Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Пирятин → Аксай

Чтобы заказать билеты на поезд Пирятин - Аксай или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ростов-на-Дону. Из Пирятина в Аксай курсирует 6 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 21 ч 5 мин. Расстояние Пирятин - Аксай по прямой составляет 634 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пирятин - Аксай на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пирятина
Прибытие
в Аксай
Время в пути Цена билетов
neoplan 117 (53 seats), Viabona Express
09:00 Автостанция №1 07:30, (+1 день) ост. ТЦ Мега, ИКЕА
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 1 200 руб
вт, пт
bus, Viabona Express
09:00 Автостанция №1 07:45, (+1 день) ост. ТЦ Мега, ИКЕА
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
~ 1 200 руб
по вторникам
Astra (63 seats), Astra
09:15 Автостанция №1 07:45, (+1 день) ост. ТЦ Мега, ИКЕА
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 1 200 руб
вт, пт
bus, Nudha D.V.
09:30 Автостанция №1 07:45, (+1 день) ост. ТЦ Мега, ИКЕА
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
~ 1 200 руб
вт, пт
bus, Viabona Express
10:00 Автостанция №1 07:30, (+1 день) ост. ТЦ Мега, ИКЕА
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
~ 1 200 руб
вт, пт
AstraBus (63), Astra
10:05 Автостанция №1 07:30, (+1 день) ост. ТЦ Мега, ИКЕА
в пути 21 ч 25 мин
21 ч 25 мин
~ 1 200 руб
вт, пт
Cамый удобный
AstraBus (63), Nudha D.V.
10:15 Автостанция №1 07:45, (+1 день) ост. ТЦ Мега, ИКЕА
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
~ 1 200 руб
вт, пт
Cамый быстрый
автобус
такси
12:15 Автостанция №1 06:20, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути ~19 ч
~19 ч
(с трансфером ~50 мин )
~ 1 600 руб
(+ трансфер 190 руб)
автобус
автобус
12:15 Автостанция №1 17:30, (+1 день) ост. ТЦ Мега, ИКЕА
в пути 1 день 5 ч 15 мин
1 день 5 ч 15 мин
пересадка 10 ч 40 мин
~ 1 600 руб
автобус
автобус
10:45 Автостанция №1 17:30, (+1 день) ост. ТЦ Мега, ИКЕА
в пути 1 день 6 ч 45 мин
1 день 6 ч 45 мин
пересадка 10 ч
~ 2 200 руб
автобус
автобус
10:30 Автостанция №1 17:30, (+1 день) ост. ТЦ Мега, ИКЕА
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 10 ч 5 мин
~ 2 200 руб
автобус
пригородный поезд
6667
12:15 Автостанция №1 19:22, (+1 день) пл. Аксай
в пути 1 день 7 ч 7 мин
1 день 7 ч 7 мин
пересадка 12 ч 15 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
10:00 Автостанция №1 17:30, (+1 день) ост. ТЦ Мега, ИКЕА
в пути 1 день 7 ч 30 мин
1 день 7 ч 30 мин
пересадка 10 ч 30 мин
~ 1 600 руб
автобус
автобус
10:00 Пирятин 17:30, (+1 день) ост. ТЦ Мега, ИКЕА
в пути 1 день 7 ч 30 мин
1 день 7 ч 30 мин
пересадка 10 ч
~ 1 600 руб
автобус
автобус
09:55 Автостанция №1 17:30, (+1 день) ост. ТЦ Мега, ИКЕА
в пути 1 день 7 ч 35 мин
1 день 7 ч 35 мин
пересадка 10 ч 40 мин
~ 2 200 руб
автобус
автобус
09:30 Пирятин 17:30, (+1 день) ост. ТЦ Мега, ИКЕА
в пути 1 день 8 ч
1 день 8 ч
пересадка 10 ч 15 мин
~ 1 600 руб
автобус
автобус
09:30 Автостанция №1 17:30, (+1 день) ост. ТЦ Мега, ИКЕА
в пути 1 день 8 ч
1 день 8 ч
пересадка 10 ч 30 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
