Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Хмельницкий → Новый Буг

Чтобы заказать билеты на поезд Хмельницкий - Новый Буг или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Киев и Николаев. Из Хмельницкого в Новый Буг курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Хмельницкого в Новый Буг на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Смела, Им. Т. Шевченко, Казатин, Казатин 1, Винница, Жмеринка, Хмельницкий. Средняя продолжительность поездки на поезде из Хмельницкого в Новый Буг составляет 11 ч 58 мин. Расстояние Хмельницкий - Новый Буг по прямой составляет 450 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хмельницкий - Новый Буг на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хмельницкого
Прибытие
в Новый Буг
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
20:51 вкз. Хмельницкий 08:50, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 11 ч 59 мин
11 ч 59 мин
~ 1 800 руб
четные по 05.03.2021, далее 3 рейса в неделю
Cамый быстрый
автобус
автобус
15:45 Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 3 ч 27 мин
~ 960 руб
автобус
автобус
11:50 Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 1 ч 20 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
11:50 Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 40 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
122П
08:25 Хмельницкий 23:03 ст. Новый Буг
в пути 14 ч 38 мин
14 ч 38 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
11:10 Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 1 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
122П
08:10 Хмельницкий 23:03 ст. Новый Буг
в пути 14 ч 53 мин
14 ч 53 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 1 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
122П
08:10 Хмельницкий 23:03 ст. Новый Буг
в пути 14 ч 53 мин
14 ч 53 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 1 900 руб
автобус
автобус
10:35 Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
10:35 Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
10:30 Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 1 ч
~ 1 000 руб
автобус
автобус
10:30 Центральный автовокзал 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 1 ч
~ 1 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
122П
07:30 Центральный автовокзал 23:03 ст. Новый Буг
в пути 15 ч 33 мин
15 ч 33 мин
пересадка 2 ч
~ 1 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
122П
07:30 Центральный автовокзал 23:03 ст. Новый Буг
в пути 15 ч 33 мин
15 ч 33 мин
пересадка 2 ч
~ 1 900 руб
автобус
00345
поезд дальнего следования
122П
07:30 Хмельницкий 23:03 ст. Новый Буг
в пути 15 ч 33 мин
15 ч 33 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 2 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
122П
07:00 Центральный автовокзал 23:03 ст. Новый Буг
в пути 16 ч 3 мин
16 ч 3 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 1 900 руб
автобус
00028
поезд дальнего следования
122П
07:00 Хмельницкий 23:03 ст. Новый Буг
в пути 16 ч 3 мин
16 ч 3 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 2 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
122П
07:00 Хмельницкий 23:03 ст. Новый Буг
в пути 16 ч 3 мин
16 ч 3 мин
пересадка 2 ч
~ 2 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
122П
07:00 Хмельницкий 23:03 ст. Новый Буг
в пути 16 ч 3 мин
16 ч 3 мин
пересадка 2 ч
~ 2 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
109Ш
23:20 Хмельницкий 15:25, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 3 ч 42 мин
~ 2 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
109Ш
23:20 Хмельницкий 15:25, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 3 ч 42 мин
~ 2 000 руб
автобус
автобус
09:50 Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 3 ч
~ 1 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
109Ш
23:20 Хмельницкий 15:30, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
109Ш
23:20 Хмельницкий 15:30, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 1 ч 20 мин
~ 2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
122П
06:45 Хмельницкий 23:03 ст. Новый Буг
в пути 16 ч 18 мин
16 ч 18 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 1 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
122П
06:45 Хмельницкий 23:03 ст. Новый Буг
в пути 16 ч 18 мин
16 ч 18 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 1 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
122П
06:45 Хмельницкий 23:03 ст. Новый Буг
в пути 16 ч 18 мин
16 ч 18 мин
пересадка 2 ч
~ 2 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
122П
06:45 Хмельницкий 23:03 ст. Новый Буг
в пути 16 ч 18 мин
16 ч 18 мин
пересадка 2 ч
