Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Мурованые Куриловцы → Чортков

Чтобы заказать билеты на поезд Мурованые Куриловцы - Чортков или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Мурованых Куриловцы в Чортков курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 22 мин. Расстояние Мурованые Куриловцы - Чортков по прямой составляет 130 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мурованые Куриловцы - Чортков на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мурованых Куриловцы
Прибытие
в Чортков
Время в пути Цена билетов
автобус, ФОП Вацак/Shevabus
13:20 авт.вкз. Мурованые Куриловцы 18:00 Чортков
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 310 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Neoplan(Free), "Вацак С.В." ФЛП
15:05 Мурованые Куриловцы 19:10 Чортков
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 240 руб
по воскресеньям по 29.12.2020
автобус, ФОП Вацак/Shevabus
15:05 авт.вкз. Мурованые Куриловцы 19:20 Чортков
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 310 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Мурованых Куриловцы
Прибытие
в Чортков
Время в пути Цена билетов
автобус, ФОП Вацак/Shevabus
13:20 авт.вкз. Мурованые Куриловцы 18:00 Чортков
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 310 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Neoplan(Free), "Вацак С.В." ФЛП
15:05 Мурованые Куриловцы 19:10 Чортков
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 240 руб
по воскресеньям по 29.12.2020
автобус, ФОП Вацак/Shevabus
15:05 авт.вкз. Мурованые Куриловцы 19:20 Чортков
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 310 руб
ежедневно
Расстояние Мурованые Куриловцы - Чортков по прямой = 130 км (по дорогам = 179 км )