Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Новоград-Волынский → Киев / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Новоград-Волынский → Киев

Чтобы заказать билеты на поезд Новоград-Волынский - Киев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Новоград-Волынского в Киев курсирует 8 поездов и 27 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 25 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Новоград-Волынского в Киев составляет 3 ч 21 мин. Расстояние Новоград-Волынский - Киев по прямой составляет 207 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Новоград-Волынский - Киев на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Новоград-Волынского
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус, Нудьга Д.В.
03:30 Новоград-Волынский
06:00 Киев
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 197 грн
по понедельникам
автобус, ВасилькивТрансАвто
00:50 Новоград-Волынский
05:05 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 197 грн
ежедневно
Сетра 328, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
00:50 авт.вкз. Новоград-Волынский
05:00 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 197 грн
по вторникам
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
02:00 авт.вкз. Новоград-Волынский
05:00 автостанция Киев
в пути 3 ч
3 ч
~ 193 грн
по вторникам
поезд «Галичина», УкрЗалiзниця
02:46 ст. Новоград-Волынский 1
05:59 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 420 грн
чт по 28 мар
автобус, Viabona Express
03:00 Новоград-Волынский
06:00 Киев
в пути 3 ч
3 ч
~ 197 грн
пн, сб, вс
автобус, Павлюк Л.И.
03:15 Новоград-Волынский
06:00 Киев
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 197 грн
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
03:20 Новоград-Волынский
06:30 Киев
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 197 грн
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
03:20 авт.вкз. Новоград-Волынский
06:30 автостанция Киев
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 193 грн
по вторникам
автобус, Нудьга Д.В.
03:30 Новоград-Волынский
06:00 Киев
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 197 грн
по понедельникам
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
03:30 Новоград-Волынский
07:20 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 197 грн
ежедневно кроме пн, сб
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
03:30 Новоград-Волынский
07:20 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 197 грн
ежедневно кроме пн
автобус, ФОП Павловский
03:50 Новоград-Волынский
07:40 Киев
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 197 грн
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
03:50 Новоград-Волынский
07:40 Киев
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 197 грн
ежедневно
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
04:00 Новоград-Волынский
07:10 Киев
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 197 грн
ежедневно кроме вт
Сетра S 315 НDH, "Нововолинское АТП - 10708" ТДВ
04:35 авт.вкз. Новоград-Волынский
08:30 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 197 грн
по четвергам
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
05:30 авт.вкз. Новоград-Волынский
09:00 автостанция Киев
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 193 грн
по понедельникам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:00 Новоград-Волынский
12:35 автостанция Выдубичи
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 197 грн
пн, ср, пт
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:00 Новоград-Волынский
12:35 автостанция Выдубичи
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 197 грн
пн, ср, пт
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:00 Новоград-Волынский
12:25 автостанция Выдубичи
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 197 грн
вт, чт, сб, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:00 Новоград-Волынский
12:35 автостанция Выдубичи
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 197 грн
ежедневно кроме вс
автобус, ЛИС-АВТО-ТРАНС
08:15 Новоград-Волынский
12:10 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 197 грн
вт, пт, вс
поезд, УкрЗалiзниця
08:16 ст. Новоград-Волынский 1
11:46 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 420 грн
ежедневно по 31.03.2019
автобус, ЛИДЕРТРАНС
09:05 Новоград-Волынский
13:25 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 197 грн
ежедневно
автобус, LIDERTRANS/Агат
09:05 Новоград-Волынский
13:25 Киев
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 197 грн
ежедневно
автобус, Автотранзит
09:05 Новоград-Волынский
13:25 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 197 грн
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
09:05 авт.вкз. Новоград-Волынский
13:15 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 197 грн
по средам
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
09:25 Новоград-Волынский
13:30 Киев
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 197 грн
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
09:25 авт.вкз. Новоград-Волынский
13:30 автостанция Киев
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 193 грн
по вторникам
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
11:30 авт.вкз. Новоград-Волынский
14:45 автостанция Киев
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 193 грн
по понедельникам
Van Hool Astron, Гал-Всесвит ООО
13:30 Новоград-Волынский
18:00 автостанция Киев
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 193 грн
по вторникам
автобус, Евровояж
14:15 Новоград-Волынский
17:00 Киев
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 197 грн
ср, вс
автобус, Евровояж
14:15 Новоград-Волынский
18:00 Киев
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 197 грн
пн, пт
автобус, Вол-Волинське АТП-10707
14:45 Новоград-Волынский
18:45 Центральный автовокзал
в пути 4 ч
4 ч
~ 197 грн
ежедневно
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
14:45 Новоград-Волынский
18:45 Центральный автовокзал
в пути 4 ч
4 ч
~ 197 грн
ежедневно
Setra (Free), Павлюк Виталий Иванович ФЛП
15:30 авт.вкз. Новоград-Волынский
18:30 автостанция Киев
в пути 3 ч
3 ч
~ 193 грн
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
15:53 ст. Новоград-Волынский 1
19:05 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 420 грн
ежедневно по 30.03.2019
Сетра S 315 НDH, "Нововолинское АТП - 10708" ТДВ
16:55 авт.вкз. Новоград-Волынский
21:15 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 197 грн
по средам
MAN S2000, "Автокомбінат-1"ТОВ
17:35 авт.вкз. Новоград-Волынский
21:25 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 197 грн
по средам
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
18:00 авт.вкз. Новоград-Волынский
21:00 автостанция Киев
в пути 3 ч
3 ч
~ 193 грн
по понедельникам
автобус, Стрибко В.М.
18:15 Новоград-Волынский
22:00 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 197 грн
вт, чт, сб
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
19:35 авт.вкз. Новоград-Волынский
23:00 автостанция Киев
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 193 грн
по понедельникам
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
23:30 авт.вкз. Новоград-Волынский
02:30, (+1 день) автостанция Киев
в пути 3 ч
3 ч
~ 193 грн
по понедельникам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 193 грн до 420 грн
193 грн 420 грн
Время в пути
от 2 ч 30 мин до 4 ч 35 мин
2 ч 30 мин 4 ч 35 мин
Время отправления
от 00:50 до 23:30
00:50 23:30
Время прибытия
от 05:00 до 02:30
05:00 02:30
Маршрут Отправление
из Новоград-Волынского
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
автобус, ВасилькивТрансАвто
00:50 Новоград-Волынский
05:05 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 197 грн
ежедневно
Сетра 328, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
00:50 авт.вкз. Новоград-Волынский
05:00 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 197 грн
по вторникам
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
02:00 авт.вкз. Новоград-Волынский
05:00 автостанция Киев
в пути 3 ч
3 ч
~ 193 грн
по вторникам
автобус, Viabona Express
03:00 Новоград-Волынский
06:00 Киев
в пути 3 ч
3 ч
~ 197 грн
пн, сб, вс
автобус, Павлюк Л.И.
03:15 Новоград-Волынский
06:00 Киев
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 197 грн
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
03:20 авт.вкз. Новоград-Волынский
06:30 автостанция Киев
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 193 грн
по вторникам
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
03:20 Новоград-Волынский
06:30 Киев
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 197 грн
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус, Нудьга Д.В.
03:30 Новоград-Волынский
06:00 Киев
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 197 грн
по понедельникам
автобус, Нудьга Д.В.
03:30 Новоград-Волынский
06:00 Киев
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 197 грн
по понедельникам
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
03:30 Новоград-Волынский
07:20 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 197 грн
ежедневно кроме пн, сб
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
03:30 Новоград-Волынский
07:20 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 197 грн
ежедневно кроме пн
автобус, ФОП Павловский
03:50 Новоград-Волынский
07:40 Киев
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 197 грн
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
03:50 Новоград-Волынский
07:40 Киев
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 197 грн
ежедневно
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
04:00 Новоград-Волынский
07:10 Киев
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 197 грн
ежедневно кроме вт
Сетра S 315 НDH, "Нововолинское АТП - 10708" ТДВ
04:35 авт.вкз. Новоград-Волынский
08:30 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 197 грн
по четвергам
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
05:30 авт.вкз. Новоград-Волынский
09:00 автостанция Киев
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 193 грн
по понедельникам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:00 Новоград-Волынский
12:35 автостанция Выдубичи
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 197 грн
пн, ср, пт
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:00 Новоград-Волынский
12:35 автостанция Выдубичи
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 197 грн
пн, ср, пт
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:00 Новоград-Волынский
12:25 автостанция Выдубичи
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 197 грн
вт, чт, сб, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:00 Новоград-Волынский
12:35 автостанция Выдубичи
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 197 грн
ежедневно кроме вс
автобус, ЛИС-АВТО-ТРАНС
08:15 Новоград-Волынский
12:10 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 197 грн
вт, пт, вс
автобус, ЛИДЕРТРАНС
09:05 Новоград-Волынский
13:25 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 197 грн
ежедневно
автобус, LIDERTRANS/Агат
09:05 Новоград-Волынский
13:25 Киев
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 197 грн
ежедневно
автобус, Автотранзит
09:05 Новоград-Волынский
13:25 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 197 грн
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
09:05 авт.вкз. Новоград-Волынский
13:15 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 197 грн
по средам
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
09:25 авт.вкз. Новоград-Волынский
13:30 автостанция Киев
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 193 грн
по вторникам
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
09:25 Новоград-Волынский
13:30 Киев
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 197 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
11:30 авт.вкз. Новоград-Волынский
14:45 автостанция Киев
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 193 грн
по понедельникам
Van Hool Astron, Гал-Всесвит ООО
13:30 Новоград-Волынский
18:00 автостанция Киев
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 193 грн
по вторникам
автобус, Евровояж
14:15 Новоград-Волынский
17:00 Киев
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 197 грн
ср, вс
автобус, Евровояж
14:15 Новоград-Волынский
18:00 Киев
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 197 грн
пн, пт
автобус, Вол-Волинське АТП-10707
14:45 Новоград-Волынский
18:45 Центральный автовокзал
в пути 4 ч
4 ч
~ 197 грн
ежедневно
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
14:45 Новоград-Волынский
18:45 Центральный автовокзал
в пути 4 ч
4 ч
~ 197 грн
ежедневно
Setra (Free), Павлюк Виталий Иванович ФЛП
15:30 авт.вкз. Новоград-Волынский
18:30 автостанция Киев
в пути 3 ч
3 ч
~ 193 грн
по средам
Сетра S 315 НDH, "Нововолинское АТП - 10708" ТДВ
16:55 авт.вкз. Новоград-Волынский
21:15 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 197 грн
по средам
MAN S2000, "Автокомбінат-1"ТОВ
17:35 авт.вкз. Новоград-Волынский
21:25 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 197 грн
по средам
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
18:00 авт.вкз. Новоград-Волынский
21:00 автостанция Киев
в пути 3 ч
3 ч
~ 193 грн
по понедельникам
автобус, Стрибко В.М.
18:15 Новоград-Волынский
22:00 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 197 грн
вт, чт, сб
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
19:35 авт.вкз. Новоград-Волынский
23:00 автостанция Киев
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 193 грн
по понедельникам
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
23:30 авт.вкз. Новоград-Волынский
02:30, (+1 день) автостанция Киев
в пути 3 ч
3 ч
~ 193 грн
по понедельникам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 193 грн до 197 грн
193 грн 197 грн
Время в пути
от 2 ч 30 мин до 4 ч 35 мин
2 ч 30 мин 4 ч 35 мин
Время отправления
от 00:50 до 23:30
00:50 23:30
Время прибытия
от 05:00 до 02:30
05:00 02:30
Маршрут Отправление
из Новоград-Волынского
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
поезд «Галичина», УкрЗалiзниця
02:46 ст. Новоград-Волынский 1
05:59 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 420 грн
чт по 28 мар
поезд, УкрЗалiзниця
08:16 ст. Новоград-Волынский 1
11:46 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 420 грн
ежедневно по 31.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
15:53 ст. Новоград-Волынский 1
19:05 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 420 грн
ежедневно по 30.03.2019
Расстояние Новоград-Волынский - Киев по прямой = 207 км (по ж/д = 244 км ) (по дорогам = 255 км )