Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Херсон → Александрия / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Херсон → Александрия

Чтобы заказать билеты на поезд Херсон - Александрия или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Кривой Рог и Запорожье. Из Херсона в Александрию курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Херсона в Александрию на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Кривой Рог, Кривой Рог-Главный, Александрия, Херсон, Апостолово, Снигиревка. Средняя продолжительность поездки на поезде из Херсона в Александрию составляет 8 ч 18 мин. Расстояние Херсон - Александрия по прямой составляет 228 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Херсон - Александрия на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Херсона
Прибытие
в Александрию
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
15:46 вкз. Херсон 00:04, (+1 день) вкз. Александрия
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
~ 414 грн
21, 22, 26, 27, 29-31 авг
Cамый быстрый
автобус
автобус
18:40 Херсон 00:28, (+1 день) авт.ст. Александрия
в пути 5 ч 48 мин
5 ч 48 мин
пересадка 1 ч 18 мин
автобус
поезд дальнего следования
086Д
12:30 Херсон 21:34 вкз. Александрия
в пути 9 ч 4 мин
9 ч 4 мин
пересадка 1 ч 33 мин
~ 598 грн
автобус
поезд дальнего следования
085Д
12:30 Херсон 21:34 вкз. Александрия
в пути 9 ч 4 мин
9 ч 4 мин
пересадка 1 ч 33 мин
~ 598 грн
автобус
поезд дальнего следования
088П
12:30 Херсон 21:34 вкз. Александрия
в пути 9 ч 4 мин
9 ч 4 мин
пересадка 1 ч 33 мин
~ 598 грн
автобус
поезд дальнего следования
086П
12:30 Херсон 21:34 вкз. Александрия
в пути 9 ч 4 мин
9 ч 4 мин
пересадка 1 ч 33 мин
~ 598 грн
автобус
поезд дальнего следования
092Д
12:30 Херсон 21:43 вкз. Александрия
в пути 9 ч 13 мин
9 ч 13 мин
пересадка 1 ч 46 мин
~ 598 грн
автобус
поезд дальнего следования
092К
12:30 Херсон 21:43 вкз. Александрия
в пути 9 ч 13 мин
9 ч 13 мин
пересадка 1 ч 46 мин
~ 598 грн
поезд дальнего следования
255Ш
поезд дальнего следования
116К
14:44 вкз. Херсон 00:11, (+1 день) вкз. Александрия
в пути 9 ч 27 мин
9 ч 27 мин
пересадка 23 мин
~ 816 грн
поезд дальнего следования
134Ш
поезд дальнего следования
076П
13:59 вкз. Херсон 00:04, (+1 день) вкз. Александрия
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 692 грн
поезд дальнего следования
134Ш
поезд дальнего следования
076П
13:59, (+1 день) вкз. Херсон 00:04, (+2 дня) вкз. Александрия
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 692 грн
автобус
автобус
12:30 Херсон 23:00 Александрия
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 1 ч 47 мин
~ 349 грн
автобус
поезд дальнего следования
116П
18:40 Херсон 05:37, (+1 день) вкз. Александрия
в пути 10 ч 57 мин
10 ч 57 мин
пересадка 2 ч 39 мин
автобус
поезд дальнего следования
280П
12:30 Херсон 23:46 вкз. Александрия
в пути 11 ч 16 мин
11 ч 16 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 564 грн
автобус
поезд дальнего следования
280Д
12:30 Херсон 23:46 вкз. Александрия
в пути 11 ч 16 мин
11 ч 16 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 564 грн
автобус
поезд дальнего следования
280П
12:30 Херсон 23:46 вкз. Александрия
в пути 11 ч 16 мин
11 ч 16 мин
пересадка 2 ч 3 мин
~ 632 грн
автобус
поезд дальнего следования
280П
12:30, (+1 день) Херсон 23:46, (+1 день) вкз. Александрия
в пути 11 ч 16 мин
11 ч 16 мин
пересадка 2 ч 3 мин
~ 632 грн
автобус
поезд дальнего следования
280Д
