Расписания
авиарейсов, поездов и автобусов Житомир → пл. Коробоничи
Чтобы заказать билеты на поезд Житомир - Коробоничи или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Брянск. Из Житомира в Брянск курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 7 мин. Из Брянска до станции Коробоничи курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Брянска до станции Коробоничи на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Брянск, Брянск-Орловский, Брянск, Рижский, Брянск, Брянск-Льговский, Брянск, Деповская, Брянск, 5 км. Средняя цена жд билета Брянск - Коробоничи составляет не менее 280 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Брянска до станции Коробоничи составляет 2 ч 46 мин. Расстояние - по прямой составляет 408 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".
Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.
Маршрут
|
Отправление
из
Житомира
|
Прибытие
в
Коробоничи |
Время в пути |
Цена билетов
|
|
 6303
|
16:40
Житомир
|
11:45, (+1 день)
пл. Коробоничи
в пути
19 ч 5 мин
|
19 ч 5 мин
пересадка
2 ч 44 мин
|
~ 1 480 руб
|
|
 6307
|
16:40
Житомир
|
19:51, (+1 день)
пл. Коробоничи
в пути
1 день 3 ч 11 мин
|
1 день 3 ч 11 мин
пересадка
11 ч 45 мин
|
~ 1 580 руб
|
|
Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра.
Показать все
Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра.
Показать все
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт