Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Калиновка → Днепр / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Калиновка → Днепр

Чтобы заказать билеты на поезд Калиновка - Днепр или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Киев и Жмеринка. Из Калиновки в Днепр курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Калиновки в Днепр на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Калиновки в Днепр составляет 12 ч 5 мин. Расстояние Калиновка - Днепр по прямой составляет 488 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Калиновка - Днепр на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Калиновки
Прибытие
в Днепр
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
05:15 ст. Калиновка 1 18:29 вкз. Днепропетровск
в пути 13 ч 14 мин
13 ч 14 мин
~ 610 грн
20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 авг,
1, 2, 4, 5, 7-9 сен
поезд, УкрЗалiзниця
05:15 ст. Калиновка 1 18:29 вкз. Днепропетровск
в пути 13 ч 14 мин
13 ч 14 мин
~ 610 грн
19, 22, 25, 28, 31 авг,
3, 6, 7 сен
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
08:47 ст. Калиновка 1 19:43 вкз. Днепропетровск
в пути 10 ч 56 мин
10 ч 56 мин
~ 610 грн
ежедневно по 26 окт
Cамый быстрый
автобус
автобус
14:55 Калиновка 23:04 центральный автовокзал
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
пересадка 1 ч 57 мин
~ 447 грн
автобус
автобус
14:55, (+1 день) Калиновка 23:04, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
пересадка 1 ч 57 мин
~ 447 грн
поезд дальнего следования
748Ш
самолет
7W-103
07:46 ст. Калиновка 1 16:10 а/п Днепропетровск
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 4 ч 57 мин
~ 1 132 грн
поезд дальнего следования
748Ш
самолет
7W-103
07:46, (+1 день) ст. Калиновка 1 16:10, (+1 день) а/п Днепропетровск
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 4 ч 57 мин
~ 1 132 грн
поезд дальнего следования
772К
автобус
17:01 ст. Калиновка 1 01:27, (+1 день) Днепр
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
пересадка 1 ч 49 мин
поезд дальнего следования
772О
автобус
17:01 ст. Калиновка 1 01:27, (+1 день) Днепр
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
пересадка 1 ч 49 мин
поезд дальнего следования
772К
автобус
17:01, (+1 день) ст. Калиновка 1 01:27, (+2 дня) Днепр
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
пересадка 1 ч 49 мин
поезд дальнего следования
772О
автобус
17:01, (+1 день) ст. Калиновка 1 01:27, (+2 дня) Днепр
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
пересадка 1 ч 49 мин
автобус
автобус
14:28 Калиновка 23:04 центральный автовокзал
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 447 грн
автобус
автобус
14:28, (+1 день) Калиновка 23:04, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 447 грн
поезд дальнего следования
868К
автобус
07:30 ст. Калиновка 1 17:12 Днепр
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
пересадка 1 ч 39 мин
поезд дальнего следования
868К
автобус
07:30, (+1 день) ст. Калиновка 1 17:12, (+1 день) Днепр
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
пересадка 1 ч 39 мин
поезд дальнего следования
112Л
самолет
7W-101
00:56 ст. Калиновка 1 10:50 а/п Днепропетровск
в пути 9 ч 54 мин
9 ч 54 мин
пересадка 6 ч 2 мин
~ 1 132 грн
поезд дальнего следования
112Л
самолет
7W-101
00:56, (+1 день) ст. Калиновка 1 10:50, (+1 день) а/п Днепропетровск
в пути 9 ч 54 мин
9 ч 54 мин
пересадка 6 ч 2 мин
~ 1 132 грн
автобус
автобус
23:40 авт.ст. Калиновка 10:07, (+1 день) Днепр
в пути 10 ч 27 мин
10 ч 27 мин
пересадка 1 ч
