Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Нижний Новгород на 4 февраля

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Нижний Новгород или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Нижний Новгород курсирует 21 поезд, 10 самолетов и 26 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 30 мин. На направлении Москва - Нижний Новгород 10 летают авиакомпании: S7 Airlines и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Средняя цена жд билета Москва - Нижний Новгород составляет не менее 700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Нижний Новгород составляет 6 ч 30 мин. Расстояние - по прямой составляет 402 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
3 фев ← 4 февраля → 5 фев
Прибытие
в Нижний Новгород
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:07, 04 фев Восточный вокзал 05:49, 04 фев вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 42 мин
5 ч 42 мин
1 300 руб
скоростной поезд, РЖД
05:46, 04 фев Восточный вокзал 09:31, 04 фев о. п. Нижний Новгород-Стригино
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
1 300 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
06:00, 04 фев а/п Шереметьево 07:20, 04 фев а/п Стригино
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 000 руб
скоростной поезд, РЖД
06:32, 04 фев Восточный вокзал 10:14, 04 фев вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 42 мин
3 ч 42 мин
1 300 руб
скоростной поезд, РЖД
07:15, 04 фев Восточный вокзал 11:00, 04 фев вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
1 300 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
08:05, 04 фев а/п Домодедово 09:20, 04 фев а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
17 Мест Категория ТС М2, ООО"Авто Транспортное Предприятие-Восток"
08:30, 04 фев Щелковский автовокзал 14:30, 04 фев Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
09:00, 04 фев Щелковский автовокзал 18:00, 04 фев Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
09:25, 04 фев Восточный вокзал 13:31, 04 фев вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
1 300 руб
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
09:30, 04 фев Щелковский автовокзал 15:30, 04 фев Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
09:45, 04 фев а/п Шереметьево 11:10, 04 фев а/п Стригино
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 000 руб
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
10:30, 04 фев Щелковский автовокзал 16:30, 04 фев Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
скоростной поезд «Стриж», РЖД
10:35, 04 фев Восточный вокзал 14:25, 04 фев вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
1 300 руб
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
11:30, 04 фев Щелковский автовокзал 17:30, 04 фев Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
43 Места Категория ТС М3, ООО «АТП-Восток»
12:00, 04 фев Щелковский автовокзал 18:00, 04 фев Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
16 Мест Категория ТС М2, ООО Пассажирские перевозки
12:30, 04 фев Щелковский автовокзал 18:30, 04 фев Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
13:10, 04 фев а/п Домодедово 14:25, 04 фев а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
скорый поезд, РЖД
13:18, 04 фев Казанский вокзал 22:36, 04 фев вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 9 ч 18 мин
9 ч 18 мин
1 500 руб
скоростной поезд «Стриж», РЖД
13:58, 04 фев Восточный вокзал 17:43, 04 фев вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
1 300 руб
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
14:30, 04 фев Щелковский автовокзал 23:30, 04 фев Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
43 Места Категория ТС М3, ООО «АТП-Восток»
15:00, 04 фев Щелковский автовокзал 21:00, 04 фев Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
скоростной поезд «Стриж», РЖД
15:40, 04 фев Восточный вокзал 19:32, 04 фев вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
1 300 руб
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
16:30, 04 фев Щелковский автовокзал 22:30, 04 фев Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
16:30, 04 фев а/п Шереметьево 17:50, 04 фев а/п Стригино
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 000 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
16:37, 04 фев Курский вокзал 20:43, 04 фев вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
1 300 руб
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
17:00, 04 фев Щелковский автовокзал 02:00, 05 фев Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
16 Мест Категория ТС М2, ООО Пассажирские перевозки
17:30, 04 фев Щелковский автовокзал 23:30, 04 фев Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
18:30, 04 фев Восточный вокзал 22:22, 04 фев вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
1 300 руб
Airbus A320, Аэрофлот
18:30, 04 фев а/п Шереметьево 19:45, 04 фев а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
18:45, 04 фев Щелковский автовокзал 00:45, 05 фев Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
NN, ИП Иванов Д.П.
