Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Санкт-Петербург на 23 января

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Санкт-Петербург на 23 января или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Санкт-Петербург курсирует 56 поездов, 50 самолетов и 20 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 15 мин. На направлении Москва - Санкт-Петербург 50 летают авиакомпании: S7 Airlines, Уральские авиалинии, Победа, Аэрофлот, ЮТэйр, Икар и Nordwind Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Средняя цена жд билета Москва - Санкт-Петербург составляет не менее 1300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Санкт-Петербург составляет 6 ч 44 мин. Расстояние Москва - Санкт-Петербург по прямой составляет 635 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Санкт-Петербург на 23 января на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Мегаполис», РЖД
00:20, 23 янв Ленинградский вокзал 08:59, 23 янв Московский вокзал
в пути 8 ч 39 мин
8 ч 39 мин
~ 1 600 руб
скорый поезд «Волга», РЖД
00:33, 23 янв Курский вокзал 09:05, 23 янв Московский вокзал
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
~ 1 600 руб
скорый поезд «Арктика», РЖД
00:41, 23 янв Ленинградский вокзал 09:13, 23 янв Ладожский вокзал
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
~ 1 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
00:45, 23 янв а/п Шереметьево 02:10, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
01:00, 23 янв а/п Домодедово 02:40, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, РЖД
01:09, 23 янв Ленинградский вокзал 09:44, 23 янв Московский вокзал
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 600 руб
скорый поезд, РЖД
01:15, 23 янв Ленинградский вокзал 10:04, 23 янв Московский вокзал
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
~ 1 600 руб
скорый поезд, РЖД
01:25, 23 янв Ленинградский вокзал 11:11, 23 янв Московский вокзал
в пути 9 ч 46 мин
9 ч 46 мин
~ 1 600 руб
Боинг 737, Аэрофлот
01:50, 23 янв а/п Шереметьево 03:25, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, РЖД
01:53, 23 янв Ленинградский вокзал 10:35, 23 янв Московский вокзал
в пути 8 ч 42 мин
8 ч 42 мин
~ 1 600 руб
скорый поезд, РЖД
02:20, 23 янв Ленинградский вокзал 12:07, 23 янв Московский вокзал
в пути 9 ч 47 мин
9 ч 47 мин
~ 1 600 руб
скорый поезд, РЖД
03:25, 23 янв Курский вокзал 10:25, 23 янв Московский вокзал
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 600 руб
скорый поезд, РЖД
03:37, 23 янв Курский вокзал 11:40, 23 янв Московский вокзал
в пути 8 ч 3 мин
8 ч 3 мин
~ 1 600 руб
скорый поезд, РЖД
04:02, 23 янв Курский вокзал 12:40, 23 янв Московский вокзал
в пути 8 ч 38 мин
8 ч 38 мин
~ 1 600 руб
Боинг 737, ЮТэйр
05:35, 23 янв а/п Внуково 06:55, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
05:45, 23 янв Ленинградский вокзал 09:15, 23 янв Московский вокзал
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 1 600 руб
Боинг 737, Аэрофлот
06:30, 23 янв а/п Шереметьево 08:05, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
06:50, 23 янв Ленинградский вокзал 10:45, 23 янв Московский вокзал
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 1 600 руб
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
07:00, 23 янв Ленинградский вокзал 11:04, 23 янв Московский вокзал
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
~ 1 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
07:05, 23 янв а/п Шереметьево 08:35, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
Аэробус А319, Аэрофлот
07:20, 23 янв а/п Внуково 08:45, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
Airbus A320, S7 Airlines
07:50, 23 янв а/п Домодедово 09:30, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
08:15, 23 янв а/п Шереметьево 09:45, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
Аэробус А319, Аэрофлот
08:30, 23 янв а/п Внуково 09:55, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
Airbus A320, S7 Airlines
08:50, 23 янв а/п Домодедово 10:30, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
Боинг 737, Nordwind Airlines
08:55, 23 янв а/п Шереметьево 10:25, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
09:05, 23 янв а/п Шереметьево 10:35, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
Боинг 737, Победа
09:10, 23 янв а/п Внуково 10:35, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
09:10, 23 янв а/п Внуково 10:40, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
09:20, 23 янв Курский вокзал 13:20, 23 янв Московский вокзал
в пути 4 ч
4 ч
~ 1 600 руб
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
09:40, 23 янв Ленинградский вокзал 13:30, 23 янв Московский вокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 1 600 руб
