Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кременчуг → Одесса / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Кременчуг → Одесса

Чтобы заказать билеты на поезд Кременчуг - Одесса или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Киев и Днепр. Из Кременчуга в Одессу курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Кременчуга в Одессу на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Одесса, Одесса-Главная, Знаменка, Знаменка-Пассажирская, Кременчуг, Кропивницкий, Вознесенск. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кременчуга в Одессу составляет 7 ч 56 мин. Расстояние Кременчуг - Одесса по прямой составляет 351 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кременчуг - Одесса на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кременчуга
Прибытие
в Одессу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, УкрЗалiзниця
01:48 вкз. Кременчуг 09:13 вкз. Одесса-Главная
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 547 грн
20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
поезд, УкрЗалiзниця
01:48 вкз. Кременчуг 09:13 вкз. Одесса-Главная
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 547 грн
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя...
Cамый удобный
поезд «Чайка», УкрЗалiзниця
21:41 вкз. Кременчуг 06:08, (+1 день) вкз. Одесса-Главная
в пути 8 ч 27 мин
8 ч 27 мин
~ 547 грн
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя...
автобус
самолет
PS-57
01:00 авт.ст. Кременчуг 10:40 а/п Одесса
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 1 181 грн
автобус
самолет
PS-57
01:00 авт.ст. Кременчуг 10:50 а/п Одесса
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 1 299 грн
автобус
самолет
PQ-101
01:00 авт.ст. Кременчуг 11:00 а/п Одесса
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 3 ч 50 мин
~ 1 181 грн
автобус
самолет
M9-254
01:00 Кременчуг 11:30 а/п Одесса
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 997 грн
автобус
самолет
M9-254
01:00 авт.ст. Кременчуг 11:30 а/п Одесса
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 1 181 грн
автобус
самолет
PS-55
09:40 Кременчуг 20:30 а/п Одесса
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 1 114 грн
автобус
самолет
PS-55
09:40 Кременчуг 20:35 а/п Одесса
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 1 036 грн
автобус
самолет
M9-256
01:00 Кременчуг 12:10 а/п Одесса
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 997 грн
автобус
самолет
M9-256
01:00 авт.ст. Кременчуг 12:10 а/п Одесса
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 1 181 грн
автобус
самолет
PS-55
08:00 Кременчуг 20:30 а/п Одесса
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 1 118 грн
автобус
самолет
PS-55
08:00 Кременчуг 20:35 а/п Одесса
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 1 040 грн
поезд дальнего следования
150О
автобус
13:40 вкз. Кременчуг 02:28, (+1 день) Одесса
в пути 12 ч 48 мин
12 ч 48 мин
пересадка 2 ч 14 мин
~ 829 грн
поезд дальнего следования
150О
автобус
13:40 вкз. Кременчуг 02:33, (+1 день) Одесса
в пути 12 ч 53 мин
12 ч 53 мин
пересадка 2 ч 19 мин
~ 829 грн
поезд дальнего следования
150О
автобус
13:40 вкз. Кременчуг 03:03, (+1 день) Одесса
в пути 13 ч 23 мин
13 ч 23 мин
пересадка 2 ч 49 мин
~ 829 грн
поезд дальнего следования
150О
автобус
13:40 вкз. Кременчуг 03:33, (+1 день) Одесса
в пути 13 ч 53 мин
13 ч 53 мин
пересадка 3 ч 19 мин
~ 829 грн
автобус
поезд дальнего следования
241П
18:10 Кременчуг 08:10, (+1 день) вкз. Одесса-Главная
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 1 ч 5 мин
~ 735 грн
автобус
поезд дальнего следования
241П
18:10 Кременчуг 08:10, (+1 день) вкз. Одесса-Главная
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 1 ч 5 мин
~ 735 грн
автобус
автобус
13:00 Кременчуг 03:03, (+1 день) Одесса
в пути 14 ч 3 мин
14 ч 3 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 559 грн
поезд дальнего следования
150О
автобус
13:40 вкз. Кременчуг 03:48, (+1 день) Одесса
в пути 14 ч 8 мин
14 ч 8 мин
пересадка 3 ч 34 мин
~ 829 грн
поезд дальнего следования
150О
автобус
13:40 вкз. Кременчуг 03:58, (+1 день) Одесса
в пути 14 ч 18 мин
14 ч 18 мин
пересадка 3 ч 44 мин
~ 829 грн
поезд дальнего следования
150О
автобус
13:40 вкз. Кременчуг 03:58, (+1 день) Одесса
в пути 14 ч 18 мин
