Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Хмельницкий → Львов

Чтобы заказать билеты на поезд Хмельницкий - Львов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Хмельницкого в Львов курсирует 26 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 30 мин. Расстояние - по прямой составляет 220 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хмельницкого
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
автобус, SAS Trans Service
01:00 Хмельницкий 07:00 Львов
в пути 6 ч
6 ч
~ 450 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, Орион-Авто
02:15 Хмельницкий 07:00 Львов
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 450 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, AL-TRANS
03:00 Хмельницкий 07:20 Львов
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 450 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Стецик
06:00 Хмельницкий 12:20 Львов
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 450 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
06:00 Хмельницкий 12:20 Львов
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 450 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, BUS.EXPRESS PL
06:15 Хмельницкий 11:20 Львов
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 430 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:00 Хмельницкий 13:00 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 430 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Winew
08:30 Хмельницкий 13:30 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 450 руб
вт, сб до 01.01.2022
автобус, Winew
08:30 Хмельницкий 13:30 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 450 руб
ежедневно кроме чт, пт до 01.01.2022
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:30 Хмельницкий 14:00 Львов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 450 руб
ср, сб до 01.01.2022
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:30 Хмельницкий 14:00 Львов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 450 руб
ср, сб до 01.01.2022
автобус, Phenix Sp.z.o.o.
08:30 Хмельницкий 14:05 Львов
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 450 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
09:00 Хмельницкий 15:00 Львов
в пути 6 ч
6 ч
~ 430 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Ixora / EWHD
10:40 Хмельницкий 14:55 Львов
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 450 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
11:00 Хмельницкий 15:10 Львов
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 430 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ПП Коваль
11:00 Хмельницкий 16:30 Львов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 450 руб
вт, чт до 30.12.2021
автобус, Гречанюк Виктор
11:40 Хмельницкий 16:25 Львов
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 450 руб
пт, сб, вс до 31.12.2021
автобус, Стецик Т.В.
11:50 Хмельницкий 18:20 Львов
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 450 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Стецик Т.В.
11:50 Хмельницкий 18:50 Львов
в пути 7 ч
7 ч
~ 450 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
12:00 Хмельницкий 18:30 Львов
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 450 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
12:30 Хмельницкий 16:30 Львов
в пути 4 ч
4 ч
~ 450 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, Юниверс
13:00 Хмельницкий 18:00 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 450 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
13:30 Хмельницкий 19:00 Львов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 450 руб
вт, чт, сб до 01.01.2022
автобус, Pas Trans
14:30 Хмельницкий 19:45 Львов
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 430 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Pal Tour
14:30 Хмельницкий 19:45 Львов
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 430 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
14:40 Хмельницкий 20:00 Львов
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 450 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
15:00 Хмельницкий 19:40 Львов
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 450 руб
ср, чт до 30.12.2021
автобус, Arman
15:00 Хмельницкий 20:00 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 450 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Arman
16:00 Хмельницкий 21:45 Львов
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 450 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Тернвояж
16:30 Хмельницкий 22:05 Львов
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 450 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тернвояж
17:30 Хмельницкий 22:00 Львов
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 450 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Схидно-Европейська Подорож
17:40 Хмельницкий 23:00 Львов
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 450 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:00 Хмельницкий 23:10 Львов
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 430 руб
ср, чт, сб до 30.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
19:00 Хмельницкий 23:55 Львов
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 450 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Lux-Reisen
19:00 Хмельницкий 23:55 Львов
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 450 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
19:30 Хмельницкий 23:45 Львов
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 430 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, FOP Ostapchuk/Agat
19:30 Хмельницкий 00:40, (+1 день) Львов
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 450 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Openline
22:25 Хмельницкий 03:30, (+1 день) Львов
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 450 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Орион-Авто
22:25 Хмельницкий 03:30, (+1 день) Львов
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 450 руб
ежедневно до 31.12.2021
Маршрут Отправление
из Хмельницкого
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
автобус, SAS Trans Service
01:00 Хмельницкий 07:00 Львов
в пути 6 ч
6 ч
~ 450 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, Орион-Авто
02:15 Хмельницкий 07:00 Львов
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 450 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, AL-TRANS
03:00 Хмельницкий 07:20 Львов
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 450 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Стецик
06:00 Хмельницкий 12:20 Львов
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 450 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
06:00 Хмельницкий 12:20 Львов
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 450 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, BUS.EXPRESS PL
06:15 Хмельницкий 11:20 Львов
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 430 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:00 Хмельницкий 13:00 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 430 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Winew
08:30 Хмельницкий 13:30 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 450 руб
вт, сб до 01.01.2022
автобус, Winew
08:30 Хмельницкий 13:30 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 450 руб
ежедневно кроме чт, пт до 01.01.2022
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:30 Хмельницкий 14:00 Львов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 450 руб
ср, сб до 01.01.2022
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:30 Хмельницкий 14:00 Львов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 450 руб
ср, сб до 01.01.2022
автобус, Phenix Sp.z.o.o.
08:30 Хмельницкий 14:05 Львов
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 450 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
09:00 Хмельницкий 15:00 Львов
в пути 6 ч
6 ч
~ 430 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Ixora / EWHD
10:40 Хмельницкий 14:55 Львов
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 450 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
11:00 Хмельницкий 15:10 Львов
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 430 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ПП Коваль
11:00 Хмельницкий 16:30 Львов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 450 руб
вт, чт до 30.12.2021
автобус, Гречанюк Виктор
11:40 Хмельницкий 16:25 Львов
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 450 руб
пт, сб, вс до 31.12.2021
автобус, Стецик Т.В.
11:50 Хмельницкий 18:20 Львов
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 450 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Стецик Т.В.
11:50 Хмельницкий 18:50 Львов
в пути 7 ч
7 ч
~ 450 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
12:00 Хмельницкий 18:30 Львов
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 450 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
12:30 Хмельницкий 16:30 Львов
в пути 4 ч
4 ч
~ 450 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, Юниверс
13:00 Хмельницкий 18:00 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 450 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
13:30 Хмельницкий 19:00 Львов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 450 руб
вт, чт, сб до 01.01.2022
автобус, Pas Trans
14:30 Хмельницкий 19:45 Львов
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 430 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Pal Tour
14:30 Хмельницкий 19:45 Львов
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 430 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
14:40 Хмельницкий 20:00 Львов
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 450 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
15:00 Хмельницкий 19:40 Львов
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 450 руб
ср, чт до 30.12.2021
автобус, Arman
15:00 Хмельницкий 20:00 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 450 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Arman
16:00 Хмельницкий 21:45 Львов
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 450 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Тернвояж
16:30 Хмельницкий 22:05 Львов
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 450 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тернвояж
17:30 Хмельницкий 22:00 Львов
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 450 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Схидно-Европейська Подорож
17:40 Хмельницкий 23:00 Львов
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 450 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:00 Хмельницкий 23:10 Львов
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 430 руб
ср, чт, сб до 30.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
19:00 Хмельницкий 23:55 Львов
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 450 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Lux-Reisen
19:00 Хмельницкий 23:55 Львов
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 450 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
19:30 Хмельницкий 23:45 Львов
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 430 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, FOP Ostapchuk/Agat
19:30 Хмельницкий 00:40, (+1 день) Львов
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 450 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Openline
22:25 Хмельницкий 03:30, (+1 день) Львов
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 450 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Орион-Авто
22:25 Хмельницкий 03:30, (+1 день) Львов
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 450 руб
ежедневно до 31.12.2021
Расстояние Хмельницкий - Львов по прямой = 220 км (по дорогам = 257 км )