Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Новоград-Волынский → Киев

Чтобы заказать билеты на поезд Новоград-Волынский - Киев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Новоград-Волынского в Киев курсирует 17 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 40 мин. Расстояние - по прямой составляет 207 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Новоград-Волынского
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
автобус, Павлюк Л.И.
03:15 Новоград-Волынский 06:00 Киев
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 440 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
03:20 Новоград-Волынский 06:30 Киев
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 440 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
03:30 Новоград-Волынский 07:20 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 410 руб
ежедневно кроме пн до 01.01.2022
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
03:30 Новоград-Волынский 07:20 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 410 руб
ежедневно кроме пн, сб до 31.12.2021
автобус, ФОП Павловский
03:40 Новоград-Волынский 07:20 Киев
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 440 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Павловский
03:40 Новоград-Волынский 07:20 Киев
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 440 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Павловский
03:50 Новоград-Волынский 07:40 Киев
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 440 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ПП ТВАД
04:00 Новоград-Волынский 07:10 Киев
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 440 руб
по субботам до 01.01.2022
автобус, Апогей-Евролинии
07:45 авт.вкз. Новоград-Волынский 11:05 Киев
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 380 руб
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:00 Новоград-Волынский 12:25 Киев
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 440 руб
вт, чт, сб, вс до 30.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:00 Новоград-Волынский 12:35 Киев
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 440 руб
пн, ср, пт до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:00 Новоград-Волынский 12:35 Киев
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 440 руб
пн, ср, пт до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:00 Новоград-Волынский 12:35 Киев
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 440 руб
ежедневно кроме вс до 01.01.2022
автобус, Avtotranzit
08:10 Новоград-Волынский 11:50 Киев
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 440 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Лис-Авто-Транс
08:15 Новоград-Волынский 12:10 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 410 руб
вт, ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Стецик
08:35 Новоград-Волынский 12:50 Киев
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 440 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Юниверс
08:35 Новоград-Волынский 13:05 Киев
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 440 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, LIDERTRANS/Агат
09:05 Новоград-Волынский 12:55 Киев
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 440 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
09:25 Новоград-Волынский 13:30 Киев
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 440 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Евровояж
14:15 Новоград-Волынский 17:00 Киев
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 440 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, Евровояж
14:15 Новоград-Волынский 18:00 Киев
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 440 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, Вол-Волинське АТП-10707
14:45 Новоград-Волынский 18:45 Центральный автовокзал
в пути 4 ч
4 ч
~ 410 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Стрибко В.М.
18:15 Новоград-Волынский 22:00 Киев
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 440 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
23:00 Новоград-Волынский 02:00, (+1 день) Киев
в пути 3 ч
3 ч
~ 440 руб
по субботам до 25.12.2021
Маршрут Отправление
из Новоград-Волынского
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
автобус, Павлюк Л.И.
03:15 Новоград-Волынский 06:00 Киев
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 440 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
03:20 Новоград-Волынский 06:30 Киев
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 440 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
03:30 Новоград-Волынский 07:20 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 410 руб
ежедневно кроме пн до 01.01.2022
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
03:30 Новоград-Волынский 07:20 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 410 руб
ежедневно кроме пн, сб до 31.12.2021
автобус, ФОП Павловский
03:40 Новоград-Волынский 07:20 Киев
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 440 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Павловский
03:40 Новоград-Волынский 07:20 Киев
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 440 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Павловский
03:50 Новоград-Волынский 07:40 Киев
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 440 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ПП ТВАД
04:00 Новоград-Волынский 07:10 Киев
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 440 руб
по субботам до 01.01.2022
автобус, Апогей-Евролинии
07:45 авт.вкз. Новоград-Волынский 11:05 Киев
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 380 руб
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:00 Новоград-Волынский 12:25 Киев
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 440 руб
вт, чт, сб, вс до 30.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:00 Новоград-Волынский 12:35 Киев
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 440 руб
пн, ср, пт до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:00 Новоград-Волынский 12:35 Киев
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 440 руб
пн, ср, пт до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:00 Новоград-Волынский 12:35 Киев
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 440 руб
ежедневно кроме вс до 01.01.2022
автобус, Avtotranzit
08:10 Новоград-Волынский 11:50 Киев
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 440 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Лис-Авто-Транс
08:15 Новоград-Волынский 12:10 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 410 руб
вт, ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Стецик
08:35 Новоград-Волынский 12:50 Киев
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 440 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Юниверс
08:35 Новоград-Волынский 13:05 Киев
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 440 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, LIDERTRANS/Агат
09:05 Новоград-Волынский 12:55 Киев
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 440 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
09:25 Новоград-Волынский 13:30 Киев
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 440 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Евровояж
14:15 Новоград-Волынский 17:00 Киев
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 440 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, Евровояж
14:15 Новоград-Волынский 18:00 Киев
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 440 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, Вол-Волинське АТП-10707
14:45 Новоград-Волынский 18:45 Центральный автовокзал
в пути 4 ч
4 ч
~ 410 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Стрибко В.М.
18:15 Новоград-Волынский 22:00 Киев
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 440 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
23:00 Новоград-Волынский 02:00, (+1 день) Киев
в пути 3 ч
3 ч
~ 440 руб
по субботам до 25.12.2021
Расстояние Новоград-Волынский - Киев по прямой = 207 км (по дорогам = 255 км )