Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Берлин → Штутгарт / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Берлин → Штутгарт на 10 июля

Чтобы заказать билеты на поезд Берлин - Штутгарт на 10 июля или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Берлина в Штутгарт курсирует 42 поезда, 16 авиарейсов и 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 32 мин. На направлении Берлин - Штутгарт летают авиакомпании: EUROWINGS и EASYJET. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Берлина в Штутгарт составляет 5 ч 48 мин. Расстояние Берлин - Штутгарт по прямой составляет 513 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Берлин - Штутгарт на 10 июля на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Берлина
Прибытие
в Штутгарт
Время в пути Цена билетов
InterCity, Deutsche Bahn
05:31, 10 июл вкз. Берлин Главный 11:08, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity, Deutsche Bahn
05:31, 10 июл вкз. Берлин Главный 11:12, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity, Deutsche Bahn
05:45, 10 июл ст. Берлин-Шпандау 11:08, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 5 ч 23 мин
5 ч 23 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity, Deutsche Bahn
05:45, 10 июл ст. Берлин-Шпандау 11:12, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 5 ч 27 мин
5 ч 27 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity, Deutsche Bahn
06:04, 10 июл вкз. Берлин Главный 11:08, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 5 ч 4 мин
5 ч 4 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity, Deutsche Bahn
06:07, 10 июл ст. Берлин-Шпандау 11:08, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity, Deutsche Bahn
06:07, 10 июл ст. Берлин-Шпандау 11:12, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity, Deutsche Bahn
06:18, 10 июл ст. Берлин-Шпандау 11:08, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
Аэробус А320, EASYJET
06:25, 10 июл а/п Тегель 07:45, 10 июл а/п Штутгарт
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
рейс улетел
Аэробус А319, EUROWINGS
06:35, 10 июл а/п Тегель 07:55, 10 июл а/п Штутгарт
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
рейс улетел
InterCity, Deutsche Bahn
06:35, 10 июл ст. Берлин-Шпандау 13:08, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 6 ч 33 мин
6 ч 33 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity, Deutsche Bahn
06:35, 10 июл ст. Берлин-Шпандау 13:12, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 6 ч 37 мин
6 ч 37 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity, Deutsche Bahn
06:52, 10 июл вкз. Берлин Главный 13:14, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 6 ч 22 мин
6 ч 22 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
07:00, 10 июл авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof 23:45, 10 июл ост. Stuttgart North
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 1 100 руб
рейс отправлен
InterCity, Deutsche Bahn
07:34, 10 июл вкз. Берлин Главный 13:08, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 5 ч 34 мин
5 ч 34 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity, Deutsche Bahn
07:35, 10 июл ст. Берлин-Шпандау 13:08, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 5 ч 33 мин
5 ч 33 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity, Deutsche Bahn
07:35, 10 июл ст. Берлин-Шпандау 13:12, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity, Deutsche Bahn
07:48, 10 июл ст. Берлин-Шпандау 13:08, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
Cамый быстрый
Аэробус А319, EUROWINGS
08:20, 10 июл а/п Тегель 09:35, 10 июл а/п Штутгарт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
рейс улетел
InterCity, Deutsche Bahn
09:48, 10 июл ст. Берлин-Шпандау 15:08, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
09:50, 10 июл авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof 18:10, 10 июл ост. Stuttgart North
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 100 руб
рейс отправлен
Аэробус А320, EASYJET
10:15, 10 июл а/п Тегель 11:35, 10 июл а/п Штутгарт
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
рейс улетел
Cамый удобный
Аэробус А319, EUROWINGS
10:20, 10 июл а/п Тегель 11:35, 10 июл а/п Штутгарт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
рейс улетел
InterCity, Deutsche Bahn
11:48, 10 июл ст. Берлин-Шпандау 17:08, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity
12:26, 10 июл вкз. Берлин Главный 19:12, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 6 ч 46 мин
6 ч 46 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity, Deutsche Bahn
12:37, 10 июл ст. Берлин-Шпандау 19:12, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity
12:48, 10 июл вкз. Берлин Главный 19:12, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
Аэробус А319, EASYJET
12:55, 10 июл а/п Тегель 14:15, 10 июл а/п Штутгарт
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
рейс улетел
Аэробус А319, EUROWINGS
13:10, 10 июл а/п Тегель 14:40, 10 июл а/п Штутгарт
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 300 руб
рейс улетел
InterCity
13:34, 10 июл вкз. Берлин Главный 19:08, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 5 ч 34 мин
5 ч 34 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity, Deutsche Bahn
13:37, 10 июл ст. Берлин-Шпандау 19:08, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 5 ч 31 мин
5 ч 31 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity, Deutsche Bahn
