Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Калиновка → Запорожье / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Калиновка → Запорожье

Чтобы заказать билеты на поезд Калиновка - Запорожье или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Киев и Винница. Из Калиновки в Запорожье курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Калиновки в Запорожье на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Днепр, Днепропетровск, Казатин, Казатин 1, Запорожье, Запорожье-1, Им. Т. Шевченко, Каменское, Каменское-Пассажирское. Средняя продолжительность поездки на поезде из Калиновки в Запорожье составляет 13 ч 12 мин. Расстояние Калиновка - Запорожье по прямой составляет 521 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Калиновка - Запорожье на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Калиновки
Прибытие
в Запорожье
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
08:47 ст. Калиновка 1 21:59 вкз. Запорожье-1
в пути 13 ч 12 мин
13 ч 12 мин
~ 704 грн
ежедневно по 07.12 кроме 8 ноя, 9 ноя, 10 ноя, 11 ноя, 12 ноя,...
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
112Л
самолет
PS-83
00:56 ст. Калиновка 1 07:05 а/п Запорожье
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
пересадка 2 ч 22 мин
~ 1 318 грн
поезд дальнего следования
112Л
самолет
PQ-181
00:56 ст. Калиновка 1 10:00 а/п Запорожье
в пути 9 ч 4 мин
9 ч 4 мин
пересадка 5 ч 22 мин
~ 1 318 грн
поезд дальнего следования
150Л
самолет
PS-87
02:45 ст. Калиновка 1 11:55 а/п Запорожье
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 5 ч 22 мин
~ 1 200 грн
поезд дальнего следования
144Л
самолет
PS-87
02:45 ст. Калиновка 1 11:55 а/п Запорожье
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 5 ч 22 мин
~ 1 200 грн
поезд дальнего следования
112Л
самолет
PS-87
00:56 ст. Калиновка 1 10:45 а/п Запорожье
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
пересадка 6 ч 2 мин
~ 1 318 грн
автобус
самолет
PQ-181
23:40 авт.ст. Калиновка 10:00, (+1 день) а/п Запорожье
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 1 092 грн
поезд дальнего следования
772К
автобус
17:01 ст. Калиновка 1 04:01, (+1 день) Запорожье
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 3 ч 49 мин
поезд дальнего следования
772О
автобус
17:01 ст. Калиновка 1 04:01, (+1 день) Запорожье
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 3 ч 49 мин
автобус
самолет
PS-87
23:40 авт.ст. Калиновка 10:45, (+1 день) а/п Запорожье
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 1 092 грн
поезд дальнего следования
070Д
автобус
10:08 ст. Калиновка 1 22:20 Запорожье
в пути 12 ч 12 мин
12 ч 12 мин
пересадка 1 ч 31 мин
~ 649 грн
автобус
самолет
PS-87
23:40 авт.ст. Калиновка 11:55, (+1 день) а/п Запорожье
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 974 грн
поезд дальнего следования
118Ш
автобус
05:15 ст. Калиновка 1 17:46 Запорожье
в пути 12 ч 31 мин
12 ч 31 мин
пересадка 5 ч 9 мин
поезд дальнего следования
073А
автобус
09:48 ст. Калиновка 1 22:20 Запорожье
в пути 12 ч 32 мин
12 ч 32 мин
пересадка 1 ч 51 мин
~ 649 грн
автобус
автобус
08:55 Калиновка 22:20 Запорожье
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 2 ч 51 мин
~ 404 грн
поезд дальнего следования
112Л
поезд дальнего следования
732К
00:56 ст. Калиновка 1 14:25 вкз. Запорожье-1
в пути 13 ч 29 мин
