 мин
57 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Welkenraedt -- Ostende», NMBS/SNCB
19:04 ст. Лёвен 20:06 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
19:09 ст. Лёвен 20:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
19:19 ст. Лёвен 20:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
19:19 ст. Лёвен 20:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
19:19 ст. Лёвен 20:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
19:34 ст. Лёвен 20:33 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 59 мин
59 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
19:34 ст. Лёвен 20:35 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
19:34 ст. Лёвен 20:45 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
19:34 ст. Лёвен 20:46 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
19:42 ст. Лёвен 21:03 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
19:46 ст. Лёвен 21:04 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
20:09 ст. Лёвен 21:47 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
20:09 ст. Лёвен 21:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
20:09 ст. Лёвен 21:53 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
20:09 ст. Лёвен 21:56 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
20:19 ст. Лёвен 21:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
20:19 ст. Лёвен 21:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
20:19 ст. Лёвен 21:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
20:34 ст. Лёвен 21:33 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 59 мин
59 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
20:34 ст. Лёвен 21:35 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
20:34 ст. Лёвен 21:45 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
20:34 ст. Лёвен 21:46 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 800 руб