Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Винница → Люблин / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Винница → Люблин

Чтобы заказать билеты на поезд Винница - Люблин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Винницы в Люблин курсирует 13 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 13 ч 44 мин. Расстояние Винница - Люблин по прямой составляет 477 км. Время в Люблине отличается от времени в Виннице на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Винница - Люблин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Винницы
Прибытие
в Люблин
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
13:50 Винница
~17:38 Люблин
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус, BUS.EXPRESS PL
04:10 Винница
14:55 Люблин
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
09:50 Винница
автостанция № 1
~07:30, (+1 день) ост. ж/д вокзал
в пути ~23 ч
~23 ч
~ 1 200 руб
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
11:30 Западная автостанция №2
23:50 авт.вкз. Люблин
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 200 руб
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
11:30 Винница
01:00, (+1 день) Люблин
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус
12:35 Винница
22:20 Люблин
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус, Гречанюк Виктор
12:35 Винница
00:40, (+1 день) Люблин
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
13:40 Винница
автостанция
02:55, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус, Тернвояж
14:00 Винница
02:30, (+1 день) Люблин
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
14:35 Винница
04:00, (+1 день) Люблин
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
15:30 Винница
03:15, (+1 день) Люблин
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
15:30 Винница
автостанция № 1
03:10, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус, Openline
17:00 Винница
03:50, (+1 день) Люблин
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Орион-Авто
20:25 Винница
07:40, (+1 день) Люблин
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
20:25 Винница
Автовокзал центральний № 1
07:30, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
~ 1 200 руб
по воскресеньям
автобус, Openline
20:25 Винница
07:40, (+1 день) Люблин
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Винницы
Прибытие
в Люблин
Время в пути Цена билетов
автобус, BUS.EXPRESS PL
04:10 Винница
14:55 Люблин
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
09:50 Винница
автостанция № 1
~07:30, (+1 день) ост. ж/д вокзал
в пути ~23 ч
~23 ч
~ 1 200 руб
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
11:30 Западная автостанция №2
23:50 авт.вкз. Люблин
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 200 руб
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
11:30 Винница
01:00, (+1 день) Люблин
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус
12:35 Винница
22:20 Люблин
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус, Гречанюк Виктор
12:35 Винница
00:40, (+1 день) Люблин
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
13:40 Винница
автостанция
02:55, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 1 200 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
13:50 Винница
~17:38 Люблин
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус, Тернвояж
14:00 Винница
02:30, (+1 день) Люблин
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
14:35 Винница
04:00, (+1 день) Люблин
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
15:30 Винница
03:15, (+1 день) Люблин
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
15:30 Винница
автостанция № 1
03:10, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус, Openline
17:00 Винница
03:50, (+1 день) Люблин
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Орион-Авто
20:25 Винница
07:40, (+1 день) Люблин
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
20:25 Винница
Автовокзал центральний № 1
07:30, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
~ 1 200 руб
по воскресеньям
автобус, Openline
20:25 Винница
07:40, (+1 день) Люблин
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Правила въезда в Польшу для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Винница - Люблин по прямой = 477 км