19:00, 04 фев Щелковский автовокзал 04:00, 05 фев Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
19:30, 04 фев а/п Домодедово 20:45, 04 фев а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
скорый поезд «Вятка», РЖД
20:05, 04 фев Ярославский вокзал 02:13, 05 фев вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
1 300 руб
Golden Dragon, Коновалова Л.А. ИП
20:15, 04 фев Щелковский автовокзал 03:49, 05 фев Нижний Новгород
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
~ 700 руб
скоростной поезд «Стриж», РЖД
20:15, 04 фев Восточный вокзал 23:59, 04 фев вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
1 300 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
20:25, 04 фев а/п Шереметьево 21:40, 04 фев а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
20:30, 04 фев Щелковский автовокзал 05:30, 05 фев Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
NN, ИП Иванов Д.П.
20:40, 04 фев Щелковский автовокзал 05:40, 05 фев Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
скоростной поезд, РЖД
21:12, 04 фев Курский вокзал 01:03, 05 фев вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
1 300 руб
Peugeot 2227SK, "АТП - Восток" ООО
21:30, 04 фев Щелковский автовокзал 03:30, 05 фев Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
17 Мест Категория ТС М2, ООО Пассажирские перевозки
21:50, 04 фев Щелковский автовокзал 03:50, 05 фев Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
22:50, 04 фев Щелковский автовокзал 04:50, 05 фев Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
скорый поезд, РЖД
22:50, 04 фев Ярославский вокзал 04:50, 05 фев вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч
6 ч
1 300 руб
43 Места Категория ТС М3, ИП Еремеева А.А.
23:00, 04 фев Щелковский автовокзал 05:40, 05 фев Нижний Новгород
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 700 руб
Peugeot 2227SK, "АТП - Восток" ООО
23:30, 04 фев Щелковский автовокзал 05:30, 05 фев Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
скорый поезд, РЖД
23:45, 04 фев Ярославский вокзал 05:37, 05 фев вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
1 300 руб
17 Мест Категория ТС М2, ООО"Авто Транспортное Предприятие-Восток"
23:50, 04 фев Щелковский автовокзал 05:50, 05 фев Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
23:50, 04 фев а/п Домодедово 01:05, 05 фев а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
скорый поезд «Нижегородец», РЖД
23:55, 04 фев Ярославский вокзал 06:28, 05 фев вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 33 мин
6 ч 33 мин
1 300 руб
Airbus A320, Аэрофлот
23:55, 04 фев а/п Шереметьево 01:10, 05 фев а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
Маршрут Отправление
из Москвы
3 фев ← 4 февраля → 5 фев
Прибытие
в Нижний Новгород
Время в пути Цена билетов
Суперджет 100, Аэрофлот
06:00, 04 фев а/п Шереметьево 07:20, 04 фев а/п Стригино
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 000 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
08:05, 04 фев а/п Домодедово 09:20, 04 фев а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
09:45, 04 фев а/п Шереметьево 11:10, 04 фев а/п Стригино
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 000 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
13:10, 04 фев а/п Домодедово 14:25, 04 фев а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
16:30, 04 фев а/п Шереметьево 17:50, 04 фев а/п Стригино
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 000 руб
Airbus A320, Аэрофлот
18:30, 04 фев а/п Шереметьево 19:45, 04 фев а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
19:30, 04 фев а/п Домодедово 20:45, 04 фев а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
20:25, 04 фев а/п Шереметьево 21:40, 04 фев а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
23:50, 04 фев а/п Домодедово 01:05, 05 фев а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
Airbus A320, Аэрофлот
23:55, 04 фев а/п Шереметьево 01:10, 05 фев а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 1 ч 25 мин
1 ч 15 мин 1 ч 25 мин
Время отправления
от 06:00 до 23:55
06:00 23:55
Время прибытия
от 07:20 до 01:10
07:20 01:10
Маршрут Отправление
из Москвы
3 фев ← 4 февраля → 5 фев
Прибытие
в Нижний Новгород
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:07, 04 фев Восточный вокзал 05:49, 04 фев вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 42 мин
5 ч 42 мин
1 300 руб
скоростной поезд, РЖД
05:46, 04 фев Восточный вокзал 09:31, 04 фев о. п. Нижний Новгород-Стригино
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
1 300 руб
скоростной поезд, РЖД
06:32, 04 фев Восточный вокзал 10:14, 04 фев вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 42 мин
3 ч 42 мин
1 300 руб
скоростной поезд, РЖД
07:15, 04 фев Восточный вокзал 11:00, 04 фев вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
1 300 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
09:25, 04 фев Восточный вокзал 13:31, 04 фев вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
1 300 руб
скоростной поезд «Стриж», РЖД
10:35, 04 фев Восточный вокзал 14:25, 04 фев вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
13:18, 04 фев Казанский вокзал 22:36, 04 фев вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 9 ч 18 мин
9 ч 18 мин
1 500 руб
скоростной поезд «Стриж», РЖД
13:58, 04 фев Восточный вокзал 17:43, 04 фев вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
1 300 руб
скоростной поезд «Стриж», РЖД
15:40, 04 фев Восточный вокзал 19:32, 04 фев вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
1 300 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
16:37, 04 фев Курский вокзал 20:43, 04 фев вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
1 300 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
18:30, 04 фев Восточный вокзал 22:22, 04 фев вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
1 300 руб
скорый поезд «Вятка», РЖД
20:05, 04 фев Ярославский вокзал 02:13, 05 фев вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
1 300 руб
скоростной поезд «Стриж», РЖД
20:15, 04 фев Восточный вокзал 23:59, 04 фев вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
1 300 руб
скоростной поезд, РЖД
21:12, 04 фев Курский вокзал 01:03, 05 фев вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
22:50, 04 фев Ярославский вокзал 04:50, 05 фев вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч
6 ч
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
23:45, 04 фев Ярославский вокзал 05:37, 05 фев вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
1 300 руб
скорый поезд «Нижегородец», РЖД
23:55, 04 фев Ярославский вокзал 06:28, 05 фев вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 33 мин
6 ч 33 мин
1 300 руб
Маршрут Отправление
из Москвы
3 фев ← 4 февраля → 5 фев
Прибытие
в Нижний Новгород
Время в пути Цена билетов
17 Мест Категория ТС М2, ООО"Авто Транспортное Предприятие-Восток"
08:30, 04 фев Щелковский автовокзал 14:30, 04 фев Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
09:00, 04 фев Щелковский автовокзал 18:00, 04 фев Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
09:30, 04 фев Щелковский автовокзал 15:30, 04 фев Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
10:30, 04 фев Щелковский автовокзал 16:30, 04 фев Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
11:30, 04 фев Щелковский автовокзал 17:30, 04 фев Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
43 Места Категория ТС М3, ООО «АТП-Восток»
12:00, 04 фев Щелковский автовокзал 18:00, 04 фев Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
16 Мест Категория ТС М2, ООО Пассажирские перевозки
12:30, 04 фев Щелковский автовокзал 18:30, 04 фев Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
14:30, 04 фев Щелковский автовокзал 23:30, 04 фев Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
43 Места Категория ТС М3, ООО «АТП-Восток»
15:00, 04 фев Щелковский автовокзал 21:00, 04 фев Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
16:30, 04 фев Щелковский автовокзал 22:30, 04 фев Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
17:00, 04 фев Щелковский автовокзал 02:00, 05 фев Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
16 Мест Категория ТС М2, ООО Пассажирские перевозки
17:30, 04 фев Щелковский автовокзал 23:30, 04 фев Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
18:45, 04 фев Щелковский автовокзал 00:45, 05 фев Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
NN, ИП Иванов Д.П.
19:00, 04 фев Щелковский автовокзал 04:00, 05 фев Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
Golden Dragon, Коновалова Л.А. ИП
20:15, 04 фев Щелковский автовокзал 03:49, 05 фев Нижний Новгород
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
~ 700 руб
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
20:30, 04 фев Щелковский автовокзал 05:30, 05 фев Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
NN, ИП Иванов Д.П.
20:40, 04 фев Щелковский автовокзал 05:40, 05 фев Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
Peugeot 2227SK, "АТП - Восток" ООО
21:30, 04 фев Щелковский автовокзал 03:30, 05 фев Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
17 Мест Категория ТС М2, ООО Пассажирские перевозки
21:50, 04 фев Щелковский автовокзал 03:50, 05 фев Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
22:50, 04 фев Щелковский автовокзал 04:50, 05 фев Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
43 Места Категория ТС М3, ИП Еремеева А.А.
23:00, 04 фев Щелковский автовокзал 05:40, 05 фев Нижний Новгород
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 700 руб
Peugeot 2227SK, "АТП - Восток" ООО
23:30, 04 фев Щелковский автовокзал 05:30, 05 фев Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
17 Мест Категория ТС М2, ООО"Авто Транспортное Предприятие-Восток"
23:50, 04 фев Щелковский автовокзал 05:50, 05 фев Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
Расстояние Москва - Нижний Новгород по прямой = 402 км (по ж/д = 441 км )