Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Полтава → с. Кущевская / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Полтава → с. Кущевская

Чтобы заказать билеты на поезд Полтава - Кущевская или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ростов-на-Дону и Харьков. Из Полтавы в Кущевскую курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 19 ч 15 мин. Расстояние Полтава - Кущевская по прямой составляет 508 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Полтава - Кущевская на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Полтавы
Прибытие
в Кущевскую
Время в пути Цена билетов
Neoplan, СитиТур / ФЛП Нудьга Д.В.
12:30 ост. трасса Киев - Харьков, МакДональдс 07:45, (+1 день) с. Кущевская
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
~ 1 700 руб
вт, пт
Cамый удобный
автобус
поезд дальнего следования
061Ч
13:55 Полтава 23:15 ст. Кущёвка
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 3 ч 32 мин
~ 1 680 руб
автобус
поезд дальнего следования
062Ч
13:55 Полтава 23:17 ст. Кущёвка
в пути 9 ч 22 мин
9 ч 22 мин
пересадка 3 ч 33 мин
~ 1 680 руб
автобус
поезд дальнего следования
377Я
13:55 Полтава 23:34 ст. Кущёвка
в пути 9 ч 39 мин
9 ч 39 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 1 680 руб
автобус
поезд дальнего следования
077Ч
13:55 Полтава 23:36 ст. Кущёвка
в пути 9 ч 41 мин
9 ч 41 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 1 680 руб
автобус
поезд дальнего следования
377Я
13:50 Полтава 23:34 ст. Кущёвка
в пути 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 1 680 руб
автобус
поезд дальнего следования
077Ч
13:50 Полтава 23:36 ст. Кущёвка
в пути 9 ч 46 мин
9 ч 46 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 1 680 руб
автобус
поезд дальнего следования
390Б
15:50 Полтава 02:15, (+1 день) ст. Кущёвка
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 1 680 руб
автобус
поезд дальнего следования
150Б
15:50 Полтава 02:15, (+1 день) ст. Кущёвка
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 1 680 руб
автобус
поезд дальнего следования
390Б
15:50 Полтава 02:15, (+1 день) ст. Кущёвка
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 1 680 руб
автобус
поезд дальнего следования
150Б
15:50 Полтава 02:15, (+1 день) ст. Кущёвка
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 1 680 руб
автобус
поезд дальнего следования
049А
13:55 Полтава 00:22, (+1 день) ст. Кущёвка
в пути 10 ч 27 мин
10 ч 27 мин
пересадка 4 ч 34 мин
~ 1 680 руб
автобус
поезд дальнего следования
049А
13:50 Полтава 00:22, (+1 день) ст. Кущёвка
в пути 10 ч 32 мин
10 ч 32 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 1 680 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
15:50 Полтава 02:29, (+1 день) ст. Кущёвка
в пути 10 ч 39 мин
10 ч 39 мин
пересадка 4 ч 18 мин
~ 1 680 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
15:50 Полтава 02:29, (+1 день) ст. Кущёвка
в пути 10 ч 39 мин
10 ч 39 мин
пересадка 4 ч 18 мин
~ 1 680 руб
автобус
поезд дальнего следования
390Б
14:45 Полтава 02:15, (+1 день) ст. Кущёвка
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 3 ч 56 мин
~ 1 680 руб
автобус
поезд дальнего следования
150Б
14:45 Полтава 02:15, (+1 день) ст. Кущёвка
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 3 ч 56 мин
~ 1 680 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
14:45 Полтава 02:29, (+1 день) ст. Кущёвка
в пути 11 ч 44 мин
11 ч 44 мин
пересадка 4 ч 13 мин
~ 1 680 руб
автобус
поезд дальнего следования
390Б
14:10 Полтава 02:15, (+1 день) ст. Кущёвка
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 1 680 руб
автобус
поезд дальнего следования
150Б
14:10 Полтава 02:15, (+1 день) ст. Кущёвка
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 1 680 руб
автобус
поезд дальнего следования
390Б
14:10 Полтава 02:15, (+1 день) ст. Кущёвка
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 1 680 руб
автобус
поезд дальнего следования
150Б
14:10 Полтава 02:15, (+1 день) ст. Кущёвка
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 1 680 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
14:10 Полтава 02:29, (+1 день) ст. Кущёвка
в пути 12 ч 19 мин
12 ч 19 мин
пересадка 4 ч 18 мин
~ 1 680 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
14:10 Полтава 02:29, (+1 день) ст. Кущёвка
в пути 12 ч 19 мин
12 ч 19 мин
пересадка 4 ч 18 мин
~ 1 680 руб
автобус
поезд дальнего следования
057И
05:50 Полтава 21:00 ст. Кущёвка
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 4 ч 21 мин
~ 1 680 руб
автобус
поезд дальнего следования
097Э
05:50 Полтава 21:00 ст. Кущёвка
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 4 ч 21 мин
~ 1 680 руб
автобус
поезд дальнего следования
034С
05:50 Полтава 21:26 ст. Кущёвка
в пути 15 ч 36 мин
15 ч 36 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 1 680 руб
автобус
автобус
15:50 Полтава 13:05, (+1 день) авт.ст. Кущевская