~ 2 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
122П
06:00 Центральный автовокзал 23:03 ст. Новый Буг
в пути 17 ч 3 мин
17 ч 3 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 1 600 руб
автобус
автобус
08:55 Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
08:25 Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
08:10 Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
08:10 Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 1 300 руб
автобус
автобус
08:10 Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 4 ч
~ 1 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
122К
11:43 Хмельницкий 05:52, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 18 ч 9 мин
18 ч 9 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
07:50 Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
07:30 Центральный автовокзал 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 1 300 руб
автобус
автобус
07:30 Центральный автовокзал 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 1 300 руб
автобус
автобус
07:30 Центральный автовокзал 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 1 300 руб
автобус
автобус
07:30 Центральный автовокзал 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 1 300 руб
автобус
00345
автобус
07:30 Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 1 400 руб
автобус
00345
автобус
07:30 Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 4 ч
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
122К
11:00 Хмельницкий 05:52, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 18 ч 52 мин
18 ч 52 мин
пересадка 5 ч 14 мин
~ 2 000 руб
автобус
автобус
07:00 Центральный автовокзал 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 5 ч 5 мин
~ 1 300 руб
автобус
автобус
07:00 Центральный автовокзал 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 4 ч 40 мин
~ 1 300 руб
автобус
00028
автобус
07:00 Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 4 ч 55 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
07:00 Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 4 ч 25 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
07:00 Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 4 ч 30 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
07:00 Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 4 ч 25 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
07:00 Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 4 ч 30 мин
~ 1 400 руб
автобус
00028
автобус
07:00 Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 4 ч 30 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
107Л
автобус
06:56 вкз. Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 19 ч 4 мин
19 ч 4 мин
пересадка 6 ч 7 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
06:45 Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 1 300 руб
автобус
автобус
06:45 Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 1 300 руб
автобус
автобус
06:45 Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 1 300 руб
автобус
автобус
06:45 Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 1 300 руб
автобус
автобус
06:45 Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
06:45 Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
06:45 Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
06:45 Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
06:00 Центральный автовокзал 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 6 ч 25 мин
~ 1 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
122П
03:00 Хмельницкий 23:03 ст. Новый Буг
в пути 20 ч 3 мин
20 ч 3 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 2 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
122П
03:00 Хмельницкий 23:03 ст. Новый Буг
в пути 20 ч 3 мин
20 ч 3 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 2 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
109Ш
19:00 Хмельницкий 15:30, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
109Ш
19:00 Хмельницкий 15:30, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
109Ш
19:00 Хмельницкий 15:30, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
122П
01:45 Хмельницкий 23:03 ст. Новый Буг
в пути 21 ч 18 мин
21 ч 18 мин
пересадка 9 ч 15 мин
~ 1 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
122П
01:45 Хмельницкий 23:03 ст. Новый Буг
в пути 21 ч 18 мин
21 ч 18 мин
пересадка 9 ч 15 мин
~ 1 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
122П
01:45 Хмельницкий 23:03 ст. Новый Буг
в пути 21 ч 18 мин
21 ч 18 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 1 700 руб
автобус
002
поезд дальнего следования
122П
01:45 Хмельницкий 23:03 ст. Новый Буг
в пути 21 ч 18 мин
