Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов вкз. Shanghai-Hongqiao, Шанхай → Сямынь

Чтобы заказать билеты на поезд Шанхай, Shanghai-Hongqiao - Сямынь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Уси и Чанчжоу. Из Шанхай в Сямынь курсирует 7 поездов. Расписание автобусов из Шанхай в Сямынь на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Шанхай в Сямынь составляет 17 ч 30 мин. Расстояние - по прямой составляет 812 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Shanghai-Hongqiao
Прибытие
в Сямынь
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
08:08 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:35 вкз. Сямынь
в пути 8 ч 27 мин
8 ч 27 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
09:39 вкз. Shanghai-Hongqiao 18:50 вкз. Сямынь
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:06 вкз. Shanghai-Hongqiao 19:18 вкз. Сямынь
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:44 вкз. Shanghai-Hongqiao 19:28 ст. Сямынь-Северный
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:49 вкз. Shanghai-Hongqiao 20:42 ст. Сямынь-Северный
в пути 8 ч 53 мин
8 ч 53 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:45 вкз. Shanghai-Hongqiao 21:08 ст. Сямынь-Северный
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:44 ст. Шанхай-Южный 20:21, (+1 день) вкз. Сямынь
в пути 1 день 2 ч 37 мин
1 день 2 ч 37 мин
~ 3 400 руб
пригородный поезд
MU-6049
самолет
MU-2979
11:05 а/п Хунцяо 16:20 а/п Сямынь Гаоци
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 2 ч 26 мин
3 300 руб
пригородный поезд
MU-6021
самолет
MU-2913
11:23 а/п Хунцяо 16:50 а/п Сямынь Гаоци
в пути 5 ч 27 мин
5 ч 27 мин
пересадка 2 ч 29 мин
3 590 руб
пригородный поезд
MU-6021
самолет
SC-2278
11:23 а/п Хунцяо 16:55 а/п Сямынь Гаоци
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
пересадка 2 ч 34 мин
3 590 руб
поезд дальнего следования
G116
самолет
MU-2979
09:45 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:20 а/п Сямынь Гаоци
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 4 ч 7 мин
3 320 руб
поезд дальнего следования
G120
самолет
MU-2913
10:15 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:50 а/п Сямынь Гаоци
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 4 ч 3 мин
3 570 руб
поезд дальнего следования
G7531
самолет
MF-8080
06:20 вкз. Shanghai-Hongqiao 13:00 а/п Сямынь Гаоци
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 4 ч 3 мин
3 170 руб
поезд дальнего следования
G120
самолет
SC-2278
10:15 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:55 а/п Сямынь Гаоци
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 4 ч 8 мин
3 570 руб
поезд дальнего следования
G7511
самолет
SC-4089
12:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 18:50 а/п Сямынь Гаоци
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 4 ч 11 мин
3 160 руб
пригородный поезд
MU-6715
самолет
JD-5325
10:53 а/п Хунцяо 17:45 а/п Сямынь Гаоци
в пути 6 ч 52 мин
6 ч 52 мин
пересадка 2 ч 21 мин
4 100 руб
поезд дальнего следования
G7503
самолет
Y8-7970
08:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 14:55 а/п Сямынь Гаоци
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 4 ч 17 мин
3 170 руб
поезд дальнего следования
G7008
самолет
SC-2278
10:00 вкз. Шанхай 16:55 а/п Сямынь Гаоци
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 4 ч 12 мин
3 560 руб
поезд дальнего следования
G7583
самолет
MF-8050
17:14 вкз. Shanghai-Hongqiao 00:10, (+1 день) а/п Сямынь Гаоци
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
пересадка 4 ч 22 мин
3 170 руб
поезд дальнего следования
G7204
самолет
MU-2979
09:21 вкз. Шанхай 16:20 а/п Сямынь Гаоци
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 4 ч 9 мин
3 360 руб
поезд дальнего следования
G7519
самолет
MF-814
16:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 23:05 а/п Сямынь Гаоци
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч 31 мин
3 170 руб
поезд дальнего следования
G144
самолет
MU-2939
14:35 вкз. Shanghai-Hongqiao 21:40 а/п Сямынь Гаоци
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч 28 мин
3 570 руб
поезд дальнего следования
G7537
самолет
SC-4089
11:42 вкз. Shanghai-Hongqiao 18:50 а/п Сямынь Гаоци
в пути 7 ч 8 мин
7 ч 8 мин
пересадка 4 ч 29 мин
3 170 руб
поезд дальнего следования
G7521
самолет
MF-8050
17:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 00:10, (+1 день) а/п Сямынь Гаоци
