Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Полтава → Львов / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Полтава → Львов

Чтобы заказать билеты на поезд Полтава - Львов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Полтавы в Львов курсирует 8 поездов и 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 7 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Полтавы в Львов составляет 15 ч 30 мин. Расстояние Полтава - Львов по прямой составляет 757 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Полтава - Львов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Полтавы
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
01:30 Полтава
09:50 Львов
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 717 грн
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
00:20 автовокзал №1
~15:16 Львов
Стрийский автовокзал
в пути ~15 ч
~15 ч
~ 717 грн
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
00:20 автовокзал №1
13:50 Львов
Автовокзал
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 717 грн
по четвергам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
00:20 Полтава
14:00 Львов
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 717 грн
ср, сб
Neoplan(Free), "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
00:30 автовокзал №1
13:50 Центральный автовокзал
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 717 грн
по четвергам
автобус, Benz Express
00:30 Полтава
13:30 Львов
в пути 13 ч
13 ч
~ 717 грн
вт, ср, сб
автобус, Benz Express
00:30 Полтава
13:30 Львов
в пути 13 ч
13 ч
~ 717 грн
вт, ср, чт, сб
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
01:30 автовокзал №1
16:20 Центральный автовокзал
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 717 грн
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
01:30 автовокзал №1
16:20 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 717 грн
по четвергам
поезд, УкрЗалiзниця
07:48 вкз. Полтава-Киевская
04:21, (+1 день) вкз. Львов
в пути 20 ч 33 мин
20 ч 33 мин
~ 844 грн
ежедневно по 31.03.2019
автобус, Автотранзит
09:15 Полтава
23:40 Львов
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
~ 717 грн
ежедневно
автобус, Тернвояж
13:30 Полтава
04:15, (+1 день) Львов
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 717 грн
ежедневно
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
16:50 Полтава
08:00, (+1 день) Львов
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 717 грн
по средам
автобус, Potynhe H.S.
16:55 Полтава
08:50, (+1 день) Львов
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
~ 717 грн
ср, пт, вс
автобус, Нудьга Д.В.
18:00 Полтава
08:00, (+1 день) Львов
в пути 14 ч
14 ч
~ 717 грн
по пятницам
автобус, Viabona Express
18:05 Полтава
08:05, (+1 день) Львов
в пути 14 ч
14 ч
~ 717 грн
ср, чт, пт
автобус, Нудьга Д.В.
18:05 Полтава
08:00, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 717 грн
по пятницам
поезд, УкрЗалiзниця
21:12 вкз. Полтава-Киевская
07:39, (+1 день) вкз. Львов
в пути 10 ч 27 мин
10 ч 27 мин
~ 844 грн
четные по 30 мар
поезд, УкрЗалiзниця
21:12 вкз. Полтава-Киевская
07:39, (+1 день) вкз. Львов
в пути 10 ч 27 мин
10 ч 27 мин
~ 844 грн
четные по 30 мар
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
23:17 вкз. Полтава-Киевская
16:26, (+1 день) вкз. Львов
в пути 17 ч 9 мин
17 ч 9 мин
~ 844 грн
четные по 30 мар
поезд, УкрЗалiзниця
23:48 вкз. Полтава-Киевская
10:21, (+1 день) вкз. Львов
в пути 10 ч 33 мин
10 ч 33 мин
~ 844 грн
19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Маршрут Отправление
из Полтавы
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
00:20 автовокзал №1
~15:16 Львов
Стрийский автовокзал
в пути ~15 ч
~15 ч
~ 717 грн
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
00:20 автовокзал №1
13:50 Львов
Автовокзал
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 717 грн
по четвергам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
00:20 Полтава
14:00 Львов
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 717 грн
ср, сб
Neoplan(Free), "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
00:30 автовокзал №1
13:50 Центральный автовокзал
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 717 грн
по четвергам
автобус, Benz Express
00:30 Полтава
13:30 Львов
в пути 13 ч
13 ч
~ 717 грн
вт, ср, сб
автобус, Benz Express
00:30 Полтава
13:30 Львов
в пути 13 ч
13 ч
~ 717 грн
вт, ср, чт, сб
Cамый быстрый маршрут
автобус
01:30 Полтава
09:50 Львов
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 717 грн
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
01:30 автовокзал №1
16:20 Центральный автовокзал
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 717 грн
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
01:30 автовокзал №1
16:20 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 717 грн
по четвергам
автобус, Автотранзит
09:15 Полтава
23:40 Львов
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
~ 717 грн
ежедневно
автобус, Тернвояж
13:30 Полтава
04:15, (+1 день) Львов
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 717 грн
ежедневно
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
16:50 Полтава
08:00, (+1 день) Львов
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 717 грн
по средам
автобус, Potynhe H.S.
16:55 Полтава
08:50, (+1 день) Львов
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
~ 717 грн
ср, пт, вс
автобус, Нудьга Д.В.
18:00 Полтава
08:00, (+1 день) Львов
в пути 14 ч
14 ч
~ 717 грн
по пятницам
автобус, Viabona Express
18:05 Полтава
08:05, (+1 день) Львов
в пути 14 ч
14 ч
~ 717 грн
ср, чт, пт
автобус, Нудьга Д.В.
18:05 Полтава
08:00, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 717 грн
по пятницам
Маршрут Отправление
из Полтавы
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
07:48 вкз. Полтава-Киевская
04:21, (+1 день) вкз. Львов
в пути 20 ч 33 мин
20 ч 33 мин
~ 844 грн
ежедневно по 31.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
21:12 вкз. Полтава-Киевская
07:39, (+1 день) вкз. Львов
в пути 10 ч 27 мин
10 ч 27 мин
~ 844 грн
четные по 30 мар
поезд, УкрЗалiзниця
21:12 вкз. Полтава-Киевская
07:39, (+1 день) вкз. Львов
в пути 10 ч 27 мин
10 ч 27 мин
~ 844 грн
четные по 30 мар
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
23:17 вкз. Полтава-Киевская
16:26, (+1 день) вкз. Львов
в пути 17 ч 9 мин
17 ч 9 мин
~ 844 грн
четные по 30 мар
поезд, УкрЗалiзниця
23:48 вкз. Полтава-Киевская
10:21, (+1 день) вкз. Львов
в пути 10 ч 33 мин
10 ч 33 мин
~ 844 грн
19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
выбор параметров
Время в пути
от 10 ч 27 мин до 20 ч 33 мин
10 ч 27 мин 20 ч 33 мин
Время отправления
от 07:48 до 23:48
07:48 23:48
Время прибытия
от 04:21 до 16:26
04:21 16:26
Расстояние Полтава - Львов по прямой = 757 км (по ж/д = 1073 км )