13:48, 10 июл ст. Берлин-Шпандау 19:08, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
поезд, FlixTrain
14:54, 10 июл вкз. Берлин Главный 21:32, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 6 ч 38 мин
6 ч 38 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity
14:55, 10 июл вкз. Берлин Главный 21:12, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
поезд, FlixTrain
15:01, 10 июл ст. Berlin Zoologischer Garten 21:32, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
Аэробус А319, EUROWINGS
15:15, 10 июл а/п Тегель 16:30, 10 июл а/п Штутгарт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
рейс улетел
InterCity, Deutsche Bahn
15:34, 10 июл вкз. Берлин Главный 21:08, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 5 ч 34 мин
5 ч 34 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
Аэробус А319, EUROWINGS
16:30, 10 июл а/п Тегель 17:45, 10 июл а/п Штутгарт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
рейс улетел
InterCity
17:09, 10 июл вкз. Берлин Главный 23:18, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
Аэробус А320, EASYJET
17:10, 10 июл а/п Тегель 18:30, 10 июл а/п Штутгарт
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
рейс улетел
ДХЦ-8, EUROWINGS
17:15, 10 июл а/п Тегель 18:30, 10 июл а/п Штутгарт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
рейс улетел
InterCity
18:03, 10 июл вкз. Берлин Главный 23:10, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 5 ч 7 мин
5 ч 7 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
Аэробус А319, EUROWINGS
19:00, 10 июл а/п Тегель 20:15, 10 июл а/п Штутгарт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
рейс улетел
Аэробус А320, EASYJET
19:00, 10 июл а/п Тегель 20:20, 10 июл а/п Штутгарт
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
рейс улетел
Аэробус А319, EUROWINGS
20:15, 10 июл а/п Тегель 21:30, 10 июл а/п Штутгарт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
рейс улетел
автобус, Flixbus
21:00, 10 июл авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof 06:35, 11 июл ост. Stuttgart North
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 1 100 руб
рейс отправлен
ДХЦ-8, EUROWINGS
21:00, 10 июл а/п Тегель 22:15, 10 июл а/п Штутгарт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
рейс улетел
автобус, Flixbus
21:20, 10 июл ст. Berlin Sudkreuz 06:35, 11 июл ост. Stuttgart North
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 1 100 руб
рейс отправлен
Аэробус А320, EASYJET
21:25, 10 июл а/п Тегель 22:45, 10 июл а/п Штутгарт
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
рейс улетел
автобус, Flixbus
21:45, 10 июл авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof 06:20, 11 июл ост. Stuttgart North
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 100 руб
рейс отправлен
Маршрут Отправление
из Берлина
Прибытие
в Штутгарт
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, EASYJET
06:25, 10 июл а/п Тегель 07:45, 10 июл а/п Штутгарт
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
рейс улетел
Аэробус А319, EUROWINGS
06:35, 10 июл а/п Тегель 07:55, 10 июл а/п Штутгарт
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
рейс улетел
Cамый быстрый
Аэробус А319, EUROWINGS
08:20, 10 июл а/п Тегель 09:35, 10 июл а/п Штутгарт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
рейс улетел
Аэробус А320, EASYJET
10:15, 10 июл а/п Тегель 11:35, 10 июл а/п Штутгарт
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
рейс улетел
Cамый удобный
Аэробус А319, EUROWINGS
10:20, 10 июл а/п Тегель 11:35, 10 июл а/п Штутгарт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
рейс улетел
Аэробус А319, EASYJET
12:55, 10 июл а/п Тегель 14:15, 10 июл а/п Штутгарт
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
рейс улетел
Аэробус А319, EUROWINGS
13:10, 10 июл а/п Тегель 14:40, 10 июл а/п Штутгарт
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 300 руб
рейс улетел
Аэробус А319, EUROWINGS
15:15, 10 июл а/п Тегель 16:30, 10 июл а/п Штутгарт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
рейс улетел
Аэробус А319, EUROWINGS
16:30, 10 июл а/п Тегель 17:45, 10 июл а/п Штутгарт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
рейс улетел
Аэробус А320, EASYJET
17:10, 10 июл а/п Тегель 18:30, 10 июл а/п Штутгарт
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
рейс улетел
ДХЦ-8, EUROWINGS
17:15, 10 июл а/п Тегель 18:30, 10 июл а/п Штутгарт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
рейс улетел
Аэробус А319, EUROWINGS
19:00, 10 июл а/п Тегель 20:15, 10 июл а/п Штутгарт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
рейс улетел
Аэробус А320, EASYJET
19:00, 10 июл а/п Тегель 20:20, 10 июл а/п Штутгарт
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
рейс улетел
Аэробус А319, EUROWINGS
20:15, 10 июл а/п Тегель 21:30, 10 июл а/п Штутгарт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
рейс улетел
ДХЦ-8, EUROWINGS
21:00, 10 июл а/п Тегель 22:15, 10 июл а/п Штутгарт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
рейс улетел
Аэробус А320, EASYJET
21:25, 10 июл а/п Тегель 22:45, 10 июл а/п Штутгарт
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
рейс улетел
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 1 ч 30 мин
1 ч 15 мин 1 ч 30 мин
Время отправления
от 06:25 до 21:25
06:25 21:25
Время прибытия
от 07:45 до 22:45
07:45 22:45
Маршрут Отправление
из Берлина
Прибытие
в Штутгарт
Время в пути Цена билетов
InterCity, Deutsche Bahn
05:31, 10 июл вкз. Берлин Главный 11:08, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity, Deutsche Bahn
