Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Житомир → автостанция №4, Полтава

Чтобы заказать билеты на поезд Житомир - Полтава, автостанция №4 или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Житомира в Полтаву курсирует 1 поезд и 15 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 37 мин. Маршрут поезда проходит через станции Киев, Киев-Пассажирский, Киев, Дарница, Фастов, Фастов 1, Гребенка, Борисполь. Средняя продолжительность поездки на поезде из Житомира в Полтаву составляет 8 ч 37 мин. Расстояние - по прямой составляет 431 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Житомира
Прибытие
в автостанция №4
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
02:56 вкз. Житомир 11:33 вкз. Полтава-Киевская
в пути 8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
1 400 руб
автобус, Калуженов В.В.
05:00 Житомир 12:45 Полтава
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 1 000 руб
автобус, НовиковЛА
05:15 Житомир 12:40 Полтава
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 800 руб
автобус, Новиков
05:15 Житомир 12:40 Полтава
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 800 руб
автобус, Тернвояж
06:35 Житомир 13:30 Полтава
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 1 000 руб
автобус, Калуженов В.В.
06:35 Житомир 13:30 Полтава
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 1 000 руб
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
07:40 Житомир 16:45 Полтава
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 1 000 руб
автобус, ФОП Шаблий
08:45 Житомир 15:35 Полтава
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 800 руб
автобус, Линии Полесья
08:45 Житомир 15:45 Полтава
в пути 7 ч
7 ч
~ 900 руб
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
09:20 Житомир 17:45 Полтава
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 900 руб
автобус, Стецик
10:00 Житомир 18:45 Полтава
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 900 руб
автобус, ATE TRAVEL
10:25 Житомир 16:35 Полтава
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 1 000 руб
автобус, Benz Express
11:00 Житомир 19:00 Полтава
в пути 8 ч
8 ч
~ 900 руб
автобус, Benz Express
11:00 Житомир 19:00 Полтава
в пути 8 ч
8 ч
~ 900 руб
автобус, КАЗНА ТРАНС
11:20 Житомир 18:10 Полтава
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 1 000 руб
автобус, КАЗНА ТРАНС
11:20 Житомир 18:10 Полтава
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 1 000 руб
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
13:30 Житомир 21:00 Полтава
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 000 руб
автобус, Kobra
13:50 Житомир 22:10 Полтава
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 000 руб
Neoplan(Free), Авто-Эксперт ЧП
18:40 Житомир 02:45, (+1 день) Полтава
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 000 руб
Neoplan(Free), Авто-Эксперт ЧП
18:40, (+1 день) Житомир 02:45, (+2 дня) Полтава
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 000 руб
автобус, Pass Trans
20:50 Житомир 03:50, (+1 день) Полтава
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 000 руб
автобус, Стецик Т.В.
21:20 Житомир 05:20, (+1 день) Полтава
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 000 руб
автобус, Ternvoyage
21:20 Житомир 05:30, (+1 день) Полтава
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 1 000 руб
автобус, Ternvoyage
21:20 Житомир 05:30, (+1 день) Полтава
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 1 000 руб
Маршрут Отправление
из Житомира
Прибытие
в автостанция №4
Время в пути Цена билетов
Neoplan(Free), Авто-Эксперт ЧП
18:40, (+30 дней) Житомир 02:45 Полтава
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 000 руб
автобус, Калуженов В.В.
05:00 Житомир 12:45 Полтава
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 1 000 руб
автобус, НовиковЛА
05:15 Житомир 12:40 Полтава
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 800 руб
автобус, Новиков
05:15 Житомир 12:40 Полтава
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 800 руб
автобус, Тернвояж
06:35 Житомир 13:30 Полтава
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 1 000 руб
автобус, Калуженов В.В.
06:35 Житомир 13:30 Полтава
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 1 000 руб
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
07:40 Житомир 16:45 Полтава
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 1 000 руб
автобус, ФОП Шаблий
08:45 Житомир 15:35 Полтава
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 800 руб
автобус, Линии Полесья
08:45 Житомир 15:45 Полтава
в пути 7 ч
7 ч
~ 900 руб
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
09:20 Житомир 17:45 Полтава
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 900 руб
автобус, Стецик
10:00 Житомир 18:45 Полтава
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 900 руб
автобус, ATE TRAVEL
10:25 Житомир 16:35 Полтава
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 1 000 руб
автобус, Benz Express
11:00 Житомир 19:00 Полтава
в пути 8 ч
8 ч
~ 900 руб
автобус, Benz Express
11:00 Житомир 19:00 Полтава
в пути 8 ч
8 ч
~ 900 руб
автобус, КАЗНА ТРАНС
11:20 Житомир 18:10 Полтава
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 1 000 руб
автобус, КАЗНА ТРАНС
11:20 Житомир 18:10 Полтава
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 1 000 руб
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
13:30 Житомир 21:00 Полтава
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 000 руб
автобус, Kobra
13:50 Житомир 22:10 Полтава
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 000 руб
Neoplan(Free), Авто-Эксперт ЧП
18:40 Житомир 02:45, (+1 день) Полтава
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 000 руб
автобус, Pass Trans
20:50 Житомир 03:50, (+1 день) Полтава
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 000 руб
автобус, Стецик Т.В.
21:20 Житомир 05:20, (+1 день) Полтава
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 000 руб
автобус, Ternvoyage
21:20 Житомир 05:30, (+1 день) Полтава
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 1 000 руб
автобус, Ternvoyage
21:20 Житомир 05:30, (+1 день) Полтава
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 1 000 руб
Neoplan(Free), Авто-Эксперт ЧП
18:40, (+1 день) Житомир 02:45, (+2 дня) Полтава
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 000 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 800 руб до 1000 руб
800 руб 1000 руб
Время в пути
от 6 ч 10 мин до 9 ч 5 мин
6 ч 10 мин 9 ч 5 мин
Время отправления
от 18:40 до 18:40
18:40 18:40
Время прибытия
от 02:45 до 02:45
02:45 02:45
Маршрут Отправление
из Житомира
Прибытие
в автостанция №4
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
02:56 вкз. Житомир 11:33 вкз. Полтава-Киевская
в пути 8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
1 400 руб
Расстояние Житомир - Полтава, автостанция №4 по прямой = 431 км (по ж/д = 503 км ) (по дорогам = 583 км )