Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Хмельницкий → Львов / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Хмельницкий → Львов

Чтобы заказать билеты на поезд Хмельницкий - Львов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Хмельницкого в Львов курсирует 28 поездов и 38 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 16 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Хмельницкого в Львов составляет 3 ч 48 мин. Расстояние Хмельницкий - Львов по прямой составляет 220 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хмельницкий - Львов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хмельницкого
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
07:20 Хмельницкий
~09:33 Львов
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 211 грн
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
00:33 вкз. Хмельницкий
04:30 вкз. Львов
в пути 3 ч 57 мин
3 ч 57 мин
~ 422 грн
ежедневно по 31.03.2019
автобус, SAS Trans Service
01:00 Хмельницкий
07:00 Львов
в пути 6 ч
6 ч
~ 211 грн
по четвергам
поезд, УкрЗалiзниця
01:48 вкз. Хмельницкий
06:15 вкз. Львов
в пути 4 ч 27 мин
4 ч 27 мин
~ 422 грн
ежедневно по 31.03.2019
автобус, Орион-Авто
02:15 Хмельницкий
07:00 Львов
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 211 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
02:26 вкз. Хмельницкий
06:35 вкз. Львов
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
~ 422 грн
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
поезд, УкрЗалiзниця
02:26 вкз. Хмельницкий
06:35 вкз. Львов
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
~ 422 грн
19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд, УкрЗалiзниця
02:26 вкз. Хмельницкий
06:35 вкз. Львов
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
~ 422 грн
ежедневно по 10.03.2019
Neoplan 116, "Паславський Я.А." ФЛП
03:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
07:00 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 4 ч
4 ч
~ 211 грн
по средам
автобус, AL-TRANS
03:00 Хмельницкий
07:20 Львов
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 211 грн
вт, пт
поезд, УкрЗалiзниця
03:58 вкз. Хмельницкий
08:20 вкз. Львов
в пути 4 ч 22 мин
4 ч 22 мин
~ 422 грн
ежедневно по 31.03.2019
поезд «Хаджибей», УкрЗалiзниця
05:47 вкз. Хмельницкий
09:45 вкз. Львов
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 422 грн
ежедневно по 31.03.2019
автобус, Стецик
06:00 Хмельницкий
12:20 Львов
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 211 грн
ежедневно
автобус, BUS.EXPRESS PL
06:15 Хмельницкий
11:20 Львов
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 211 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
07:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
12:45 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 211 грн
по четвергам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
07:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
12:45 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 211 грн
по четвергам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:00 Хмельницкий
13:00 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 211 грн
ежедневно
автобус
08:20 Хмельницкий
~10:33 Львов
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 211 грн
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
08:30 Хмельницкий
автостанция №1
13:50 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 211 грн
по четвергам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
08:30 автовокзал №1
14:20 Львов
Автовокзал
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 211 грн
по четвергам
автобус, Winew
08:30 Хмельницкий
13:30 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 211 грн
вт, ср, чт, сб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:30 Хмельницкий
14:00 Львов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 211 грн
ср, сб
автобус, Winew
08:30 Хмельницкий
13:30 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 211 грн
вт, ср, чт, сб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:30 Хмельницкий
14:00 Львов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 211 грн
ср, сб
поезд, УкрЗалiзниця
08:31 вкз. Хмельницкий
12:33 вкз. Львов
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 422 грн
ежедневно по 31 мар
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
09:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
14:40 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 211 грн
по понедельникам
Neoplan(Free), "ВИНЕВ" ООО
09:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
~07:20, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути ~22 ч
~22 ч
~ 211 грн
по четвергам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
09:00 Хмельницкий
15:00 Львов
в пути 6 ч
6 ч
~ 211 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
09:33 вкз. Хмельницкий
13:35 вкз. Львов
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 422 грн
ежедневно
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
10:40 Хмельницкий
14:55 Львов
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 211 грн
по воскресеньям
поезд, УкрЗалiзниця
10:49 вкз. Хмельницкий
13:45 вкз. Львов
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 422 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, ПП Коваль
11:00 Хмельницкий
16:30 Львов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 211 грн
по вторникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
11:20 Хмельницкий
15:20 Львов
в пути 4 ч
4 ч
~ 211 грн
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
11:40 Хмельницкий
16:25 Львов
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 211 грн
пт, сб
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
11:50 автовокзал №1
17:50 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 6 ч
6 ч
~ 211 грн
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
11:50 Хмельницкий
автостанция №1
17:50 вкз. Львов
в пути 6 ч
6 ч
~ 211 грн
по вторникам
автобус, Стецик Т.В.