Airbus A320, S7 Airlines
09:50, 23 янв а/п Домодедово 11:30, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
Аэробус А319, Уральские авиалинии
10:10, 23 янв а/п Домодедово 11:40, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
Cамый быстрый
Боинг 737, ЮТэйр
10:35, 23 янв а/п Внуково 11:55, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
Боинг 737, Аэрофлот
11:05, 23 янв а/п Шереметьево 12:35, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
11:30, 23 янв Ленинградский вокзал 15:16, 23 янв Московский вокзал
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 600 руб
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
11:40, 23 янв Ленинградский вокзал 15:26, 23 янв Московский вокзал
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 600 руб
Аэробус А319, Аэрофлот
11:45, 23 янв а/п Внуково 13:10, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, РЖД
12:10, 23 янв Курский вокзал 21:05, 23 янв Московский вокзал
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 1 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
12:10, 23 янв а/п Шереметьево 13:40, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
Боинг 737, S7 Airlines
12:10, 23 янв а/п Домодедово 13:50, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, РЖД
12:45, 23 янв Курский вокзал 21:50, 23 янв Московский вокзал
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 1 600 руб
Боинг 737, Победа
12:45, 23 янв а/п Внуково 14:10, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
Боинг 737, Аэрофлот
13:10, 23 янв а/п Шереметьево 14:35, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
13:30, 23 янв Ленинградский вокзал 17:25, 23 янв Московский вокзал
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 1 600 руб
скоростной поезд «Невский экспресс», РЖД
13:40, 23 янв Ленинградский вокзал 17:45, 23 янв Московский вокзал
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 1 600 руб
Airbus A320, Аэрофлот
13:50, 23 янв а/п Шереметьево 15:20, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
Боинг 737, Икар
14:20, 23 янв а/п Шереметьево 16:00, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
Airbus A320, Аэрофлот
14:45, 23 янв а/п Шереметьево 16:20, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
скоростной поезд, РЖД
14:58, 23 янв Курский вокзал 19:24, 23 янв Ладожский вокзал
в пути 4 ч 26 мин
4 ч 26 мин
~ 1 600 руб
Airbus A320, S7 Airlines
15:00, 23 янв а/п Домодедово 16:40, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
скоростной поезд, РЖД
15:21, 23 янв Ленинградский вокзал 22:20, 23 янв Московский вокзал
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
~ 1 600 руб
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
15:30, 23 янв Ленинградский вокзал 19:30, 23 янв Московский вокзал
в пути 4 ч
4 ч
~ 1 600 руб
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
15:40, 23 янв Ленинградский вокзал 19:40, 23 янв Московский вокзал
в пути 4 ч
4 ч
~ 1 600 руб
Аэробус А319, Аэрофлот
15:40, 23 янв а/п Внуково 17:10, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, РЖД
16:00, 23 янв Ленинградский вокзал 00:29, 24 янв Ладожский вокзал
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
~ 1 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
16:10, 23 янв а/п Шереметьево 17:35, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, РЖД
16:20, 23 янв Ленинградский вокзал 01:22, 24 янв Ладожский вокзал
в пути 9 ч 2 мин
9 ч 2 мин
~ 1 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
16:45, 23 янв а/п Шереметьево 18:10, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
Боинг 737, Победа
17:00, 23 янв а/п Внуково 18:20, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
17:20, 23 янв а/п Шереметьево 18:55, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
17:30, 23 янв Ленинградский вокзал 21:16, 23 янв Московский вокзал
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 600 руб
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
17:40, 23 янв Ленинградский вокзал 21:35, 23 янв Московский вокзал
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 1 600 руб
Airbus A320, S7 Airlines
17:40, 23 янв а/п Домодедово 19:20, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
Боинг 737, ЮТэйр
18:00, 23 янв а/п Внуково 19:30, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
Аэробус А321, Nordwind Airlines
18:20, 23 янв а/п Шереметьево 19:45, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
Airbus A320, Аэрофлот
18:45, 23 янв а/п Шереметьево 20:10, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
поезд, РЖД
18:57, 23 янв Курский вокзал 04:20, 24 янв Московский вокзал
в пути 9 ч 23 мин
9 ч 23 мин
~ 1 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
19:25, 23 янв а/п Шереметьево 21:00, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
19:30, 23 янв Ленинградский вокзал 23:25, 23 янв Московский вокзал
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 1 600 руб
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
19:40, 23 янв Ленинградский вокзал 23:44, 23 янв Московский вокзал
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
~ 1 600 руб
Higer, Мобил Трак Центр
19:45, 23 янв Москва 07:15, 24 янв автовокзал №2
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
1 500 руб
Боинг 737, Аэрофлот
20:20, 23 янв а/п Шереметьево 21:55, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
Airbus A320, S7 Airlines
20:25, 23 янв а/п Домодедово 22:05, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
Боинг 737, Nordwind Airlines
20:30, 23 янв а/п Шереметьево 21:55, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
Аэробус А319, Аэрофлот
20:40, 23 янв а/п Внуково 22:05, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
Higer, Мобил Трак Центр
20:45, 23 янв Москва 08:15, 24 янв автовокзал №2
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
1 500 руб
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
21:00, 23 янв Ленинградский вокзал 00:35, 24 янв Московский вокзал
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 1 600 руб
32B, Аэрофлот
21:05, 23 янв а/п Шереметьево 22:40, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, РЖД
21:21, 23 янв Курский вокзал 07:19, 24 янв Ладожский вокзал
в пути 9 ч 58 мин
9 ч 58 мин
~ 1 600 руб
Боинг 737, Победа
21:40, 23 янв а/п Внуково 23:10, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
21:40, 23 янв а/п Шереметьево 23:15, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
Higer, Мобил Трак Центр
21:45, 23 янв Москва 09:15, 24 янв автовокзал №2
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
1 500 руб
скорый поезд, РЖД
22:07, 23 янв Ленинградский вокзал 06:47, 24 янв Московский вокзал
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 600 руб
скорый поезд, РЖД
22:15, 23 янв Ленинградский вокзал 05:39, 24 янв Московский вокзал
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
~ 1 600 руб
скорый поезд, РЖД
22:21, 23 янв Курский вокзал 06:16, 24 янв Ладожский вокзал
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 1 600 руб
Аэробус А319, Аэрофлот
22:25, 23 янв а/п Внуково 23:50, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
32B, Аэрофлот
22:40, 23 янв а/п Шереметьево 00:10, 24 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, РЖД
23:00, 23 янв Ленинградский вокзал 06:30, 24 янв Московский вокзал
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 600 руб
скорый поезд «Лев Толстой», РЖД
23:10, 23 янв Ленинградский вокзал 05:49, 24 янв Ладожский вокзал
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
~ 1 600 руб
Боинг 737, Nordwind Airlines
23:30, 23 янв а/п Шереметьево 01:00, 24 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд «Гранд-Экспресс», РЖД
23:40, 23 янв Ленинградский вокзал 08:36, 24 янв Московский вокзал
в пути 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
~ 1 600 руб
Airbus A320, S7 Airlines
23:40, 23 янв а/п Домодедово 01:20, 24 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
Higer, Мобил Трак Центр
23:45, 23 янв Москва 11:15, 24 янв автовокзал №2
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
1 500 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
23:50, 23 янв а/п Шереметьево 01:25, 24 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд «Красная стрела», РЖД
23:55, 23 янв Ленинградский вокзал 07:55, 24 янв Московский вокзал
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 600 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут
от 1500 руб до 2600 руб
1500 руб 2600 руб
Время в пути
от 1 ч 20 мин до 11 ч 30 мин
1 ч 20 мин 11 ч 30 мин
Время отправления
от 00:20 до 23:55
00:20 23:55
Время прибытия
от 02:10 до 11:15
02:10 11:15
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, Аэрофлот
00:45, 23 янв а/п Шереметьево 02:10, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
01:00, 23 янв а/п Домодедово 02:40, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
Боинг 737, Аэрофлот
01:50, 23 янв а/п Шереметьево 03:25, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
Боинг 737, ЮТэйр
05:35, 23 янв а/п Внуково 06:55, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
Боинг 737, Аэрофлот
06:30, 23 янв а/п Шереметьево 08:05, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
07:05, 23 янв а/п Шереметьево 08:35, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
Аэробус А319, Аэрофлот
