Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Житомир → вкз. Раздельная-1, Раздельная / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Житомир → вкз. Раздельная-1, Раздельная

Чтобы заказать билеты на поезд Житомир - Раздельная, Раздельная-1 или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Винница, Жмеринка и Одесса. Из Житомира в Винницу курсирует 3 поезда и 27 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 22 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Житомира в Винницу составляет 2 ч 40 мин. Из Винницы до станции Раздельная, Раздельная-1 курсирует 8 поездов. Расписание автобусов из Винницы до станции Раздельная, Раздельная-1 на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Винницы до станции Раздельная, Раздельная-1 составляет 5 ч 54 мин. Расстояние Житомир - Раздельная, Раздельная-1 по прямой составляет 394 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Житомир - Раздельная, Раздельная-1 на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Житомира
Прибытие
в Раздельная-1
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд дальнего следования
887Ш
поезд дальнего следования
023М
09:45 вкз. Житомир 18:27 вкз. Раздельная-1
в пути 8 ч 42 мин
8 ч 42 мин
пересадка 39 мин
~ 828 грн
поезд дальнего следования
061Ь
поезд дальнего следования
145К
17:29 вкз. Житомир 02:55, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 9 ч 26 мин
9 ч 26 мин
пересадка 45 мин
~ 828 грн
поезд дальнего следования
361Ь
поезд дальнего следования
145К
17:29 вкз. Житомир 02:55, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 9 ч 26 мин
9 ч 26 мин
пересадка 45 мин
~ 828 грн
поезд дальнего следования
361Ь
поезд дальнего следования
145К
17:29 вкз. Житомир 02:55, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 9 ч 26 мин
9 ч 26 мин
пересадка 57 мин
~ 828 грн
поезд дальнего следования
061Ь
поезд дальнего следования
145К
17:29 вкз. Житомир 02:55, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 9 ч 26 мин
9 ч 26 мин
пересадка 57 мин
~ 828 грн
автобус
поезд дальнего следования
145К
17:20 Житомир 02:55, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 572 грн
автобус
поезд дальнего следования
145К
17:05 Житомир 02:55, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 572 грн
автобус
поезд дальнего следования
023М
08:30 Житомир 18:27 вкз. Раздельная-1
в пути 9 ч 57 мин
9 ч 57 мин
пересадка 2 ч 48 мин
~ 580 грн
автобус
поезд дальнего следования
247К
21:55 Житомир 08:26, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 10 ч 31 мин
10 ч 31 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 572 грн
автобус
поезд дальнего следования
145К
16:20 Житомир 02:55, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 572 грн
автобус
поезд дальнего следования
023М
07:50 Житомир 18:27 вкз. Раздельная-1
в пути 10 ч 37 мин
10 ч 37 мин
пересадка 2 ч 33 мин
~ 580 грн
автобус
поезд дальнего следования
094Б
22:05 Житомир 10:28, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 12 ч 23 мин
12 ч 23 мин
пересадка 2 ч 54 мин
~ 572 грн
поезд дальнего следования
061Ь
поезд дальнего следования
247К
17:29 вкз. Житомир 08:26, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 14 ч 57 мин
14 ч 57 мин
пересадка 6 ч 2 мин
~ 828 грн
автобус
поезд дальнего следования
146Ш
09:10 Житомир 00:27, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 15 ч 17 мин
15 ч 17 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 714 грн
поезд дальнего следования
061Ь
поезд дальнего следования
136Л
17:29 вкз. Житомир 08:49, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 6 ч 27 мин
~ 828 грн
поезд дальнего следования
061Ь
поезд дальнего следования
058Л
17:29 вкз. Житомир 09:00, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 15 ч 31 мин
15 ч 31 мин
пересадка 6 ч 57 мин
~ 828 грн
поезд дальнего следования
061Ь
поезд дальнего следования
035Ш
17:29 вкз. Житомир 10:07, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 16 ч 38 мин
16 ч 38 мин
пересадка 8 ч 3 мин
~ 828 грн
поезд дальнего следования
061Ь
поезд дальнего следования
026Л
17:29 вкз. Житомир 10:07, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 16 ч 38 мин
16 ч 38 мин
пересадка 8 ч 3 мин
~ 828 грн
поезд дальнего следования
061Ь
поезд дальнего следования
026К
17:29 вкз. Житомир 10:07, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 16 ч 38 мин
16 ч 38 мин
пересадка 8 ч 3 мин
~ 828 грн
поезд дальнего следования
061Ь
поезд дальнего следования
094Б
17:29 вкз. Житомир 10:28, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 16 ч 59 мин
16 ч 59 мин
пересадка 8 ч 24 мин
~ 828 грн
поезд дальнего следования
061Ь
поезд дальнего следования
107Л
17:29 вкз. Житомир 13:40, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 20 ч 11 мин
20 ч 11 мин
пересадка 11 ч 38 мин
~ 828 грн
поезд дальнего следования
061Ь
поезд дальнего следования
023М
17:29 вкз. Житомир 18:27, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 1 день 58 мин
1 день 58 мин
пересадка 16 ч 35 мин
~ 828 грн
автобус
поезд дальнего следования
146Ш
20:50 Житомир 00:27, (+2 дня) вкз. Раздельная-1
в пути 1 день 3 ч 37 мин
1 день 3 ч 37 мин
пересадка 17 ч 30 мин
~ 714 грн
поезд дальнего следования
061Ь
поезд дальнего следования
642Ц
17:29 вкз. Житомир 09:44, (+2 дня) вкз. Раздельная-1
в пути 1 день 16 ч 15 мин
1 день 16 ч 15 мин
пересадка 22 ч 9 мин
~ 1 718 грн
поезд дальнего следования
361Ь
поезд дальнего следования
642Ц
17:29 вкз. Житомир 09:44, (+2 дня) вкз. Раздельная-1
в пути 1 день 16 ч 15 мин
1 день 16 ч 15 мин
пересадка 22 ч 9 мин
~ 1 718 грн
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 8 ч 42 мин
8 ч 42 мин
Житомир
| на карте
Винница
| на карте
вкз. Раздельная-1, Раздельная
9 ч 26 мин
Житомир
| на карте
Жмеринка
| на карте
вкз. Раздельная-1, Раздельная
1 день 16 ч 15 мин
Житомир
| на карте
Кишинев
| на карте
вкз. Раздельная-1, Раздельная
автобуспоезд дальнего следования 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
Житомир
| на карте
Винница
| на карте
вкз. Раздельная-1, Раздельная
15 ч 17 мин
Житомир
| на карте
Одесса
| на карте
вкз. Раздельная-1, Раздельная
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 572 грн до 1718 грн
572 грн 1718 грн
Время в пути
от 8 ч 42 мин до 1 день 16 ч 15 мин
8 ч 42 мин 1 день 16 ч 15 мин
Время отправления
от 07:50 до 22:05
07:50 22:05
Время прибытия
от 18:27 до 09:44
18:27 09:44
Расстояние Житомир - Раздельная, Раздельная-1 по прямой = 394 км (по ж/д = 509 км )