13 ч 29 мин
пересадка 3 ч 29 мин
~ 1 044 грн
автобус
автобус
08:50 Калиновка 22:20 Запорожье
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 2 ч 56 мин
~ 404 грн
автобус
автобус
08:35 Калиновка 22:20 Запорожье
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 3 ч 11 мин
~ 404 грн
автобус
поезд дальнего следования
732К
23:40 авт.ст. Калиновка 14:25, (+1 день) вкз. Запорожье-1
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 1 ч 57 мин
~ 818 грн
поезд дальнего следования
772К
автобус
17:01 ст. Калиновка 1 08:50, (+1 день) авт.вкз. №1
в пути 15 ч 49 мин
15 ч 49 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 766 грн
поезд дальнего следования
772О
автобус
17:01 ст. Калиновка 1 08:50, (+1 день) авт.вкз. №1
в пути 15 ч 49 мин
15 ч 49 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 766 грн
автобус
автобус
14:05 Калиновка 06:00, (+1 день) Запорожье
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 447 грн
поезд дальнего следования
748Ш
автобус
07:46 ст. Калиновка 1 23:55 Запорожье
в пути 16 ч 9 мин
16 ч 9 мин
пересадка 1 ч 57 мин
~ 848 грн
поезд дальнего следования
118Ш
автобус
05:15 ст. Калиновка 1 21:30 ост. пл. Свободы
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 4 ч 44 мин
~ 848 грн
автобус
автобус
13:15 Калиновка 06:00, (+1 день) Запорожье
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 3 ч 31 мин
~ 447 грн
поезд дальнего следования
112Л
автобус
00:56 ст. Калиновка 1 17:41 Запорожье
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 2 ч 20 мин
пригородный поезд
6305
автобус
13:12 ст. Калиновка 1 06:00, (+1 день) Запорожье
в пути 16 ч 48 мин
16 ч 48 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 481 грн
автобус
поезд дальнего следования
086Л
14:55 Калиновка 07:57, (+1 день) вкз. Запорожье-1
в пути 17 ч 2 мин
17 ч 2 мин
пересадка 2 ч 54 мин
~ 799 грн
автобус
поезд дальнего следования
086Л
14:28 Калиновка 07:57, (+1 день) вкз. Запорожье-1
в пути 17 ч 29 мин
17 ч 29 мин
пересадка 3 ч 21 мин
~ 799 грн
поезд дальнего следования
118Ш
автобус
05:15 ст. Калиновка 1 22:55 Запорожье
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 754 грн
автобус
поезд дальнего следования
086Л
14:05 Калиновка 07:57, (+1 день) вкз. Запорожье-1
в пути 17 ч 52 мин
17 ч 52 мин
пересадка 3 ч 44 мин
~ 799 грн
поезд дальнего следования
112Л
автобус
00:56 ст. Калиновка 1 18:50 Запорожье
в пути 17 ч 54 мин
17 ч 54 мин
пересадка 3 ч 42 мин
~ 750 грн
поезд дальнего следования
112Л
автобус
00:56 ст. Калиновка 1 18:50 Запорожье
в пути 17 ч 54 мин
17 ч 54 мин
пересадка 3 ч 42 мин
~ 750 грн
поезд дальнего следования
118Ш
автобус
05:15 ст. Калиновка 1 23:10 Запорожье
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 770 грн
автобус
автобус
23:40 авт.ст. Калиновка 17:46, (+1 день) Запорожье
в пути 18 ч 6 мин
18 ч 6 мин
пересадка 8 ч 5 мин
поезд дальнего следования
150Л
автобус
02:45 ст. Калиновка 1 21:35 Запорожье
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 848 грн
поезд дальнего следования
144Л
автобус
02:45 ст. Калиновка 1 21:35 Запорожье
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 848 грн
поезд дальнего следования
112Л
автобус
00:56 ст. Калиновка 1 20:00 Запорожье
в пути 19 ч 4 мин
19 ч 4 мин
пересадка 2 ч 2 мин
~ 684 грн
автобус
автобус
23:40 авт.ст. Калиновка 18:50, (+1 день) Запорожье