07:20, 23 янв а/п Внуково 08:45, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
Airbus A320, S7 Airlines
07:50, 23 янв а/п Домодедово 09:30, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
08:15, 23 янв а/п Шереметьево 09:45, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
Аэробус А319, Аэрофлот
08:30, 23 янв а/п Внуково 09:55, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
Airbus A320, S7 Airlines
08:50, 23 янв а/п Домодедово 10:30, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
Боинг 737, Nordwind Airlines
08:55, 23 янв а/п Шереметьево 10:25, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
09:05, 23 янв а/п Шереметьево 10:35, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
Боинг 737, Победа
09:10, 23 янв а/п Внуково 10:35, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
09:10, 23 янв а/п Внуково 10:40, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
Airbus A320, S7 Airlines
09:50, 23 янв а/п Домодедово 11:30, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
Аэробус А319, Уральские авиалинии
10:10, 23 янв а/п Домодедово 11:40, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
Cамый быстрый
Боинг 737, ЮТэйр
10:35, 23 янв а/п Внуково 11:55, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
Боинг 737, Аэрофлот
11:05, 23 янв а/п Шереметьево 12:35, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
Аэробус А319, Аэрофлот
11:45, 23 янв а/п Внуково 13:10, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
Боинг 737, S7 Airlines
12:10, 23 янв а/п Домодедово 13:50, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
12:10, 23 янв а/п Шереметьево 13:40, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
Боинг 737, Победа
12:45, 23 янв а/п Внуково 14:10, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
Боинг 737, Аэрофлот
13:10, 23 янв а/п Шереметьево 14:35, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
Airbus A320, Аэрофлот
13:50, 23 янв а/п Шереметьево 15:20, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
Боинг 737, Икар
14:20, 23 янв а/п Шереметьево 16:00, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
Airbus A320, Аэрофлот
14:45, 23 янв а/п Шереметьево 16:20, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
Airbus A320, S7 Airlines
15:00, 23 янв а/п Домодедово 16:40, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
Аэробус А319, Аэрофлот
15:40, 23 янв а/п Внуково 17:10, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
16:10, 23 янв а/п Шереметьево 17:35, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
16:45, 23 янв а/п Шереметьево 18:10, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
Боинг 737, Победа
17:00, 23 янв а/п Внуково 18:20, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
17:20, 23 янв а/п Шереметьево 18:55, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
Airbus A320, S7 Airlines
17:40, 23 янв а/п Домодедово 19:20, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
Боинг 737, ЮТэйр
18:00, 23 янв а/п Внуково 19:30, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
Аэробус А321, Nordwind Airlines
18:20, 23 янв а/п Шереметьево 19:45, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
Airbus A320, Аэрофлот
18:45, 23 янв а/п Шереметьево 20:10, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
19:25, 23 янв а/п Шереметьево 21:00, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
Боинг 737, Аэрофлот
20:20, 23 янв а/п Шереметьево 21:55, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
Airbus A320, S7 Airlines
20:25, 23 янв а/п Домодедово 22:05, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
Боинг 737, Nordwind Airlines
20:30, 23 янв а/п Шереметьево 21:55, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
Аэробус А319, Аэрофлот
20:40, 23 янв а/п Внуково 22:05, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
32B, Аэрофлот
21:05, 23 янв а/п Шереметьево 22:40, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
Боинг 737, Победа
21:40, 23 янв а/п Внуково 23:10, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
21:40, 23 янв а/п Шереметьево 23:15, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
Аэробус А319, Аэрофлот
22:25, 23 янв а/п Внуково 23:50, 23 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
32B, Аэрофлот
22:40, 23 янв а/п Шереметьево 00:10, 24 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
Боинг 737, Nordwind Airlines
23:30, 23 янв а/п Шереметьево 01:00, 24 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
Airbus A320, S7 Airlines
23:40, 23 янв а/п Домодедово 01:20, 24 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
23:50, 23 янв а/п Шереметьево 01:25, 24 янв а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб