Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов пл. 305 км → Кострома

Чтобы заказать билеты на поезд 305 км - Кострома или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ярославль и Бурмакино. От станции 305 км в Кострому курсирует 3 поезда. Расписание автобусов от станции 305 км в Кострому на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета 305 км - Кострома составляет не менее 160 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции 305 км в Кострому составляет 1 ч 39 мин. Расстояние 305 км - Кострома по прямой составляет 55 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов 305 км - Кострома на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из 305 км
Прибытие
в Кострому
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Северная ППК
09:45 пл. 305 км 11:17 вкз. Кострома-Новая
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 160 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, Северная ППК
13:51 пл. 305 км 15:20 вкз. Кострома-Новая
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 160 руб
ежедневно кроме чт
пригородный поезд, Северная ППК
19:06 пл. 305 км 20:55 вкз. Кострома-Новая
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 160 руб
ежедневно
пригородный поезд
6401
поезд дальнего следования
433А
06:32 пл. 305 км 14:07 вкз. Кострома-Новая
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 850 руб
пригородный поезд
6417
поезд дальнего следования
148Я
21:20 пл. 305 км 05:02, (+1 день) вкз. Кострома-Новая
в пути 7 ч 42 мин
7 ч 42 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 810 руб
пригородный поезд
6401
поезд дальнего следования
716Я
06:32 пл. 305 км 19:17 вкз. Кострома-Новая
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 10 ч 56 мин
~ 850 руб
пригородный поезд
6401
поезд дальнего следования
816Щ
06:32 пл. 305 км 19:22 вкз. Кострома-Новая
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 11 ч 1 мин
~ 850 руб
пригородный поезд
6417
поезд дальнего следования
433А
21:20 пл. 305 км 14:07, (+1 день) вкз. Кострома-Новая
в пути 16 ч 47 мин
16 ч 47 мин
пересадка 15 ч 22 мин
~ 810 руб
пригородный поезд
6417
поезд дальнего следования
816Щ
21:20 пл. 305 км 19:22, (+1 день) вкз. Кострома-Новая
в пути 22 ч 2 мин
22 ч 2 мин
пересадка 20 ч 55 мин
~ 840 руб
пригородный поезд
6401
поезд дальнего следования
148Я
06:32 пл. 305 км 05:02, (+1 день) вкз. Кострома-Новая
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 19 ч 56 мин
~ 850 руб
пригородный поезд
6401
поезд дальнего следования
06:32 пл. 305 км 06:30, (+1 день) вкз. Кострома-Новая
в пути 23 ч 58 мин
23 ч 58 мин
пересадка 21 ч 25 мин
~ 850 руб
пригородный поезд
6401
поезд дальнего следования
546М
06:32 пл. 305 км 09:20, (+1 день) вкз. Кострома-Новая
в пути 1 день 2 ч 48 мин
1 день 2 ч 48 мин
пересадка 1 день 14 мин
~ 850 руб
Прямые 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
1 пересадка 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пл. 305 км
| на карте
Ярославль
| на карте
Кострома
7 ч 42 мин
пл. 305 км
| на карте
Бурмакино
| на карте
Кострома
22 ч 2 мин
пл. 305 км
| на карте
Нерехта
| на карте
Кострома
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 160 руб до 850 руб
160 руб 850 руб
Время в пути
от 1 ч 29 мин до 1 день 2 ч 48 мин
1 ч 29 мин 1 день 2 ч 48 мин
Время отправления
от 06:32 до 21:20
06:32 21:20
Время прибытия
от 11:17 до 19:22
11:17 19:22
Маршрут Отправление
из 305 км
Прибытие
в Кострому
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Северная ППК
09:45 пл. 305 км 11:17 вкз. Кострома-Новая
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 160 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, Северная ППК
13:51 пл. 305 км 15:20 вкз. Кострома-Новая
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 160 руб
ежедневно кроме чт
пригородный поезд, Северная ППК
19:06 пл. 305 км 20:55 вкз. Кострома-Новая
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 160 руб
ежедневно
Расстояние 305 км - Кострома по прямой = 55 км (по ж/д = 71 км )