21 ч 18 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
026К
автобус
03:34 вкз. Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 22 ч 26 мин
22 ч 26 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
026Л
автобус
03:34 вкз. Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 22 ч 26 мин
22 ч 26 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
025Д
автобус
03:34 вкз. Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 22 ч 26 мин
22 ч 26 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
03:00 Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 10 ч 20 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
03:00 Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 10 ч 20 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
03:00 Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 9 ч 15 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
03:00 Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 9 ч 15 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
012Л
автобус
02:11 вкз. Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 23 ч 49 мин
23 ч 49 мин
пересадка 11 ч 42 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
136Л
автобус
01:55 вкз. Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
пересадка 10 ч 59 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
01:45 Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 1 день 15 мин
1 день 15 мин
пересадка 11 ч 45 мин
~ 1 000 руб
автобус
автобус
01:45 Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 1 день 15 мин
1 день 15 мин
пересадка 11 ч 45 мин
~ 1 000 руб
автобус
автобус
01:45 Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 1 день 15 мин
1 день 15 мин
пересадка 11 ч 35 мин
~ 1 100 руб
автобус
002
автобус
01:45 Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 1 день 15 мин
1 день 15 мин
пересадка 11 ч 35 мин
~ 1 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
109Ш
15:15 Хмельницкий 15:30, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 15 мин
1 день 15 мин
пересадка 9 ч 40 мин
~ 2 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
109Ш
15:00 Хмельницкий 15:30, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
274Л
автобус
00:39 вкз. Хмельницкий 02:00, (+1 день) авт.ст. Новый Буг
в пути 1 день 1 ч 21 мин
1 день 1 ч 21 мин
пересадка 12 ч 9 мин
~ 1 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
122П
21:00 Хмельницкий 23:03, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 2 ч 3 мин
1 день 2 ч 3 мин
пересадка 12 ч 35 мин
~ 1 900 руб
автобус
автобус
23:20 Хмельницкий 02:00, (+2 дня) авт.ст. Новый Буг
в пути 1 день 2 ч 40 мин
1 день 2 ч 40 мин
пересадка 13 ч 50 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
23:20 Хмельницкий 02:00, (+2 дня) авт.ст. Новый Буг
в пути 1 день 2 ч 40 мин
1 день 2 ч 40 мин
пересадка 13 ч 50 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
23:20 Хмельницкий 02:00, (+2 дня) авт.ст. Новый Буг
в пути 1 день 2 ч 40 мин
1 день 2 ч 40 мин
пересадка 13 ч 20 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
23:20 Хмельницкий 02:00, (+2 дня) авт.ст. Новый Буг
в пути 1 день 2 ч 40 мин
1 день 2 ч 40 мин
пересадка 13 ч 20 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
109Ш
12:50 Центральный автовокзал 15:30, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 2 ч 40 мин
1 день 2 ч 40 мин
пересадка 11 ч 25 мин
~ 2 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
109Ш
12:50 Хмельницкий 15:30, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 2 ч 40 мин
1 день 2 ч 40 мин
пересадка 11 ч 25 мин
~ 2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
109Ш
12:50 Хмельницкий 15:30, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 2 ч 40 мин
1 день 2 ч 40 мин
пересадка 11 ч 25 мин
~ 2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
109Ш
12:50 Хмельницкий 15:30, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 2 ч 40 мин
1 день 2 ч 40 мин
пересадка 11 ч 25 мин
~ 2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
109Ш
11:50 Хмельницкий 15:30, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 3 ч 40 мин
1 день 3 ч 40 мин
пересадка 13 ч 10 мин
~ 2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
122П
19:00 Хмельницкий 23:03, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 4 ч 3 мин
1 день 4 ч 3 мин
пересадка 15 ч 50 мин
~ 2 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
122П
19:00 Хмельницкий 23:03, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 4 ч 3 мин
1 день 4 ч 3 мин
пересадка 15 ч 50 мин
~ 2 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
122П
19:00 Хмельницкий 23:03, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 4 ч 3 мин
1 день 4 ч 3 мин
пересадка 15 ч 50 мин
