Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Херсон → Хмельницкий

Чтобы заказать билеты на поезд Херсон - Хмельницкий или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Херсона в Хмельницкий курсирует 15 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 15 ч 7 мин. Расстояние - по прямой составляет 519 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Херсона
Прибытие
в Хмельницкий
Время в пути Цена билетов
автобус, Стецик Т.В.
00:15 автовокзал № 1 11:50 Хмельницкий
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Arman
01:30 автовокзал № 1 15:00 Хмельницкий
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Arman
03:30 автовокзал № 1 16:00 Хмельницкий
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Тернвояж
05:30 автовокзал № 1 17:30 Хмельницкий
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
06:00 автовокзал № 1 19:00 Хмельницкий
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Lux-Reisen
06:00 автовокзал № 1 19:00 Хмельницкий
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
07:00 автовокзал № 1 19:30 Хмельницкий
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 300 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Openline
11:00 автовокзал № 1 22:25 Хмельницкий
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Орион-Авто
11:00 автовокзал № 1 22:25 Хмельницкий
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, SAS Trans Service
13:00 автовокзал № 1 01:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 300 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, Орион-Авто
14:30 автовокзал № 1 02:15, (+1 день) Хмельницкий
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Стецик
16:30 автовокзал № 1 06:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Стецик
16:30 автовокзал № 1 06:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Малофеев А.М.
17:15 автовокзал № 1 05:05, (+1 день) Хмельницкий
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Смільський М.М.
17:15 автовокзал № 1 06:15, (+1 день) Хмельницкий
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:40 автовокзал № 1 08:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
17:40 автовокзал № 1 09:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:40 автовокзал № 1 11:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
17:40 автовокзал № 1 12:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
19:00 автовокзал № 1 08:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 300 руб
вт, пт до 31.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
19:00 автовокзал № 1 08:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 300 руб
вт, пт до 31.12.2021
автобус, Winew
19:30 автовокзал № 1 08:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 300 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, Ixora / EWHD
23:00 автовокзал № 1 10:40, (+1 день) Хмельницкий
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 100 руб
по субботам до 25.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1100 руб до 1300 руб
1100 руб 1300 руб
Время в пути
от 11 ч 25 мин до 18 ч 50 мин
11 ч 25 мин 18 ч 50 мин
Время отправления
от 00:15 до 23:00
00:15 23:00
Время прибытия
от 11:50 до 12:30
11:50 12:30
Маршрут Отправление
из Херсона
Прибытие
в Хмельницкий
Время в пути Цена билетов
автобус, Стецик Т.В.
00:15 автовокзал № 1 11:50 Хмельницкий
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Arman
01:30 автовокзал № 1 15:00 Хмельницкий
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Arman
03:30 автовокзал № 1 16:00 Хмельницкий
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Тернвояж
05:30 автовокзал № 1 17:30 Хмельницкий
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
06:00 автовокзал № 1 19:00 Хмельницкий
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Lux-Reisen
06:00 автовокзал № 1 19:00 Хмельницкий
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
07:00 автовокзал № 1 19:30 Хмельницкий
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 300 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Openline
11:00 автовокзал № 1 22:25 Хмельницкий
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Орион-Авто
11:00 автовокзал № 1 22:25 Хмельницкий
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, SAS Trans Service
13:00 автовокзал № 1 01:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 300 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, Орион-Авто
14:30 автовокзал № 1 02:15, (+1 день) Хмельницкий
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Стецик
16:30 автовокзал № 1 06:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Стецик
16:30 автовокзал № 1 06:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Малофеев А.М.
17:15 автовокзал № 1 05:05, (+1 день) Хмельницкий
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Смільський М.М.
17:15 автовокзал № 1 06:15, (+1 день) Хмельницкий
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:40 автовокзал № 1 08:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
17:40 автовокзал № 1 09:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:40 автовокзал № 1 11:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
17:40 автовокзал № 1 12:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
19:00 автовокзал № 1 08:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 300 руб
вт, пт до 31.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
19:00 автовокзал № 1 08:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 300 руб
вт, пт до 31.12.2021
автобус, Winew
19:30 автовокзал № 1 08:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 300 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, Ixora / EWHD
23:00 автовокзал № 1 10:40, (+1 день) Хмельницкий
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 100 руб
по субботам до 25.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1100 руб до 1300 руб
1100 руб 1300 руб
Время в пути
от 11 ч 25 мин до 18 ч 50 мин
11 ч 25 мин 18 ч 50 мин
Время отправления
от 00:15 до 23:00
00:15 23:00
Время прибытия
от 11:50 до 12:30
11:50 12:30
Расстояние Херсон - Хмельницкий по прямой = 519 км (по дорогам = 619 км )