Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сумы → Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сумы → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Сумы - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сумы в Москву курсирует 13 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 27 мин. Расстояние Сумы - Москва по прямой составляет 570 км. Время в Москве отличается от времени в Сумы на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сумы - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сумы
Время: местное изменить
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
16:00 Сумы
~21:44 Москва
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
03:10 Сумы
14:00 Москва
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
03:10 Сумы
15:05 Москва
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
03:10 Сумы
14:00 Москва
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
03:10 Сумы
15:05 Москва
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 1 400 руб
по средам
Mercedes VITO, ТК Lita4ki
05:30 авт.вкз. Сумы
маг. Плиточник (центральный...
16:30 ост. метро Аннино
м.Аннино, Макдональдс
в пути 10 ч
10 ч
2 353 руб
ежедневно
автобус
06:00 Сумы
21:00 Москва
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
06:00 Сумы
21:00 Москва
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 400 руб
по средам
Mercedes, ТК Колобок
07:00 вкз. Сумы
ЖД вокзал, стоянка
18:00 ост. метро Юго-Западная
м. Юго-Западная, стоянка ка...
в пути 10 ч
10 ч
1 977 руб
по воскресеньям
Mercedes Sprinter(CB), "Самойленко А.М." ФЛП
07:00 вкз. Сумы
20:00 ост. метро Юго-Западная
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
08:00 Сумы
19:00 Москва
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
08:00 Сумы
22:00 Москва
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 400 руб
по средам
Mercedes, ТК Колобок
09:00 вкз. Сумы
ЖД вокзал, стоянка
20:00 ост. метро Юго-Западная
м. Юго-Западная, стоянка ка...
в пути 10 ч
10 ч
1 977 руб
ежедневно кроме вс
автобус
09:00 Сумы
22:00 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 400 руб
по средам
Mercedes Sprinter(CB), "Самойленко А.М." ФЛП
09:00 вкз. Сумы
20:00 ост. метро Юго-Западная
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
09:50 Сумы
19:00 Москва
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
16:00 Сумы
~21:44 Москва
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, ФОП Андронова В. І
16:00 Сумы
07:10, (+1 день) Москва
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
EOS, АскукТранс
16:20 ост. Выставочный центр
06:00, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
Автостанция Теплый Стан
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
1 600 руб
ежедневно кроме ср, вс
Mercedes, ТК Колобок
17:00 вкз. Сумы
ЖД вокзал, стоянка
05:30, (+1 день) ост. метро Юго-Западная
м. Юго-Западная, стоянка ка...
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
1 977 руб
ежедневно
Mercedes Sprinter(CB), "Самойленко А.М." ФЛП
17:00 вкз. Сумы
06:00, (+1 день) ост. метро Юго-Западная
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 400 руб
по понедельникам
Van Hool 915, "АСКУКТРАНС" ООО
17:00 авт.вкз. Сумы
07:00, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 400 руб
по средам
Mercedes VITO, ТК Lita4ki
18:00 авт.вкз. Сумы
маг. Плиточник (центральный...
05:00, (+1 день) ост. метро Аннино
м.Аннино, Макдональдс
в пути 10 ч
10 ч
2 353 руб
ежедневно
Mercedes, Bus Prestige / ЧП Лазаренко М. В.
18:15 Сумы
ТЦ Эпицентр
09:00, (+1 день) ост. метро Улица Академика Янгеля
м. Академика Янгеля (Парковка)
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
1 860 руб
по пятницам
автобус
20:00 Сумы
~01:44, (+1 день) Москва
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
~ 1 400 руб
по средам
Маршрут Отправление
из Сумы
Время: местное изменить
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
автобус
03:10 Сумы
14:00 Москва
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
03:10 Сумы
15:05 Москва
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
03:10 Сумы
14:00 Москва
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
03:10 Сумы
15:05 Москва
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 1 400 руб
по средам
Mercedes VITO, ТК Lita4ki
05:30 авт.вкз. Сумы
маг. Плиточник (центральный...
16:30 ост. метро Аннино
м.Аннино, Макдональдс
в пути 10 ч
10 ч
2 353 руб
ежедневно
автобус
06:00 Сумы
21:00 Москва
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
06:00 Сумы
21:00 Москва
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 400 руб
по средам
Mercedes Sprinter(CB), "Самойленко А.М." ФЛП
07:00 вкз. Сумы
20:00 ост. метро Юго-Западная
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 400 руб
по средам
Mercedes, ТК Колобок
07:00 вкз. Сумы
ЖД вокзал, стоянка
18:00 ост. метро Юго-Западная
м. Юго-Западная, стоянка ка...
в пути 10 ч
10 ч
1 977 руб
по воскресеньям
автобус
08:00 Сумы
19:00 Москва
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
08:00 Сумы
22:00 Москва
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
09:00 Сумы
22:00 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 400 руб
по средам
Mercedes Sprinter(CB), "Самойленко А.М." ФЛП
09:00 вкз. Сумы
20:00 ост. метро Юго-Западная
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 400 руб
по средам
Mercedes, ТК Колобок
09:00 вкз. Сумы
ЖД вокзал, стоянка
20:00 ост. метро Юго-Западная
м. Юго-Западная, стоянка ка...
в пути 10 ч
10 ч
1 977 руб
ежедневно кроме вс
автобус
09:50 Сумы
19:00 Москва
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
16:00 Сумы
~21:44 Москва
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
~ 1 400 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
16:00 Сумы
~21:44 Москва
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, ФОП Андронова В. І
16:00 Сумы
07:10, (+1 день) Москва
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
EOS, АскукТранс
16:20 ост. Выставочный центр
06:00, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
Автостанция Теплый Стан
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
1 600 руб
ежедневно кроме ср, вс
Mercedes Sprinter(CB), "Самойленко А.М." ФЛП
17:00 вкз. Сумы
06:00, (+1 день) ост. метро Юго-Западная
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 400 руб
по понедельникам
Van Hool 915, "АСКУКТРАНС" ООО
17:00 авт.вкз. Сумы
07:00, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 400 руб
по средам
Mercedes, ТК Колобок
17:00 вкз. Сумы
ЖД вокзал, стоянка
05:30, (+1 день) ост. метро Юго-Западная
м. Юго-Западная, стоянка ка...
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
1 977 руб
ежедневно
Mercedes VITO, ТК Lita4ki
18:00 авт.вкз. Сумы
маг. Плиточник (центральный...
05:00, (+1 день) ост. метро Аннино
м.Аннино, Макдональдс
в пути 10 ч
10 ч
2 353 руб
ежедневно
Mercedes, Bus Prestige / ЧП Лазаренко М. В.
18:15 Сумы
ТЦ Эпицентр
09:00, (+1 день) ост. метро Улица Академика Янгеля
м. Академика Янгеля (Парковка)
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
1 860 руб
по пятницам
автобус
20:00 Сумы
~01:44, (+1 день) Москва
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
~ 1 400 руб
по средам
Правила въезда в Россию для граждан разных стран
гражданство Беларусь - не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
гражданство Украина - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Сумы - Москва по прямой = 570 км