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 31 мин
3 170 руб
поезд дальнего следования
G7584
самолет
MU-2939
14:27 вкз. Shanghai-Hongqiao 21:40 а/п Сямынь Гаоци
в пути 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
пересадка 4 ч 15 мин
3 540 руб
поезд дальнего следования
G212
самолет
MU-2979
09:05 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:20 а/п Сямынь Гаоци
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 47 мин
3 320 руб
поезд дальнего следования
G7232/G7233
самолет
MU-2913
09:35 вкз. Шанхай 16:50 а/п Сямынь Гаоци
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 24 мин
3 560 руб
поезд дальнего следования
G7583
самолет
SC-1174
17:14 вкз. Shanghai-Hongqiao 00:30, (+1 день) а/п Сямынь Гаоци
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
пересадка 4 ч 37 мин
3 170 руб
поезд дальнего следования
D318
самолет
MU-2913
09:31 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:50 а/п Сямынь Гаоци
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
пересадка 4 ч 42 мин
3 570 руб
поезд дальнего следования
G7513
самолет
MU-2668
13:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 20:20 а/п Сямынь Гаоци
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 36 мин
3 170 руб
поезд дальнего следования
G7006
самолет
MU-2979
09:00 вкз. Шанхай 16:20 а/п Сямынь Гаоци
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 38 мин
3 360 руб
поезд дальнего следования
G7232/G7233
самолет
SC-2278
09:35 вкз. Шанхай 16:55 а/п Сямынь Гаоци
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 29 мин
3 560 руб
поезд дальнего следования
D318
самолет
SC-2278
09:31 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:55 а/п Сямынь Гаоци
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
пересадка 4 ч 47 мин
3 570 руб
поезд дальнего следования
G7124
самолет
MU-2979
08:52 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:20 а/п Сямынь Гаоци
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
пересадка 4 ч 33 мин
3 350 руб
поезд дальнего следования
G7541
самолет
MF-8050
16:40 вкз. Shanghai-Hongqiao 00:10, (+1 день) а/п Сямынь Гаоци
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 4 ч 49 мин
3 160 руб
поезд дальнего следования
G7521
самолет
SC-1174
17:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 00:30, (+1 день) а/п Сямынь Гаоци
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 4 ч 46 мин
3 170 руб
поезд дальнего следования
G114
самолет
MU-2913
09:20 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:50 а/п Сямынь Гаоци
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 4 ч 51 мин
3 570 руб
поезд дальнего следования
G7134
самолет
MU-2939
14:07 вкз. Shanghai-Hongqiao 21:40 а/п Сямынь Гаоци
в пути 7 ч 33 мин
7 ч 33 мин
пересадка 4 ч 36 мин
3 570 руб
поезд дальнего следования
G230/G231
самолет
MU-2913
09:15 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:50 а/п Сямынь Гаоци
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 5 ч 4 мин
3 570 руб
поезд дальнего следования
G114
самолет
SC-2278
09:20 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:55 а/п Сямынь Гаоци
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 56 мин
3 570 руб
поезд дальнего следования
G7044
самолет
MU-2913
09:12 вкз. Шанхай 16:50 а/п Сямынь Гаоци
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
пересадка 4 ч 46 мин
3 580 руб
поезд дальнего следования
G7016
самолет
MU-2939
14:00 вкз. Шанхай 21:40 а/п Сямынь Гаоци
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч 57 мин
3 560 руб
поезд дальнего следования
G230/G231
самолет
SC-2278
09:15 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:55 а/п Сямынь Гаоци
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 5 ч 9 мин
3 570 руб
поезд дальнего следования
G7044
самолет
SC-2278
09:12 вкз. Шанхай 16:55 а/п Сямынь Гаоци
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
пересадка 4 ч 51 мин
3 580 руб
поезд дальнего следования
G576/G577
самолет
MU-2979
08:36 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:20 а/п Сямынь Гаоци
в пути 7 ч 44 мин
7 ч 44 мин
пересадка 5 ч 10 мин
3 320 руб
поезд дальнего следования
G20
самолет
MF-8086
16:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 23:45 а/п Сямынь Гаоци
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 36 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
G138
самолет
MF-8590
13:29 вкз. Shanghai-Hongqiao 21:15 а/п Сямынь Гаоци