11:50 Хмельницкий
18:20 Львов
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 211 грн
ежедневно
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
12:00 Хмельницкий
18:30 Львов
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 211 грн
ежедневно
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
12:18 вкз. Хмельницкий
16:26 вкз. Львов
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 422 грн
19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
12:30 Хмельницкий
16:30 Львов
в пути 4 ч
4 ч
~ 211 грн
по четвергам
поезд, УкрЗалiзниця
12:59 вкз. Хмельницкий
17:00 вкз. Львов
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
~ 422 грн
ежедневно по 31.03.2019
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
13:00 автовокзал №1
19:15 вкз. Львов
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 211 грн
по понедельникам
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
13:30 Хмельницкий
19:00 Львов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 211 грн
вт, чт, сб
автобус
13:35 Хмельницкий
~15:48 Львов
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 211 грн
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
14:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
19:15 Львов
автостанция № 8
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 211 грн
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
14:15 Хмельницкий
18:50 Львов
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 211 грн
ежедневно
автобус, Pas Trans
14:30 Хмельницкий
19:45 Львов
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 211 грн
ежедневно
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
14:40 Хмельницкий
20:00 Львов
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 211 грн
ежедневно
автобус, Arman
15:00 Хмельницкий
20:00 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 211 грн
по пятницам
Setra, "Арман" ЧФ
15:00 автовокзал №1
19:50 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 211 грн
по средам
Setra, "Арман" ЧФ
15:00 автовокзал №1
20:00 Центральный автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 211 грн
по средам
автобус, Arman
16:00 Хмельницкий
21:45 Львов
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 211 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
16:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
21:35 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 211 грн
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
16:10 Хмельницкий
автовокзал № 1
21:20 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 211 грн
по средам
автобус
16:15 Хмельницкий
~18:28 Львов
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 211 грн
по средам
автобус, Тернвояж
16:20 Хмельницкий
22:20 Львов
в пути 6 ч
6 ч
~ 211 грн
ежедневно
автобус, Тернвояж
16:30 Хмельницкий
22:05 Львов
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 211 грн
ежедневно
автобус, VISITOR YOKATО
16:30 Хмельницкий
22:00 Львов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 211 грн
по пятницам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
17:00 автовокзал №1
23:15 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 211 грн
по средам
автобус, Східно-Европейська Подорож
17:40 Хмельницкий
23:00 Львов
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 211 грн
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
17:40 Хмельницкий
автовокзал № 1
22:50 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 211 грн
по средам
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
19:00 Хмельницкий
23:55 Львов
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 211 грн
ежедневно
автобус, FOP Ostapchuk/Agat
19:30 Хмельницкий
00:40, (+1 день) Львов
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 211 грн
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
19:30 Хмельницкий
23:45 Львов
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 211 грн
вт, пт, вс
автобус, ФОП Левицька
19:45 Хмельницкий
00:30, (+1 день) Львов
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 211 грн
ср, сб
автобус
20:30 Хмельницкий
~22:43 Львов
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 211 грн
по средам
автобус, Орион-Авто
22:25 Хмельницкий
03:30, (+1 день) Львов
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 211 грн
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
22:25 Хмельницкий
автовокзал № 1
03:20, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 211 грн
по воскресеньям
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
22:25 Хмельницкий
автовокзал № 1
03:20, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 211 грн
по воскресеньям
автобус, Openline
22:25 Хмельницкий
03:30, (+1 день) Львов
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 211 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
23:56 вкз. Хмельницкий
03:42, (+1 день) вкз. Львов
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 422 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
23:56 вкз. Хмельницкий
03:42, (+1 день) вкз. Львов
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 422 грн
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 211 грн до 422 грн
211 грн 422 грн
Время в пути
от 2 ч 13 мин до 22 ч 20 мин
2 ч 13 мин 22 ч 20 мин
Время отправления
от 00:33 до 23:56
00:33 23:56
Время прибытия
от 04:30 до 07:20
04:30 07:20
Маршрут Отправление
из Хмельницкого
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
