Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Херсон → Вроцлав / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Херсон → Вроцлав

Чтобы заказать билеты на поезд Херсон - Вроцлав или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Херсона в Вроцлав курсирует 15 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 день 2 ч 37 мин. Расстояние Херсон - Вроцлав по прямой составляет 1243 км. Время в Вроцлаве отличается от времени в Херсоне на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Херсон - Вроцлав на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Херсона
Прибытие
в Вроцлав
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
21:30 Херсон
07:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 11 ч
11 ч
~ 2 900 руб
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
00:15 автовокзал № 1
06:35, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 1 день 7 ч 20 мин
1 день 7 ч 20 мин
~ 2 900 руб
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
00:15 автовокзал № 1
01:55, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 1 день 2 ч 40 мин
1 день 2 ч 40 мин
~ 2 900 руб
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
00:15 автовокзал № 1
02:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
автобус, Стецик
00:15 автовокзал № 1
03:35, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
автобус
01:15 Херсон
18:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 18 ч 15 мин
1 день 18 ч 15 мин
~ 2 900 руб
по средам
автобус, Arman
03:30 автовокзал № 1
10:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 8 ч 15 мин
1 день 8 ч 15 мин
~ 2 900 руб
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
03:30 автовокзал № 1
10:45, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 1 день 8 ч 15 мин
1 день 8 ч 15 мин
~ 2 900 руб
по средам
автобус, Орион-Авто
14:30 автовокзал № 1
18:50, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 5 ч 20 мин
1 день 5 ч 20 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
автобус, Стецик
16:30 автовокзал № 1
22:10, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 6 ч 40 мин
1 день 6 ч 40 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
17:40 автовокзал № 1
01:30, (+2 дня) Вроцлав
автовокзал
в пути 1 день 8 ч 50 мин
1 день 8 ч 50 мин
~ 2 900 руб
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:40 автовокзал № 1
01:45, (+2 дня) Вроцлав
в пути 1 день 9 ч 5 мин
1 день 9 ч 5 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
автобус
18:45 Херсон
13:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 20 ч
20 ч
~ 2 900 руб
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
19:00 автовокзал № 1
01:25, (+2 дня) Вроцлав
автовокзал
в пути 1 день 7 ч 25 мин
1 день 7 ч 25 мин
~ 2 900 руб
по средам
автобус
20:00 Херсон
11:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 2 900 руб
по средам
автобус
20:00 Херсон
11:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 2 900 руб
по средам
автобус
21:00 Херсон
13:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 900 руб
по средам
автобус
21:10 Херсон
13:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
~ 2 900 руб
по средам
автобус
21:10 Херсон
14:20, (+1 день) Вроцлав
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 2 900 руб
по средам
автобус
22:30 Херсон
15:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 2 900 руб
по средам
автобус
22:30 Херсон
15:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 2 900 руб
по средам
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
23:00 автовокзал № 1
03:15, (+2 дня) Вроцлав
в пути 1 день 5 ч 15 мин
1 день 5 ч 15 мин
~ 2 900 руб
по субботам
автобус
23:55 Херсон
15:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
~ 2 900 руб
по средам
Маршрут Отправление
из Херсона
Прибытие
в Вроцлав
Время в пути Цена билетов
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
00:15 автовокзал № 1
06:35, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 1 день 7 ч 20 мин
1 день 7 ч 20 мин
~ 2 900 руб
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
00:15 автовокзал № 1
01:55, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 1 день 2 ч 40 мин
1 день 2 ч 40 мин
~ 2 900 руб
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
00:15 автовокзал № 1
02:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
автобус, Стецик
00:15 автовокзал № 1
03:35, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
автобус
01:15 Херсон
18:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 18 ч 15 мин
1 день 18 ч 15 мин
~ 2 900 руб
по средам
автобус, Arman
03:30 автовокзал № 1
10:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 8 ч 15 мин
1 день 8 ч 15 мин
~ 2 900 руб
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
03:30 автовокзал № 1
10:45, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 1 день 8 ч 15 мин
1 день 8 ч 15 мин
~ 2 900 руб
по средам
автобус, Орион-Авто
14:30 автовокзал № 1
18:50, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 5 ч 20 мин
1 день 5 ч 20 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
автобус, Стецик
16:30 автовокзал № 1
22:10, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 6 ч 40 мин
1 день 6 ч 40 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
17:40 автовокзал № 1
01:30, (+2 дня) Вроцлав
автовокзал
в пути 1 день 8 ч 50 мин
1 день 8 ч 50 мин
~ 2 900 руб
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:40 автовокзал № 1
01:45, (+2 дня) Вроцлав
в пути 1 день 9 ч 5 мин
1 день 9 ч 5 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
автобус
18:45 Херсон
13:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 20 ч
20 ч
~ 2 900 руб
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
19:00 автовокзал № 1
01:25, (+2 дня) Вроцлав
автовокзал
в пути 1 день 7 ч 25 мин
1 день 7 ч 25 мин
~ 2 900 руб
по средам
автобус
20:00 Херсон
11:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 2 900 руб
по средам
автобус
20:00 Херсон
11:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 2 900 руб
по средам
автобус
21:00 Херсон
13:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 900 руб
по средам
автобус
21:10 Херсон
13:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
~ 2 900 руб
по средам
автобус
21:10 Херсон
14:20, (+1 день) Вроцлав
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 2 900 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
21:30 Херсон
07:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 11 ч
11 ч
~ 2 900 руб
по средам
автобус
22:30 Херсон
15:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 2 900 руб
по средам
автобус
22:30 Херсон
15:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 2 900 руб
по средам
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
23:00 автовокзал № 1
03:15, (+2 дня) Вроцлав
в пути 1 день 5 ч 15 мин
1 день 5 ч 15 мин
~ 2 900 руб
по субботам
автобус
23:55 Херсон
15:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
~ 2 900 руб
по средам
Правила въезда в Польшу для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Херсон - Вроцлав по прямой = 1243 км