Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Казатин → Каменка

Чтобы заказать билеты на поезд Казатин - Каменка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Пятихатки и Знаменка. Из Казатина в Каменку курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Казатина в Каменку на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Смела, Им. Т. Шевченко, Казатин, Казатин 1, Мироновка, Белая Церковь, Корсунь-Шевченковский, Корсунь. Средняя продолжительность поездки на поезде из Казатина в Каменку составляет 5 ч 1 мин. Расстояние Казатин - Каменка по прямой составляет 249 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Казатин - Каменка на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Казатина
Прибытие
в Каменку
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
22:45 вкз. Казатин 1 03:38, (+1 день) ст. Каменка
в пути 4 ч 53 мин
4 ч 53 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
23:32 вкз. Казатин 1 04:41, (+1 день) ст. Каменка
в пути 5 ч 9 мин
5 ч 9 мин
~ 1 200 руб
четные по 28.02.2021, далее 4 рейса в неделю
поезд дальнего следования
134Л
поезд дальнего следования
053А
16:09 вкз. Казатин 1 22:53 ст. Каменка
в пути 6 ч 44 мин
6 ч 44 мин
пересадка 1 ч 51 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
134Л
поезд дальнего следования
053А
16:09 вкз. Казатин 1 22:53 ст. Каменка
в пути 6 ч 44 мин
6 ч 44 мин
пересадка 2 ч 13 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
070Л
поезд дальнего следования
041П
09:20 вкз. Казатин 1 19:23 ст. Каменка
в пути 10 ч 3 мин
10 ч 3 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
070Л
поезд дальнего следования
053А
09:20 вкз. Казатин 1 22:53 ст. Каменка
в пути 13 ч 33 мин
13 ч 33 мин
пересадка 8 ч 18 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
070Л
поезд дальнего следования
053А
09:20 вкз. Казатин 1 22:53 ст. Каменка
в пути 13 ч 33 мин
13 ч 33 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
231Л
поезд дальнего следования
041П
01:39 вкз. Казатин 1 19:23 ст. Каменка
в пути 17 ч 44 мин
17 ч 44 мин
пересадка 10 ч 29 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
231Л
поезд дальнего следования
041П
01:39 вкз. Казатин 1 19:23 ст. Каменка
в пути 17 ч 44 мин
17 ч 44 мин
пересадка 6 ч 22 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
144Л
поезд дальнего следования
136К
03:23 вкз. Казатин 1 22:53 ст. Каменка
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 13 ч 49 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
144Л
поезд дальнего следования
116К
03:23 вкз. Казатин 1 22:53 ст. Каменка
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 13 ч 49 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
144Л
поезд дальнего следования
053А
03:23 вкз. Казатин 1 22:53 ст. Каменка
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 13 ч 49 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
231Л
поезд дальнего следования
053А
01:39 вкз. Казатин 1 22:53 ст. Каменка
в пути 21 ч 14 мин
21 ч 14 мин
пересадка 16 ч 14 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
231Л
поезд дальнего следования
053А
01:39 вкз. Казатин 1 22:53 ст. Каменка
в пути 21 ч 14 мин
21 ч 14 мин
пересадка 16 ч 36 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
276Л
поезд дальнего следования
041П
21:59 вкз. Казатин 1 19:23, (+1 день) ст. Каменка
в пути 21 ч 24 мин
21 ч 24 мин
пересадка 13 ч 59 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
110Л
поезд дальнего следования
053А
00:42 вкз. Казатин 1 22:53 ст. Каменка
в пути 22 ч 11 мин
22 ч 11 мин
пересадка 17 ч 25 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
110Л
поезд дальнего следования
053А
00:42 вкз. Казатин 1 22:53 ст. Каменка
в пути 22 ч 11 мин
22 ч 11 мин
пересадка 17 ч 48 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
144Л
поезд дальнего следования
122К
03:23 вкз. Казатин 1 02:26, (+1 день) ст. Каменка
в пути 23 ч 3 мин
23 ч 3 мин
пересадка 16 ч 44 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
180Л
