Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Хмельницкий → Одесса

Чтобы заказать билеты на поезд Хмельницкий - Одесса или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Хмельницкого в Одессу курсирует 13 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 5 мин. Расстояние - по прямой составляет 430 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хмельницкого
Прибытие
в Одессу
Время в пути Цена билетов
автобус, Стецик
03:00 Хмельницкий 11:45 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
03:00 Хмельницкий 11:45 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
06:45 Хмельницкий 16:35 Одесса
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 000 руб
ежедневно кроме вт до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
06:45 Хмельницкий 16:40 Одесса
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Arman
07:00 Хмельницкий 16:30 Центральный автовокзал
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
07:00 Хмельницкий 16:35 Одесса
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
07:00 Хмельницкий 16:35 Одесса
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно кроме ср до 01.01.2022
автобус, Arman
07:30 Хмельницкий 17:00 Центральный автовокзал
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, Openline
07:50 Хмельницкий 16:45 Одесса
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Openline
08:55 Хмельницкий 16:25 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
10:35 Хмельницкий 18:50 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 1 000 руб
пн, ср, пт до 31.12.2021
автобус, Savchenko
11:50 Хмельницкий 20:20 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
12:50 Хмельницкий 21:45 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 1 000 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
12:50 Хмельницкий 21:45 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 1 000 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
12:50 Хмельницкий 21:45 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 1 000 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, Winew
15:00 Хмельницкий 23:55 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 1 000 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
19:00 Хмельницкий 03:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
19:00 Хмельницкий 03:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:00 Хмельницкий 03:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 000 руб
вт, сб, вс до 01.01.2022
автобус, Денисовка ТДВ
21:20 Хмельницкий 08:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Смільський М.М.
23:20 Хмельницкий 07:40, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Смільський М.М.
23:20 Хмельницкий 07:40, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
Маршрут Отправление
из Хмельницкого
Прибытие
в Одессу
Время в пути Цена билетов
автобус, Стецик
03:00 Хмельницкий 11:45 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
03:00 Хмельницкий 11:45 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
06:45 Хмельницкий 16:35 Одесса
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 000 руб
ежедневно кроме вт до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
06:45 Хмельницкий 16:40 Одесса
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Arman
07:00 Хмельницкий 16:30 Центральный автовокзал
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
07:00 Хмельницкий 16:35 Одесса
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно кроме ср до 01.01.2022
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
07:00 Хмельницкий 16:35 Одесса
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Arman
07:30 Хмельницкий 17:00 Центральный автовокзал
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, Openline
07:50 Хмельницкий 16:45 Одесса
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Openline
08:55 Хмельницкий 16:25 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
10:35 Хмельницкий 18:50 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 1 000 руб
пн, ср, пт до 31.12.2021
автобус, Savchenko
11:50 Хмельницкий 20:20 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
12:50 Хмельницкий 21:45 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 1 000 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
12:50 Хмельницкий 21:45 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 1 000 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
12:50 Хмельницкий 21:45 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 1 000 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, Winew
15:00 Хмельницкий 23:55 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 1 000 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
19:00 Хмельницкий 03:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
19:00 Хмельницкий 03:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:00 Хмельницкий 03:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 000 руб
вт, сб, вс до 01.01.2022
автобус, Денисовка ТДВ
21:20 Хмельницкий 08:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Смільський М.М.
23:20 Хмельницкий 07:40, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Смільський М.М.
23:20 Хмельницкий 07:40, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
Расстояние Хмельницкий - Одесса по прямой = 430 км (по дорогам = 551 км )