Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Полтава → Киев / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Полтава → Киев

Чтобы заказать билеты на поезд Полтава - Киев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Полтавы в Киев курсирует 26 поездов и 37 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 53 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Полтавы в Киев составляет 6 ч 39 мин. Расстояние Полтава - Киев по прямой составляет 303 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Полтава - Киев на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Полтавы
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Neoplan N116, "Махортов В.М."ФОП
11:05 ост. трасса Киев - Харьков, МакДональдс
~14:07 ост. Метро Дворец Украина
в пути ~3 ч
~3 ч
~ 285 грн
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
00:20 автовокзал №1
06:10 автостанция Киев
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 285 грн
по четвергам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
00:20 Полтава
06:00 Киев
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 285 грн
ср, сб
Neoplan(Free), "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
00:30 автовокзал №1
06:15 автостанция Киев
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 285 грн
по четвергам
автобус, Benz Express
00:30 Полтава
06:45 Киев
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 285 грн
вт, ср, сб
автобус, Benz Express
00:30 Полтава
06:45 Киев
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 285 грн
вт, ср, чт, сб
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:15 автовокзал №1
07:50 автостанция Киев
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 285 грн
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:15 автовокзал №1
07:30 автостанция Киев
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 285 грн
по средам
автобус, Стецик
01:15 Полтава
08:00 Киев
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 285 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
01:22 вкз. Полтава-Киевская
06:14 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 4 ч 52 мин
4 ч 52 мин
~ 503 грн
ежедневно по 31.03.2019
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
01:30 автовокзал №1
06:30 Центральный автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 285 грн
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
01:30 автовокзал №1
06:00 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 285 грн
по четвергам
Neoplan, "Авто-експресс" ООО
01:45 автовокзал №1
06:50 Киев
центральный автовокзал
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 285 грн
по четвергам
Neoplan, "Авто-експресс" ООО
01:45 автовокзал №1
06:50 Киев
центральный автовокзал
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 285 грн
по четвергам
автобус, ООО Турист
01:45 Полтава
07:00 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 285 грн
по понедельникам
MAN, "Визит-Тур" СОДО (1)
01:45 автовокзал №1
06:50 Киев
АВ
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 285 грн
по четвергам
Neoplan(Free), ТуристООО
01:45 автовокзал №1
06:50 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 285 грн
по четвергам
автобус, TOV IUNAS/AGAT
02:35 Полтава
08:10 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 285 грн
ср, чт, сб, вс
автобус, КАН-ТРАНС
03:00 Полтава
09:00 Киев
в пути 6 ч
6 ч
~ 285 грн
по субботам
поезд, ADY
04:51 вкз. Полтава-Киевская
10:18 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 5 ч 27 мин
5 ч 27 мин
~ 503 грн
28 янв,
4,11,18,25 фев...
автобус, КАЗНА ТРАНС
07:00 Полтава
11:20 Киев
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 285 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
07:39 вкз. Полтава-Киевская
11:10 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
~ 503 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
07:39 вкз. Полтава-Киевская
11:10 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
~ 503 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
07:48 вкз. Полтава-Киевская
13:12 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 5 ч 24 мин
5 ч 24 мин
~ 503 грн
ежедневно по 31.03.2019
автобус, НовиковЛА
08:45 Полтава
13:45 Центральный автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 285 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
09:00 вкз. Полтава-Киевская
12:07 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 503 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, Автотранзит
09:15 Полтава
15:00 Киев
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 285 грн
ежедневно
автобус, KOBRA/Agat
09:35 Полтава
15:45 Киев
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 285 грн
по пятницам
автобус, Линии Полесья
10:00 Полтава
15:05 Киев
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 285 грн
ежедневно
автобус, ФОП Шаблий
10:00 Полтава
14:40 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 285 грн
ежедневно
автобус, Viabona Express
10:35 Полтава
17:00 Киев
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 285 грн
по пятницам
автобус, Avtotranzit
12:15 Полтава
17:30 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 285 грн
чт, вс
автобус, Нудьга Д.В.
12:45 Полтава
17:20 Киев
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 285 грн
пн, пт
Neoplan(Free), "Махортов В.М."ФОП
12:55 ост. трасса Киев - Харьков, МакДональдс
17:30 ост. Метро Дворец Украина
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 285 грн
по четвергам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
13:00 Полтава
18:55 автостанция Выдубичи
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 285 грн
вт, пт, вс
автобус, Нудьга Д.В.
13:00 Полтава
18:00 Киев
в пути 5 ч
5 ч
~ 285 грн
пн, пт
автобус, Viabona Express
13:30 Полтава
18:00 Киев
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 285 грн
пн, пт
автобус, Viabona Express
13:30 Полтава
18:00 Киев
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 285 грн
пн, пт
автобус, Тернвояж
13:30 Полтава
20:00 Киев
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 285 грн
ежедневно
Neoplan (Free), "Гетьман А.В." ФЛП
13:55 ост. трасса Киев - Харьков, МакДональдс
17:10 Киев
Центральный железнодорожный...
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 289 грн
по средам
Сетра S 315 НDH, "Брынцов С.В."ФЛП
14:30 автовокзал №1
20:30 Центральный автовокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 285 грн
по воскресеньям
автобус, Автотранзит
14:30 Полтава
21:00 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 285 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
14:53 вкз. Полтава-Киевская
18:00 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 503 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, Вега - Райзен
15:15 Полтава
20:10 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 285 грн
пн, пт, вс
Neoplan(Free), Авто-Эксперт ЧП
15:40 автовокзал №1
20:55 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 285 грн
по понедельникам
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
16:50 Полтава
22:00 Киев
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 285 грн
по средам
автобус, Potynhe H.S.
16:55 Полтава
23:40 Киев
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 285 грн
ср, пт, вс
автобус, Базилевский В.О
17:00 Полтава
22:00 Центральный автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 285 грн
ежедневно
автобус, ATE TRAVEL
17:40 Полтава
23:10 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 285 грн
вт, пт
автобус, Нудьга Д.В.
18:00 Полтава
23:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 285 грн
по пятницам
автобус, Viabona Express
18:05 Полтава
23:30 Киев
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 285 грн
ср, чт, пт
автобус, Нудьга Д.В.
18:05 Полтава
23:30 Киев
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 285 грн
по пятницам
поезд, УкрЗалiзниця
19:45 вкз. Полтава-Киевская
23:05 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 503 грн
ежедневно по 30 мар
поезд, УкрЗалiзниця
20:16 вкз. Полтава-Киевская
23:27 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 503 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
20:16 вкз. Полтава-Киевская
23:27 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 503 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
21:12 вкз. Полтава-Киевская
01:02, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 503 грн
четные по 30 мар
поезд, УкрЗалiзниця
21:12 вкз. Полтава-Киевская
01:02, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 503 грн
четные по 30 мар
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
23:17 вкз. Полтава-Киевская
04:38, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
~ 503 грн
четные по 30 мар
поезд, УкрЗалiзниця
23:48 вкз. Полтава-Киевская
03:42, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
~ 503 грн
23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 285 грн до 503 грн
285 грн 503 грн
Время в пути
от 3 ч 2 мин до 6 ч 45 мин
3 ч 2 мин 6 ч 45 мин
Время отправления
от 00:20 до 23:48
00:20 23:48
Время прибытия
от 06:00 до 04:38
06:00 04:38
Маршрут Отправление
из Полтавы
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
00:20 автовокзал №1
06:10 автостанция Киев
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 285 грн
по четвергам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
00:20 Полтава
06:00 Киев
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 285 грн
ср, сб
Neoplan(Free), "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
00:30 автовокзал №1
06:15 автостанция Киев
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 285 грн
по четвергам
автобус, Benz Express
00:30 Полтава
06:45 Киев
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 285 грн
вт, ср, сб
автобус, Benz Express
00:30 Полтава
06:45 Киев
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 285 грн
вт, ср, чт, сб
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:15 автовокзал №1
07:50 автостанция Киев
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 285 грн
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:15 автовокзал №1
07:30 автостанция Киев
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 285 грн
по средам
автобус, Стецик
01:15 Полтава
08:00 Киев
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 285 грн
ежедневно
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
01:30 автовокзал №1
06:30 Центральный автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 285 грн
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
01:30 автовокзал №1
06:00 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 285 грн
по четвергам
Neoplan, "Авто-експресс" ООО
01:45 автовокзал №1
06:50 Киев
центральный автовокзал
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 285 грн
по четвергам
Neoplan, "Авто-експресс" ООО
01:45 автовокзал №1
06:50 Киев
центральный автовокзал
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 285 грн
по четвергам
автобус, ООО Турист
01:45 Полтава
07:00 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 285 грн
по понедельникам
MAN, "Визит-Тур" СОДО (1)
01:45 автовокзал №1
06:50 Киев
АВ
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 285 грн
по четвергам
Neoplan(Free), ТуристООО
01:45 автовокзал №1
06:50 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 285 грн
по четвергам
автобус, TOV IUNAS/AGAT
02:35 Полтава
08:10 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 285 грн
ср, чт, сб, вс
автобус, КАН-ТРАНС
03:00 Полтава
09:00 Киев
в пути 6 ч
6 ч
~ 285 грн
по субботам
автобус, КАЗНА ТРАНС
07:00 Полтава
11:20 Киев
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 285 грн
ежедневно
автобус, НовиковЛА
08:45 Полтава
13:45 Центральный автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 285 грн
ежедневно
автобус, Автотранзит
09:15 Полтава
15:00 Киев
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 285 грн
ежедневно
автобус, KOBRA/Agat
09:35 Полтава
15:45 Киев
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 285 грн
по пятницам
автобус, Линии Полесья
10:00 Полтава
15:05 Киев
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 285 грн
ежедневно
автобус, ФОП Шаблий
10:00 Полтава
14:40 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 285 грн
ежедневно
автобус, Viabona Express
10:35 Полтава
17:00 Киев
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 285 грн
по пятницам
Cамый быстрый маршрут
Neoplan N116, "Махортов В.М."ФОП
11:05 ост. трасса Киев - Харьков, МакДональдс
~14:07 ост. Метро Дворец Украина
в пути ~3 ч
~3 ч
~ 285 грн
по средам
автобус, Avtotranzit
12:15 Полтава
17:30 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 285 грн
чт, вс
автобус, Нудьга Д.В.