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
пересадка 4 ч 35 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
G7042
самолет
MU-2979
08:32 вкз. Шанхай 16:20 а/п Сямынь Гаоци
в пути 7 ч 48 мин
7 ч 48 мин
пересадка 4 ч 52 мин
3 360 руб
поезд дальнего следования
G7541
самолет
SC-1174
16:40 вкз. Shanghai-Hongqiao 00:30, (+1 день) а/п Сямынь Гаоци
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 5 ч 4 мин
3 160 руб
поезд дальнего следования
G7509
самолет
SC-4089
11:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 18:50 а/п Сямынь Гаоци
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 5 ч 11 мин
3 170 руб
поезд дальнего следования
G7006
самолет
MU-2913
09:00 вкз. Шанхай 16:50 а/п Сямынь Гаоци
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 5 ч 7 мин
3 560 руб
поезд дальнего следования
G114
самолет
MF-8514
09:20 вкз. Shanghai-Hongqiao 17:10 а/п Сямынь Гаоци
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 32 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
G7501
самолет
Y8-7970
07:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 14:55 а/п Сямынь Гаоци
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 5 ч 16 мин
3 140 руб
поезд дальнего следования
G7006
самолет
SC-2278
09:00 вкз. Шанхай 16:55 а/п Сямынь Гаоци
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 5 ч 12 мин
3 560 руб
поезд дальнего следования
G18
самолет
MU-2924
15:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 22:55 а/п Сямынь Гаоци
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 53 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
G226/G227
самолет
HO-1795
14:05 вкз. Shanghai-Hongqiao 22:00 а/п Сямынь Гаоци
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 35 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
G230/G231
самолет
MF-8514
09:15 вкз. Shanghai-Hongqiao 17:10 а/п Сямынь Гаоци
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 45 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
G7124
самолет
MU-2913
08:52 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:50 а/п Сямынь Гаоци
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 5 ч 2 мин
3 540 руб
поезд дальнего следования
G7060
самолет
MU-2939
13:40 ст. West Shanghai 21:40 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 5 ч 12 мин
3 560 руб
поезд дальнего следования
G112
самолет
MF-8514
09:10 вкз. Shanghai-Hongqiao 17:10 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 51 мин
3 800 руб
поезд дальнего следования
G4
самолет
HO-1795
14:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 22:00 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 53 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
G216
самолет
MU-2924
14:54 вкз. Shanghai-Hongqiao 22:55 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
пересадка 4 ч 42 мин
3 800 руб
поезд дальнего следования
G7124
самолет
SC-2278
08:52 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:55 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 3 мин
8 ч 3 мин
пересадка 5 ч 7 мин
3 540 руб
поезд дальнего следования
D316
самолет
MU-2979
08:16 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:20 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
пересадка 5 ч 27 мин
3 320 руб
поезд дальнего следования
G7517
самолет
MF-814
15:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 23:05 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 5 ч 45 мин
3 170 руб
поезд дальнего следования
G134
самолет
MF-8590
13:10 вкз. Shanghai-Hongqiao 21:15 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 5 ч 1 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
G212
самолет
MF-8514
09:05 вкз. Shanghai-Hongqiao 17:10 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 56 мин
3 900 руб
пригородный поезд
MU-6155
самолет
MF-8590
13:08 а/п Хунцяо 21:15 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
пересадка 4 ч 23 мин
3 800 руб
поезд дальнего следования
G7032
самолет
MF-8508
06:01 вкз. Шанхай 14:10 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
пересадка 4 ч 21 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
G7519
самолет
MF-8050
16:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 00:10, (+1 день) а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 5 ч 31 мин
3 170 руб
поезд дальнего следования
G2
самолет
MF-8514
09:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 17:10 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 5 ч 13 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
G138
самолет
MU-2939
13:29 вкз. Shanghai-Hongqiao 21:40 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 5 ч 39 мин
3 570 руб
поезд дальнего следования
G132
самолет
MU-2752
12:18 вкз. Shanghai-Hongqiao 20:30 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 12 мин
8 ч 12 мин
пересадка 5 ч 1 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
SC-4089
10:36 вкз. Shanghai-Hongqiao 18:50 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 5 ч 29 мин
3 170 руб
поезд дальнего следования
G7202
самолет
MU-2979
08:06 вкз. Шанхай 16:20 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 5 ч 15 мин
3 410 руб
поезд дальнего следования
G576/G577
самолет
MU-2913
08:36 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:50 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 5 ч 36 мин
3 570 руб
поезд дальнего следования
G7511
самолет
MF-8076
12:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 20:15 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 34 мин
3 600 руб
пригородный поезд
MU-6153
самолет
MU-2752
12:15 а/п Хунцяо 20:30 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 25 мин
3 800 руб
поезд дальнего следования
G7042
самолет
MU-2913
08:32 вкз. Шанхай 16:50 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
пересадка 5 ч 14 мин
3 560 руб
поезд дальнего следования
G576/G577
самолет
SC-2278
08:36 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:55 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 5 ч 41 мин
3 570 руб
поезд дальнего следования
G140
самолет
HO-1795
13:41 вкз. Shanghai-Hongqiao 22:00 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 4 ч 48 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
G7244/G7245
самолет
MU-2752
12:11 вкз. Шанхай 20:30 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 4 ч 37 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
G7511
самолет
MU-2668
12:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 20:20 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 5 ч 36 мин
3 160 руб
поезд дальнего следования
G7004
самолет
MU-2979
08:00 вкз. Шанхай 16:20 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 5 ч 38 мин
3 360 руб
поезд дальнего следования
G144
самолет
MU-2924
14:35 вкз. Shanghai-Hongqiao 22:55 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч 59 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
G7533
самолет
Y8-7970
06:34 вкз. Shanghai-Hongqiao 14:55 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
пересадка 5 ч 35 мин
3 170 руб
поезд дальнего следования
G7042
самолет
SC-2278
08:32 вкз. Шанхай 16:55 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
пересадка 5 ч 19 мин
3 560 руб
поезд дальнего следования
G7585
самолет
MF-814
14:40 вкз. Shanghai-Hongqiao 23:05 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 5 ч 33 мин
3 160 руб
поезд дальнего следования
G142
самолет
MU-2924
14:30 вкз. Shanghai-Hongqiao 22:55 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 5 ч 9 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
G7551
самолет
Y8-7970
06:28 вкз. Shanghai-Hongqiao 14:55 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 27 мин
8 ч 27 мин
пересадка 5 ч 48 мин
3 170 руб
поезд дальнего следования
G130
самолет
MU-2752
12:03 вкз. Shanghai-Hongqiao 20:30 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 27 мин
8 ч 27 мин
пересадка 5 ч 16 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
G148
самолет
MF-8086
15:18 вкз. Shanghai-Hongqiao 23:45 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 27 мин
8 ч 27 мин
пересадка 5 ч 11 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
G7038
самолет
MU-2979
07:52 вкз. Шанхай 16:20 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 28 мин
8 ч 28 мин
пересадка 5 ч 33 мин
3 390 руб
поезд дальнего следования
G7040
самолет
MU-2913
08:22 вкз. Шанхай 16:50 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 28 мин
8 ч 28 мин
пересадка 5 ч 30 мин
3 560 руб
поезд дальнего следования
G7535
самолет
SC-4089
10:21 вкз. Shanghai-Hongqiao 18:50 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
пересадка 5 ч 50 мин
3 170 руб
поезд дальнего следования
G7519
самолет
SC-1174
16:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 00:30, (+1 день) а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 5 ч 46 мин
3 170 руб
поезд дальнего следования
G7012
самолет
MU-2752
12:00 вкз. Шанхай 20:30 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 5 ч 1 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
G138
самолет
HO-1795
13:29 вкз. Shanghai-Hongqiao 22:00 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
пересадка 5 ч 10 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
G7056
самолет
MF-8590
12:43 вкз. Шанхай 21:15 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
пересадка 4 ч 50 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
K181
самолет
SC-1174
15:57 ст. Шанхай-Южный 00:30, (+1 день) а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
пересадка 4 ч 22 мин
3 190 руб
поезд дальнего следования
G7058
самолет
MU-2939
13:07 вкз. Шанхай 21:40 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
пересадка 5 ч 44 мин
3 530 руб
поезд дальнего следования
G7040
самолет
SC-2278
08:22 вкз. Шанхай 16:55 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
пересадка 5 ч 35 мин
3 560 руб
поезд дальнего следования
G7537
самолет
MF-8076
11:42 вкз. Shanghai-Hongqiao 20:15 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
пересадка 4 ч 47 мин
3 600 руб
поезд дальнего следования
D316
самолет
MU-2913
08:16 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:50 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
пересадка 5 ч 46 мин
3 570 руб
поезд дальнего следования
G576/G577
самолет
MF-8514
08:36 вкз. Shanghai-Hongqiao 17:10 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
пересадка 5 ч 18 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
G7531
самолет
Y8-7970
06:20 вкз. Shanghai-Hongqiao 14:55 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 6 ч 3 мин
3 170 руб
поезд дальнего следования
G7537
самолет
MU-2668
11:42 вкз. Shanghai-Hongqiao 20:20 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 38 мин
8 ч 38 мин
пересадка 5 ч 54 мин
3 170 руб
поезд дальнего следования
D316
самолет
SC-2278
08:16 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:55 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 39 мин
8 ч 39 мин
пересадка 5 ч 51 мин
3 570 руб
поезд дальнего следования
G7244/G7245
самолет
MU-5170
12:11 вкз. Шанхай 20:50 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 39 мин
8 ч 39 мин
пересадка 4 ч 2 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
G7014
самолет
MU-2939
13:00 вкз. Шанхай 21:40 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 5 ч 57 мин
3 560 руб
поезд дальнего следования
G146
самолет
MF-8086
15:05 вкз. Shanghai-Hongqiao 23:45 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 5 ч 17 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
G7136
самолет
MF-8086
15:05 вкз. Shanghai-Hongqiao 23:45 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 4 ч 53 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
G110
самолет
MF-8514
08:25 вкз. Shanghai-Hongqiao 17:10 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 5 ч 34 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
G18
самолет
MF-8086
15:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 23:45 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 5 ч 43 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
G7018
самолет
MF-8086
15:00 вкз. Шанхай 23:45 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 5 ч 11 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
G7134
самолет
MU-2924
14:07 вкз. Shanghai-Hongqiao 22:55 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 48 мин
8 ч 48 мин
пересадка 4 ч 53 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
G7040
самолет
MF-8514
08:22 вкз. Шанхай 17:10 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 48 мин
8 ч 48 мин
пересадка 4 ч 58 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
G7507
самолет
SC-4089
10:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 18:50 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 6 ч 11 мин
3 170 руб
поезд дальнего следования
G7004
самолет
MU-2913
08:00 вкз. Шанхай 16:50 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 6 ч 7 мин
3 560 руб
поезд дальнего следования
G134
самолет
HO-1795
13:10 вкз. Shanghai-Hongqiao 22:00 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 5 ч 36 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
G226/G227
самолет
MU-2924
14:05 вкз. Shanghai-Hongqiao 22:55 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 5 ч 35 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
G216
самолет
MF-8086
14:54 вкз. Shanghai-Hongqiao 23:45 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 51 мин
8 ч 51 мин
пересадка 5 ч 32 мин
3 800 руб
поезд дальнего следования
G7130
самолет
MU-2752
11:39 вкз. Shanghai-Hongqiao 20:30 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 51 мин
8 ч 51 мин
пересадка 4 ч 56 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
G7132
самолет
MU-2939
12:48 вкз. Shanghai-Hongqiao 21:40 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 52 мин
8 ч 52 мин
пересадка 6 ч 2 мин
3 700 руб
пригородный поезд
MU-6155
самолет
HO-1795
13:08 а/п Хунцяо 22:00 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 52 мин
8 ч 52 мин
пересадка 4 ч 58 мин
3 800 руб
поезд дальнего следования
G128
самолет
MU-2752
11:37 вкз. Shanghai-Hongqiao 20:30 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 53 мин
8 ч 53 мин
пересадка 5 ч 42 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
G7058
самолет
HO-1795
13:07 вкз. Шанхай 22:00 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 53 мин
8 ч 53 мин
пересадка 4 ч 52 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
G7244/G7245
самолет
MU-5170
12:11 вкз. Шанхай 21:05 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 54 мин
8 ч 54 мин
пересадка 4 ч 7 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
G7004
самолет
SC-2278
08:00 вкз. Шанхай 16:55 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 6 ч 12 мин
3 560 руб
поезд дальнего следования
G4
самолет
MU-2924
14:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 22:55 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 5 ч 53 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
G7016
самолет
MU-2924
14:00 вкз. Шанхай 22:55 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 5 ч 19 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
G7054
самолет
MF-8590
12:19 вкз. Шанхай 21:15 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
пересадка 5 ч 7 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
G7056
самолет
MU-2939
12:43 вкз. Шанхай 21:40 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 57 мин
8 ч 57 мин
пересадка 6 ч 13 мин
3 560 руб
поезд дальнего следования
G132
самолет
MF-8590
12:18 вкз. Shanghai-Hongqiao 21:15 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 57 мин
8 ч 57 мин
пересадка 5 ч 46 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
G7038
самолет
MU-2913
07:52 вкз. Шанхай 16:50 а/п Сямынь Гаоци
в пути 8 ч 58 мин
8 ч 58 мин
пересадка 6 ч 2 мин
3 580 руб
пригородный поезд
MU-6153
самолет
MF-8590
12:15 а/п Хунцяо 21:15 а/п Сямынь Гаоци
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 5 ч 10 мин
3 800 руб
поезд дальнего следования
G7014
самолет
HO-1795
13:00 вкз. Шанхай 22:00 а/п Сямынь Гаоци
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 5 ч 21 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
G7038
самолет
SC-2278
07:52 вкз. Шанхай 16:55 а/п Сямынь Гаоци
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
пересадка 6 ч 7 мин
3 580 руб
поезд дальнего следования
G7244/G7245
самолет
MF-8590
12:11 вкз. Шанхай 21:15 а/п Сямынь Гаоци
в пути 9 ч 4 мин
9 ч 4 мин
пересадка 5 ч 22 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
G7052
самолет
MU-2752
11:23 вкз. Шанхай 20:30 а/п Сямынь Гаоци
в пути 9 ч 7 мин
9 ч 7 мин
пересадка 5 ч 16 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
G576/G577
самолет
JD-5325
08:36 вкз. Shanghai-Hongqiao 17:45 а/п Сямынь Гаоци
в пути 9 ч 9 мин
9 ч 9 мин
пересадка 4 ч 53 мин
4 300 руб
поезд дальнего следования
G144
самолет
MF-8086
14:35 вкз. Shanghai-Hongqiao 23:45 а/п Сямынь Гаоци
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 5 ч 49 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
K123/K122
самолет
MF-814
13:54 ст. Шанхай-Южный 23:05 а/п Сямынь Гаоци
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
пересадка 5 ч 41 мин
3 190 руб
поезд дальнего следования
G7509
самолет
MF-8076
11:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 20:15 а/п Сямынь Гаоци
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 5 ч 28 мин
3 600 руб
поезд дальнего следования
G7036
самолет
MU-2913
07:27 вкз. Шанхай 16:50 а/п Сямынь Гаоци
в пути 9 ч 23 мин
9 ч 23 мин
пересадка 6 ч 35 мин
3 530 руб
поезд дальнего следования
G7240/G7241
самолет
MU-5170
11:18 вкз. Шанхай 20:50 а/п Сямынь Гаоци
в пути 9 ч 32 мин
9 ч 32 мин
пересадка 4 ч 51 мин
4 300 руб