Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Новоград-Волынский → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Новоград-Волынский - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Житомир и Киев. Из Новоград-Волынского в Москву курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 18 ч 20 мин. Расстояние - по прямой составляет 880 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Новоград-Волынского
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
автобус, Стрибко В.М.
18:15 Новоград-Волынский 11:30, (+1 день) Москва
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 2 400 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
автобус
автобус
14:45 Новоград-Волынский 11:30, (+1 день) Москва
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 40 мин
~ 2 110 руб
автобус
автобус
14:45 Новоград-Волынский 11:30, (+1 день) Москва
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 2 450 руб
автобус
автобус
14:45 Новоград-Волынский 12:35, (+1 день) Москва
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 35 мин
~ 2 110 руб
автобус
автобус
08:10 Новоград-Волынский 06:30, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 2 165 руб
автобус
EU0330
автобус
14:15 Новоград-Волынский 12:40, (+1 день) Москва
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 2 040 руб
автобус
908
автобус
07:45 авт.вкз. Новоград-Волынский 06:15, (+1 день) Москва
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 1 980 руб
автобус
908
автобус
07:45 авт.вкз. Новоград-Волынский 06:15, (+1 день) Москва
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 2 050 руб
автобус
автобус
08:00 Новоград-Волынский 06:30, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 2 165 руб
автобус
автобус
08:00 Новоград-Волынский 06:30, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 2 165 руб
автобус
автобус
08:00 Новоград-Волынский 06:30, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 2 165 руб
автобус
автобус
08:00 Новоград-Волынский 06:30, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 2 165 руб
автобус
автобус
08:15 Новоград-Волынский 07:00, (+1 день) авт.ст. Новоясеневская
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 1 904 руб
автобус
908
автобус
07:45 авт.вкз. Новоград-Волынский 06:30, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 2 105 руб
автобус
автобус
14:45 Новоград-Волынский 13:35, (+1 день) Москва
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
пересадка 35 мин
~ 2 010 руб
автобус
автобус
14:45 Новоград-Волынский 14:00, (+1 день) Москва
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 2 410 руб
автобус
EU0331
автобус
14:15 Новоград-Волынский 14:00, (+1 день) Москва
в пути 23 ч 45 мин
23 ч 45 мин
пересадка 5 ч
~ 2 440 руб
автобус
автобус
09:25 Новоград-Волынский 09:15, (+1 день) Москва
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 2 140 руб
поезд дальнего следования
44К
автобус
22:22 ст. Новоград-Волынский 1 22:17, (+1 день) Москва
в пути 23 ч 55 мин
23 ч 55 мин
пересадка 3 ч 52 мин
3 500 руб
автобус
автобус
04:00 Новоград-Волынский 04:00, (+1 день) авт.ст. Новоясеневская
в пути 1 день
1 день
пересадка 3 ч 50 мин
~ 2 040 руб
автобус
автобус
09:05 Новоград-Волынский 09:15, (+1 день) Москва
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 2 140 руб
автобус
автобус
14:45 Новоград-Волынский 15:00, (+1 день) Москва
в пути 1 день 15 мин
1 день 15 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 2 450 руб
автобус
автобус
03:40 Новоград-Волынский 04:00, (+1 день) авт.ст. Новоясеневская
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 2 040 руб
автобус
автобус
03:40 Новоград-Волынский 04:00, (+1 день) авт.ст. Новоясеневская
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 2 040 руб
автобус
автобус
03:30 Новоград-Волынский 04:00, (+1 день) авт.ст. Новоясеневская
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 2 010 руб
автобус
автобус
03:30 Новоград-Волынский 04:00, (+1 день) авт.ст. Новоясеневская
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 2 010 руб
автобус
автобус
09:25 Новоград-Волынский 10:00, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 2 040 руб
