Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Рим → Милан / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Рим → Милан на 14 июля

Чтобы заказать билеты на поезд Рим - Милан на 14 июля или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Рима в Милан курсирует 125 поездов, 31 авиарейс и 18 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 10 мин. На направлении Рим - Милан летают авиакомпании: ALITALIA, ETHIOPIAN AIRLINES и Meridiana. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Рима в Милан составляет 5 ч 22 мин. Расстояние Рим - Милан по прямой составляет 475 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Рим - Милан на 14 июля на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Рима
Прибытие
в Милан
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
00:30, 14 июл авт.вкз. Тибуртина 09:35, 14 июл авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 1 100 руб
рейс отправлен
Боинг 787, ETHIOPIAN AIRLINES
05:45, 14 июл а/п Рим-Фьюмичино 07:25, 14 июл а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
автобус, Flixbus
06:30, 14 июл авт.вкз. Тибуртина 15:20, 14 июл авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 1 100 руб
рейс отправлен
INI, TRENITALIA
06:37, 14 июл ст. Rome Tiburtina 14:42, 14 июл ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
поезд ушел
INI, TRENITALIA
06:39, 14 июл ст. Rome Tiburtina 14:41, 14 июл ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 8 ч 2 мин
8 ч 2 мин
поезд ушел
INI, TRENITALIA
06:39, 14 июл ст. Rome Tiburtina 14:42, 14 июл ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 8 ч 3 мин
8 ч 3 мин
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
06:45, 14 июл вкз. Roma Termini 10:15, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
FRO, TRENITALIA
07:00, 14 июл вкз. Roma Termini 09:59, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
FRO, TRENITALIA
07:07, 14 июл ст. Rome Tiburtina 09:47, 14 июл ст. Milano Rogoredo
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
NTV, Italo-NTV
07:10, 14 июл вкз. Roma Termini 09:57, 14 июл ст. Milano Rogoredo
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
NTV, Italo-NTV
07:15, 14 июл вкз. Roma Termini 10:10, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
FRO, TRENITALIA
07:15, 14 июл ст. Rome Tiburtina 10:22, 14 июл ст. Milano Rogoredo
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
NTV, Italo-NTV
07:19, 14 июл ст. Rome Tiburtina 10:09, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
FRO, TRENITALIA
07:20, 14 июл вкз. Roma Termini 10:40, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
NTV, Italo-NTV
07:45, 14 июл вкз. Roma Termini 11:03, 14 июл ст. Milano Rogoredo
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
07:45, 14 июл вкз. Roma Termini 11:15, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
NTV, Italo-NTV
07:55, 14 июл ст. Rome Tiburtina 11:15, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
FRO, TRENITALIA
08:00, 14 июл вкз. Roma Termini 10:55, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
08:10, 14 июл вкз. Roma Termini 11:09, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
NTV, Italo-NTV
08:15, 14 июл вкз. Roma Termini 11:10, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
08:20, 14 июл авт.вкз. Тибуртина 18:55, 14 июл авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
~ 1 100 руб
рейс отправлен
FRO, TRENITALIA
08:20, 14 июл вкз. Roma Termini 11:40, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
08:20, 14 июл вкз. Roma Termini 11:45, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
NTV, Italo-NTV
08:45, 14 июл вкз. Roma Termini 12:03, 14 июл ст. Milano Rogoredo
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
08:45, 14 июл вкз. Roma Termini 12:15, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
NTV, Italo-NTV
08:55, 14 июл ст. Rome Tiburtina 12:03, 14 июл ст. Milano Rogoredo
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
Cамый быстрый
Аэробус А319, ALITALIA
09:00, 14 июл а/п Рим-Фьюмичино 10:10, 14 июл а/п Линате
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
FRO, TRENITALIA
09:00, 14 июл вкз. Roma Termini 11:55, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
09:00, 14 июл вкз. Roma Termini 11:59, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
NTV, Italo-NTV
09:10, 14 июл вкз. Roma Termini 11:57, 14 июл ст. Milano Rogoredo
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
09:10, 14 июл вкз. Roma Termini 12:09, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
NTV, Italo-NTV
09:15, 14 июл вкз. Roma Termini 12:10, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
NTV, Italo-NTV
