Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ясиня → Винница / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ясиня → Винница

Чтобы заказать билеты на поезд Ясиня - Винница или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Яремче и Ивано-Франковск. Из Ясини в Винницу курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Ясини в Винницу на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Винница, Хмельницкий, Тернополь, Гнивань, Гнивань, Коломыя. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ясини в Винницу составляет 14 ч 4 мин. Расстояние Ясиня - Винница по прямой составляет 321 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ясиня - Винница на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ясини
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
поезд «Гуцульщина», УкрЗалiзниця
13:25 ст. Ясиня 03:29, (+1 день) вкз. Винница
в пути 14 ч 4 мин
14 ч 4 мин
~ 618 грн
ежедневно по 7 дек
Cамый удобный
автобус
автобус
15:40 Ясиня 20:53 Винница
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
пересадка 1 ч 23 мин
~ 255 грн
поезд дальнего следования
016Л
автобус
16:14 ст. Ясиня 23:07 Винница
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
пересадка 2 ч 26 мин
~ 499 грн
поезд дальнего следования
016Ш
автобус
16:14 ст. Ясиня 23:07 Винница
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
пересадка 2 ч 26 мин
~ 499 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 23:35 Винница
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 2 ч 28 мин
~ 267 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 23:45 Винница
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 2 ч 33 мин
~ 270 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 00:00, (+1 день) Винница
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 255 грн
автобус
поезд дальнего следования
112Л
15:40 Ясиня 00:30, (+1 день) вкз. Винница
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 537 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 01:20, (+1 день) Винница
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч 28 мин
~ 267 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 01:20, (+1 день) Винница
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч 28 мин
~ 270 грн
автобус
поезд дальнего следования
150Л
15:40 Ясиня 02:19, (+1 день) вкз. Винница
в пути 10 ч 39 мин
10 ч 39 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 537 грн
автобус
поезд дальнего следования
144Л
15:40 Ясиня 02:19, (+1 день) вкз. Винница
в пути 10 ч 39 мин
10 ч 39 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 537 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 03:45, (+1 день) Винница
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 6 ч 8 мин
~ 255 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 03:45, (+1 день) Винница
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 6 ч 8 мин
~ 255 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 04:00, (+1 день) Винница
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 6 ч 8 мин
~ 267 грн
автобус
автобус
002
15:40 Ясиня 04:00, (+1 день) Винница
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 6 ч 8 мин
~ 267 грн
автобус
поезд дальнего следования
081Л
15:40 Ясиня 04:17, (+1 день) вкз. Винница
в пути 12 ч 37 мин
12 ч 37 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 537 грн
автобус
поезд дальнего следования
050Л
15:40 Ясиня 04:29, (+1 день) вкз. Винница
в пути 12 ч 49 мин
12 ч 49 мин
пересадка 7 ч 37 мин
~ 537 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 05:00, (+1 день) Винница
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 7 ч 38 мин
~ 270 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 05:00, (+1 день) Винница
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 7 ч 38 мин
~ 270 грн
поезд дальнего следования
026К
поезд дальнего следования
748Ш
17:14 ст. Ясиня 07:28, (+1 день) вкз. Винница
в пути 14 ч 14 мин
14 ч 14 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 927 грн
поезд дальнего следования
016Ш
автобус
16:14 ст. Ясиня 06:30, (+1 день) Винница
в пути 14 ч 16 мин
14 ч 16 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 680 грн
поезд дальнего следования
016Л
автобус
16:14 ст. Ясиня 06:30, (+1 день) Винница
в пути 14 ч 16 мин
14 ч 16 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 680 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 06:00, (+1 день) Винница
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 8 ч 13 мин
~ 267 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 06:30, (+1 день) Винница
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 8 ч 48 мин
~ 267 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 08:05, (+1 день) Винница
в пути 14 ч 51 мин
14 ч 51 мин
пересадка 1 ч 51 мин
~ 657 грн
поезд дальнего следования
026К
поезд дальнего следования
070Л
17:14 ст. Ясиня 08:22, (+1 день) вкз. Винница
в пути 15 ч 8 мин
15 ч 8 мин
пересадка 1 ч 58 мин
~ 927 грн
поезд дальнего следования
606Л
автобус
01:33 ст. Ясиня 17:00 Винница
в пути 15 ч 27 мин
15 ч 27 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 680 грн
автобус
поезд дальнего следования
748Ш
15:40 Ясиня 07:28, (+1 день) вкз. Винница
в пути 15 ч 48 мин
15 ч 48 мин
пересадка 10 ч 42 мин
~ 537 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 09:20, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 6 мин
