Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Гуанчжоу → Ухань на 21 марта

Чтобы заказать билеты на поезд Гуанчжоу - Ухань на 21 марта или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Гуанчжоу в Ухань курсирует 37 поездов и 11 самолетов. Расписание автобусов из Гуанчжоу в Ухань на данный момент в системе отсутствует. На направлении Гуанчжоу - Ухань 11 летают авиакомпании: AIR CHINA и CHINA SOUTHERN. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 45 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Гуанчжоу в Ухань составляет 9 ч 1 мин. Расстояние Гуанчжоу - Ухань по прямой составляет 837 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гуанчжоу - Ухань на 21 марта на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гуанчжоу
Прибытие
в Ухань
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
07:18, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 11:27, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
~ 2 500 руб
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
07:50, 21 мар а/п Гуанчжоу Байюнь 09:45, 21 мар а/п Ухань Тяньхэ
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
07:53, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 12:07, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 14 мин
4 ч 14 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
08:00, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 11:40, 21 мар вкз. Ухань
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
08:30, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 12:47, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 17 мин
4 ч 17 мин
~ 2 500 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
09:00, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 12:37, 21 мар вкз. Ухань
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
09:30, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 13:48, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 18 мин
4 ч 18 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
09:47, 21 мар ст. Гуанчжоу 20:10, 21 мар ст. Wuchang
в пути 10 ч 23 мин
10 ч 23 мин
~ 2 500 руб
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
09:55, 21 мар а/п Гуанчжоу Байюнь 11:50, 21 мар а/п Ухань Тяньхэ
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
10:00, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 13:38, 21 мар вкз. Ухань
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
10:34, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 14:43, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
10:40, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 14:50, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 2 500 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
10:58, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 15:16, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 18 мин
4 ч 18 мин
~ 2 600 руб
Аэробус А330, CHINA SOUTHERN
11:20, 21 мар а/п Гуанчжоу Байюнь 13:10, 21 мар а/п Ухань Тяньхэ
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
11:35, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 15:47, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 12 мин
4 ч 12 мин
~ 2 500 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
11:46, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 15:59, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 13 мин
4 ч 13 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
12:01, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 16:21, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 2 500 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
12:12, 21 мар ст. Гуанчжоу 22:34, 21 мар ст. Wuchang
в пути 10 ч 22 мин
10 ч 22 мин
~ 2 400 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
12:20, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 16:28, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
12:27, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 16:50, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 23 мин
4 ч 23 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
12:43, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 17:04, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 21 мин
4 ч 21 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
13:30, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 17:55, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
13:42, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 17:48, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
13:53, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 18:02, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
~ 2 500 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
14:00, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 18:20, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 2 500 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
14:10, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 18:30, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
14:40, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 19:00, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 2 500 руб
Cамый удобный
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
15:05, 21 мар а/п Гуанчжоу Байюнь 16:50, 21 мар а/п Ухань Тяньхэ
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
15:17, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 19:28, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
15:40, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 19:50, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 2 400 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
16:04, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 20:21, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 17 мин
4 ч 17 мин
~ 2 600 руб
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
16:20, 21 мар а/п Гуанчжоу Байюнь 18:10, 21 мар а/п Ухань Тяньхэ
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
16:22, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 20:46, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 24 мин
4 ч 24 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
16:30, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 20:28, 21 мар вкз. Ухань
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 2 500 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
16:48, 21 мар ст. Гуанчжоу 03:03, 22 мар ст. Wuchang
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 2 500 руб
Аэробус А320, AIR CHINA
17:10, 21 мар а/п Гуанчжоу Байюнь 19:00, 21 мар а/п Ухань Тяньхэ
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
17:25, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 21:41, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
~ 2 500 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
17:35, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 21:51, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
17:48, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 22:04, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
~ 2 500 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
18:03, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 22:19, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
~ 2 600 руб
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
18:05, 21 мар а/п Гуанчжоу Байюнь 19:50, 21 мар а/п Ухань Тяньхэ
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
18:39, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 22:49, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
19:10, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 23:19, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
~ 2 500 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
19:16, 21 мар ст. Гуанчжоу 09:42, 22 мар ст. Wuchang
в пути 14 ч 26 мин
14 ч 26 мин
~ 2 600 руб
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
19:25, 21 мар а/п Гуанчжоу Байюнь 21:20, 21 мар а/п Ухань Тяньхэ
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