автобус
автобус
09:25 Новоград-Волынский 10:00, (+1 день) Москва
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 2 140 руб
автобус
автобус
03:20 Новоград-Волынский 04:00, (+1 день) авт.ст. Новоясеневская
в пути 1 день 40 мин
1 день 40 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 2 040 руб
автобус
автобус
08:35 Новоград-Волынский 09:15, (+1 день) Москва
в пути 1 день 40 мин
1 день 40 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 2 140 руб
автобус
автобус
08:35 Новоград-Волынский 09:15, (+1 день) Москва
в пути 1 день 40 мин
1 день 40 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 2 140 руб
автобус
автобус
08:00 Новоград-Волынский 09:15, (+1 день) Москва
в пути 1 день 1 ч 15 мин
1 день 1 ч 15 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 2 140 руб
автобус
автобус
08:00 Новоград-Волынский 09:15, (+1 день) Москва
в пути 1 день 1 ч 15 мин
1 день 1 ч 15 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 2 140 руб
поезд дальнего следования
98Л
автобус
02:45 ст. Новоград-Волынский 1 04:00, (+1 день) авт.ст. Новоясеневская
в пути 1 день 1 ч 15 мин
1 день 1 ч 15 мин
пересадка 5 ч 9 мин
2 600 руб
автобус
автобус
08:35 Новоград-Волынский 10:00, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 1 день 1 ч 25 мин
1 день 1 ч 25 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 2 040 руб
пригородный поезд
6412
автобус
04:48 ст. Новоград-Волынский 1 06:15, (+1 день) Москва
в пути 1 день 1 ч 27 мин
1 день 1 ч 27 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 2 200 руб
автобус
автобус
09:25 Новоград-Волынский 11:00, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 1 590 руб
автобус
автобус
03:20 Новоград-Волынский 05:00, (+1 день) Москва
в пути 1 день 1 ч 40 мин
1 день 1 ч 40 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 2 140 руб
автобус
автобус
03:15 Новоград-Волынский 05:00, (+1 день) Москва
в пути 1 день 1 ч 45 мин
1 день 1 ч 45 мин
пересадка 4 ч
~ 2 140 руб
поезд дальнего следования
98Л
автобус
02:45 ст. Новоград-Волынский 1 05:00, (+1 день) Москва
в пути 1 день 2 ч 15 мин
1 день 2 ч 15 мин
пересадка 4 ч 9 мин
2 700 руб
поезд дальнего следования
98Л
автобус
02:45 ст. Новоград-Волынский 1 06:15, (+1 день) Москва
в пути 1 день 3 ч 30 мин
1 день 3 ч 30 мин
пересадка 9 ч 9 мин
2 600 руб
поезд дальнего следования
98Л
автобус
02:45 ст. Новоград-Волынский 1 06:30, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 1 день 3 ч 45 мин
1 день 3 ч 45 мин
пересадка 10 ч 9 мин
2 725 руб
поезд дальнего следования
98Л
автобус
02:45 ст. Новоград-Волынский 1 07:00, (+1 день) авт.ст. Новоясеневская
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 8 ч 29 мин
2 494 руб
автобус
автобус
03:15 Новоград-Волынский 08:00, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 7 ч
~ 1 704 руб
пригородный поезд
6412
автобус
04:48 ст. Новоград-Волынский 1 10:00, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 1 день 5 ч 12 мин
1 день 5 ч 12 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
98Л
автобус
02:45 ст. Новоград-Волынский 1 08:00, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 1 день 5 ч 15 мин
1 день 5 ч 15 мин
пересадка 7 ч 9 мин
2 264 руб
поезд дальнего следования
98Л
автобус
02:45 ст. Новоград-Волынский 1 09:15, (+1 день) Москва
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
пересадка 11 ч 9 мин
2 700 руб
пригородный поезд
6412
автобус
04:48 ст. Новоград-Волынский 1 11:30, (+1 день) Москва
в пути 1 день 6 ч 42 мин
1 день 6 ч 42 мин
пересадка 12 ч 15 мин
~ 2 600 руб
автобус
автобус
03:15 Новоград-Волынский 10:00, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 1 день 6 ч 45 мин
1 день 6 ч 45 мин
пересадка 10 ч 30 мин
~ 1 850 руб
поезд дальнего следования
98Л
автобус
02:45 ст. Новоград-Волынский 1 10:00, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 1 день 7 ч 15 мин
1 день 7 ч 15 мин
пересадка 12 ч 9 мин
2 600 руб
поезд дальнего следования
98Л
автобус
02:45 ст. Новоград-Волынский 1 10:00, (+1 день) Москва
в пути 1 день 7 ч 15 мин
1 день 7 ч 15 мин
пересадка 12 ч 29 мин
2 700 руб
пригородный поезд
6412
автобус
04:48 ст. Новоград-Волынский 1 12:35, (+1 день) Москва