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 524 грн
автобус
автобус
23:40 авт.ст. Калиновка 18:50, (+1 день) Запорожье
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 524 грн
автобус
автобус
23:40 авт.ст. Калиновка 18:50, (+1 день) Запорожье
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 532 грн
автобус
автобус
23:40 авт.ст. Калиновка 18:50, (+1 день) Запорожье
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 532 грн
поезд дальнего следования
112Л
самолет
PS-89
00:56 ст. Калиновка 1 20:10 а/п Запорожье
в пути 19 ч 14 мин
19 ч 14 мин
пересадка 15 ч 27 мин
~ 1 318 грн
поезд дальнего следования
118Ш
автобус
05:15 ст. Калиновка 1 01:00, (+1 день) Запорожье
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 750 грн
поезд дальнего следования
112Л
поезд дальнего следования
738К
00:56 ст. Калиновка 1 20:42 вкз. Запорожье-1
в пути 19 ч 46 мин
19 ч 46 мин
пересадка 9 ч 1 мин
~ 1 044 грн
поезд дальнего следования
112Л
поезд дальнего следования
738О
00:56 ст. Калиновка 1 20:42 вкз. Запорожье-1
в пути 19 ч 46 мин
19 ч 46 мин
пересадка 9 ч 1 мин
~ 1 044 грн
поезд дальнего следования
771К
автобус
02:21 ст. Калиновка 1 22:19 Запорожье
в пути 19 ч 58 мин
19 ч 58 мин
пересадка 3 ч 47 мин
~ 1 239 грн
поезд дальнего следования
771К
автобус
02:21 ст. Калиновка 1 22:20 Запорожье
в пути 19 ч 59 мин
19 ч 59 мин
пересадка 5 ч 17 мин
~ 809 грн
поезд дальнего следования
073А
автобус
09:48 ст. Калиновка 1 06:00, (+1 день) Запорожье
в пути 20 ч 12 мин
20 ч 12 мин
пересадка 2 ч 43 мин
~ 887 грн
поезд дальнего следования
112Л
самолет
PS-85
00:56 ст. Калиновка 1 21:10 а/п Запорожье
в пути 20 ч 14 мин
20 ч 14 мин
пересадка 16 ч 32 мин
~ 1 200 грн
поезд дальнего следования
112Л
самолет
PS-85
00:56 ст. Калиновка 1 21:15 а/п Запорожье
в пути 20 ч 19 мин
20 ч 19 мин
пересадка 16 ч 32 мин
~ 1 318 грн
поезд дальнего следования
112Л
самолет
M9-202
00:56 ст. Калиновка 1 21:15 а/п Запорожье
в пути 20 ч 19 мин
20 ч 19 мин
пересадка 16 ч 22 мин
~ 1 318 грн
автобус
самолет
PS-89
23:40 авт.ст. Калиновка 20:10, (+1 день) а/п Запорожье
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 13 ч 55 мин
~ 1 092 грн
поезд дальнего следования
112Л
автобус
00:56 ст. Калиновка 1 21:30 Запорожье
в пути 20 ч 34 мин
20 ч 34 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 684 грн
поезд дальнего следования
112Л
автобус
00:56 ст. Калиновка 1 21:31 Запорожье
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 13 ч 22 мин
~ 684 грн
поезд дальнего следования
150Л
автобус
02:45 ст. Калиновка 1 23:22 Запорожье
в пути 20 ч 37 мин
20 ч 37 мин
пересадка 4 ч 16 мин
поезд дальнего следования
144Л
автобус
02:45 ст. Калиновка 1 23:22 Запорожье
в пути 20 ч 37 мин
20 ч 37 мин
пересадка 4 ч 16 мин
поезд дальнего следования
867К
поезд дальнего следования
120Л
17:50 ст. Калиновка 1 14:35, (+1 день) вкз. Запорожье-1
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 57 мин
~ 1 083 грн
поезд дальнего следования
112Л
самолет
M9-204
00:56 ст. Калиновка 1 21:45 а/п Запорожье
в пути 20 ч 49 мин
20 ч 49 мин
пересадка 16 ч 52 мин
~ 1 318 грн
поезд дальнего следования
112Л
автобус
00:56 ст. Калиновка 1 21:57 Запорожье
в пути 21 ч 1 мин
21 ч 1 мин
пересадка 3 ч 39 мин
автобус
поезд дальнего следования
738К
23:40 авт.ст. Калиновка 20:42, (+1 день) вкз. Запорожье-1
в пути 21 ч 2 мин
21 ч 2 мин
пересадка 7 ч 29 мин
~ 818 грн
автобус