20:30, 21 мар а/п Гуанчжоу Байюнь 22:30, 21 мар а/п Ухань Тяньхэ
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Гуанчжоу
Прибытие
в Ухань
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
07:50, 21 мар а/п Гуанчжоу Байюнь 09:45, 21 мар а/п Ухань Тяньхэ
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
09:55, 21 мар а/п Гуанчжоу Байюнь 11:50, 21 мар а/п Ухань Тяньхэ
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
Аэробус А330, CHINA SOUTHERN
11:20, 21 мар а/п Гуанчжоу Байюнь 13:10, 21 мар а/п Ухань Тяньхэ
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
Cамый удобный
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
15:05, 21 мар а/п Гуанчжоу Байюнь 16:50, 21 мар а/п Ухань Тяньхэ
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
16:20, 21 мар а/п Гуанчжоу Байюнь 18:10, 21 мар а/п Ухань Тяньхэ
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
Аэробус А320, AIR CHINA
17:10, 21 мар а/п Гуанчжоу Байюнь 19:00, 21 мар а/п Ухань Тяньхэ
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
18:05, 21 мар а/п Гуанчжоу Байюнь 19:50, 21 мар а/п Ухань Тяньхэ
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
19:25, 21 мар а/п Гуанчжоу Байюнь 21:20, 21 мар а/п Ухань Тяньхэ
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
20:30, 21 мар а/п Гуанчжоу Байюнь 22:30, 21 мар а/п Ухань Тяньхэ
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 2 ч
1 ч 45 мин 2 ч
Время отправления
от 07:50 до 20:30
07:50 20:30
Время прибытия
от 09:45 до 22:30
09:45 22:30
Маршрут Отправление
из Гуанчжоу
Прибытие
в Ухань
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
07:18, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 11:27, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
~ 2 500 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
07:53, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 12:07, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 14 мин
4 ч 14 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
08:00, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 11:40, 21 мар вкз. Ухань
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
08:30, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 12:47, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 17 мин
4 ч 17 мин
~ 2 500 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
09:00, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 12:37, 21 мар вкз. Ухань
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
09:30, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 13:48, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 18 мин
4 ч 18 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
09:47, 21 мар ст. Гуанчжоу 20:10, 21 мар ст. Wuchang
в пути 10 ч 23 мин
10 ч 23 мин
~ 2 500 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
10:00, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 13:38, 21 мар вкз. Ухань
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
10:34, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 14:43, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
10:40, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 14:50, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 2 500 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
10:58, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 15:16, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 18 мин
4 ч 18 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
11:35, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 15:47, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 12 мин
4 ч 12 мин
~ 2 500 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
11:46, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 15:59, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 13 мин
4 ч 13 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
12:01, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 16:21, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 2 500 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
12:12, 21 мар ст. Гуанчжоу 22:34, 21 мар ст. Wuchang
в пути 10 ч 22 мин
10 ч 22 мин
~ 2 400 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
12:20, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 16:28, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
12:27, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 16:50, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 23 мин
4 ч 23 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
12:43, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 17:04, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 21 мин
4 ч 21 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
13:30, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 17:55, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
13:42, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 17:48, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
13:53, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 18:02, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
~ 2 500 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
14:00, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 18:20, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 2 500 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
14:10, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 18:30, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
14:40, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 19:00, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 2 500 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
15:17, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 19:28, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
15:40, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 19:50, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 2 400 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
16:04, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 20:21, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 17 мин
4 ч 17 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
16:22, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 20:46, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 24 мин
4 ч 24 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
16:30, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 20:28, 21 мар вкз. Ухань
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 2 500 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
16:48, 21 мар ст. Гуанчжоу 03:03, 22 мар ст. Wuchang
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 2 500 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
17:25, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 21:41, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
~ 2 500 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
17:35, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 21:51, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
17:48, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 22:04, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
~ 2 500 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
18:03, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 22:19, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
18:39, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 22:49, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
19:10, 21 мар вкз. Гуанчжоу-Южный 23:19, 21 мар вкз. Ухань
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
~ 2 500 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
19:16, 21 мар ст. Гуанчжоу 09:42, 22 мар ст. Wuchang
в пути 14 ч 26 мин
14 ч 26 мин
~ 2 600 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут
от 2400 руб до 2600 руб
2400 руб 2600 руб
Время в пути
от 3 ч 37 мин до 14 ч 26 мин
3 ч 37 мин 14 ч 26 мин
Время отправления
от 07:18 до 19:16
07:18 19:16
Время прибытия
от 11:27 до 09:42
11:27 09:42
DateIsOutDated
Расстояние Гуанчжоу - Ухань по прямой = 837 км (по ж/д = 978 км )