автобус, SAS Trans Service
01:00 Хмельницкий
07:00 Львов
в пути 6 ч
6 ч
~ 211 грн
по четвергам
автобус, Орион-Авто
02:15 Хмельницкий
07:00 Львов
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 211 грн
ежедневно
Neoplan 116, "Паславський Я.А." ФЛП
03:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
07:00 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 4 ч
4 ч
~ 211 грн
по средам
автобус, AL-TRANS
03:00 Хмельницкий
07:20 Львов
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 211 грн
вт, пт
автобус, Стецик
06:00 Хмельницкий
12:20 Львов
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 211 грн
ежедневно
автобус, BUS.EXPRESS PL
06:15 Хмельницкий
11:20 Львов
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 211 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
07:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
12:45 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 211 грн
по четвергам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
07:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
12:45 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 211 грн
по четвергам
Cамый быстрый маршрут
автобус
07:20 Хмельницкий
~09:33 Львов
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 211 грн
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:00 Хмельницкий
13:00 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 211 грн
ежедневно
автобус
08:20 Хмельницкий
~10:33 Львов
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 211 грн
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
08:30 Хмельницкий
автостанция №1
13:50 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 211 грн
по четвергам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
08:30 автовокзал №1
14:20 Львов
Автовокзал
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 211 грн
по четвергам
автобус, Winew
08:30 Хмельницкий
13:30 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 211 грн
вт, ср, чт, сб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:30 Хмельницкий
14:00 Львов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 211 грн
ср, сб
автобус, Winew
08:30 Хмельницкий
13:30 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 211 грн
вт, ср, чт, сб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:30 Хмельницкий
14:00 Львов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 211 грн
ср, сб
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
09:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
14:40 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 211 грн
по понедельникам
Neoplan(Free), "ВИНЕВ" ООО
09:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
~07:20, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути ~22 ч
~22 ч
~ 211 грн
по четвергам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
09:00 Хмельницкий
15:00 Львов
в пути 6 ч
6 ч
~ 211 грн
ежедневно
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
10:40 Хмельницкий
14:55 Львов
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 211 грн
по воскресеньям
автобус, ПП Коваль
11:00 Хмельницкий
16:30 Львов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 211 грн
по вторникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
11:20 Хмельницкий
15:20 Львов
в пути 4 ч
4 ч
~ 211 грн
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
11:40 Хмельницкий
16:25 Львов
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 211 грн
пт, сб
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
11:50 автовокзал №1
17:50 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 6 ч
6 ч
~ 211 грн
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
11:50 Хмельницкий
автостанция №1
17:50 вкз. Львов
в пути 6 ч
6 ч
~ 211 грн
по вторникам
автобус, Стецик Т.В.
11:50 Хмельницкий
18:20 Львов
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 211 грн
ежедневно
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
12:00 Хмельницкий
18:30 Львов
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 211 грн
ежедневно
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
12:30 Хмельницкий
16:30 Львов
в пути 4 ч
4 ч
~ 211 грн
по четвергам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
13:00 автовокзал №1
19:15 вкз. Львов
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 211 грн
по понедельникам
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
13:30 Хмельницкий
19:00 Львов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 211 грн
вт, чт, сб
автобус
13:35 Хмельницкий
~15:48 Львов
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 211 грн
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
14:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
19:15 Львов
автостанция № 8
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 211 грн
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
14:15 Хмельницкий
18:50 Львов
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 211 грн
ежедневно
автобус, Pas Trans
14:30 Хмельницкий
19:45 Львов
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 211 грн
ежедневно
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
14:40 Хмельницкий
20:00 Львов
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 211 грн
ежедневно
автобус, Arman
15:00 Хмельницкий
20:00 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 211 грн
по пятницам
Setra, "Арман" ЧФ
15:00 автовокзал №1
