Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Гребенка → ст. Тарасовка / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Гребенка → ст. Тарасовка

Чтобы заказать билеты на поезд Гребенка - Тарасовка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Гребенки до станции Тарасовка курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Гребенки до станции Тарасовка на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Гребенка, База, Тарасовка. Средняя продолжительность поездки на поезде из Гребенки до станции Тарасовка составляет 18 мин. Расстояние Гребенка - Тарасовка по прямой составляет 10 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гребенка - Тарасовка на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гребенки
Прибытие
в Тарасовку
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
01:53 ст. Гребенка 02:11 ст. Тарасовка
в пути 18 мин
18 мин
~ 36 грн
ежедневно по 31.12.2019
Cамый удобный
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
08:26 ст. Гребенка 08:44 ст. Тарасовка
в пути 18 мин
18 мин
~ 36 грн
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
14:12 ст. Гребенка 14:30 ст. Тарасовка
в пути 18 мин
18 мин
~ 36 грн
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
16:40 ст. Гребенка 16:58 ст. Тарасовка
в пути 18 мин
18 мин
~ 36 грн
ежедневно кроме сб по 31.12.2019
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
20:53 ст. Гребенка 21:12 ст. Тарасовка
в пути 19 мин
19 мин
~ 36 грн
ежедневно по 31.12.2019
выбор параметров
Время в пути
от 18 мин до 19 мин
18 мин 19 мин
Время отправления
от 01:53 до 20:53
01:53 20:53
Время прибытия
от 02:11 до 21:12
02:11 21:12
Маршрут Отправление
из Гребенки
Прибытие
в Тарасовку
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
01:53 ст. Гребенка 02:11 ст. Тарасовка
в пути 18 мин
18 мин
~ 36 грн
ежедневно по 31.12.2019
Cамый удобный
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
08:26 ст. Гребенка 08:44 ст. Тарасовка
в пути 18 мин
18 мин
~ 36 грн
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
14:12 ст. Гребенка 14:30 ст. Тарасовка
в пути 18 мин
18 мин
~ 36 грн
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
16:40 ст. Гребенка 16:58 ст. Тарасовка
в пути 18 мин
18 мин
~ 36 грн
ежедневно кроме сб по 31.12.2019
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
20:53 ст. Гребенка 21:12 ст. Тарасовка
в пути 19 мин
19 мин
~ 36 грн
ежедневно по 31.12.2019
выбор параметров
Время в пути
от 18 мин до 19 мин
18 мин 19 мин
Время отправления
от 01:53 до 20:53
01:53 20:53
Время прибытия
от 02:11 до 21:12
02:11 21:12
Расстояние Гребенка - Тарасовка по прямой = 10 км (по ж/д = 11 км )