в пути 1 день 7 ч 47 мин
1 день 7 ч 47 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
98Л
автобус
02:45 ст. Новоград-Волынский 1 11:00, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути 1 день 8 ч 15 мин
1 день 8 ч 15 мин
пересадка 12 ч 29 мин
2 150 руб
поезд дальнего следования
45Л
автобус
08:14 ст. Новоград-Волынский 1 16:30, (+1 день) ост. метро Аннино
в пути 1 день 8 ч 16 мин
1 день 8 ч 16 мин
пересадка 11 ч
4 188 руб
пригородный поезд
6412
автобус
04:48 ст. Новоград-Волынский 1 13:10, (+1 день) Москва
в пути 1 день 8 ч 22 мин
1 день 8 ч 22 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
98Л
автобус
02:45 ст. Новоград-Волынский 1 11:30, (+1 день) Москва
в пути 1 день 8 ч 45 мин
1 день 8 ч 45 мин
пересадка 13 ч 34 мин
2 700 руб
пригородный поезд
6412
автобус
04:48 ст. Новоград-Волынский 1 13:35, (+1 день) Москва
в пути 1 день 8 ч 47 мин
1 день 8 ч 47 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 2 200 руб
автобус
автобус
03:15 Новоград-Волынский 12:35, (+1 день) Москва
в пути 1 день 9 ч 20 мин
1 день 9 ч 20 мин
пересадка 12 ч 10 мин
~ 2 050 руб
поезд дальнего следования
45Л
автобус
08:14 ст. Новоград-Волынский 1 18:00, (+1 день) ост. метро Юго-Западная
в пути 1 день 9 ч 46 мин
1 день 9 ч 46 мин
пересадка 13 ч
4 227 руб
поезд дальнего следования
98Л
автобус
02:45 ст. Новоград-Волынский 1 12:35, (+1 день) Москва
в пути 1 день 9 ч 50 мин
1 день 9 ч 50 мин
пересадка 13 ч 29 мин
2 700 руб
автобус
автобус
03:15 Новоград-Волынский 13:10, (+1 день) Москва
в пути 1 день 9 ч 55 мин
1 день 9 ч 55 мин
пересадка 12 ч 10 мин
~ 2 450 руб
поезд дальнего следования
98Л
автобус
02:45 ст. Новоград-Волынский 1 12:40, (+1 день) Москва
в пути 1 день 9 ч 55 мин
1 день 9 ч 55 мин
пересадка 14 ч 44 мин
2 600 руб
пригородный поезд
6412
автобус
04:48 ст. Новоград-Волынский 1 15:00, (+1 день) Москва
в пути 1 день 10 ч 12 мин
1 день 10 ч 12 мин
пересадка 11 ч 55 мин
~ 2 600 руб
автобус
автобус
03:15 Новоград-Волынский 13:35, (+1 день) Москва
в пути 1 день 10 ч 20 мин
1 день 10 ч 20 мин
пересадка 12 ч 10 мин
~ 2 050 руб
поезд дальнего следования
98Л
автобус
02:45 ст. Новоград-Волынский 1 13:35, (+1 день) Москва
в пути 1 день 10 ч 50 мин
1 день 10 ч 50 мин
пересадка 13 ч 29 мин
2 600 руб
поезд дальнего следования
98Л
автобус
02:45 ст. Новоград-Волынский 1 14:00, (+1 день) Москва
в пути 1 день 11 ч 15 мин
1 день 11 ч 15 мин
пересадка 17 ч 9 мин
3 000 руб
поезд дальнего следования
45Л
автобус
08:14 ст. Новоград-Волынский 1 20:00, (+1 день) ост. метро Юго-Западная
в пути 1 день 11 ч 46 мин
1 день 11 ч 46 мин
пересадка 15 ч
4 227 руб
поезд дальнего следования
44К
автобус
22:22 ст. Новоград-Волынский 1 11:30, (+2 дня) Москва
в пути 1 день 13 ч 8 мин
1 день 13 ч 8 мин
пересадка 5 ч 47 мин
3 500 руб
поезд дальнего следования
45Л
автобус
08:14 ст. Новоград-Волынский 1 05:00, (+2 дня) ост. метро Аннино
в пути 1 день 20 ч 46 мин
1 день 20 ч 46 мин
пересадка 23 ч
4 188 руб
поезд дальнего следования
45Л
автобус
08:14 ст. Новоград-Волынский 1 05:30, (+2 дня) ост. метро Юго-Западная
в пути 1 день 21 ч 16 мин
1 день 21 ч 16 мин
пересадка 23 ч
4 227 руб
поезд дальнего следования
45Л
автобус
08:14 ст. Новоград-Волынский 1 06:00, (+2 дня) авт.ст. Теплый Стан
в пути 1 день 21 ч 46 мин
1 день 21 ч 46 мин
пересадка 22 ч 10 мин
3 554 руб
Прямые 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
1 пересадка 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
23 ч 55 мин
20 ч 45 мин
Новоград-Волынский
| на карте
Житомир
| на карте
Москва
20 ч 45 мин
Новоград-Волынский
| на карте
Киев
| на карте
Москва
23 ч 55 мин
Новоград-Волынский
| на карте
Ивано-Франковск
| на карте
Москва
1 день 8 ч 16 мин
Новоград-Волынский
| на карте
Сумы
| на карте
Москва
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Новоград-Волынского
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
автобус, Стрибко В.М.
18:15 Новоград-Волынский 11:30, (+1 день) Москва
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 2 400 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт

Расстояние Новоград-Волынский - Москва по прямой = 880 км (по дорогам = 1322 км )