поезд дальнего следования
073А
автобус
10:20 ст. Калиновка 1 20:50 центральный автовокзал
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 1 ч 21 мин
~ 674 грн
поезд дальнего следования
073А
автобус
10:20, (+1 день) ст. Калиновка 1 20:50, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 1 ч 21 мин
~ 674 грн
поезд дальнего следования
070Д
автобус
10:08 ст. Калиновка 1 20:50 центральный автовокзал
в пути 10 ч 42 мин
10 ч 42 мин
пересадка 1 ч 31 мин
~ 674 грн
поезд дальнего следования
070Д
автобус
10:08, (+1 день) ст. Калиновка 1 20:50, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 10 ч 42 мин
10 ч 42 мин
пересадка 1 ч 31 мин
~ 674 грн
автобус
автобус
09:40 Калиновка 20:50 центральный автовокзал
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 2 ч 6 мин
~ 447 грн
автобус
автобус
09:40, (+1 день) Калиновка 20:50, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 2 ч 6 мин
~ 447 грн
автобус
самолет
7W-101
23:40 авт.ст. Калиновка 10:50, (+1 день) а/п Днепропетровск
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 914 грн
автобус
самолет
7W-101
23:40, (+1 день) авт.ст. Калиновка 10:50, (+2 дня) а/п Днепропетровск
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 914 грн
поезд дальнего следования
074Л
поезд дальнего следования
042Л
22:04 ст. Калиновка 1 09:22, (+1 день) вкз. Днепропетровск
в пути 11 ч 18 мин
11 ч 18 мин
пересадка 48 мин
~ 903 грн
поезд дальнего следования
074Л
поезд дальнего следования
042Л
22:04, (+1 день) ст. Калиновка 1 09:22, (+2 дня) вкз. Днепропетровск
в пути 11 ч 18 мин
11 ч 18 мин
пересадка 48 мин
~ 903 грн
автобус
автобус
09:25 Калиновка 20:50 центральный автовокзал
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 2 ч 21 мин
~ 447 грн
автобус
автобус
09:25, (+1 день) Калиновка 20:50, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 2 ч 21 мин
~ 447 грн
поезд дальнего следования
868К
самолет
7W-105
07:30 ст. Калиновка 1 19:10 а/п Днепропетровск
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 6 ч 24 мин
~ 1 132 грн
поезд дальнего следования
868К
самолет
7W-105
07:30, (+1 день) ст. Калиновка 1 19:10, (+1 день) а/п Днепропетровск
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 6 ч 24 мин
~ 1 132 грн
поезд дальнего следования
112Л
поезд дальнего следования
732К
00:56 ст. Калиновка 1 12:52 вкз. Днепропетровск
в пути 11 ч 56 мин
11 ч 56 мин
пересадка 3 ч 29 мин
~ 942 грн
поезд дальнего следования
150Л
автобус
02:45 ст. Калиновка 1 15:20 центральный автовокзал
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 2 ч 12 мин
~ 709 грн
поезд дальнего следования
144Л
автобус
02:45 ст. Калиновка 1 15:20 центральный автовокзал
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 2 ч 12 мин
~ 709 грн
поезд дальнего следования
150Л
автобус
02:45, (+1 день) ст. Калиновка 1 15:20, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 2 ч 12 мин
~ 709 грн
поезд дальнего следования
144Л
автобус
02:45, (+1 день) ст. Калиновка 1 15:20, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 2 ч 12 мин
~ 709 грн
поезд дальнего следования
112Л
автобус
00:56 ст. Калиновка 1 13:41 Днепр
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 6 ч 6 мин
автобус
поезд дальнего следования
732К
23:40 авт.ст. Калиновка 12:52, (+1 день) вкз. Днепропетровск
в пути 13 ч 12 мин
13 ч 12 мин
пересадка 1 ч 57 мин
~ 724 грн
автобус
поезд дальнего следования
732К
23:40, (+1 день) авт.ст. Калиновка 12:52, (+2 дня) вкз. Днепропетровск
в пути 13 ч 12 мин
13 ч 12 мин
пересадка 1 ч 57 мин
~ 724 грн
автобус