16 ч 6 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 645 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 09:20, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 6 мин
16 ч 6 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 645 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 09:20, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 6 мин
16 ч 6 мин
пересадка 2 ч 31 мин
~ 645 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 09:20, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 6 мин
16 ч 6 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 653 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 09:20, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 6 мин
16 ч 6 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 653 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 09:20, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 6 мин
16 ч 6 мин
пересадка 2 ч 31 мин
~ 657 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 09:20, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 6 мин
16 ч 6 мин
пересадка 3 ч 21 мин
~ 661 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 09:20, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 6 мин
16 ч 6 мин
пересадка 3 ч 31 мин
~ 680 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 09:25, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 11 мин
16 ч 11 мин
пересадка 3 ч 36 мин
~ 661 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 09:30, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 16 мин
16 ч 16 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 645 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 09:30, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 16 мин
16 ч 16 мин
пересадка 3 ч 11 мин
~ 645 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
00345
17:14 ст. Ясиня 09:30, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 16 мин
16 ч 16 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 657 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 09:30, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 16 мин
16 ч 16 мин
пересадка 2 ч 31 мин
~ 660 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 09:30, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 16 мин
16 ч 16 мин
пересадка 3 ч 26 мин
~ 660 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 09:30, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 16 мин
16 ч 16 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 661 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 09:30, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 16 мин
16 ч 16 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 661 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 09:30, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 16 мин
16 ч 16 мин
пересадка 3 ч 31 мин
~ 661 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 09:30, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 16 мин
16 ч 16 мин
пересадка 3 ч 31 мин
~ 661 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 09:30, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 16 мин
16 ч 16 мин
пересадка 2 ч 31 мин
~ 672 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 09:30, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 16 мин
16 ч 16 мин
пересадка 3 ч 11 мин
~ 672 грн
поезд дальнего следования
606Л
поезд дальнего следования
086Л
01:33 ст. Ясиня 17:57 вкз. Винница
в пути 16 ч 24 мин
16 ч 24 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 927 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 08:05, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 9 ч 58 мин
~ 267 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 08:05, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 9 ч 58 мин
~ 267 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
00028
17:14 ст. Ясиня 09:40, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 26 мин
16 ч 26 мин
пересадка 3 ч 11 мин
~ 657 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 09:40, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 26 мин
16 ч 26 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 657 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
00028
17:14 ст. Ясиня 09:40, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 26 мин
16 ч 26 мин
пересадка 3 ч 31 мин
~ 661 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
00028
17:14 ст. Ясиня 09:40, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 26 мин
16 ч 26 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 680 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 08:10, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 10 ч 8 мин
~ 255 грн
поезд дальнего следования
606Л
поезд дальнего следования
192Л
01:33 ст. Ясиня 18:08 вкз. Винница
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 3 ч 4 мин
~ 927 грн
автобус
поезд дальнего следования
070Л
15:40 Ясиня 08:22, (+1 день) вкз. Винница
в пути 16 ч 42 мин
16 ч 42 мин
пересадка 10 ч 5 мин
~ 537 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 10:00, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 46 мин
16 ч 46 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 645 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 10:05, (+1 день) Западная автостанция №2
в пути 16 ч 51 мин
16 ч 51 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 641 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 10:15, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 1 мин
17 ч 1 мин
пересадка 4 ч 26 мин