12:45 Полтава
17:20 Киев
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 285 грн
пн, пт
Neoplan(Free), "Махортов В.М."ФОП
12:55 ост. трасса Киев - Харьков, МакДональдс
17:30 ост. Метро Дворец Украина
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 285 грн
по четвергам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
13:00 Полтава
18:55 автостанция Выдубичи
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 285 грн
вт, пт, вс
автобус, Нудьга Д.В.
13:00 Полтава
18:00 Киев
в пути 5 ч
5 ч
~ 285 грн
пн, пт
автобус, Viabona Express
13:30 Полтава
18:00 Киев
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 285 грн
пн, пт
автобус, Viabona Express
13:30 Полтава
18:00 Киев
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 285 грн
пн, пт
автобус, Тернвояж
13:30 Полтава
20:00 Киев
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 285 грн
ежедневно
Neoplan (Free), "Гетьман А.В." ФЛП
13:55 ост. трасса Киев - Харьков, МакДональдс
17:10 Киев
Центральный железнодорожный...
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 289 грн
по средам
Сетра S 315 НDH, "Брынцов С.В."ФЛП
14:30 автовокзал №1
20:30 Центральный автовокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 285 грн
по воскресеньям
автобус, Автотранзит
14:30 Полтава
21:00 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 285 грн
ежедневно
автобус, Вега - Райзен
15:15 Полтава
20:10 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 285 грн
пн, пт, вс
Neoplan(Free), Авто-Эксперт ЧП
15:40 автовокзал №1
20:55 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 285 грн
по понедельникам
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
16:50 Полтава
22:00 Киев
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 285 грн
по средам
автобус, Potynhe H.S.
16:55 Полтава
23:40 Киев
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 285 грн
ср, пт, вс
автобус, Базилевский В.О
17:00 Полтава
22:00 Центральный автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 285 грн
ежедневно
автобус, ATE TRAVEL
17:40 Полтава
23:10 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 285 грн
вт, пт
автобус, Нудьга Д.В.
18:00 Полтава
23:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 285 грн
по пятницам
автобус, Viabona Express
18:05 Полтава
23:30 Киев
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 285 грн
ср, чт, пт
автобус, Нудьга Д.В.
18:05 Полтава
23:30 Киев
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 285 грн
по пятницам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 285 грн до 289 грн
285 грн 289 грн
Время в пути
от 3 ч 2 мин до 6 ч 45 мин
3 ч 2 мин 6 ч 45 мин
Время отправления
от 00:20 до 18:05
00:20 18:05
Время прибытия
от 06:00 до 23:40
06:00 23:40
Маршрут Отправление
из Полтавы
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
01:22 вкз. Полтава-Киевская
06:14 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 4 ч 52 мин
4 ч 52 мин
~ 503 грн
ежедневно по 31.03.2019
поезд, ADY
04:51 вкз. Полтава-Киевская
10:18 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 5 ч 27 мин
5 ч 27 мин
~ 503 грн
28 янв,
4,11,18,25 фев...
поезд, УкрЗалiзниця
07:39 вкз. Полтава-Киевская
11:10 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
~ 503 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
07:39 вкз. Полтава-Киевская
11:10 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
~ 503 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
07:48 вкз. Полтава-Киевская
13:12 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 5 ч 24 мин
5 ч 24 мин
~ 503 грн
ежедневно по 31.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
09:00 вкз. Полтава-Киевская
12:07 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 503 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
14:53 вкз. Полтава-Киевская
18:00 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 503 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
19:45 вкз. Полтава-Киевская
23:05 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 503 грн
ежедневно по 30 мар
поезд, УкрЗалiзниця
20:16 вкз. Полтава-Киевская
23:27 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 503 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
20:16 вкз. Полтава-Киевская
23:27 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 503 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
21:12 вкз. Полтава-Киевская
01:02, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 503 грн
четные по 30 мар
поезд, УкрЗалiзниця
21:12 вкз. Полтава-Киевская
01:02, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 503 грн
четные по 30 мар
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
23:17 вкз. Полтава-Киевская
04:38, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
~ 503 грн
четные по 30 мар
поезд, УкрЗалiзниця
23:48 вкз. Полтава-Киевская
03:42, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
~ 503 грн
23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 7 мин до 5 ч 27 мин
3 ч 7 мин 5 ч 27 мин
Время отправления
от 01:22 до 23:48
01:22 23:48
Время прибытия
от 06:14 до 04:38
06:14 04:38
Расстояние Полтава - Киев по прямой = 303 км (по ж/д = 334 км )