~ 2 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
109Ш
11:10 Хмельницкий 15:30, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 13 ч 40 мин
~ 2 000 руб
автобус
автобус
21:20 Хмельницкий 02:00, (+2 дня) авт.ст. Новый Буг
в пути 1 день 4 ч 40 мин
1 день 4 ч 40 мин
пересадка 13 ч
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
109Ш
10:35 Хмельницкий 15:30, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 4 ч 55 мин
1 день 4 ч 55 мин
пересадка 14 ч 50 мин
~ 2 200 руб
автобус
автобус
21:00 Хмельницкий 02:00, (+2 дня) авт.ст. Новый Буг
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 15 ч 5 мин
~ 1 300 руб
автобус
автобус
21:00 Хмельницкий 02:00, (+2 дня) авт.ст. Новый Буг
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 14 ч 30 мин
~ 1 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
109Ш
10:30 Хмельницкий 15:30, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 12 ч 45 мин
~ 1 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
109Ш
10:30 Центральный автовокзал 15:30, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 12 ч 45 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
144Л
поезд дальнего следования
122К
00:24 вкз. Хмельницкий 05:52, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 5 ч 28 мин
1 день 5 ч 28 мин
пересадка 16 ч 44 мин
~ 2 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
109Ш
09:50 Хмельницкий 15:30, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 5 ч 40 мин
1 день 5 ч 40 мин
пересадка 15 ч 10 мин
~ 2 000 руб
автобус
автобус
19:00 Хмельницкий 02:00, (+2 дня) авт.ст. Новый Буг
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 18 ч 20 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
19:00 Хмельницкий 02:00, (+2 дня) авт.ст. Новый Буг
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 18 ч 20 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
19:00 Хмельницкий 02:00, (+2 дня) авт.ст. Новый Буг
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 18 ч 20 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
19:00 Хмельницкий 02:00, (+2 дня) авт.ст. Новый Буг
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 17 ч 30 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
19:00 Хмельницкий 02:00, (+2 дня) авт.ст. Новый Буг
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 17 ч 30 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
19:00 Хмельницкий 02:00, (+2 дня) авт.ст. Новый Буг
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 17 ч 30 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
109Ш
08:25 Хмельницкий 15:30, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 7 ч 5 мин
1 день 7 ч 5 мин
пересадка 17 ч 40 мин
~ 2 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
122П
15:45 Хмельницкий 23:03, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 7 ч 18 мин
1 день 7 ч 18 мин
пересадка 1 день 57 мин
~ 1 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
109Ш
08:10 Хмельницкий 15:30, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 7 ч 20 мин
1 день 7 ч 20 мин
пересадка 17 ч 40 мин
~ 2 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
109Ш
08:10 Хмельницкий 15:30, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 7 ч 20 мин
1 день 7 ч 20 мин
пересадка 16 ч 10 мин
~ 2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
122П
15:15 Хмельницкий 23:03, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 7 ч 48 мин
1 день 7 ч 48 мин
пересадка 19 ч 25 мин
~ 1 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
109Ш
07:30 Центральный автовокзал 15:30, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 8 ч
1 день 8 ч
пересадка 15 ч 40 мин
~ 2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
109Ш
07:30 Центральный автовокзал 15:30, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 8 ч
1 день 8 ч
пересадка 15 ч 40 мин
~ 2 200 руб
автобус
00345
поезд дальнего следования
109Ш
07:30 Хмельницкий 15:30, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 8 ч
1 день 8 ч
пересадка 15 ч 40 мин
~ 2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
122П
15:00 Хмельницкий 23:03, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 8 ч 3 мин
1 день 8 ч 3 мин
пересадка 19 ч 50 мин
~ 2 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
109Ш
07:00 Центральный автовокзал 15:30, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 8 ч 30 мин
1 день 8 ч 30 мин
пересадка 16 ч 25 мин
~ 2 200 руб
автобус
00028
поезд дальнего следования
109Ш
07:00 Хмельницкий 15:30, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 8 ч 30 мин
1 день 8 ч 30 мин
пересадка 16 ч 25 мин
~ 2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
109Ш