~ 657 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 10:30, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 16 мин
17 ч 16 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 657 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 10:35, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 21 мин
17 ч 21 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 657 грн
поезд дальнего следования
606Л
поезд дальнего следования
074Л
01:33 ст. Ясиня 19:11 вкз. Винница
в пути 17 ч 38 мин
17 ч 38 мин
пересадка 3 ч 32 мин
~ 927 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 09:20, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 12 ч 8 мин
~ 255 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 09:20, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 12 ч 8 мин
~ 255 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 09:20, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 10 ч 38 мин
~ 255 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 09:20, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 10 ч 38 мин
~ 255 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 09:20, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 10 ч 38 мин
~ 267 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 11:00, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 46 мин
17 ч 46 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 657 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 09:30, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 11 ч 18 мин
~ 255 грн
автобус
автобус
00345
15:40 Ясиня 09:30, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 12 ч 8 мин
~ 267 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 09:30, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 10 ч 38 мин
~ 270 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 09:30, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 11 ч 33 мин
~ 270 грн
автобус
автобус
00028
15:40 Ясиня 09:40, (+1 день) Винница
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 11 ч 18 мин
~ 267 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 09:40, (+1 день) Винница
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 12 ч 8 мин
~ 267 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 10:00, (+1 день) Винница
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 13 ч 18 мин
~ 255 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 10:05, (+1 день) Западная автостанция №2
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 12 ч 23 мин
~ 251 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 11:40, (+1 день) Винница
в пути 18 ч 26 мин
18 ч 26 мин
пересадка 5 ч 51 мин
~ 645 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 11:40, (+1 день) Винница
в пути 18 ч 26 мин
18 ч 26 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 660 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 10:15, (+1 день) Винница
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 12 ч 33 мин
~ 267 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 11:50, (+1 день) автовокзал №1
в пути 18 ч 36 мин
18 ч 36 мин
пересадка 7 ч 31 мин
~ 645 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 12:00, (+1 день) Винница
в пути 18 ч 46 мин
18 ч 46 мин
пересадка 6 ч 31 мин
~ 660 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 10:30, (+1 день) Винница
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 12 ч 38 мин
~ 267 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 10:35, (+1 день) Винница
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 13 ч 8 мин
~ 267 грн
поезд дальнего следования
606Л
поезд дальнего следования
715Л
01:33 ст. Ясиня 20:47 вкз. Винница
в пути 19 ч 14 мин
19 ч 14 мин
пересадка 7 ч 42 мин
~ 927 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 12:30, (+1 день) Винница
в пути 19 ч 16 мин
19 ч 16 мин
пересадка 6 ч 31 мин
~ 645 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 12:30, (+1 день) Винница
в пути 19 ч 16 мин
19 ч 16 мин
пересадка 6 ч 31 мин
~ 645 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 12:30, (+1 день) Винница
в пути 19 ч 16 мин
19 ч 16 мин
пересадка 6 ч 1 мин
~ 657 грн
поезд дальнего следования
606Л
автобус
01:33 ст. Ясиня 20:50 Винница
в пути 19 ч 17 мин
19 ч 17 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 672 грн
поезд дальнего следования
606Л
автобус
01:33 ст. Ясиня 20:50 Винница
в пути 19 ч 17 мин
19 ч 17 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 680 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 11:00, (+1 день) Винница
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
пересадка 13 ч 18 мин
~ 267 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 12:35, (+1 день) Винница
в пути 19 ч 21 мин
19 ч 21 мин
пересадка 7 ч 11 мин
~ 660 грн
поезд дальнего следования
606Л
автобус
01:33 ст. Ясиня 21:02 Винница
в пути 19 ч 29 мин
19 ч 29 мин
пересадка 13 ч 30 мин
~ 521 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 13:10, (+1 день) Винница
в пути 19 ч 56 мин
19 ч 56 мин
пересадка 7 ч 41 мин
~ 657 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 11:40, (+1 день) Винница
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 13 ч 58 мин
~ 255 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 11:40, (+1 день) Винница
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 13 ч 38 мин
~ 270 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 13:20, (+1 день) Винница
в пути 20 ч 6 мин
20 ч 6 мин
пересадка 6 ч 21 мин
