Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Стокгольм → Гётеборг / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Стокгольм → Гётеборг на 19 июля

Чтобы заказать билеты на поезд Стокгольм - Гётеборг на 19 июля или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Стокгольма в Гётеборг курсирует 94 поезда, 20 авиарейсов и 43 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 32 мин. На направлении Стокгольм - Гётеборг летают авиакомпании: MALMO AVIATION, NOUVELAIR, NORWEGIAN и SAS. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Маршрут поезда проходит через станции Гётеборг, Стокгольм, Стокгольм Центральный. Средняя продолжительность поездки на поезде из Стокгольма в Гётеборг составляет 4 ч 28 мин. Расстояние Стокгольм - Гётеборг по прямой составляет 398 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Стокгольм - Гётеборг на 19 июля на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Стокгольма
Прибытие
в Гётеборг
Время в пути Цена билетов
XDE, SJ AB
06:06, 19 июл вкз. Стокгольм Центральный 08:55, 19 июл вкз. Гётеборг
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 3 700 руб
XDE, SJ AB
06:06, 19 июл вкз. Стокгольм Центральный 08:56, 19 июл вкз. Гётеборг
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 700 руб
XDE, SJ AB
06:10, 19 июл вкз. Стокгольм Центральный 09:30, 19 июл вкз. Гётеборг
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 3 700 руб
TIC, SJ AB
06:41, 19 июл вкз. Стокгольм Центральный 11:25, 19 июл вкз. Гётеборг
в пути 4 ч 44 мин
4 ч 44 мин
автобус, Flixbus
06:50, 19 июл ост. Stockholm Cityterminalen 13:50, 19 июл ост. Гётеборг
в пути 7 ч
7 ч
~ 900 руб
TIC, SJ AB
07:25, 19 июл вкз. Стокгольм Центральный 12:05, 19 июл вкз. Гётеборг
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 3 700 руб
XDE, SJ AB
07:29, 19 июл вкз. Стокгольм Центральный 10:30, 19 июл вкз. Гётеборг
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 3 700 руб
Аэробус А320, SAS
08:10, 19 июл а/п Стокгольм-Арланда 09:10, 19 июл а/п Ландветтер
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
TIC, SJ AB
08:14, 19 июл вкз. Стокгольм Центральный 12:25, 19 июл вкз. Гётеборг
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
~ 3 700 руб
XDE, SJ AB
08:25, 19 июл вкз. Стокгольм Центральный 11:30, 19 июл вкз. Гётеборг
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 3 700 руб
Cамый быстрый
Боинг 737, NORWEGIAN
08:40, 19 июл а/п Стокгольм-Арланда 09:35, 19 июл а/п Ландветтер
в пути 55 мин
55 мин
~ 2 000 руб
Авро RJ85, MALMO AVIATION
09:05, 19 июл а/п Бромма 10:15, 19 июл а/п Ландветтер
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
TIC, SJ AB
09:25, 19 июл вкз. Стокгольм Центральный 14:05, 19 июл вкз. Гётеборг
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
XDE, SJ AB
09:29, 19 июл вкз. Стокгольм Центральный 12:30, 19 июл вкз. Гётеборг
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 3 700 руб
автобус, Flixbus
10:15, 19 июл ост. Stockholm Cityterminalen 17:25, 19 июл ост. Гётеборг
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 900 руб
XDE, SJ AB
10:29, 19 июл вкз. Стокгольм Центральный 13:30, 19 июл вкз. Гётеборг
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 3 700 руб
автобус, Flixbus
11:00, 19 июл ост. Stockholm Cityterminalen 18:00, 19 июл ост. Гётеборг
