Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Полтава → Иваничи / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Полтава → Иваничи

Чтобы заказать билеты на поезд Полтава - Иваничи или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Львов и Владимир-Волынский. Из Полтавы в Иваничи курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Полтавы в Иваничи на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Киев, Киев-Пассажирский, Киев, Дарница, Фастов, Фастов 1, Ковель, Коростень. Средняя продолжительность поездки на поезде из Полтавы в Иваничи составляет 18 ч 13 мин. Расстояние Полтава - Иваничи по прямой составляет 736 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Полтава - Иваничи на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Полтавы
Прибытие
в Иваничи
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, УкрЗалiзниця
07:48 вкз. Полтава-Киевская 02:01, (+1 день) ст. Иваничи
в пути 18 ч 13 мин
18 ч 13 мин
~ 800 грн
ежедневно по 27 окт
автобус
пригородный поезд
6054
01:30 Полтава 21:29 ст. Иваничи
в пути 19 ч 59 мин
19 ч 59 мин
пересадка 8 ч 6 мин
~ 789 грн
автобус
пригородный поезд
6054
01:30, (+1 день) Полтава 21:29, (+1 день) ст. Иваничи
в пути 19 ч 59 мин
19 ч 59 мин
пересадка 8 ч 6 мин
~ 789 грн
автобус
пригородный поезд
6054
01:30 автовокзал №1 21:29 ст. Иваничи
в пути 19 ч 59 мин
19 ч 59 мин
пересадка 1 ч 36 мин
~ 789 грн
автобус
пригородный поезд
6054
01:30, (+1 день) автовокзал №1 21:29, (+1 день) ст. Иваничи
в пути 19 ч 59 мин
19 ч 59 мин
пересадка 1 ч 36 мин
~ 789 грн
автобус
пригородный поезд
6054
01:30 автовокзал №1 21:29 ст. Иваничи
в пути 19 ч 59 мин
19 ч 59 мин
пересадка 1 ч 36 мин
~ 789 грн
автобус
пригородный поезд
6054
01:30, (+1 день) автовокзал №1 21:29, (+1 день) ст. Иваничи
в пути 19 ч 59 мин
19 ч 59 мин
пересадка 1 ч 36 мин
~ 789 грн
автобус
пригородный поезд
6054
00:30 Полтава 21:29 ст. Иваничи
в пути 20 ч 59 мин
20 ч 59 мин
пересадка 4 ч 26 мин
~ 789 грн
автобус
пригородный поезд
6054
00:30 Полтава 21:29 ст. Иваничи
в пути 20 ч 59 мин
20 ч 59 мин
пересадка 4 ч 26 мин
~ 789 грн
автобус
пригородный поезд
6054
00:30, (+1 день) Полтава 21:29, (+1 день) ст. Иваничи
в пути 20 ч 59 мин
20 ч 59 мин
пересадка 4 ч 26 мин
~ 789 грн
автобус
пригородный поезд
6054
00:30, (+1 день) Полтава 21:29, (+1 день) ст. Иваничи
в пути 20 ч 59 мин
20 ч 59 мин
пересадка 4 ч 26 мин
~ 789 грн
автобус
пригородный поезд
6054
00:30 автовокзал №1 21:29 ст. Иваничи
в пути 20 ч 59 мин
20 ч 59 мин
пересадка 4 ч 6 мин
~ 789 грн
автобус
пригородный поезд
6054
00:30, (+1 день) автовокзал №1 21:29, (+1 день) ст. Иваничи
в пути 20 ч 59 мин
20 ч 59 мин
пересадка 4 ч 6 мин
~ 789 грн
автобус
пригородный поезд
6054
00:20 автовокзал №1 21:29 ст. Иваничи
в пути 21 ч 9 мин
21 ч 9 мин
пересадка 4 ч 6 мин
~ 789 грн
автобус
пригородный поезд
6054
00:20, (+1 день) автовокзал №1 21:29, (+1 день) ст. Иваничи
в пути 21 ч 9 мин
21 ч 9 мин
пересадка 4 ч 6 мин
~ 789 грн
автобус
пригородный поезд
6054
00:20 Полтава 21:29 ст. Иваничи
в пути 21 ч 9 мин
21 ч 9 мин
пересадка 3 ч 56 мин
~ 789 грн
автобус
пригородный поезд
6054
00:20, (+1 день) Полтава 21:29, (+1 день) ст. Иваничи
в пути 21 ч 9 мин
21 ч 9 мин
пересадка 3 ч 56 мин
~ 789 грн
автобус
пригородный поезд
6054
00:20 автовокзал №1 21:29 ст. Иваничи
в пути 21 ч 9 мин
21 ч 9 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 789 грн
автобус
пригородный поезд
6054
00:20, (+1 день) автовокзал №1 21:29, (+1 день) ст. Иваничи
в пути 21 ч 9 мин
21 ч 9 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 789 грн