поезд дальнего следования
042Л
20:00 Калиновка 09:22, (+1 день) вкз. Днепропетровск
в пути 13 ч 22 мин
13 ч 22 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 638 грн
автобус
поезд дальнего следования
042Л
20:00, (+1 день) Калиновка 09:22, (+2 дня) вкз. Днепропетровск
в пути 13 ч 22 мин
13 ч 22 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 638 грн
автобус
поезд дальнего следования
104О
14:05 Калиновка 03:29, (+1 день) вкз. Днепропетровск
в пути 13 ч 24 мин
13 ч 24 мин
пересадка 1 ч 52 мин
~ 638 грн
автобус
поезд дальнего следования
104О
14:05, (+1 день) Калиновка 03:29, (+2 дня) вкз. Днепропетровск
в пути 13 ч 24 мин
13 ч 24 мин
пересадка 1 ч 52 мин
~ 638 грн
автобус
автобус
14:55 Калиновка 04:30, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 1 ч 51 мин
~ 447 грн
автобус
автобус
14:55, (+1 день) Калиновка 04:30, (+2 дня) центральный автовокзал
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 1 ч 51 мин
~ 447 грн
пригородный поезд
6311
поезд дальнего следования
042Л
19:42 ст. Калиновка 1 09:22, (+1 день) вкз. Днепропетровск
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 33 мин
~ 743 грн
пригородный поезд
6311
поезд дальнего следования
042Л
19:42, (+1 день) ст. Калиновка 1 09:22, (+2 дня) вкз. Днепропетровск
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 33 мин
~ 743 грн
автобус
поезд дальнего следования
086Л
15:35 Калиновка 05:18, (+1 день) вкз. Днепропетровск
в пути 13 ч 43 мин
13 ч 43 мин
пересадка 2 ч 14 мин
~ 638 грн
автобус
поезд дальнего следования
086Л
15:35, (+1 день) Калиновка 05:18, (+2 дня) вкз. Днепропетровск
в пути 13 ч 43 мин
13 ч 43 мин
пересадка 2 ч 14 мин
~ 638 грн
автобус
поезд дальнего следования
086Ш
15:35 Калиновка 05:18, (+1 день) вкз. Днепропетровск
в пути 13 ч 43 мин
13 ч 43 мин
пересадка 2 ч 14 мин
~ 638 грн
автобус
поезд дальнего следования
086Ш
15:35, (+1 день) Калиновка 05:18, (+2 дня) вкз. Днепропетровск
в пути 13 ч 43 мин
13 ч 43 мин
пересадка 2 ч 14 мин
~ 638 грн
автобус
поезд дальнего следования
042Л
19:36 Калиновка 09:22, (+1 день) вкз. Днепропетровск
в пути 13 ч 46 мин
13 ч 46 мин
пересадка 2 ч 39 мин
~ 638 грн
автобус
поезд дальнего следования
042Л
19:36, (+1 день) Калиновка 09:22, (+2 дня) вкз. Днепропетровск
в пути 13 ч 46 мин
13 ч 46 мин
пересадка 2 ч 39 мин
~ 638 грн
поезд дальнего следования
150Л
автобус
02:45 ст. Калиновка 1 16:45 центральный автовокзал
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 1 ч 52 мин
~ 709 грн
поезд дальнего следования
144Л
автобус
02:45 ст. Калиновка 1 16:45 центральный автовокзал
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 1 ч 52 мин
~ 709 грн
поезд дальнего следования
150Л
автобус
02:45, (+1 день) ст. Калиновка 1 16:45, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 1 ч 52 мин
~ 709 грн
поезд дальнего следования
144Л
автобус
02:45, (+1 день) ст. Калиновка 1 16:45, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 1 ч 52 мин
~ 709 грн
поезд дальнего следования
150Л
автобус
02:45 ст. Калиновка 1 16:45 центральный автовокзал
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 1 ч 52 мин
~ 709 грн
поезд дальнего следования
144Л
автобус
02:45 ст. Калиновка 1 16:45 центральный автовокзал
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 1 ч 52 мин
~ 709 грн
поезд дальнего следования
150Л
автобус
02:45, (+1 день) ст. Калиновка 1 16:45, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 1 ч 52 мин
~ 709 грн
поезд дальнего следования
144Л
автобус
02:45, (+1 день) ст. Калиновка 1 16:45, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 1 ч 52 мин
