Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Полтава → Люблин / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Полтава → Люблин

Чтобы заказать билеты на поезд Полтава - Люблин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Полтавы в Люблин курсирует 13 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 14 ч 47 мин. Расстояние Полтава - Люблин по прямой составляет 869 км. Время в Люблине отличается от времени в Полтаве на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Полтава - Люблин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Полтавы
Прибытие
в Люблин
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
13:00 Полтава
19:10 Люблин
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 2 100 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:15 автовокзал №1
18:00 авт.вкз. Люблин
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 2 100 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:15 автовокзал №1
19:10 авт.вкз. Люблин
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
~ 2 100 руб
по средам
автобус, Стецик
01:15 Полтава
18:10 Люблин
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
01:15 Полтава
19:10 Люблин
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
автобус, TOV IUNAS/AGAT
02:35 Полтава
21:30 Люблин
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
~ 2 100 руб
ср, чт, сб, вс
автобус, КАН-ТРАНС
03:00 Полтава
20:00 Люблин
в пути 18 ч
18 ч
~ 2 100 руб
по субботам
автобус, КАЗНА ТРАНС
07:00 Полтава
22:25 Люблин
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
08:45 Полтава
00:00, (+1 день) Люблин
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
автобус, KOBRA/Agat
09:35 Полтава
05:25, (+1 день) Люблин
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
~ 2 100 руб
по пятницам
автобус, Линии Полесья
10:00 Полтава
03:50, (+1 день) Люблин
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
автобус, ФОП Шаблий
10:00 Полтава
03:50, (+1 день) Люблин
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Сетра S 315 НDH, "Брынцов С.В."ФЛП
14:30 автовокзал №1
07:15, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 2 100 руб
по воскресеньям
автобус, Бринцов С.В.
14:30 Полтава
07:20, (+1 день) Люблин
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
14:30 Полтава
07:25, (+1 день) Люблин
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
автобус, Potynhe H.S.
16:55 Полтава
14:20, (+1 день) Люблин
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
~ 2 100 руб
ср, пт, вс
автобус, Базилевский В.О
17:00 Полтава
07:05, (+1 день) Люблин
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
автобус, ATE TRAVEL
17:40 Полтава
12:10, (+1 день) Люблин
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 2 100 руб
вт, пт
автобус
22:00 Полтава
~05:46, (+1 день) Люблин
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 2 100 руб
по средам
Маршрут Отправление
из Полтавы
Прибытие
в Люблин
Время в пути Цена билетов
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:15 автовокзал №1
18:00 авт.вкз. Люблин
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 2 100 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:15 автовокзал №1
19:10 авт.вкз. Люблин
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
~ 2 100 руб
по средам
автобус, Стецик
01:15 Полтава
18:10 Люблин
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
01:15 Полтава
19:10 Люблин
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
автобус, TOV IUNAS/AGAT
02:35 Полтава
21:30 Люблин
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
~ 2 100 руб
ср, чт, сб, вс
автобус, КАН-ТРАНС
03:00 Полтава
20:00 Люблин
в пути 18 ч
18 ч
~ 2 100 руб
по субботам
автобус, КАЗНА ТРАНС
07:00 Полтава
22:25 Люблин
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
08:45 Полтава
00:00, (+1 день) Люблин
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
автобус, KOBRA/Agat
09:35 Полтава
05:25, (+1 день) Люблин
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
~ 2 100 руб
по пятницам
автобус, Линии Полесья
10:00 Полтава
03:50, (+1 день) Люблин
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
автобус, ФОП Шаблий
10:00 Полтава
03:50, (+1 день) Люблин
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус
13:00 Полтава
19:10 Люблин
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 2 100 руб
по средам
Сетра S 315 НDH, "Брынцов С.В."ФЛП
14:30 автовокзал №1
07:15, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 2 100 руб
по воскресеньям
автобус, Бринцов С.В.
14:30 Полтава
07:20, (+1 день) Люблин
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
14:30 Полтава
07:25, (+1 день) Люблин
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
автобус, Potynhe H.S.
16:55 Полтава
14:20, (+1 день) Люблин
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
~ 2 100 руб
ср, пт, вс
автобус, Базилевский В.О
17:00 Полтава
07:05, (+1 день) Люблин
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
автобус, ATE TRAVEL
17:40 Полтава
12:10, (+1 день) Люблин
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 2 100 руб
вт, пт
автобус
22:00 Полтава
~05:46, (+1 день) Люблин
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 2 100 руб
по средам
Правила въезда в Польшу для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Полтава - Люблин по прямой = 869 км