поезд дальнего следования
738О
23:40 авт.ст. Калиновка 20:42, (+1 день) вкз. Запорожье-1
в пути 21 ч 2 мин
21 ч 2 мин
пересадка 7 ч 29 мин
~ 818 грн
поезд дальнего следования
112Л
самолет
PQ-181
00:56 ст. Калиновка 1 22:00 а/п Запорожье
в пути 21 ч 4 мин
21 ч 4 мин
пересадка 17 ч 22 мин
~ 1 318 грн
поезд дальнего следования
112Л
самолет
PQ-181
00:56 ст. Калиновка 1 22:20 а/п Запорожье
в пути 21 ч 24 мин
21 ч 24 мин
пересадка 17 ч 42 мин
~ 1 318 грн
автобус
самолет
PS-85
23:40 авт.ст. Калиновка 21:10, (+1 день) а/п Запорожье
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 15 ч
~ 974 грн
автобус
самолет
PS-85
23:40 авт.ст. Калиновка 21:15, (+1 день) а/п Запорожье
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 15 ч
~ 1 092 грн
автобус
самолет
M9-202
23:40 авт.ст. Калиновка 21:15, (+1 день) а/п Запорожье
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 14 ч 50 мин
~ 1 092 грн
поезд дальнего следования
111О
автобус
08:20 ст. Калиновка 1 06:00, (+1 день) Запорожье
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 887 грн
автобус
автобус
23:40 авт.ст. Калиновка 21:30, (+1 день) Запорожье
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 458 грн
автобус
автобус
23:40 авт.ст. Калиновка 21:30, (+1 день) ост. пл. Свободы
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 622 грн
автобус
автобус
23:40 авт.ст. Калиновка 21:30, (+1 день) ост. пл. Свободы
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 650 грн
автобус
автобус
23:40 авт.ст. Калиновка 21:31, (+1 день) Запорожье
в пути 21 ч 51 мин
21 ч 51 мин
пересадка 11 ч 50 мин
~ 458 грн
автобус
автобус
23:40 авт.ст. Калиновка 21:35, (+1 день) Запорожье
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
пересадка 5 ч
~ 622 грн
автобус
автобус
23:40 авт.ст. Калиновка 21:35, (+1 день) Запорожье
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 650 грн
поезд дальнего следования
112Л
автобус
00:56 ст. Калиновка 1 22:58 Запорожье
в пути 22 ч 2 мин
22 ч 2 мин
пересадка 2 ч 32 мин
поезд дальнего следования
112Л
самолет
PQ-181
00:56 ст. Калиновка 1 23:00 а/п Запорожье
в пути 22 ч 4 мин
22 ч 4 мин
пересадка 18 ч 22 мин
~ 1 278 грн
автобус
самолет
M9-204
23:40 авт.ст. Калиновка 21:45, (+1 день) а/п Запорожье
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
пересадка 15 ч 20 мин
~ 1 092 грн
автобус
автобус
23:40 авт.ст. Калиновка 21:57, (+1 день) Запорожье
в пути 22 ч 17 мин
22 ч 17 мин
пересадка 2 ч 7 мин
автобус
самолет
PQ-181
23:40 авт.ст. Калиновка 22:00, (+1 день) а/п Запорожье
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
пересадка 15 ч 50 мин
~ 1 092 грн
поезд дальнего следования
112Л
автобус
00:56 ст. Калиновка 1 23:26 Запорожье
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 15 ч 17 мин
автобус
самолет
PQ-181
23:40 авт.ст. Калиновка 22:20, (+1 день) а/п Запорожье
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 16 ч 10 мин
~ 1 092 грн
автобус
автобус
23:40 авт.ст. Калиновка 22:55, (+1 день) Запорожье
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 528 грн
автобус
автобус
23:40 авт.ст. Калиновка 22:55, (+1 день) Запорожье
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 571 грн
автобус
самолет
PQ-181
23:40 авт.ст. Калиновка 23:00, (+1 день) а/п Запорожье
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
пересадка 16 ч 50 мин
~ 1 052 грн