Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Херсон → Винница

Чтобы заказать билеты на поезд Херсон - Винница или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Херсона в Винницу курсирует 15 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 2 мин. Расстояние - по прямой составляет 421 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Херсона
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
автобус, Стецик Т.В.
00:15 автовокзал № 1 09:50 Винница
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Arman
01:30 автовокзал № 1 12:50 Винница
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 1 100 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Arman
03:30 автовокзал № 1 14:10 Винница
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Тернвояж
05:30 автовокзал № 1 15:30 Винница
в пути 10 ч
10 ч
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
06:00 автовокзал № 1 16:50 Винница
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Lux-Reisen
06:00 автовокзал № 1 16:50 Винница
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
07:00 автовокзал № 1 17:25 Винница
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 1 100 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Openline
11:00 автовокзал № 1 20:25 Винница
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Орион-Авто
11:00 автовокзал № 1 20:25 Винница
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, SAS Trans Service
13:00 автовокзал № 1 23:00 Винница
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 100 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, Орион-Авто
14:30 автовокзал № 1 00:15, (+1 день) Винница
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Стецик
16:30 автовокзал № 1 03:40, (+1 день) Винница
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Стецик
16:30 автовокзал № 1 03:40, (+1 день) Винница
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Малофеев А.М.
17:15 автовокзал № 1 03:15, (+1 день) Винница
в пути 10 ч
10 ч
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, BUS.EXPRESS PL
17:15 автовокзал № 1 04:10, (+1 день) Винница
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
17:40 автовокзал № 1 06:00, (+1 день) Винница
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:40 автовокзал № 1 06:00, (+1 день) Винница
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
17:40 автовокзал № 1 06:20, (+1 день) Винница
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
19:00 автовокзал № 1 06:00, (+1 день) Винница
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 100 руб
вт, пт до 31.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
19:00 автовокзал № 1 06:00, (+1 день) Винница
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 100 руб
вт, пт до 31.12.2021
автобус, Winew
19:30 автовокзал № 1 06:00, (+1 день) Винница
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 100 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, Ixora / EWHD
23:00 автовокзал № 1 08:25, (+1 день) Винница
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 900 руб
по субботам до 25.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 900 руб до 1100 руб
900 руб 1100 руб
Время в пути
от 9 ч 25 мин до 12 ч 40 мин
9 ч 25 мин 12 ч 40 мин
Время отправления
от 00:15 до 23:00
00:15 23:00
Время прибытия
от 09:50 до 08:25
09:50 08:25
Маршрут Отправление
из Херсона
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
автобус, Стецик Т.В.
00:15 автовокзал № 1 09:50 Винница
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Arman
01:30 автовокзал № 1 12:50 Винница
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 1 100 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Arman
03:30 автовокзал № 1 14:10 Винница
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Тернвояж
05:30 автовокзал № 1 15:30 Винница
в пути 10 ч
10 ч
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
06:00 автовокзал № 1 16:50 Винница
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Lux-Reisen
06:00 автовокзал № 1 16:50 Винница
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
07:00 автовокзал № 1 17:25 Винница
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 1 100 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Openline
11:00 автовокзал № 1 20:25 Винница
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Орион-Авто
11:00 автовокзал № 1 20:25 Винница
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, SAS Trans Service
13:00 автовокзал № 1 23:00 Винница
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 100 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, Орион-Авто
14:30 автовокзал № 1 00:15, (+1 день) Винница
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Стецик
16:30 автовокзал № 1 03:40, (+1 день) Винница
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Стецик
16:30 автовокзал № 1 03:40, (+1 день) Винница
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Малофеев А.М.
17:15 автовокзал № 1 03:15, (+1 день) Винница
в пути 10 ч
10 ч
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, BUS.EXPRESS PL
17:15 автовокзал № 1 04:10, (+1 день) Винница
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:40 автовокзал № 1 06:00, (+1 день) Винница
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
17:40 автовокзал № 1 06:00, (+1 день) Винница
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
17:40 автовокзал № 1 06:20, (+1 день) Винница
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
19:00 автовокзал № 1 06:00, (+1 день) Винница
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 100 руб
вт, пт до 31.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
19:00 автовокзал № 1 06:00, (+1 день) Винница
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 100 руб
вт, пт до 31.12.2021
автобус, Winew
19:30 автовокзал № 1 06:00, (+1 день) Винница
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 100 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, Ixora / EWHD
23:00 автовокзал № 1 08:25, (+1 день) Винница
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 900 руб
по субботам до 25.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 900 руб до 1100 руб
900 руб 1100 руб
Время в пути
от 9 ч 25 мин до 12 ч 40 мин
9 ч 25 мин 12 ч 40 мин
Время отправления
от 00:15 до 23:00
00:15 23:00
Время прибытия
от 09:50 до 08:25
09:50 08:25
Расстояние Херсон - Винница по прямой = 421 км (по дорогам = 498 км )