~ 660 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 11:50, (+1 день) автовокзал №1
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 15 ч 38 мин
~ 255 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 13:30, (+1 день) Винница
в пути 20 ч 16 мин
20 ч 16 мин
пересадка 7 ч 31 мин
~ 657 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 13:30, (+1 день) Винница
в пути 20 ч 16 мин
20 ч 16 мин
пересадка 7 ч 31 мин
~ 657 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 12:00, (+1 день) Винница
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
пересадка 14 ч 38 мин
~ 270 грн
поезд дальнего следования
606Л
автобус
01:33 ст. Ясиня 22:09 Винница
в пути 20 ч 36 мин
20 ч 36 мин
пересадка 10 ч 20 мин
~ 645 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 13:50, (+1 день) Винница
в пути 20 ч 36 мин
20 ч 36 мин
пересадка 8 ч 6 мин
~ 645 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 14:00, (+1 день) Винница
в пути 20 ч 46 мин
20 ч 46 мин
пересадка 8 ч 11 мин
~ 657 грн
поезд дальнего следования
606Л
поезд дальнего следования
042Л
01:33 ст. Ясиня 22:22 вкз. Винница
в пути 20 ч 49 мин
20 ч 49 мин
пересадка 6 ч 52 мин
~ 927 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 12:30, (+1 день) Винница
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
пересадка 14 ч 38 мин
~ 255 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 12:30, (+1 день) Винница
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
пересадка 14 ч 38 мин
~ 255 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 12:30, (+1 день) Винница
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
пересадка 14 ч 8 мин
~ 267 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 12:35, (+1 день) Винница
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 15 ч 18 мин
~ 270 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 14:30, (+1 день) Винница
в пути 21 ч 16 мин
21 ч 16 мин
пересадка 9 ч 1 мин
~ 657 грн
поезд дальнего следования
606Л
поезд дальнего следования
110Л
01:33 ст. Ясиня 22:55 вкз. Винница
в пути 21 ч 22 мин
21 ч 22 мин
пересадка 7 ч 9 мин
~ 927 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 14:40, (+1 день) Винница
в пути 21 ч 26 мин
21 ч 26 мин
пересадка 9 ч 11 мин
~ 645 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 13:10, (+1 день) Винница
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 15 ч 48 мин
~ 267 грн
поезд дальнего следования
606Л
автобус
01:33 ст. Ясиня 23:09 Винница
в пути 21 ч 36 мин
21 ч 36 мин
пересадка 11 ч 20 мин
~ 645 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 13:20, (+1 день) Винница
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
пересадка 14 ч 28 мин
~ 270 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 14:55, (+1 день) Винница
в пути 21 ч 41 мин
21 ч 41 мин
пересадка 9 ч 11 мин
~ 657 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 14:55, (+1 день) Винница
в пути 21 ч 41 мин
21 ч 41 мин
пересадка 9 ч 11 мин
~ 657 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 14:55, (+1 день) Винница
в пути 21 ч 41 мин
21 ч 41 мин
пересадка 9 ч 11 мин
~ 657 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 13:30, (+1 день) Винница
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 15 ч 38 мин
~ 267 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 13:30, (+1 день) Винница
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 15 ч 38 мин
~ 267 грн
поезд дальнего следования
606Л
автобус
01:33 ст. Ясиня 23:30 Винница
в пути 21 ч 57 мин
21 ч 57 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 645 грн
поезд дальнего следования
606Л
автобус
01:33 ст. Ясиня 23:35 Винница
в пути 22 ч 2 мин
22 ч 2 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 645 грн
поезд дальнего следования
606Л
автобус
01:33 ст. Ясиня 23:35 Винница
в пути 22 ч 2 мин
22 ч 2 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 680 грн
автобус
автобус
15:40 Ясиня 13:50, (+1 день) Винница
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
пересадка 16 ч 13 мин
~ 255 грн
поезд дальнего следования
606Л
автобус
01:33 ст. Ясиня 23:45 Винница
в пути 22 ч 12 мин
22 ч 12 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 672 грн
поезд дальнего следования
606Л
автобус
01:33 ст. Ясиня 23:59 Винница
в пути 22 ч 26 мин
22 ч 26 мин
пересадка 12 ч 10 мин
~ 645 грн
поезд дальнего следования
606Л
поезд дальнего следования
112Л
01:33 ст. Ясиня 00:30, (+1 день) вкз. Винница
в пути 22 ч 57 мин
22 ч 57 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 927 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 16:20, (+1 день) Винница
в пути 23 ч 6 мин
23 ч 6 мин
пересадка 9 ч 1 мин
~ 657 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 16:23, (+1 день) Винница
в пути 23 ч 9 мин
23 ч 9 мин
пересадка 12 ч 46 мин
~ 645 грн
поезд дальнего следования
606Л
автобус
01:33 ст. Ясиня 00:54, (+1 день) Винница
в пути 23 ч 21 мин
23 ч 21 мин
пересадка 13 ч 5 мин
~ 645 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 17:00, (+1 день) Винница
в пути 23 ч 46 мин
23 ч 46 мин
пересадка 11 ч 31 мин
~ 657 грн
поезд дальнего следования
026К
автобус
17:14 ст. Ясиня 17:00, (+1 день) Винница
в пути 23 ч 46 мин
23 ч 46 мин
пересадка 11 ч 31 мин
~ 657 грн
поезд дальнего следования
606Л
автобус
01:33 ст. Ясиня 01:20, (+1 день) Винница
в пути 23 ч 47 мин
23 ч 47 мин
пересадка 9 ч 50 мин
~ 672 грн
поезд дальнего следования
606Л
автобус
01:33 ст. Ясиня 01:20, (+1 день) Винница
в пути 23 ч 47 мин
23 ч 47 мин
пересадка 9 ч 50 мин
~ 672 грн