09:19, 14 июл ст. Rome Tiburtina 12:09, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
Эмбраер 190, ALITALIA
09:20, 14 июл а/п Рим-Фьюмичино 10:35, 14 июл а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
FRO, TRENITALIA
09:20, 14 июл вкз. Roma Termini 12:40, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
09:25, 14 июл авт.вкз. Тибуртина 17:50, 14 июл авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 1 100 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
09:30, 14 июл авт.вкз. Тибуртина 19:05, 14 июл авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 1 100 руб
рейс отправлен
NTV, Italo-NTV
09:45, 14 июл вкз. Roma Termini 13:03, 14 июл ст. Milano Rogoredo
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
09:45, 14 июл вкз. Roma Termini 13:15, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
Эмбраер 190, Meridiana
09:55, 14 июл а/п Рим-Фьюмичино 11:15, 14 июл а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
NTV, Italo-NTV
09:55, 14 июл ст. Rome Tiburtina 13:03, 14 июл ст. Milano Rogoredo
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
10:00, 14 июл вкз. Roma Termini 12:59, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
10:10, 14 июл авт.вкз. Тибуртина 18:25, 14 июл авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 1 100 руб
рейс отправлен
FRO, TRENITALIA
10:20, 14 июл вкз. Roma Termini 13:40, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
NTV, Italo-NTV
10:45, 14 июл вкз. Roma Termini 14:03, 14 июл ст. Milano Rogoredo
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
10:45, 14 июл вкз. Roma Termini 14:15, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
NTV, Italo-NTV
10:55, 14 июл ст. Rome Tiburtina 14:15, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
11:00, 14 июл авт.вкз. Тибуртина 19:15, 14 июл авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 1 100 руб
рейс отправлен
Аэробус А319, ALITALIA
11:00, 14 июл а/п Рим-Фьюмичино 12:10, 14 июл а/п Линате
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
FRO, TRENITALIA
11:00, 14 июл вкз. Roma Termini 13:55, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
11:10, 14 июл вкз. Roma Termini 14:09, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
11:15, 14 июл авт.вкз. Тибуртина 21:50, 14 июл авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
~ 1 100 руб
рейс отправлен
FRO, TRENITALIA
11:20, 14 июл вкз. Roma Termini 14:40, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
FRO, TRENITALIA
11:30, 14 июл вкз. Roma Termini 14:29, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
NTV, Italo-NTV
11:45, 14 июл вкз. Roma Termini 15:03, 14 июл ст. Milano Rogoredo
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
11:45, 14 июл вкз. Roma Termini 15:15, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
NTV, Italo-NTV
11:55, 14 июл ст. Rome Tiburtina 15:15, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
FBA, TRENITALIA
11:57, 14 июл вкз. Roma Termini 18:47, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
FRO, TRENITALIA
12:20, 14 июл вкз. Roma Termini 15:40, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
12:30, 14 июл авт.вкз. Тибуртина 21:35, 14 июл авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 1 100 руб
рейс отправлен
ICP, TRENITALIA
12:40, 14 июл ст. Rome Tiburtina 19:04, 14 июл ст. Milano Rogoredo
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
ICP, TRENITALIA
12:41, 14 июл ст. Rome Tiburtina 19:07, 14 июл ст. Milano Rogoredo
в пути 6 ч 26 мин
6 ч 26 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
12:45, 14 июл вкз. Roma Termini 16:15, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
NTV, Italo-NTV
12:45, 14 июл вкз. Roma Termini 16:18, 14 июл ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
NTV, Italo-NTV
12:55, 14 июл ст. Rome Tiburtina 15:56, 14 июл ст. Milano Rogoredo
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
Эмбраер 190, ALITALIA
13:00, 14 июл а/п Рим-Фьюмичино 14:10, 14 июл а/п Линате
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
NTV, Italo-NTV
13:10, 14 июл вкз. Roma Termini 15:58, 14 июл ст. Milano Rogoredo
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
13:10, 14 июл вкз. Roma Termini 16:09, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
NTV, Italo-NTV
13:18, 14 июл ст. Rome Tiburtina 15:58, 14 июл ст. Milano Rogoredo
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
FRO, TRENITALIA
13:20, 14 июл вкз. Roma Termini 16:40, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
13:20, 14 июл вкз. Roma Termini 16:45, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
NTV, Italo-NTV
13:45, 14 июл вкз. Roma Termini 17:03, 14 июл ст. Milano Rogoredo
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
13:45, 14 июл вкз. Roma Termini 17:15, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
NTV, Italo-NTV
13:55, 14 июл ст. Rome Tiburtina 17:03, 14 июл ст. Milano Rogoredo
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
FBA, TRENITALIA
13:57, 14 июл вкз. Roma Termini 20:35, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 6 ч 38 мин
6 ч 38 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
FRO, TRENITALIA
14:00, 14 июл вкз. Roma Termini 16:55, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
14:10, 14 июл вкз. Roma Termini 17:12, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
FRO, TRENITALIA
14:20, 14 июл вкз. Roma Termini 17:40, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
14:20, 14 июл вкз. Roma Termini 17:42, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
14:45, 14 июл вкз. Roma Termini 18:05, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
FRO, TRENITALIA
15:00, 14 июл вкз. Roma Termini 17:55, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
15:15, 14 июл авт.вкз. Тибуртина 23:10, 14 июл авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 1 100 руб
рейс отправлен
FRO, TRENITALIA
15:15, 14 июл ст. Rome Tiburtina 18:22, 14 июл ст. Milano Rogoredo
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
Эмбраер 190, Meridiana
15:25, 14 июл а/п Рим-Фьюмичино 16:45, 14 июл а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
FRO, TRENITALIA
15:30, 14 июл вкз. Roma Termini 18:29, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
NTV, Italo-NTV
15:45, 14 июл вкз. Roma Termini 19:03, 14 июл ст. Milano Rogoredo
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
15:45, 14 июл вкз. Roma Termini 19:18, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
NTV, Italo-NTV
15:55, 14 июл ст. Rome Tiburtina 19:03, 14 июл ст. Milano Rogoredo
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
FRO, TRENITALIA
16:00, 14 июл вкз. Roma Termini 18:55, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
16:00, 14 июл вкз. Roma Termini 18:59, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
16:10, 14 июл вкз. Roma Termini 19:09, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
NTV, Italo-NTV
16:15, 14 июл вкз. Roma Termini 19:10, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
FRO, TRENITALIA
16:15, 14 июл ст. Rome Tiburtina 19:22, 14 июл ст. Milano Rogoredo
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
16:20, 14 июл вкз. Roma Termini 19:40, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
16:30, 14 июл авт.вкз. Тибуртина 00:59, 15 июл авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
~ 1 100 руб
рейс отправлен
FRO, TRENITALIA
16:30, 14 июл вкз. Roma Termini 19:29, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
ICP, TRENITALIA
16:39, 14 июл ст. Rome Tiburtina 23:04, 14 июл ст. Milano Rogoredo
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
16:40, 14 июл авт.вкз. Тибуртина 00:45, 15 июл авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 100 руб
рейс отправлен
NTV, Italo-NTV
16:45, 14 июл вкз. Roma Termini 20:03, 14 июл ст. Milano Rogoredo
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
16:45, 14 июл вкз. Roma Termini 20:17, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 3 ч 32 мин
3 ч 32 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
NTV, Italo-NTV
16:55, 14 июл ст. Rome Tiburtina 20:17, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
Аэробус А319, ALITALIA
17:00, 14 июл а/п Рим-Фьюмичино 18:10, 14 июл а/п Линате
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
FRO, TRENITALIA
17:00, 14 июл вкз. Roma Termini 19:59, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
FRO, TRENITALIA
17:07, 14 июл ст. Rome Tiburtina 19:47, 14 июл ст. Milano Rogoredo
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
17:10, 14 июл вкз. Roma Termini 20:09, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
ICP, TRENITALIA
17:10, 14 июл ст. Rome Tiburtina 23:51, 14 июл ст. Milano Rogoredo
в пути 6 ч 41 мин
6 ч 41 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
Эмбраер 175, ALITALIA
17:15, 14 июл а/п Рим-Фьюмичино 18:25, 14 июл а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
NTV, Italo-NTV
17:15, 14 июл вкз. Roma Termini 20:10, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
17:20, 14 июл вкз. Roma Termini 20:45, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
FRO, TRENITALIA
17:30, 14 июл вкз. Roma Termini 20:29, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
NTV, Italo-NTV
17:45, 14 июл вкз. Roma Termini 21:03, 14 июл ст. Milano Rogoredo
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
17:45, 14 июл вкз. Roma Termini 21:15, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
NTV, Italo-NTV
17:55, 14 июл ст. Rome Tiburtina 21:15, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
Аэробус А318, ALITALIA
18:00, 14 июл а/п Рим-Фьюмичино 19:10, 14 июл а/п Линате
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
FRO, TRENITALIA
18:00, 14 июл вкз. Roma Termini 20:55, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
18:10, 14 июл вкз. Roma Termini 21:09, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
FRO, TRENITALIA
18:15, 14 июл ст. Rome Tiburtina 21:22, 14 июл ст. Milano Rogoredo
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
18:20, 14 июл вкз. Roma Termini 21:45, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
FRO, TRENITALIA
18:30, 14 июл вкз. Roma Termini 21:29, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
18:45, 14 июл вкз. Roma Termini 22:15, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
Аэробус А319, ALITALIA
19:00, 14 июл а/п Рим-Фьюмичино 20:10, 14 июл а/п Линате
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
FRO, TRENITALIA
19:00, 14 июл вкз. Roma Termini 22:02, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
19:20, 14 июл вкз. Roma Termini 22:45, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
19:30, 14 июл вкз. Roma Termini 23:00, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
19:35, 14 июл вкз. Roma Termini 23:50, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
19:50, 14 июл вкз. Roma Termini 23:15, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
Аэробус А319, ALITALIA
20:00, 14 июл а/п Рим-Фьюмичино 21:10, 14 июл а/п Линате
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
FRO, TRENITALIA
20:00, 14 июл вкз. Roma Termini 22:55, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
20:05, 14 июл авт.вкз. Тибуртина 04:00, 15 июл авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 1 100 руб
рейс отправлен
NTV, Italo-NTV
20:10, 14 июл вкз. Roma Termini 22:58, 14 июл ст. Milano Rogoredo
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
NTV, Italo-NTV
20:18, 14 июл ст. Rome Tiburtina 22:58, 14 июл ст. Milano Rogoredo
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
FRO, TRENITALIA
20:20, 14 июл вкз. Roma Termini 23:40, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
20:20, 14 июл вкз. Roma Termini 23:45, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
Аэробус А318, ALITALIA
20:30, 14 июл а/п Рим-Фьюмичино 21:40, 14 июл а/п Линате
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
Боинг 737, Meridiana
20:35, 14 июл а/п Рим-Фьюмичино 21:55, 14 июл а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
NTV, Italo-NTV
20:45, 14 июл вкз. Roma Termini 00:03, 15 июл ст. Milano Rogoredo
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
NTV, Italo-NTV
20:55, 14 июл ст. Rome Tiburtina 00:03, 15 июл ст. Milano Rogoredo
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
Эмбраер 175, ALITALIA
21:00, 14 июл а/п Рим-Фьюмичино 22:10, 14 июл а/п Линате
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
FRO, TRENITALIA
21:00, 14 июл вкз. Roma Termini 23:55, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
21:00, 14 июл вкз. Roma Termini 23:59, 14 июл вкз. Милан-Центральный
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
Эмбраер 175, ALITALIA
21:30, 14 июл а/п Рим-Фьюмичино 22:40, 14 июл а/п Линате
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
Эмбраер 175, ALITALIA
21:40, 14 июл а/п Рим-Фьюмичино 22:50, 14 июл а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
Аэробус А320, ALITALIA
22:00, 14 июл а/п Рим-Фьюмичино 23:10, 14 июл а/п Линате
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
автобус, Flixbus
22:30, 14 июл авт.вкз. Тибуртина 06:15, 15 июл авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 1 100 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
22:45, 14 июл авт.вкз. Тибуртина 06:55, 15 июл авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 1 100 руб
рейс отправлен
Маршрут Отправление
из Рима
Прибытие
в Милан
Время в пути Цена билетов
Боинг 787, ETHIOPIAN AIRLINES
05:45, 14 июл а/п Рим-Фьюмичино 07:25, 14 июл а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
Cамый быстрый
Аэробус А319, ALITALIA
09:00, 14 июл а/п Рим-Фьюмичино 10:10, 14 июл а/п Линате
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
Эмбраер 190, ALITALIA
09:20, 14 июл а/п Рим-Фьюмичино 10:35, 14 июл а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
Эмбраер 190, Meridiana
09:55, 14 июл а/п Рим-Фьюмичино 11:15, 14 июл а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
Аэробус А319, ALITALIA
11:00, 14 июл а/п Рим-Фьюмичино 12:10, 14 июл а/п Линате
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
Эмбраер 190, ALITALIA