Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов ст. Ченгельды → Тараз / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов ст. Ченгельды → Тараз

Чтобы заказать билеты на поезд Ченгельды - Тараз или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Арыс и Сарыагаш. От станции Ченгельды в Тараз курсирует 4 поезда. Расписание автобусов от станции Ченгельды в Тараз на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Ченгельды в Тараз составляет 8 ч 11 мин. Расстояние Ченгельды - Тараз по прямой составляет 227 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ченгельды - Тараз на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ченгельды
Прибытие
в Тараз
Время в пути Цена билетов
поезд, КТЖ
15:57 ст. Ченгельды 00:30, (+1 день) вкз. Тараз
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Cамый удобный
поезд, КТЖ
21:32 ст. Ченгельды 05:43, (+1 день) вкз. Тараз
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
~ 1 300 руб
27 ноя,
4, 16, 23, 30 дек,
6, 13, 20, 27 янв 2020,
3, 10, 17 фев 2020, далее
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
365Ф
поезд дальнего следования
029Х
08:11 ст. Ченгельды 15:32 вкз. Тараз
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
пересадка 1 ч 24 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
857Х
поезд дальнего следования
072Т
15:10 ст. Ченгельды 23:27 вкз. Тараз
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
пересадка 1 ч 51 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
857Х
поезд дальнего следования
024Ц
15:10 ст. Ченгельды 01:09, (+1 день) вкз. Тараз
в пути 9 ч 59 мин
9 ч 59 мин
пересадка 1 ч 39 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
365Ф
поезд дальнего следования
018Щ
08:11 ст. Ченгельды 18:23 вкз. Тараз
в пути 10 ч 12 мин
10 ч 12 мин
пересадка 2 ч 43 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
365Ф
поезд дальнего следования
315Ф
08:11 ст. Ченгельды 18:38 вкз. Тараз
в пути 10 ч 27 мин
10 ч 27 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
365Ф
поезд дальнего следования
377Х
08:11 ст. Ченгельды 20:03 вкз. Тараз
в пути 11 ч 52 мин
11 ч 52 мин
пересадка 3 ч 44 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
365Ф
поезд дальнего следования
077Х
08:11 ст. Ченгельды 20:09 вкз. Тараз
в пути 11 ч 58 мин
11 ч 58 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
365Ф
поезд дальнего следования
041Р
08:11 ст. Ченгельды 20:28 вкз. Тараз
в пути 12 ч 17 мин
12 ч 17 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
321Т
поезд дальнего следования
001Ь
10:14 ст. Ченгельды 00:13, (+1 день) вкз. Тараз
в пути 13 ч 59 мин
13 ч 59 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
365Ф
поезд дальнего следования
210Т
08:11 ст. Ченгельды 22:33 вкз. Тараз
в пути 14 ч 22 мин
14 ч 22 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
365Ф
поезд дальнего следования
210Т
08:11 ст. Ченгельды 22:33 вкз. Тараз
в пути 14 ч 22 мин
14 ч 22 мин
пересадка 2 ч 56 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
365Ф
поезд дальнего следования
008Х
08:11 ст. Ченгельды 23:12 вкз. Тараз
в пути 15 ч 1 мин
15 ч 1 мин
пересадка 8 ч 9 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
365Ф
поезд дальнего следования
008Х
08:11 ст. Ченгельды 23:12 вкз. Тараз
в пути 15 ч 1 мин
15 ч 1 мин
пересадка 3 ч 29 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
365Ф
поезд дальнего следования
072Т
08:11 ст. Ченгельды 23:27 вкз. Тараз
в пути 15 ч 16 мин
15 ч 16 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 2 300 руб
Прямые 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
1 пересадка 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
ст. Ченгельды
| на карте
Арыс
| на карте
Тараз
13 ч 59 мин
ст. Ченгельды
| на карте
Сарыагаш
| на карте
Тараз
14 ч 22 мин
ст. Ченгельды
| на карте
Туркестан
| на карте
Тараз
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1300 руб до 2300 руб
1300 руб 2300 руб
Время в пути
от 7 ч 21 мин до 15 ч 16 мин
7 ч 21 мин 15 ч 16 мин
Время отправления
от 08:11 до 21:32
08:11 21:32
Время прибытия
от 15:32 до 05:43
15:32 05:43
Маршрут Отправление
из Ченгельды
Прибытие
в Тараз
Время в пути Цена билетов
поезд, КТЖ
15:57 ст. Ченгельды 00:30, (+1 день) вкз. Тараз
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Cамый удобный
поезд, КТЖ
21:32 ст. Ченгельды 05:43, (+1 день) вкз. Тараз
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
~ 1 300 руб
27 ноя,
4, 16, 23, 30 дек,
6, 13, 20, 27 янв 2020,
3, 10, 17 фев 2020, далее
Расстояние Ченгельды - Тараз по прямой = 227 км (по ж/д = 360 км )