в пути 7 ч
7 ч
~ 900 руб
Авро RJ100, MALMO AVIATION
12:40, 19 июл а/п Бромма 13:50, 19 июл а/п Ландветтер
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
Аэробус А320, SAS
13:10, 19 июл а/п Стокгольм-Арланда 14:10, 19 июл а/п Ландветтер
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
Боинг 737, SAS
14:00, 19 июл а/п Стокгольм-Арланда 15:00, 19 июл а/п Ландветтер
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
автобус, Flixbus
14:20, 19 июл ост. Stockholm Cityterminalen 21:20, 19 июл ост. Гётеборг
в пути 7 ч
7 ч
~ 900 руб
Авро RJ100, MALMO AVIATION
14:25, 19 июл а/п Бромма 15:35, 19 июл а/п Ландветтер
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
XDE, SJ AB
14:25, 19 июл вкз. Стокгольм Центральный 17:30, 19 июл вкз. Гётеборг
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 3 700 руб
TIC, SJ AB
14:29, 19 июл вкз. Стокгольм Центральный 18:30, 19 июл вкз. Гётеборг
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
~ 3 700 руб
Аэробус А320, SAS
14:50, 19 июл а/п Стокгольм-Арланда 15:50, 19 июл а/п Ландветтер
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
TIC, SJ AB
15:24, 19 июл вкз. Стокгольм Центральный 20:05, 19 июл вкз. Гётеборг
в пути 4 ч 41 мин
4 ч 41 мин
~ 3 700 руб
XDE, SJ AB
15:25, 19 июл вкз. Стокгольм Центральный 18:25, 19 июл вкз. Гётеборг
в пути 3 ч
3 ч
~ 3 700 руб
Авро RJ100, MALMO AVIATION
16:10, 19 июл а/п Бромма 17:20, 19 июл а/п Ландветтер
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
XDE, SJ AB
16:25, 19 июл вкз. Стокгольм Центральный 19:30, 19 июл вкз. Гётеборг
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 3 700 руб
TIC, SJ AB
17:24, 19 июл вкз. Стокгольм Центральный 22:05, 19 июл вкз. Гётеборг
в пути 4 ч 41 мин
4 ч 41 мин
~ 3 700 руб
XDE, SJ AB
17:25, 19 июл вкз. Стокгольм Центральный 20:30, 19 июл вкз. Гётеборг
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 3 700 руб
Cамый удобный
Боинг 737, NORWEGIAN
17:45, 19 июл а/п Стокгольм-Арланда 18:40, 19 июл а/п Ландветтер
в пути 55 мин
55 мин
~ 2 000 руб
Аэробус А320, SAS
17:45, 19 июл а/п Стокгольм-Арланда 18:45, 19 июл а/п Ландветтер
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
Авро RJ100, MALMO AVIATION
18:00, 19 июл а/п Бромма 19:00, 19 июл а/п Ландветтер
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
XDE, SJ AB
18:27, 19 июл вкз. Стокгольм Центральный 21:30, 19 июл вкз. Гётеборг
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 3 700 руб
XDE, SJ AB
19:29, 19 июл вкз. Стокгольм Центральный 22:30, 19 июл вкз. Гётеборг
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 3 700 руб
Авро RJ100, MALMO AVIATION
19:45, 19 июл а/п Бромма 20:55, 19 июл а/п Ландветтер
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
Аэробус А320, SAS
19:50, 19 июл а/п Стокгольм-Арланда 20:50, 19 июл а/п Ландветтер
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
Авро RJ100, MALMO AVIATION
20:05, 19 июл а/п Бромма 21:00, 19 июл а/п Ландветтер
в пути 55 мин
55 мин
~ 2 000 руб
Боинг 737, SAS
21:25, 19 июл а/п Стокгольм-Арланда 22:25, 19 июл а/п Ландветтер
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
Аэробус А320, NOUVELAIR
21:30, 19 июл а/п Стокгольм-Арланда 22:35, 19 июл а/п Ландветтер
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
автобус, Flixbus
