Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сумы → ст. Митрофановка

Чтобы заказать билеты на поезд Сумы - Митрофановка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Курск и Брянск. Из Сумы в Курск курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 10 мин. Из Курска в Митрофановку курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Курска в Митрофановку на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Курск - Митрофановка составляет не менее 1400 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Курска в Митрофановку составляет 11 ч 28 мин. Расстояние - по прямой составляет 363 км. Время в Митрофановке отличается от времени в Сумы на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сумы
Время: местное изменить
Прибытие
в Митрофановку
Время в пути Цена билетов
автобус
поезд дальнего следования
360Ч
19:30 Сумы 10:33, (+2 дня) ст. Митрофановка
в пути 1 день 14 ч 3 мин
1 день 14 ч 3 мин
пересадка 15 ч 58 мин
3 869 руб
автобус
поезд дальнего следования
490Б
19:30 Сумы 12:54, (+2 дня) ст. Митрофановка
в пути 1 день 16 ч 24 мин
1 день 16 ч 24 мин
пересадка 21 ч 36 мин
3 869 руб
автобус
поезд дальнего следования
360Ч
16:10 ост. Выставочный центр 10:33, (+2 дня) ст. Митрофановка
в пути 1 день 17 ч 23 мин
1 день 17 ч 23 мин
пересадка 1 день 45 мин
2 664 руб
через Брянск 1 день 14 ч 3 мин
1 день 14 ч 3 мин
Сумы
| на карте
Брянск
| на карте
Митрофановка
через Курск 1 день 17 ч 23 мин
1 день 17 ч 23 мин
Сумы
| на карте
Курск
| на карте
Митрофановка
через
укажите другой город
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт

Расстояние Сумы - Митрофановка по прямой = 363 км