05:31, 10 июл вкз. Берлин Главный 11:12, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity, Deutsche Bahn
05:45, 10 июл ст. Берлин-Шпандау 11:08, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 5 ч 23 мин
5 ч 23 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity, Deutsche Bahn
05:45, 10 июл ст. Берлин-Шпандау 11:12, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 5 ч 27 мин
5 ч 27 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity, Deutsche Bahn
06:04, 10 июл вкз. Берлин Главный 11:08, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 5 ч 4 мин
5 ч 4 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity, Deutsche Bahn
06:07, 10 июл ст. Берлин-Шпандау 11:12, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity, Deutsche Bahn
06:07, 10 июл ст. Берлин-Шпандау 11:08, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity, Deutsche Bahn
06:18, 10 июл ст. Берлин-Шпандау 11:08, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity, Deutsche Bahn
06:35, 10 июл ст. Берлин-Шпандау 13:12, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 6 ч 37 мин
6 ч 37 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity, Deutsche Bahn
06:35, 10 июл ст. Берлин-Шпандау 13:08, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 6 ч 33 мин
6 ч 33 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity, Deutsche Bahn
06:52, 10 июл вкз. Берлин Главный 13:14, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 6 ч 22 мин
6 ч 22 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity, Deutsche Bahn
07:34, 10 июл вкз. Берлин Главный 13:08, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 5 ч 34 мин
5 ч 34 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity, Deutsche Bahn
07:35, 10 июл ст. Берлин-Шпандау 13:08, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 5 ч 33 мин
5 ч 33 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity, Deutsche Bahn
07:35, 10 июл ст. Берлин-Шпандау 13:12, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity, Deutsche Bahn
07:48, 10 июл ст. Берлин-Шпандау 13:08, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity, Deutsche Bahn
09:48, 10 июл ст. Берлин-Шпандау 15:08, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity, Deutsche Bahn
11:48, 10 июл ст. Берлин-Шпандау 17:08, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity
12:26, 10 июл вкз. Берлин Главный 19:12, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 6 ч 46 мин
6 ч 46 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity, Deutsche Bahn
12:37, 10 июл ст. Берлин-Шпандау 19:12, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity
12:48, 10 июл вкз. Берлин Главный 19:12, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity
13:34, 10 июл вкз. Берлин Главный 19:08, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 5 ч 34 мин
5 ч 34 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity, Deutsche Bahn
13:37, 10 июл ст. Берлин-Шпандау 19:08, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 5 ч 31 мин
5 ч 31 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity, Deutsche Bahn
13:48, 10 июл ст. Берлин-Шпандау 19:08, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
поезд, FlixTrain
14:54, 10 июл вкз. Берлин Главный 21:32, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 6 ч 38 мин
6 ч 38 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity
14:55, 10 июл вкз. Берлин Главный 21:12, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
поезд, FlixTrain
15:01, 10 июл ст. Berlin Zoologischer Garten 21:32, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity, Deutsche Bahn
15:34, 10 июл вкз. Берлин Главный 21:08, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 5 ч 34 мин
5 ч 34 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity
17:09, 10 июл вкз. Берлин Главный 23:18, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
InterCity
18:03, 10 июл вкз. Берлин Главный 23:10, 10 июл вкз. Stuttgart Hbf
в пути 5 ч 7 мин
5 ч 7 мин
~ 4 700 руб
поезд ушел
Маршрут Отправление
из Берлина
Прибытие
в Штутгарт
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
07:00, 10 июл авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof 23:45, 10 июл ост. Stuttgart North
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 1 100 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
09:50, 10 июл авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof 18:10, 10 июл ост. Stuttgart North
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 100 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
21:00, 10 июл авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof 06:35, 11 июл ост. Stuttgart North
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 1 100 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
21:20, 10 июл ст. Berlin Sudkreuz 06:35, 11 июл ост. Stuttgart North
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 1 100 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
21:45, 10 июл авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof 06:20, 11 июл ост. Stuttgart North
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 100 руб
рейс отправлен
выбор параметров
Время в пути
от 8 ч 20 мин до 16 ч 45 мин
8 ч 20 мин 16 ч 45 мин
Время отправления
от 07:00 до 21:45
07:00 21:45
Время прибытия
от 18:10 до 06:35
18:10 06:35
Выбранная дата уже прошла, поэтому расписание может быть неполным
Расстояние Берлин - Штутгарт по прямой = 513 км (по ж/д = 630 км ) (по дорогам = 1016 км )