Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ворожба → Винница

Чтобы заказать билеты на поезд Ворожба - Винница или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Конотоп и Бахмач. Из Ворожбы в Винницу курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Ворожбы в Винницу на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Киев, Киев-Пассажирский, Киев, Дарница, Казатин, Казатин 1, Нежин, Винница. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ворожбы в Винницу составляет 6 ч 39 мин. Расстояние Ворожба - Винница по прямой составляет 462 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ворожба - Винница на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ворожбы
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
06:32 ст. Ворожба 13:11 вкз. Винница
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
~ 530 грн
29 мар,
4, 5, 10-12, 17-21, 23, 25, 26, 29 апр..., далее 2 рейса в неделю
поезд, УкрЗалiзниця
06:32 ст. Ворожба 13:11 вкз. Винница
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
~ 530 грн
29 мар,
5, 17-20, 23, 25, 29 апр..., далее 2 рейса в неделю
поезд дальнего следования
046Д
поезд дальнего следования
131Ш
17:59 ст. Ворожба 02:10, (+1 день) вкз. Винница
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 50 мин
~ 740 грн
поезд дальнего следования
129О
поезд дальнего следования
341Ф
18:32 ст. Ворожба 02:52, (+1 день) вкз. Винница
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 50 мин
~ 740 грн
поезд дальнего следования
127Ш
поезд дальнего следования
341Ф
18:32 ст. Ворожба 02:52, (+1 день) вкз. Винница
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 50 мин
~ 740 грн
поезд дальнего следования
775П
поезд дальнего следования
073А
01:37 ст. Ворожба 10:09 вкз. Винница
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
пересадка 45 мин
~ 740 грн
поезд дальнего следования
775К
поезд дальнего следования
073А
01:37 ст. Ворожба 10:09 вкз. Винница
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
пересадка 45 мин
~ 740 грн
поезд дальнего следования
775П
поезд дальнего следования
073А
01:37 ст. Ворожба 10:09 вкз. Винница
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
пересадка 45 мин
~ 740 грн
поезд дальнего следования
775К
поезд дальнего следования
073А
01:37 ст. Ворожба 10:09 вкз. Винница
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
пересадка 45 мин
~ 740 грн
поезд дальнего следования
775П
поезд дальнего следования
073А
01:37 ст. Ворожба 10:09 вкз. Винница
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
пересадка 45 мин
~ 740 грн
поезд дальнего следования
775К
поезд дальнего следования
073А
01:37 ст. Ворожба 10:09 вкз. Винница
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
пересадка 45 мин
~ 740 грн
поезд дальнего следования
124Д
поезд дальнего следования
023М
03:49 ст. Ворожба 12:43 вкз. Винница
в пути 8 ч 54 мин
8 ч 54 мин
пересадка 55 мин
~ 740 грн
поезд дальнего следования
124Д
поезд дальнего следования
023М
03:49 ст. Ворожба 12:43 вкз. Винница
в пути 8 ч 54 мин
8 ч 54 мин
пересадка 57 мин
~ 740 грн
поезд дальнего следования
775К
поезд дальнего следования
253К
01:37 ст. Ворожба 10:38 вкз. Винница
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
пересадка 59 мин
~ 740 грн
поезд дальнего следования
775П
поезд дальнего следования
253К
01:37 ст. Ворожба 10:38 вкз. Винница
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
пересадка 59 мин
~ 740 грн
поезд дальнего следования
887К
поезд дальнего следования
778К
17:22 ст. Ворожба 02:39, (+1 день) вкз. Винница
в пути 9 ч 17 мин
9 ч 17 мин
пересадка 49 мин
~ 740 грн
поезд дальнего следования
887К
поезд дальнего следования
341Ф
17:22 ст. Ворожба 02:52, (+1 день) вкз. Винница
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 32 мин
~ 740 грн
поезд дальнего следования
775К
поезд дальнего следования
047Ь
01:37 ст. Ворожба 11:44 вкз. Винница
в пути 10 ч 7 мин
10 ч 7 мин
пересадка 2 ч 44 мин
~ 740 грн
поезд дальнего следования
775К
поезд дальнего следования
023М
01:37 ст. Ворожба 12:43 вкз. Винница
в пути 11 ч 6 мин
11 ч 6 мин
пересадка 3 ч 24 мин
~ 740 грн
поезд дальнего следования
775К
автобус
01:37 ст. Ворожба 13:00 Винница
в пути 11 ч 23 мин
11 ч 23 мин
пересадка 2 ч 26 мин
~ 560 грн
поезд дальнего следования
775П
автобус
01:37 ст. Ворожба 13:00 Винница
в пути 11 ч 23 мин
11 ч 23 мин
пересадка 2 ч 26 мин
~ 560 грн
Прямые 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
1 пересадка 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
11 ч 23 мин
8 ч 11 мин
Ворожба
| на карте
Киев
| на карте
Винница
8 ч 20 мин
Ворожба
| на карте
Конотоп
| на карте
Винница
8 ч 32 мин
Ворожба
| на карте
Бахмач
| на карте
Винница
8 ч 32 мин
Ворожба
| на карте
Нежин
| на карте
Винница
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 530 грн до 740 грн
530 грн 740 грн
Время в пути
от 6 ч 39 мин до 11 ч 23 мин
6 ч 39 мин 11 ч 23 мин
Время отправления
от 01:37 до 18:32
01:37 18:32
Время прибытия
от 10:09 до 02:52
10:09 02:52
Маршрут Отправление
из Ворожбы
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
06:32 ст. Ворожба 13:11 вкз. Винница
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
~ 530 грн
29 мар,
4, 5, 10-12, 17-21, 23, 25, 26, 29 апр..., далее 2 рейса в неделю
поезд, УкрЗалiзниця
06:32 ст. Ворожба 13:11 вкз. Винница
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
~ 530 грн
29 мар,
5, 17-20, 23, 25, 29 апр..., далее 2 рейса в неделю
Расстояние Ворожба - Винница по прямой = 462 км (по ж/д = 515 км )