09:15 Автостанция №1 17:30, (+1 день) ост. ТЦ Мега, ИКЕА
в пути 1 день 8 ч 15 мин
1 день 8 ч 15 мин
пересадка 10 ч 30 мин
~ 2 200 руб
автобус
пригородный поезд
6667
10:45 Автостанция №1 19:22, (+1 день) пл. Аксай
в пути 1 день 8 ч 37 мин
1 день 8 ч 37 мин
пересадка 11 ч 35 мин
~ 2 300 руб
автобус
пригородный поезд
6667
10:30 Автостанция №1 19:22, (+1 день) пл. Аксай
в пути 1 день 8 ч 52 мин
1 день 8 ч 52 мин
пересадка 11 ч 40 мин
~ 2 300 руб
автобус
пригородный поезд
6667
10:00 Автостанция №1 19:22, (+1 день) пл. Аксай
в пути 1 день 9 ч 22 мин
1 день 9 ч 22 мин
пересадка 12 ч 5 мин
~ 1 700 руб
автобус
пригородный поезд
6667
10:00 Пирятин 19:22, (+1 день) пл. Аксай
в пути 1 день 9 ч 22 мин
1 день 9 ч 22 мин
пересадка 11 ч 35 мин
~ 1 700 руб
автобус
пригородный поезд
6667
09:55 Автостанция №1 19:22, (+1 день) пл. Аксай
в пути 1 день 9 ч 27 мин
1 день 9 ч 27 мин
пересадка 12 ч 15 мин
~ 2 300 руб
автобус
пригородный поезд
6667
09:30 Пирятин 19:22, (+1 день) пл. Аксай
в пути 1 день 9 ч 52 мин
1 день 9 ч 52 мин
пересадка 11 ч 50 мин
~ 1 700 руб
автобус
пригородный поезд
6667
09:30 Автостанция №1 19:22, (+1 день) пл. Аксай
в пути 1 день 9 ч 52 мин
1 день 9 ч 52 мин
пересадка 12 ч 5 мин
~ 1 800 руб
автобус
пригородный поезд
6667
09:15 Автостанция №1 19:22, (+1 день) пл. Аксай
в пути 1 день 10 ч 7 мин
1 день 10 ч 7 мин
пересадка 12 ч 5 мин
~ 2 300 руб
Прямые 21 ч 25 мин
21 ч 25 мин
1 пересадка 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
1 день 5 ч 15 мин
1 день 7 ч 7 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1200 руб до 2300 руб
1200 руб 2300 руб
Время в пути
от 18 ч 5 мин до 1 день 10 ч 7 мин
18 ч 5 мин 1 день 10 ч 7 мин
Время отправления
от 09:00 до 12:15
09:00 12:15
Время прибытия
от 06:20 до 19:22
06:20 19:22
Маршрут Отправление
из Пирятина
Прибытие
в Аксай
Время в пути Цена билетов
neoplan 117 (53 seats), Viabona Express
09:00 Автостанция №1 07:30, (+1 день) ост. ТЦ Мега, ИКЕА
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 1 200 руб
вт, пт
bus, Viabona Express
09:00 Автостанция №1 07:45, (+1 день) ост. ТЦ Мега, ИКЕА
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
~ 1 200 руб
по вторникам
Astra (63 seats), Astra
09:15 Автостанция №1 07:45, (+1 день) ост. ТЦ Мега, ИКЕА
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 1 200 руб
вт, пт
bus, Nudha D.V.
09:30 Автостанция №1 07:45, (+1 день) ост. ТЦ Мега, ИКЕА
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
~ 1 200 руб
вт, пт
bus, Viabona Express
10:00 Автостанция №1 07:30, (+1 день) ост. ТЦ Мега, ИКЕА
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
~ 1 200 руб
вт, пт
AstraBus (63), Astra
10:05 Автостанция №1 07:30, (+1 день) ост. ТЦ Мега, ИКЕА
в пути 21 ч 25 мин
21 ч 25 мин
~ 1 200 руб
вт, пт
Cамый удобный
AstraBus (63), Nudha D.V.
10:15 Автостанция №1 07:45, (+1 день) ост. ТЦ Мега, ИКЕА
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
~ 1 200 руб
вт, пт
выбор параметров
Время в пути
от 21 ч 25 мин до 22 ч 45 мин
21 ч 25 мин 22 ч 45 мин
Время отправления
от 09:00 до 10:15
09:00 10:15
Время прибытия
от 07:30 до 07:45
07:30 07:45
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода

Расстояние Пирятин - Аксай по прямой = 634 км