Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Темиртау → Акадыр / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Темиртау → Акадыр на 19 октября

Чтобы заказать билеты на поезд Темиртау - Акадыр на 19 октября или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Караганда. Из Темиртау в Акадыр курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Темиртау в Акадыр на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Караганда, Караганды Пасс, Караганда, Караганды-Сортировочный, Кокпекты, Акадыр, Имени Сакена Сейфуллина, Жарык. Средняя продолжительность поездки на поезде из Темиртау в Акадыр составляет 5 ч 30 мин. Расстояние Темиртау - Акадыр по прямой составляет 200 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Темиртау - Акадыр на 19 октября на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Темиртау
18 окт ← 19 октября → 20 окт
Прибытие
в Акадыр
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, КТЖ
09:23, 19 окт вкз. Темиртау 14:42, 19 окт ст. Акадыр
в пути 5 ч 19 мин
5 ч 19 мин
~ 760 руб
поезд ушел
поезд, КТЖ
09:25, 19 окт вкз. Темиртау 15:07, 19 окт ст. Акадыр
в пути 5 ч 42 мин
5 ч 42 мин
~ 1 100 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
866А
поезд дальнего следования
010Т
19:50, 19 окт вкз. Темиртау 02:43, 20 окт ст. Акадыр
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
пересадка 1 ч 16 мин
~ 1 700 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
Поезд №6866
поезд дальнего следования
010Т
19:20, 19 окт вкз. Темиртау 02:43, 20 окт ст. Акадыр
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 1 200 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
876М
поезд дальнего следования
054Ц
17:04, 19 окт вкз. Темиртау 00:34, 20 окт ст. Акадыр
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 1 ч 47 мин
~ 1 700 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
876М
поезд дальнего следования
606Ц
17:04, 19 окт вкз. Темиртау 02:07, 20 окт ст. Акадыр
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
пересадка 2 ч 34 мин
~ 1 700 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
866А
поезд дальнего следования
056Ц
19:50, 19 окт вкз. Темиртау 05:01, 20 окт ст. Акадыр
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 1 700 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
876М
поезд дальнего следования
010Т
17:04, 19 окт вкз. Темиртау 02:43, 20 окт ст. Акадыр
в пути 9 ч 39 мин
9 ч 39 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 1 700 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
Поезд №6866
поезд дальнего следования
056Ц
19:20, 19 окт вкз. Темиртау 05:01, 20 окт ст. Акадыр
в пути 9 ч 41 мин
9 ч 41 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 1 200 руб
поезд ушел
Прямые 5 ч 19 мин
5 ч 19 мин
1 пересадка 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут
от 760 руб до 1700 руб
760 руб 1700 руб
Время в пути
от 5 ч 19 мин до 9 ч 41 мин
5 ч 19 мин 9 ч 41 мин
Время отправления
от 09:23 до 19:50
09:23 19:50
Время прибытия
от 14:42 до 05:01
14:42 05:01
Маршрут Отправление
из Темиртау
18 окт ← 19 октября → 20 окт
Прибытие
в Акадыр
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, КТЖ
09:23, 19 окт вкз. Темиртау 14:42, 19 окт ст. Акадыр
в пути 5 ч 19 мин
5 ч 19 мин
~ 760 руб
поезд ушел
поезд, КТЖ
09:25, 19 окт вкз. Темиртау 15:07, 19 окт ст. Акадыр
в пути 5 ч 42 мин
5 ч 42 мин
~ 1 100 руб
поезд ушел
Выбранная дата уже прошла, поэтому расписание может быть неполным
Расстояние Темиртау - Акадыр по прямой = 200 км (по ж/д = 276 км )