14 ч 18 мин
пересадка 3 ч 44 мин
автобус
автобус
13:00 Кременчуг 03:33, (+1 день) Одесса
в пути 14 ч 33 мин
14 ч 33 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 559 грн
автобус
автобус
13:00 Кременчуг 03:48, (+1 день) Одесса
в пути 14 ч 48 мин
14 ч 48 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 559 грн
автобус
автобус
05:05 Кременчуг 19:58 Одесса
в пути 14 ч 53 мин
14 ч 53 мин
пересадка 4 ч
~ 575 грн
автобус
автобус
13:00 Кременчуг 03:58, (+1 день) Одесса
в пути 14 ч 58 мин
14 ч 58 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 559 грн
автобус
автобус
13:00 Кременчуг 03:58, (+1 день) Одесса
в пути 14 ч 58 мин
14 ч 58 мин
пересадка 4 ч 35 мин
автобус
автобус
01:00 авт.ст. Кременчуг 16:00 Одесса
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 3 ч 5 мин
~ 685 грн
автобус
самолет
PS-59
01:00 авт.ст. Кременчуг 16:30 а/п Одесса
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 1 181 грн
автобус
самолет
M9-252
01:00 авт.ст. Кременчуг 21:10 а/п Одесса
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 13 ч 40 мин
~ 1 181 грн
автобус
самолет
M9-258
01:00 авт.ст. Кременчуг 22:00 а/п Одесса
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 14 ч 30 мин
~ 1 181 грн
поезд дальнего следования
150О
самолет
PS-57
13:40 вкз. Кременчуг 10:40, (+1 день) а/п Одесса
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 13 ч 54 мин
~ 1 290 грн
поезд дальнего следования
150О
самолет
PS-57
13:40 вкз. Кременчуг 10:50, (+1 день) а/п Одесса
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 14 ч 4 мин
~ 1 408 грн
поезд дальнего следования
150О
самолет
PQ-101
13:40 вкз. Кременчуг 11:00, (+1 день) а/п Одесса
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
пересадка 14 ч 14 мин
~ 1 290 грн
поезд дальнего следования
150О
самолет
M9-254
13:40 вкз. Кременчуг 11:30, (+1 день) а/п Одесса
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 14 ч 4 мин
~ 1 290 грн
поезд дальнего следования
150О
самолет
M9-256
13:40 вкз. Кременчуг 12:10, (+1 день) а/п Одесса
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 15 ч 4 мин
~ 1 290 грн
поезд дальнего следования
150О
самолет
PS-59
13:40 вкз. Кременчуг 16:30, (+1 день) а/п Одесса
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
пересадка 19 ч 44 мин
~ 1 290 грн
поезд дальнего следования
150О
самолет
PS-55
13:40 вкз. Кременчуг 20:30, (+1 день) а/п Одесса
в пути 1 день 6 ч 50 мин
1 день 6 ч 50 мин
пересадка 23 ч 44 мин
~ 1 368 грн
поезд дальнего следования
150О
самолет
PS-55
13:40 вкз. Кременчуг 20:35, (+1 день) а/п Одесса
в пути 1 день 6 ч 55 мин
1 день 6 ч 55 мин
пересадка 23 ч 49 мин
~ 1 290 грн
поезд дальнего следования
150О
самолет
M9-252
13:40 вкз. Кременчуг 21:10, (+1 день) а/п Одесса
в пути 1 день 7 ч 30 мин
1 день 7 ч 30 мин
пересадка 1 день 4 мин
~ 1 290 грн
поезд дальнего следования
150О
самолет
M9-258
13:40 вкз. Кременчуг 22:00, (+1 день) а/п Одесса
в пути 1 день 8 ч 20 мин
1 день 8 ч 20 мин
пересадка 1 день 54 мин
~ 1 290 грн
Прямые 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
1 пересадка 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
12 ч 48 мин
14 ч
14 ч 3 мин
21 ч
9 ч 40 мин
Кременчуг
| на карте
Киев
| на карте
Одесса
14 ч
Кременчуг
| на карте
Днепр
| на карте
Одесса
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 547 грн до 1408 грн
547 грн 1408 грн
Время в пути
от 7 ч 25 мин до 1 день 8 ч 20 мин
7 ч 25 мин 1 день 8 ч 20 мин
Время отправления
от 01:00 до 21:41
01:00 21:41
Время прибытия
от 09:13 до 22:00
09:13 22:00
Маршрут Отправление
из Кременчуга
Прибытие
в Одессу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, УкрЗалiзниця
01:48 вкз. Кременчуг 09:13 вкз. Одесса-Главная
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 547 грн
20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
поезд, УкрЗалiзниця
01:48 вкз. Кременчуг 09:13 вкз. Одесса-Главная
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 547 грн
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя...
Cамый удобный
поезд «Чайка», УкрЗалiзниця
21:41 вкз. Кременчуг 06:08, (+1 день) вкз. Одесса-Главная
в пути 8 ч 27 мин
8 ч 27 мин
~ 547 грн
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя...
Расстояние Кременчуг - Одесса по прямой = 351 км (по ж/д = 497 км ) (по дорогам = 821 км )