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 14 ч 25 мин
~ 1 040 руб
автобус
автобус
15:50 Полтава 13:05, (+1 день) авт.ст. Кущевская
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 14 ч 25 мин
~ 1 040 руб
автобус
автобус
14:45 Полтава 13:05, (+1 день) авт.ст. Кущевская
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
пересадка 14 ч 20 мин
~ 1 040 руб
автобус
автобус
14:30 автовокзал №1 13:05, (+1 день) авт.ст. Кущевская
в пути 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 1 770 руб
автобус
автобус
14:30 автовокзал №1 13:05, (+1 день) авт.ст. Кущевская
в пути 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 1 830 руб
автобус
автобус
14:10 Полтава 13:05, (+1 день) авт.ст. Кущевская
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 14 ч 25 мин
~ 1 040 руб
автобус
автобус
14:10 Полтава 13:05, (+1 день) авт.ст. Кущевская
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 14 ч 25 мин
~ 1 040 руб
автобус
автобус
14:00 ост. трасса Киев - Харьков, МакДональдс 13:05, (+1 день) авт.ст. Кущевская
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 1 330 руб
автобус
автобус
13:55 Полтава 13:05, (+1 день) авт.ст. Кущевская
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
пересадка 16 ч 50 мин
~ 1 040 руб
автобус
автобус
13:50 Полтава 13:05, (+1 день) авт.ст. Кущевская
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
пересадка 16 ч 40 мин
~ 1 040 руб
автобус
автобус
08:15 Полтава 07:30, (+1 день) с. Кущевская
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
пересадка 3 ч 57 мин
~ 1 430 руб
автобус
автобус
08:15 Полтава 07:30, (+1 день) с. Кущевская
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
пересадка 3 ч 57 мин
~ 1 430 руб
автобус
автобус
07:40 Полтава 07:30, (+1 день) с. Кущевская
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 4 ч 32 мин
автобус
автобус
12:30 ост. трасса Киев - Харьков, МакДональдс 13:05, (+1 день) авт.ст. Кущевская
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 1 230 руб
автобус
автобус
12:20 ост. трасса Киев - Харьков, МакДональдс 13:05, (+1 день) авт.ст. Кущевская
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 1 470 руб
автобус
автобус
12:20 ост. трасса Киев - Харьков, МакДональдс 13:05, (+1 день) авт.ст. Кущевская
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 1 530 руб
автобус
автобус
12:00 ост. трасса Киев - Харьков, МакДональдс 13:05, (+1 день) авт.ст. Кущевская
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 1 230 руб
автобус
автобус
12:00 Полтава 13:05, (+1 день) авт.ст. Кущевская
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 1 430 руб
автобус
автобус
12:00 ост. трасса Киев - Харьков, МакДональдс 13:05, (+1 день) авт.ст. Кущевская
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 1 630 руб
автобус
автобус
12:00 ост. трасса Киев - Харьков, МакДональдс 13:05, (+1 день) авт.ст. Кущевская
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 1 630 руб
автобус
автобус
12:00 ост. трасса Киев - Харьков, МакДональдс 13:05, (+1 день) авт.ст. Кущевская
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 1 670 руб
автобус
автобус
11:50 Полтава 13:05, (+1 день) авт.ст. Кущевская
в пути 1 день 1 ч 15 мин
1 день 1 ч 15 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 1 430 руб
автобус
автобус
11:45 ост. трасса Киев - Харьков, МакДональдс 13:05, (+1 день) авт.ст. Кущевская
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 1 230 руб
автобус
автобус
11:30 ост. трасса Киев - Харьков, МакДональдс 13:05, (+1 день) авт.ст. Кущевская
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 1 470 руб
автобус
автобус
11:30 ост. трасса Киев - Харьков, МакДональдс 13:05, (+1 день) авт.ст. Кущевская
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 1 530 руб
поезд дальнего следования
020Л
автобус
02:34 вкз. Полтава-Киевская 07:30, (+1 день) с. Кущевская
в пути 1 день 4 ч 56 мин
1 день 4 ч 56 мин
пересадка 8 ч 39 мин
~ 2 070 руб
автобус
автобус
05:50 Полтава 13:05, (+1 день) авт.ст. Кущевская
в пути 1 день 7 ч 15 мин
1 день 7 ч 15 мин
пересадка 19 ч 55 мин
~ 1 040 руб
Прямые 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
1 пересадка 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
21 ч 15 мин
1 день 4 ч 56 мин
9 ч 20 мин
Полтава
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
с. Кущевская
22 ч 35 мин
Полтава
| на карте
Каменск-Шахтинский
| на карте
с. Кущевская
23 ч 15 мин
Полтава
| на карте
Харьков
| на карте
с. Кущевская
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Полтавы
Прибытие
в Кущевскую
Время в пути Цена билетов
Neoplan, СитиТур / ФЛП Нудьга Д.В.
12:30 ост. трасса Киев - Харьков, МакДональдс 07:45, (+1 день) с. Кущевская
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
~ 1 700 руб
вт, пт
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода

Расстояние Полтава - Кущевская по прямой = 508 км (по дорогам = 944 км )