поезд дальнего следования
041П
19:41 вкз. Казатин 1 19:23, (+1 день) ст. Каменка
в пути 23 ч 42 мин
23 ч 42 мин
пересадка 15 ч 1 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
180Л
поезд дальнего следования
041П
19:41 вкз. Казатин 1 19:23, (+1 день) ст. Каменка
в пути 23 ч 42 мин
23 ч 42 мин
пересадка 11 ч 4 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
086Л
поезд дальнего следования
041П
18:57 вкз. Казатин 1 19:23, (+1 день) ст. Каменка
в пути 1 день 26 мин
1 день 26 мин
пересадка 16 ч 35 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
086Л
поезд дальнего следования
041П
18:57 вкз. Казатин 1 19:23, (+1 день) ст. Каменка
в пути 1 день 26 мин
1 день 26 мин
пересадка 12 ч 32 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
088Л
поезд дальнего следования
041П
18:36 вкз. Казатин 1 19:23, (+1 день) ст. Каменка
в пути 1 день 47 мин
1 день 47 мин
пересадка 16 ч 35 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
088Л
поезд дальнего следования
041П
18:36 вкз. Казатин 1 19:23, (+1 день) ст. Каменка
в пути 1 день 47 мин
1 день 47 мин
пересадка 12 ч 32 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
276Л
поезд дальнего следования
053А
21:59 вкз. Казатин 1 22:53, (+1 день) ст. Каменка
в пути 1 день 54 мин
1 день 54 мин
пересадка 19 ч 36 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
276Л
поезд дальнего следования
053А
21:59 вкз. Казатин 1 22:53, (+1 день) ст. Каменка
в пути 1 день 54 мин
1 день 54 мин
пересадка 19 ч 48 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
086Л
поезд дальнего следования
053А
18:57 вкз. Казатин 1 22:53, (+1 день) ст. Каменка
в пути 1 день 3 ч 56 мин
1 день 3 ч 56 мин
пересадка 22 ч 40 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
086Л
поезд дальнего следования
053А
18:57 вкз. Казатин 1 22:53, (+1 день) ст. Каменка
в пути 1 день 3 ч 56 мин
1 день 3 ч 56 мин
пересадка 22 ч 51 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
088Л
поезд дальнего следования
053А
18:36 вкз. Казатин 1 22:53, (+1 день) ст. Каменка
в пути 1 день 4 ч 17 мин
1 день 4 ч 17 мин
пересадка 23 ч 7 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
088Л
поезд дальнего следования
053А
18:36 вкз. Казатин 1 22:53, (+1 день) ст. Каменка
в пути 1 день 4 ч 17 мин
1 день 4 ч 17 мин
пересадка 23 ч 13 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
072Л
поезд дальнего следования
053А
16:32 вкз. Казатин 1 22:53, (+1 день) ст. Каменка
в пути 1 день 6 ч 21 мин
1 день 6 ч 21 мин
пересадка 23 ч 17 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
072Л
поезд дальнего следования
053А
16:32 вкз. Казатин 1 22:53, (+1 день) ст. Каменка
в пути 1 день 6 ч 21 мин
1 день 6 ч 21 мин
пересадка 22 ч 57 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
070Л
поезд дальнего следования
041П
09:20 вкз. Казатин 1 19:23, (+1 день) ст. Каменка
в пути 1 день 10 ч 3 мин
1 день 10 ч 3 мин
пересадка 22 ч 8 мин
~ 2 400 руб
Прямые 4 ч 53 мин
4 ч 53 мин
1 пересадка 6 ч 44 мин
6 ч 44 мин
6 ч 44 мин
Казатин
| на карте
Мироновка
| на карте
Каменка
6 ч 44 мин
Казатин
| на карте
Смела
| на карте
Каменка
10 ч 3 мин
Казатин
| на карте
Знаменка
| на карте
Каменка
17 ч 44 мин
Казатин
| на карте
Пятихатки
| на карте
Каменка
19 ч 30 мин
Казатин
| на карте
Киев
| на карте
Каменка
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1200 руб до 2500 руб
1200 руб 2500 руб
Время в пути
от 4 ч 53 мин до 1 день 10 ч 3 мин
4 ч 53 мин 1 день 10 ч 3 мин
Время отправления
от 00:42 до 23:32
00:42 23:32
Время прибытия
от 19:23 до 22:53
19:23 22:53
Маршрут Отправление
из Казатина
Прибытие
в Каменку
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
22:45 вкз. Казатин 1 03:38, (+1 день) ст. Каменка
в пути 4 ч 53 мин
4 ч 53 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
23:32 вкз. Казатин 1 04:41, (+1 день) ст. Каменка
в пути 5 ч 9 мин
5 ч 9 мин
~ 1 200 руб
четные по 28.02.2021, далее 4 рейса в неделю
Расстояние Казатин - Каменка по прямой = 249 км (по ж/д = 330 км )