Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Винница → Жешув / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Винница → Жешув

Чтобы заказать билеты на поезд Винница - Жешув или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Винницы в Жешув курсирует 16 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 13 ч 32 мин. Расстояние Винница - Жешув по прямой составляет 476 км. Время в Жешуве отличается от времени в Виннице на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Винница - Жешув на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Винницы
Прибытие
в Жешув
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
09:00 Винница
19:10 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Орион-Авто
00:15 Винница
11:35 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Стецик
03:40 Винница
15:25 Жешув
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
06:00 Винница
Автовокзал центральний № 1
18:15 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 200 руб
по четвергам
автобус, Winew
06:00 Винница
18:00 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 200 руб
вт, ср, чт, сб
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
06:00 Винница
17:55 Жешув
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Стецик
09:50 Винница
21:40 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
12:00 Винница
АС-2 "Західна"
23:20 Жешув
автовокзал
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 200 руб
по понедельникам
автобус, Arman
12:50 Винница
00:20, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 200 руб
по пятницам
Setra, "Арман" ЧФ
12:50 Винница
автостанция № 1
00:20, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 200 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
14:00 Винница
Автовокзал центральний № 1
03:00, (+1 день) Жешув
Автовокзал
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 200 руб
по средам
автобус, Arman
14:10 Винница
04:15, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 200 руб
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
14:10 Винница
автостанция № 1
04:15, (+1 день) Жешув
автовокзал
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
15:30 Винница
04:00, (+1 день) Жешув
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
15:30 Винница
автостанция № 1
~07:49, (+1 день) Жешув
КМПУ Вагабунда - железнодор...
в пути ~17 ч
~17 ч
~ 1 200 руб
по средам
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
16:30 Винница
05:10, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, FOP Ostapchuk/Agat
16:50 Винница
03:40, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, ФОП Остапчук
16:50 Винница
03:50, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, ФОП Левицька
17:30 Винница
04:15, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
~ 1 200 руб
ср, сб
Маршрут Отправление
из Винницы
Прибытие
в Жешув
Время в пути Цена билетов
автобус, Орион-Авто
00:15 Винница
11:35 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Стецик
03:40 Винница
15:25 Жешув
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
06:00 Винница
Автовокзал центральний № 1
18:15 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 200 руб
по четвергам
автобус, Winew
06:00 Винница
18:00 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 200 руб
вт, ср, чт, сб
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
06:00 Винница
17:55 Жешув
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
09:00 Винница
19:10 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Стецик
09:50 Винница
21:40 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
12:00 Винница
АС-2 "Західна"
23:20 Жешув
автовокзал
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 200 руб
по понедельникам
автобус, Arman
12:50 Винница
00:20, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 200 руб
по пятницам
Setra, "Арман" ЧФ
12:50 Винница
автостанция № 1
00:20, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 200 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
14:00 Винница
Автовокзал центральний № 1
03:00, (+1 день) Жешув
Автовокзал
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 200 руб
по средам
автобус, Arman
14:10 Винница
04:15, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 200 руб
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
14:10 Винница
автостанция № 1
04:15, (+1 день) Жешув
автовокзал
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
15:30 Винница
04:00, (+1 день) Жешув
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
15:30 Винница
автостанция № 1
~07:49, (+1 день) Жешув
КМПУ Вагабунда - железнодор...
в пути ~17 ч
~17 ч
~ 1 200 руб
по средам
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
16:30 Винница
05:10, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, FOP Ostapchuk/Agat
16:50 Винница
03:40, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, ФОП Остапчук
16:50 Винница
03:50, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, ФОП Левицька
17:30 Винница
04:15, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
~ 1 200 руб
ср, сб
Правила въезда в Польшу для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Винница - Жешув по прямой = 476 км (по дорогам = 526 км )