22:50, 19 июл ост. Stockholm Cityterminalen 05:35, 20 июл ост. Гётеборг
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 900 руб
Маршрут Отправление
из Стокгольма
Прибытие
в Гётеборг
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, SAS
08:10, 19 июл а/п Стокгольм-Арланда 09:10, 19 июл а/п Ландветтер
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
Cамый быстрый
Боинг 737, NORWEGIAN
08:40, 19 июл а/п Стокгольм-Арланда 09:35, 19 июл а/п Ландветтер
в пути 55 мин
55 мин
~ 2 000 руб
Авро RJ85, MALMO AVIATION
09:05, 19 июл а/п Бромма 10:15, 19 июл а/п Ландветтер
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
Авро RJ100, MALMO AVIATION
12:40, 19 июл а/п Бромма 13:50, 19 июл а/п Ландветтер
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
Аэробус А320, SAS
13:10, 19 июл а/п Стокгольм-Арланда 14:10, 19 июл а/п Ландветтер
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
Боинг 737, SAS
14:00, 19 июл а/п Стокгольм-Арланда 15:00, 19 июл а/п Ландветтер
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
Авро RJ100, MALMO AVIATION
14:25, 19 июл а/п Бромма 15:35, 19 июл а/п Ландветтер
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
Аэробус А320, SAS
14:50, 19 июл а/п Стокгольм-Арланда 15:50, 19 июл а/п Ландветтер
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
Авро RJ100, MALMO AVIATION
16:10, 19 июл а/п Бромма 17:20, 19 июл а/п Ландветтер
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
Cамый удобный
Боинг 737, NORWEGIAN
17:45, 19 июл а/п Стокгольм-Арланда 18:40, 19 июл а/п Ландветтер
в пути 55 мин
55 мин
~ 2 000 руб
Аэробус А320, SAS
17:45, 19 июл а/п Стокгольм-Арланда 18:45, 19 июл а/п Ландветтер
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
Авро RJ100, MALMO AVIATION
18:00, 19 июл а/п Бромма 19:00, 19 июл а/п Ландветтер
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
Авро RJ100, MALMO AVIATION
19:45, 19 июл а/п Бромма 20:55, 19 июл а/п Ландветтер
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
Аэробус А320, SAS
19:50, 19 июл а/п Стокгольм-Арланда 20:50, 19 июл а/п Ландветтер
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
Авро RJ100, MALMO AVIATION
20:05, 19 июл а/п Бромма 21:00, 19 июл а/п Ландветтер
в пути 55 мин
55 мин
~ 2 000 руб
Боинг 737, SAS
21:25, 19 июл а/п Стокгольм-Арланда 22:25, 19 июл а/п Ландветтер
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
Аэробус А320, NOUVELAIR
21:30, 19 июл а/п Стокгольм-Арланда 22:35, 19 июл а/п Ландветтер
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
Маршрут Отправление
из Стокгольма
Прибытие
в Гётеборг
Время в пути Цена билетов
XDE, SJ AB
06:06, 19 июл вкз. Стокгольм Центральный 08:56, 19 июл вкз. Гётеборг
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 700 руб
XDE, SJ AB
06:06, 19 июл вкз. Стокгольм Центральный 08:55, 19 июл вкз. Гётеборг
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 3 700 руб
XDE, SJ AB
06:10, 19 июл вкз. Стокгольм Центральный 09:30, 19 июл вкз. Гётеборг
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 3 700 руб
TIC, SJ AB
06:41, 19 июл вкз. Стокгольм Центральный 11:25, 19 июл вкз. Гётеборг
в пути 4 ч 44 мин
4 ч 44 мин
TIC, SJ AB
07:25, 19 июл вкз. Стокгольм Центральный 12:05, 19 июл вкз. Гётеборг
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 3 700 руб