07:00 Хмельницкий 15:30, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 8 ч 30 мин
1 день 8 ч 30 мин
пересадка 16 ч 15 мин
~ 2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
109Ш
07:00 Хмельницкий 15:30, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 8 ч 30 мин
1 день 8 ч 30 мин
пересадка 16 ч 5 мин
~ 2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
109Ш
06:45 Хмельницкий 15:30, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 8 ч 45 мин
1 день 8 ч 45 мин
пересадка 16 ч 15 мин
~ 2 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
109Ш
06:45 Хмельницкий 15:30, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 8 ч 45 мин
1 день 8 ч 45 мин
пересадка 16 ч 15 мин
~ 2 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
109Ш
06:45 Хмельницкий 15:30, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 8 ч 45 мин
1 день 8 ч 45 мин
пересадка 16 ч 5 мин
~ 2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
109Ш
06:45 Хмельницкий 15:30, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 8 ч 45 мин
1 день 8 ч 45 мин
пересадка 16 ч 15 мин
~ 2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
109Ш
06:00 Центральный автовокзал 15:30, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 9 ч 30 мин
1 день 9 ч 30 мин
пересадка 18 ч
~ 1 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
122П
12:50 Центральный автовокзал 23:03, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 10 ч 13 мин
1 день 10 ч 13 мин
пересадка 21 ч 35 мин
~ 1 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
122П
12:50 Хмельницкий 23:03, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 10 ч 13 мин
1 день 10 ч 13 мин
пересадка 21 ч 25 мин
~ 2 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
122П
12:50 Хмельницкий 23:03, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 10 ч 13 мин
1 день 10 ч 13 мин
пересадка 21 ч 25 мин
~ 2 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
122П
12:50 Хмельницкий 23:03, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 10 ч 13 мин
1 день 10 ч 13 мин
пересадка 21 ч 25 мин
~ 2 000 руб
автобус
автобус
15:45 Хмельницкий 02:00, (+2 дня) авт.ст. Новый Буг
в пути 1 день 10 ч 15 мин
1 день 10 ч 15 мин
пересадка 1 день 55 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
15:15 Хмельницкий 02:00, (+2 дня) авт.ст. Новый Буг
в пути 1 день 10 ч 45 мин
1 день 10 ч 45 мин
пересадка 21 ч 55 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
15:00 Хмельницкий 02:00, (+2 дня) авт.ст. Новый Буг
в пути 1 день 11 ч
1 день 11 ч
пересадка 22 ч 20 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
15:00 Хмельницкий 02:00, (+2 дня) авт.ст. Новый Буг
в пути 1 день 11 ч
1 день 11 ч
пересадка 21 ч 5 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
122П
11:50 Хмельницкий 23:03, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 11 ч 13 мин
1 день 11 ч 13 мин
пересадка 22 ч 50 мин
~ 2 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
122П
11:10 Хмельницкий 23:03, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 11 ч 53 мин
1 день 11 ч 53 мин
пересадка 23 ч 50 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
168Л
автобус
13:36 вкз. Хмельницкий 02:00, (+2 дня) авт.ст. Новый Буг
в пути 1 день 12 ч 24 мин
1 день 12 ч 24 мин
пересадка 1 день 4 мин
~ 1 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
122П
10:35 Хмельницкий 23:03, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 12 ч 28 мин
1 день 12 ч 28 мин
пересадка 1 день 25 мин
~ 2 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
109Ш
03:00 Хмельницкий 15:30, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 12 ч 30 мин
1 день 12 ч 30 мин
пересадка 22 ч
~ 2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
109Ш
03:00 Хмельницкий 15:30, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 12 ч 30 мин
1 день 12 ч 30 мин
пересадка 22 ч
~ 2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
122П
10:30 Хмельницкий 23:03, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 12 ч 33 мин
1 день 12 ч 33 мин
пересадка 22 ч 30 мин
~ 1 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
122П
10:30 Центральный автовокзал 23:03, (+1 день) ст. Новый Буг
в пути 1 день 12 ч 33 мин
1 день 12 ч 33 мин
пересадка 22 ч 30 мин
~ 1 900 руб
автобус
автобус
12:50 Центральный автовокзал 02:00, (+2 дня) авт.ст. Новый Буг
в пути 1 день 13 ч 10 мин
1 день 13 ч 10 мин
пересадка 1 день 5 мин
~ 1 300 руб
автобус
автобус
12:50 Центральный автовокзал 02:00, (+2 дня) авт.ст. Новый Буг
в пути 1 день 13 ч 10 мин
1 день 13 ч 10 мин
пересадка 23 ч 25 мин
~ 1 300 руб
автобус
автобус
12:50 Хмельницкий 02:00, (+2 дня) авт.ст. Новый Буг
в пути 1 день 13 ч 10 мин
1 день 13 ч 10 мин
пересадка 23 ч 55 мин
~ 1 400 руб