~ 709 грн
автобус
автобус
23:40 авт.ст. Калиновка 13:41, (+1 день) Днепр
в пути 14 ч 1 мин
14 ч 1 мин
пересадка 4 ч 34 мин
автобус
автобус
14:28 Калиновка 04:30, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 14 ч 2 мин
14 ч 2 мин
пересадка 2 ч 18 мин
~ 447 грн
автобус
автобус
14:28, (+1 день) Калиновка 04:30, (+2 дня) центральный автовокзал
в пути 14 ч 2 мин
14 ч 2 мин
пересадка 2 ч 18 мин
~ 447 грн
автобус
поезд дальнего следования
104О
13:15 Калиновка 03:29, (+1 день) вкз. Днепропетровск
в пути 14 ч 14 мин
14 ч 14 мин
пересадка 2 ч 42 мин
~ 638 грн
автобус
поезд дальнего следования
104О
13:15, (+1 день) Калиновка 03:29, (+2 дня) вкз. Днепропетровск
в пути 14 ч 14 мин
14 ч 14 мин
пересадка 2 ч 42 мин
~ 638 грн
пригородный поезд
6305
поезд дальнего следования
104О
13:12 ст. Калиновка 1 03:29, (+1 день) вкз. Днепропетровск
в пути 14 ч 17 мин
14 ч 17 мин
пересадка 38 мин
~ 743 грн
пригородный поезд
6305
поезд дальнего следования
104О
13:12, (+1 день) ст. Калиновка 1 03:29, (+2 дня) вкз. Днепропетровск
в пути 14 ч 17 мин
14 ч 17 мин
пересадка 38 мин
~ 743 грн
поезд дальнего следования
112Л
самолет
7W-103
00:56 ст. Калиновка 1 15:30 а/п Днепропетровск
в пути 14 ч 34 мин
14 ч 34 мин
пересадка 10 ч 42 мин
~ 1 132 грн
поезд дальнего следования
748Ш
автобус
07:46 ст. Калиновка 1 23:00 центральный автовокзал
в пути 15 ч 14 мин
15 ч 14 мин
пересадка 1 ч 57 мин
~ 705 грн
поезд дальнего следования
748Ш
автобус
07:46, (+1 день) ст. Калиновка 1 23:00, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 15 ч 14 мин
15 ч 14 мин
пересадка 1 ч 57 мин
~ 705 грн
автобус
автобус
23:40 авт.ст. Калиновка 15:20, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 491 грн
автобус
самолет
7W-103
23:40 авт.ст. Калиновка 15:30, (+1 день) а/п Днепропетровск
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 914 грн
поезд дальнего следования
112Л
автобус
00:56 ст. Калиновка 1 16:47 Днепр
в пути 15 ч 51 мин
15 ч 51 мин
пересадка 9 ч 12 мин
автобус
поезд дальнего следования
280К
14:55 Калиновка 06:48, (+1 день) ст. Днепропетровск-Южный
в пути 15 ч 53 мин
15 ч 53 мин
пересадка 2 ч 21 мин
~ 638 грн
автобус
поезд дальнего следования
280К
14:55, (+1 день) Калиновка 06:48, (+2 дня) ст. Днепропетровск-Южный
в пути 15 ч 53 мин
15 ч 53 мин
пересадка 2 ч 21 мин
~ 638 грн
автобус
поезд дальнего следования
280Ш
14:55 Калиновка 06:48, (+1 день) ст. Днепропетровск-Южный
в пути 15 ч 53 мин
15 ч 53 мин
пересадка 2 ч 21 мин
~ 638 грн
автобус
поезд дальнего следования
280Ш
14:55, (+1 день) Калиновка 06:48, (+2 дня) ст. Днепропетровск-Южный
в пути 15 ч 53 мин
15 ч 53 мин
пересадка 2 ч 21 мин
~ 638 грн
автобус
самолет
7W-103
23:40 авт.ст. Калиновка 16:10, (+1 день) а/п Днепропетровск
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 9 ч 50 мин
~ 914 грн
поезд дальнего следования
868К
автобус
07:30 ст. Калиновка 1 00:01, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 16 ч 31 мин
16 ч 31 мин
пересадка 1 ч 54 мин
~ 709 грн
поезд дальнего следования
868К
автобус
07:30, (+1 день) ст. Калиновка 1 00:01, (+2 дня) центральный автовокзал
в пути 16 ч 31 мин
16 ч 31 мин
пересадка 1 ч 54 мин
~ 709 грн
поезд дальнего следования
868К
автобус
07:30 ст. Калиновка 1 00:01, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 16 ч 31 мин
16 ч 31 мин
пересадка 1 ч 54 мин
~ 709 грн
поезд дальнего следования
868К
автобус
07:30, (+1 день) ст. Калиновка 1 00:01, (+2 дня) центральный автовокзал
в пути 16 ч 31 мин
16 ч 31 мин
пересадка 1 ч 54 мин
~ 709 грн