XDE, SJ AB
07:29, 19 июл вкз. Стокгольм Центральный 10:30, 19 июл вкз. Гётеборг
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 3 700 руб
TIC, SJ AB
08:14, 19 июл вкз. Стокгольм Центральный 12:25, 19 июл вкз. Гётеборг
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
~ 3 700 руб
XDE, SJ AB
08:25, 19 июл вкз. Стокгольм Центральный 11:30, 19 июл вкз. Гётеборг
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 3 700 руб
TIC, SJ AB
09:25, 19 июл вкз. Стокгольм Центральный 14:05, 19 июл вкз. Гётеборг
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
XDE, SJ AB
09:29, 19 июл вкз. Стокгольм Центральный 12:30, 19 июл вкз. Гётеборг
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 3 700 руб
XDE, SJ AB
10:29, 19 июл вкз. Стокгольм Центральный 13:30, 19 июл вкз. Гётеборг
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 3 700 руб
XDE, SJ AB
14:25, 19 июл вкз. Стокгольм Центральный 17:30, 19 июл вкз. Гётеборг
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 3 700 руб
TIC, SJ AB
14:29, 19 июл вкз. Стокгольм Центральный 18:30, 19 июл вкз. Гётеборг
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
~ 3 700 руб
TIC, SJ AB
15:24, 19 июл вкз. Стокгольм Центральный 20:05, 19 июл вкз. Гётеборг
в пути 4 ч 41 мин
4 ч 41 мин
~ 3 700 руб
XDE, SJ AB
15:25, 19 июл вкз. Стокгольм Центральный 18:25, 19 июл вкз. Гётеборг
в пути 3 ч
3 ч
~ 3 700 руб
XDE, SJ AB
16:25, 19 июл вкз. Стокгольм Центральный 19:30, 19 июл вкз. Гётеборг
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 3 700 руб
TIC, SJ AB
17:24, 19 июл вкз. Стокгольм Центральный 22:05, 19 июл вкз. Гётеборг
в пути 4 ч 41 мин
4 ч 41 мин
~ 3 700 руб
XDE, SJ AB
17:25, 19 июл вкз. Стокгольм Центральный 20:30, 19 июл вкз. Гётеборг
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 3 700 руб
XDE, SJ AB
18:27, 19 июл вкз. Стокгольм Центральный 21:30, 19 июл вкз. Гётеборг
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 3 700 руб
XDE, SJ AB
19:29, 19 июл вкз. Стокгольм Центральный 22:30, 19 июл вкз. Гётеборг
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 3 700 руб
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 49 мин до 4 ч 44 мин
2 ч 49 мин 4 ч 44 мин
Время отправления
от 06:06 до 19:29
06:06 19:29
Время прибытия
от 08:55 до 22:30
08:55 22:30
Маршрут Отправление
из Стокгольма
Прибытие
в Гётеборг
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
06:50, 19 июл ост. Stockholm Cityterminalen 13:50, 19 июл ост. Гётеборг
в пути 7 ч
7 ч
~ 900 руб
автобус, Flixbus
10:15, 19 июл ост. Stockholm Cityterminalen 17:25, 19 июл ост. Гётеборг
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 900 руб
автобус, Flixbus
11:00, 19 июл ост. Stockholm Cityterminalen 18:00, 19 июл ост. Гётеборг
в пути 7 ч
7 ч
~ 900 руб
автобус, Flixbus
14:20, 19 июл ост. Stockholm Cityterminalen 21:20, 19 июл ост. Гётеборг
в пути 7 ч
7 ч
~ 900 руб
автобус, Flixbus
22:50, 19 июл ост. Stockholm Cityterminalen 05:35, 20 июл ост. Гётеборг
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 900 руб
выбор параметров
Время в пути
от 6 ч 45 мин до 7 ч 10 мин
6 ч 45 мин 7 ч 10 мин
Время отправления
от 06:50 до 22:50
06:50 22:50
Время прибытия
от 13:50 до 05:35
13:50 05:35
Расстояние Стокгольм - Гётеборг по прямой = 398 км (по ж/д = 453 км ) (по дорогам = 442 км )