Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Арланда → а/п Фрозо на 17 января 2021

Чтобы заказать билеты на поезд Арланда - Фрозо на 17 января или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Арланда до станции Фрозо курсирует 12 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Арланда до станции Фрозо на данный момент в системе отсутствует. На направлении Арланда - Фрозо летает авиакомпания: SAS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Арланда - Фрозо по прямой составляет 435 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Арланда - Фрозо на 17 января на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Арланды
Прибытие
в Фрозо
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
32N, SAS
10:25, 17 янв а/п Арланда 11:25, 17 янв а/п Фрозо
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
Боинг 737, SAS
15:10, 17 янв а/п Арланда 16:10, 17 янв а/п Фрозо
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
32N, SAS
17:50, 17 янв а/п Арланда 18:50, 17 янв а/п Фрозо
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
32N, SAS
20:55, 17 янв а/п Арланда 21:55, 17 янв а/п Фрозо
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
32N, SAS
21:35, 17 янв а/п Арланда 22:35, 17 янв а/п Фрозо
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
выбор параметров
Время отправления
от 10:25 до 21:35
10:25 21:35
Время прибытия
от 11:25 до 22:35
11:25 22:35
Маршрут Отправление
из Арланды
Прибытие
в Фрозо
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
32N, SAS
10:25, 17 янв а/п Арланда 11:25, 17 янв а/п Фрозо
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
Боинг 737, SAS
15:10, 17 янв а/п Арланда 16:10, 17 янв а/п Фрозо
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
32N, SAS
17:50, 17 янв а/п Арланда 18:50, 17 янв а/п Фрозо
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
32N, SAS
20:55, 17 янв а/п Арланда 21:55, 17 янв а/п Фрозо
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
32N, SAS
21:35, 17 янв а/п Арланда 22:35, 17 янв а/п Фрозо
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
выбор параметров
Время отправления
от 10:25 до 21:35
10:25 21:35
Время прибытия
от 11:25 до 22:35
11:25 22:35
Слишком много дней до выбранной даты, поэтому расписание может быть неполным
Расстояние Арланда - Фрозо по прямой = 435 км