поезд дальнего следования
002Д
пригородный поезд
6054
23:48 вкз. Полтава-Киевская 21:29, (+1 день) ст. Иваничи
в пути 21 ч 41 мин
21 ч 41 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 941 грн
автобус
пригородный поезд
6054
23:30 Полтава 21:29, (+1 день) ст. Иваничи
в пути 21 ч 59 мин
21 ч 59 мин
пересадка 3 ч 56 мин
~ 789 грн
поезд дальнего следования
111О
пригородный поезд
6054
23:17 вкз. Полтава-Киевская 21:29, (+1 день) ст. Иваничи
в пути 22 ч 12 мин
22 ч 12 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 941 грн
автобус
автобус
13:00 Полтава 13:15, (+1 день) Иваничи
в пути 1 день 15 мин
1 день 15 мин
пересадка 10 ч 5 мин
~ 669 грн
поезд дальнего следования
015О
пригородный поезд
6054
21:12 вкз. Полтава-Киевская 21:29, (+1 день) ст. Иваничи
в пути 1 день 17 мин
1 день 17 мин
пересадка 10 ч 17 мин
~ 941 грн
поезд дальнего следования
015К
пригородный поезд
6054
21:12 вкз. Полтава-Киевская 21:29, (+1 день) ст. Иваничи
в пути 1 день 17 мин
1 день 17 мин
пересадка 10 ч 17 мин
~ 941 грн
автобус
автобус
10:00 Полтава 13:15, (+1 день) Иваничи
в пути 1 день 3 ч 15 мин
1 день 3 ч 15 мин
пересадка 13 ч 15 мин
~ 669 грн
автобус
автобус
10:00, (+1 день) Полтава 13:15, (+2 дня) Иваничи
в пути 1 день 3 ч 15 мин
1 день 3 ч 15 мин
пересадка 13 ч 15 мин
~ 669 грн
автобус
пригородный поезд
6054
17:50 Полтава 21:29, (+1 день) ст. Иваничи
в пути 1 день 3 ч 39 мин
1 день 3 ч 39 мин
пересадка 10 ч 26 мин
~ 789 грн
поезд дальнего следования
017О
пригородный поезд
6054
17:35 вкз. Полтава-Киевская 21:29, (+1 день) ст. Иваничи
в пути 1 день 3 ч 54 мин
1 день 3 ч 54 мин
пересадка 13 ч 6 мин
~ 941 грн
поезд дальнего следования
017К
пригородный поезд
6054
17:35 вкз. Полтава-Киевская 21:29, (+1 день) ст. Иваничи
в пути 1 день 3 ч 54 мин
1 день 3 ч 54 мин
пересадка 13 ч 6 мин
~ 941 грн
поезд дальнего следования
017О
пригородный поезд
6054
17:35, (+1 день) вкз. Полтава-Киевская 21:29, (+2 дня) ст. Иваничи
в пути 1 день 3 ч 54 мин
1 день 3 ч 54 мин
пересадка 13 ч 6 мин
~ 941 грн
поезд дальнего следования
017К
пригородный поезд
6054
17:35, (+1 день) вкз. Полтава-Киевская 21:29, (+2 дня) ст. Иваничи
в пути 1 день 3 ч 54 мин
1 день 3 ч 54 мин
пересадка 13 ч 6 мин
~ 941 грн
автобус
пригородный поезд
6054
16:55 Полтава 21:29, (+1 день) ст. Иваничи
в пути 1 день 4 ч 34 мин
1 день 4 ч 34 мин
пересадка 9 ч 6 мин
~ 789 грн
поезд дальнего следования
127О
пригородный поезд
6307
18:00 ст. Полтава-Южная 22:56, (+1 день) ст. Иваничи
в пути 1 день 4 ч 56 мин
1 день 4 ч 56 мин
пересадка 7 ч 14 мин
~ 910 грн
поезд дальнего следования
127О
пригородный поезд
6307
18:00, (+1 день) ст. Полтава-Южная 22:56, (+2 дня) ст. Иваничи
в пути 1 день 4 ч 56 мин
1 день 4 ч 56 мин
пересадка 7 ч 14 мин
~ 910 грн
автобус
пригородный поезд
6307
17:40 Полтава 22:56, (+1 день) ст. Иваничи
в пути 1 день 5 ч 16 мин
1 день 5 ч 16 мин
пересадка 14 ч 20 мин
~ 720 грн
Прямые 18 ч 13 мин
18 ч 13 мин
1 пересадка 19 ч 59 мин
19 ч 59 мин
21 ч 41 мин
1 день 15 мин
19 ч 59 мин
Полтава
| на карте
Львов
| на карте
Иваничи
1 день 15 мин
Полтава
| на карте
Владимир-Волынский
| на карте
Иваничи
1 день 4 ч 56 мин
Полтава
| на карте
Ковель
| на карте
Иваничи
через
укажите другой город
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Полтавы
Прибытие
в Иваничи
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, УкрЗалiзниця
07:48 вкз. Полтава-Киевская 02:01, (+1 день) ст. Иваничи
в пути 18 ч 13 мин
18 ч 13 мин
~ 800 грн
ежедневно по 27 окт
Расстояние Полтава - Иваничи по прямой = 736 км (по ж/д = 957 км ) (по дорогам = 904 км )