Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Гребенка → Красноград / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Гребенка → Красноград

Чтобы заказать билеты на поезд Гребенка - Красноград или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Миргород и Полтава. Из Гребенки в Красноград курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Гребенки в Красноград на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Гребенка, Полтава, Полтава-Южная, Красноград, Полтава, Полтава-Киевская, Миргород. Средняя продолжительность поездки на поезде из Гребенки в Красноград составляет 5 ч 22 мин. Расстояние Гребенка - Красноград по прямой составляет 231 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гребенка - Красноград на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гребенки
Прибытие
в Красноград
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
00:28 ст. Гребенка 05:50 ст. Красноград
в пути 5 ч 22 мин
5 ч 22 мин
~ 400 грн
четные по 30.12 ..., далее
поезд, УкрЗалiзниця
00:28 ст. Гребенка 05:50 ст. Красноград
в пути 5 ч 22 мин
5 ч 22 мин
~ 400 грн
11, 15, 19, 23, 27, 31 дек,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 янв 2020..., далее
поезд, УкрЗалiзниця
00:28 ст. Гребенка 05:50 ст. Красноград
в пути 5 ч 22 мин
5 ч 22 мин
~ 400 грн
13, 17, 21, 25, 29 дек,
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 янв 2020..., далее
поезд дальнего следования
142Ш
пригородный поезд
6576/6658
08:39 ст. Гребенка 16:01 ст. Красноград
в пути 7 ч 22 мин
7 ч 22 мин
пересадка 2 ч 2 мин
~ 460 грн
поезд дальнего следования
370К
пригородный поезд
6580
16:00 ст. Гребенка 23:30 ст. Красноград
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 1 ч 31 мин
~ 460 грн
пригородный поезд
6362/6722/6354
поезд дальнего следования
712К
02:03 ст. Гребенка 10:27 ст. Красноград
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 4 ч 13 мин
~ 480 грн
Прямые 5 ч 22 мин
5 ч 22 мин
1 пересадка 7 ч 22 мин
7 ч 22 мин
7 ч 22 мин
Гребенка
| на карте
Полтава
| на карте
Красноград
8 ч 24 мин
Гребенка
| на карте
Миргород
| на карте
Красноград
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 400 грн до 480 грн
400 грн 480 грн
Время в пути
от 5 ч 22 мин до 8 ч 24 мин
5 ч 22 мин 8 ч 24 мин
Время отправления
от 00:28 до 16:00
00:28 16:00
Время прибытия
от 05:50 до 23:30
05:50 23:30
Маршрут Отправление
из Гребенки
Прибытие
в Красноград
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
00:28 ст. Гребенка 05:50 ст. Красноград
в пути 5 ч 22 мин
5 ч 22 мин
~ 400 грн
четные по 30.12 ..., далее
поезд, УкрЗалiзниця
00:28 ст. Гребенка 05:50 ст. Красноград
в пути 5 ч 22 мин
5 ч 22 мин
~ 400 грн
11, 15, 19, 23, 27, 31 дек,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 янв 2020..., далее
поезд, УкрЗалiзниця
00:28 ст. Гребенка 05:50 ст. Красноград
в пути 5 ч 22 мин
5 ч 22 мин
~ 400 грн
13, 17, 21, 25, 29 дек,
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 янв 2020..., далее
Расстояние Гребенка - Красноград по прямой = 231 км (по ж/д = 272 км )