поезд дальнего следования
112Л
поезд дальнего следования
243Л
00:56 ст. Калиновка 1 17:47 вкз. Днепропетровск
в пути 16 ч 51 мин
16 ч 51 мин
пересадка 5 ч 32 мин
~ 942 грн
автобус
автобус
23:40 авт.ст. Калиновка 16:45, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 491 грн
автобус
автобус
23:40 авт.ст. Калиновка 16:45, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 491 грн
автобус
автобус
23:40 авт.ст. Калиновка 16:47, (+1 день) Днепр
в пути 17 ч 7 мин
17 ч 7 мин
пересадка 7 ч 40 мин
поезд дальнего следования
247К
автобус
01:51 ст. Калиновка 1 19:00 центральный автовокзал
в пути 17 ч 9 мин
17 ч 9 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 674 грн
автобус
автобус
23:40 авт.ст. Калиновка 17:12, (+1 день) Днепр
в пути 17 ч 32 мин
17 ч 32 мин
пересадка 8 ч 5 мин
автобус
поезд дальнего следования
243Л
23:40 авт.ст. Калиновка 17:47, (+1 день) вкз. Днепропетровск
в пути 18 ч 7 мин
18 ч 7 мин
пересадка 4 ч
~ 724 грн
автобус
автобус
00:50 авт.ст. Калиновка 19:00 центральный автовокзал
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 441 грн
поезд дальнего следования
073А
автобус
10:20 ст. Калиновка 1 04:30, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 826 грн
поезд дальнего следования
073А
автобус
10:20, (+1 день) ст. Калиновка 1 04:30, (+2 дня) центральный автовокзал
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 826 грн
поезд дальнего следования
112Л
поезд дальнего следования
738К
00:56 ст. Калиновка 1 19:08 вкз. Днепропетровск
в пути 18 ч 12 мин
18 ч 12 мин
пересадка 9 ч 1 мин
~ 942 грн
поезд дальнего следования
112Л
поезд дальнего следования
738О
00:56 ст. Калиновка 1 19:08 вкз. Днепропетровск
в пути 18 ч 12 мин
18 ч 12 мин
пересадка 9 ч 1 мин
~ 942 грн
поезд дальнего следования
070Д
автобус
10:08 ст. Калиновка 1 04:30, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 18 ч 22 мин
18 ч 22 мин
пересадка 1 ч 43 мин
~ 826 грн
поезд дальнего следования
070Д
автобус
10:08, (+1 день) ст. Калиновка 1 04:30, (+2 дня) центральный автовокзал
в пути 18 ч 22 мин
18 ч 22 мин
пересадка 1 ч 43 мин
~ 826 грн
поезд дальнего следования
771Л
автобус
02:21 ст. Калиновка 1 20:50 центральный автовокзал
в пути 18 ч 29 мин
18 ч 29 мин
пересадка 5 ч 17 мин
~ 826 грн
поезд дальнего следования
112Л
автобус
00:56 ст. Калиновка 1 20:10 ост. Цирк
в пути 19 ч 14 мин
19 ч 14 мин
пересадка 9 ч 12 мин
~ 709 грн
автобус
поезд дальнего следования
738К
23:40 авт.ст. Калиновка 19:08, (+1 день) вкз. Днепропетровск
в пути 19 ч 28 мин
19 ч 28 мин
пересадка 7 ч 29 мин
~ 724 грн
автобус
поезд дальнего следования
738О
23:40 авт.ст. Калиновка 19:08, (+1 день) вкз. Днепропетровск
в пути 19 ч 28 мин
19 ч 28 мин
пересадка 7 ч 29 мин
~ 724 грн
поезд дальнего следования
112Л
автобус
00:56 ст. Калиновка 1 20:32 Днепр
в пути 19 ч 36 мин
19 ч 36 мин
пересадка 12 ч 57 мин
поезд дальнего следования
143К
автобус
23:08 ст. Калиновка 1 19:00, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 19 ч 52 мин
19 ч 52 мин
пересадка 2 ч 7 мин
~ 826 грн
поезд дальнего следования
150О
автобус
23:08 ст. Калиновка 1 19:00, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 19 ч 52 мин
19 ч 52 мин
пересадка 2 ч 7 мин
~ 826 грн
поезд дальнего следования
143К
автобус
23:08, (+1 день) ст. Калиновка 1 19:00, (+2 дня) центральный автовокзал
в пути 19 ч 52 мин
19 ч 52 мин
пересадка 2 ч 7 мин
~ 826 грн
поезд дальнего следования
150О
автобус
23:08, (+1 день) ст. Калиновка 1 19:00, (+2 дня) центральный автовокзал
в пути 19 ч 52 мин
19 ч 52 мин
пересадка 2 ч 7 мин
~ 826 грн