12:30 Херсон 23:46 вкз. Александрия
в пути 11 ч 16 мин
11 ч 16 мин
пересадка 2 ч 3 мин
~ 632 грн
автобус
поезд дальнего следования
280Д
12:30, (+1 день) Херсон 23:46, (+1 день) вкз. Александрия
в пути 11 ч 16 мин
11 ч 16 мин
пересадка 2 ч 3 мин
~ 632 грн
поезд дальнего следования
109Ш
поезд дальнего следования
116К
12:33 вкз. Херсон 00:11, (+1 день) вкз. Александрия
в пути 11 ч 38 мин
11 ч 38 мин
пересадка 2 ч 43 мин
~ 816 грн
автобус
поезд дальнего следования
732П
07:25 автовокзал № 1 19:05 вкз. Александрия
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 564 грн
автобус
поезд дальнего следования
732П
07:25 автовокзал № 1 19:05 вкз. Александрия
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 564 грн
автобус
поезд дальнего следования
732П
07:25, (+1 день) автовокзал № 1 19:05, (+1 день) вкз. Александрия
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 564 грн
автобус
поезд дальнего следования
732П
07:25, (+1 день) автовокзал № 1 19:05, (+1 день) вкз. Александрия
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 564 грн
автобус
поезд дальнего следования
064Л
17:15 Херсон 05:07, (+1 день) вкз. Александрия
в пути 11 ч 52 мин
11 ч 52 мин
пересадка 3 ч 4 мин
автобус
поезд дальнего следования
064Л
17:15, (+1 день) Херсон 05:07, (+2 дня) вкз. Александрия
в пути 11 ч 52 мин
11 ч 52 мин
пересадка 3 ч 4 мин
автобус
поезд дальнего следования
054Ш
17:15 Херсон 05:08, (+1 день) вкз. Александрия
в пути 11 ч 53 мин
11 ч 53 мин
пересадка 3 ч 8 мин
автобус
поезд дальнего следования
054Ш
17:15, (+1 день) Херсон 05:08, (+2 дня) вкз. Александрия
в пути 11 ч 53 мин
11 ч 53 мин
пересадка 3 ч 8 мин
автобус
автобус
12:30 Херсон 00:28, (+1 день) авт.ст. Александрия
в пути 11 ч 58 мин
11 ч 58 мин
пересадка 6 ч 37 мин
~ 353 грн
автобус
поезд дальнего следования
054Ш
16:30 автовокзал № 1 05:08, (+1 день) вкз. Александрия
в пути 12 ч 38 мин
12 ч 38 мин
пересадка 1 ч 31 мин
~ 613 грн
автобус
поезд дальнего следования
054Ш
16:30 автовокзал № 1 05:08, (+1 день) вкз. Александрия
в пути 12 ч 38 мин
12 ч 38 мин
пересадка 1 ч 31 мин
~ 613 грн
автобус
поезд дальнего следования
054Ш
16:30, (+1 день) автовокзал № 1 05:08, (+2 дня) вкз. Александрия
в пути 12 ч 38 мин
12 ч 38 мин
пересадка 1 ч 31 мин
~ 613 грн
автобус
поезд дальнего следования
054Ш
16:30, (+1 день) автовокзал № 1 05:08, (+2 дня) вкз. Александрия
в пути 12 ч 38 мин
12 ч 38 мин
пересадка 1 ч 31 мин
~ 613 грн
автобус
поезд дальнего следования
280П
10:15 Херсон 23:46 вкз. Александрия
в пути 13 ч 31 мин
13 ч 31 мин
пересадка 1 ч 54 мин
~ 564 грн
автобус
поезд дальнего следования
280Д
10:15 Херсон 23:46 вкз. Александрия
в пути 13 ч 31 мин
13 ч 31 мин
пересадка 1 ч 54 мин
~ 564 грн
автобус
поезд дальнего следования
280П
10:15 Херсон 23:46 вкз. Александрия
в пути 13 ч 31 мин
13 ч 31 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 632 грн
автобус
поезд дальнего следования
280П
10:15, (+1 день) Херсон 23:46, (+1 день) вкз. Александрия
в пути 13 ч 31 мин
13 ч 31 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 632 грн
автобус
поезд дальнего следования
280Д
10:15 Херсон 23:46 вкз. Александрия
в пути 13 ч 31 мин
13 ч 31 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 632 грн
автобус
поезд дальнего следования
280Д
10:15, (+1 день) Херсон 23:46, (+1 день) вкз. Александрия
в пути 13 ч 31 мин
13 ч 31 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 632 грн
автобус
поезд дальнего следования
232П
07:25 автовокзал № 1 21:00 вкз. Александрия
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 1 ч 58 мин
~ 632 грн
автобус
поезд дальнего следования
232П
07:25 автовокзал № 1 21:00 вкз. Александрия
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 1 ч 58 мин
~ 632 грн
автобус
поезд дальнего следования
232П
07:25, (+1 день) автовокзал № 1 21:00, (+1 день) вкз. Александрия
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 1 ч 58 мин
~ 632 грн
автобус
поезд дальнего следования
232П
07:25, (+1 день) автовокзал № 1 21:00, (+1 день) вкз. Александрия
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 1 ч 58 мин
~ 632 грн
автобус
автобус
10:30 автовокзал № 1 00:28, (+1 день) авт.ст. Александрия
в пути 13 ч 58 мин
13 ч 58 мин
пересадка 3 ч 29 мин
~ 349 грн
автобус
125
автобус
10:30 автовокзал № 1 00:28, (+1 день) авт.ст. Александрия
в пути 13 ч 58 мин
13 ч 58 мин
пересадка 3 ч 29 мин
~ 349 грн
автобус
поезд дальнего следования
092Ш
10:20 автовокзал № 1 00:23, (+1 день) вкз. Александрия
в пути 14 ч 3 мин
14 ч 3 мин
пересадка 1 ч 38 мин
~ 613 грн
автобус
поезд дальнего следования
092Ш
10:20, (+1 день) автовокзал № 1 00:23, (+2 дня) вкз. Александрия
в пути 14 ч 3 мин
14 ч 3 мин
пересадка 1 ч 38 мин
~ 613 грн
автобус
поезд дальнего следования
092О
10:20 автовокзал № 1 00:23, (+1 день) вкз. Александрия
в пути 14 ч 3 мин
14 ч 3 мин
пересадка 1 ч 38 мин
~ 613 грн
автобус
поезд дальнего следования
092О
10:20, (+1 день) автовокзал № 1 00:23, (+2 дня) вкз. Александрия
в пути 14 ч 3 мин
14 ч 3 мин
пересадка 1 ч 38 мин
~ 613 грн
автобус
поезд дальнего следования
118П
23:00 Херсон 13:05, (+1 день) вкз. Александрия
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 594 грн
автобус
поезд дальнего следования
118П
23:00 Херсон 13:05, (+1 день) вкз. Александрия
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 1 ч 54 мин
~ 632 грн
автобус
поезд дальнего следования
118П
23:00, (+1 день) Херсон 13:05, (+2 дня) вкз. Александрия
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 1 ч 54 мин
~ 632 грн
автобус
автобус
10:15 Херсон 00:28, (+1 день) авт.ст. Александрия
в пути 14 ч 13 мин
14 ч 13 мин
пересадка 5 ч 49 мин
~ 349 грн
автобус
автобус
10:15 Херсон 00:28, (+1 день) авт.ст. Александрия
в пути 14 ч 13 мин
14 ч 13 мин
пересадка 4 ч 49 мин
~ 349 грн
поезд дальнего следования
957Ш
поезд дальнего следования
116К
09:15 вкз. Херсон 00:11, (+1 день) вкз. Александрия
в пути 14 ч 56 мин
14 ч 56 мин
пересадка 5 ч
~ 816 грн
автобус
поезд дальнего следования
244П
21:00 Херсон 12:04, (+1 день) вкз. Александрия
в пути 15 ч 4 мин
15 ч 4 мин
пересадка 2 ч 44 мин
~ 564 грн
автобус
автобус
49
23:00 Херсон 14:05, (+1 день) Александрия
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 349 грн
поезд дальнего следования
318Ш
поезд дальнего следования
244П
20:54 вкз. Херсон 12:04, (+1 день) вкз. Александрия
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 51 мин
~ 854 грн
поезд дальнего следования
318Ш
поезд дальнего следования
244П
20:54, (+1 день) вкз. Херсон 12:04, (+2 дня) вкз. Александрия
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 51 мин
~ 854 грн
поезд дальнего следования
101Ш
поезд дальнего следования
116К
08:03 вкз. Херсон 00:11, (+1 день) вкз. Александрия
в пути 16 ч 8 мин
16 ч 8 мин
пересадка 7 ч 31 мин
~ 816 грн
поезд дальнего следования
101Ш
поезд дальнего следования
116К
08:03, (+1 день) вкз. Херсон 00:11, (+2 дня) вкз. Александрия
в пути 16 ч 8 мин
16 ч 8 мин
пересадка 7 ч 31 мин
~ 816 грн