19:50 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 211 грн
по средам
Setra, "Арман" ЧФ
15:00 автовокзал №1
20:00 Центральный автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 211 грн
по средам
автобус, Arman
16:00 Хмельницкий
21:45 Львов
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 211 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
16:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
21:35 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 211 грн
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
16:10 Хмельницкий
автовокзал № 1
21:20 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 211 грн
по средам
автобус
16:15 Хмельницкий
~18:28 Львов
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 211 грн
по средам
автобус, Тернвояж
16:20 Хмельницкий
22:20 Львов
в пути 6 ч
6 ч
~ 211 грн
ежедневно
автобус, Тернвояж
16:30 Хмельницкий
22:05 Львов
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 211 грн
ежедневно
автобус, VISITOR YOKATО
16:30 Хмельницкий
22:00 Львов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 211 грн
по пятницам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
17:00 автовокзал №1
23:15 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 211 грн
по средам
автобус, Східно-Европейська Подорож
17:40 Хмельницкий
23:00 Львов
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 211 грн
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
17:40 Хмельницкий
автовокзал № 1
22:50 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 211 грн
по средам
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
19:00 Хмельницкий
23:55 Львов
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 211 грн
ежедневно
автобус, FOP Ostapchuk/Agat
19:30 Хмельницкий
00:40, (+1 день) Львов
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 211 грн
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
19:30 Хмельницкий
23:45 Львов
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 211 грн
вт, пт, вс
автобус, ФОП Левицька
19:45 Хмельницкий
00:30, (+1 день) Львов
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 211 грн
ср, сб
автобус
20:30 Хмельницкий
~22:43 Львов
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 211 грн
по средам
автобус, Орион-Авто
22:25 Хмельницкий
03:30, (+1 день) Львов
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 211 грн
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
22:25 Хмельницкий
автовокзал № 1
03:20, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 211 грн
по воскресеньям
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
22:25 Хмельницкий
автовокзал № 1
03:20, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 211 грн
по воскресеньям
автобус, Openline
22:25 Хмельницкий
03:30, (+1 день) Львов
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 211 грн
ежедневно
Маршрут Отправление
из Хмельницкого
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
00:33 вкз. Хмельницкий
04:30 вкз. Львов
в пути 3 ч 57 мин
3 ч 57 мин
~ 422 грн
ежедневно по 31.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
01:48 вкз. Хмельницкий
06:15 вкз. Львов
в пути 4 ч 27 мин
4 ч 27 мин
~ 422 грн
ежедневно по 31.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
02:26 вкз. Хмельницкий
06:35 вкз. Львов
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
~ 422 грн
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
поезд, УкрЗалiзниця
02:26 вкз. Хмельницкий
06:35 вкз. Львов
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
~ 422 грн
19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд, УкрЗалiзниця
02:26 вкз. Хмельницкий
06:35 вкз. Львов
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
~ 422 грн
ежедневно по 10.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
03:58 вкз. Хмельницкий
08:20 вкз. Львов
в пути 4 ч 22 мин
4 ч 22 мин
~ 422 грн
ежедневно по 31.03.2019
поезд «Хаджибей», УкрЗалiзниця
05:47 вкз. Хмельницкий
09:45 вкз. Львов
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 422 грн
ежедневно по 31.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
08:31 вкз. Хмельницкий
12:33 вкз. Львов
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 422 грн
ежедневно по 31 мар
поезд, УкрЗалiзниця
09:33 вкз. Хмельницкий
13:35 вкз. Львов
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 422 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
10:49 вкз. Хмельницкий
13:45 вкз. Львов
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 422 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
12:18 вкз. Хмельницкий
16:26 вкз. Львов
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 422 грн
19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд, УкрЗалiзниця
12:59 вкз. Хмельницкий
17:00 вкз. Львов
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
~ 422 грн
ежедневно по 31.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
23:56 вкз. Хмельницкий
03:42, (+1 день) вкз. Львов
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 422 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
23:56 вкз. Хмельницкий
03:42, (+1 день) вкз. Львов
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 422 грн
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 56 мин до 4 ч 27 мин
2 ч 56 мин 4 ч 27 мин
Время отправления
от 00:33 до 23:56
00:33 23:56
Время прибытия
от 04:30 до 03:42
04:30 03:42
Расстояние Хмельницкий - Львов по прямой = 220 км (по ж/д = 258 км )