Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Хмельницкий → Познань

Чтобы заказать билеты на поезд Хмельницкий - Познань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Хмельницкого в Познань курсирует 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 20 ч 32 мин. Расстояние - по прямой составляет 781 км. Время в Познани отличается от времени в Хмельницком на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хмельницкого
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
автобус, Орион-Авто
02:15 Хмельницкий 21:30 Познань
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
06:00 Хмельницкий 01:00, (+1 день) Познань
в пути 20 ч
20 ч
~ 1 800 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:00 Хмельницкий 05:20, (+1 день) Познань
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
~ 1 800 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик Т.В.
11:50 Хмельницкий 05:00, (+1 день) Познань
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
12:00 Хмельницкий 09:30, (+1 день) Познань
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 1 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, FOP Savchuk/AGAT/Partners
12:30 Хмельницкий 04:40, (+1 день) Познань
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме пн до 31.12.2021
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
13:30 Хмельницкий 09:00, (+1 день) Познань
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 1 800 руб
вт, чт, сб до 01.01.2022
автобус, Гречанюк Виктор
14:50 Хмельницкий 08:40, (+1 день) Познань
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 1 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Східно-Европейська Подорож
17:40 Хмельницкий 13:35, (+1 день) Познань
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Openline
19:00 Хмельницкий 12:40, (+1 день) Познань
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 1 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
19:00 Хмельницкий 17:50, (+1 день) Познань
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
~ 1 900 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
19:00 Хмельницкий 17:55, (+1 день) Познань
в пути 23 ч 55 мин
23 ч 55 мин
~ 1 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1700 руб до 1900 руб
1700 руб 1900 руб
Время в пути
от 17 ч 10 мин до 23 ч 55 мин
17 ч 10 мин 23 ч 55 мин
Время отправления
от 02:15 до 19:00
02:15 19:00
Время прибытия
от 21:30 до 17:55
21:30 17:55
Маршрут Отправление
из Хмельницкого
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
автобус, Орион-Авто
02:15 Хмельницкий 21:30 Познань
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
06:00 Хмельницкий 01:00, (+1 день) Познань
в пути 20 ч
20 ч
~ 1 800 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:00 Хмельницкий 05:20, (+1 день) Познань
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
~ 1 800 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик Т.В.
11:50 Хмельницкий 05:00, (+1 день) Познань
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
12:00 Хмельницкий 09:30, (+1 день) Познань
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 1 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, FOP Savchuk/AGAT/Partners
12:30 Хмельницкий 04:40, (+1 день) Познань
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме пн до 31.12.2021
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
13:30 Хмельницкий 09:00, (+1 день) Познань
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 1 800 руб
вт, чт, сб до 01.01.2022
автобус, Гречанюк Виктор
14:50 Хмельницкий 08:40, (+1 день) Познань
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 1 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Східно-Европейська Подорож
17:40 Хмельницкий 13:35, (+1 день) Познань
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Openline
19:00 Хмельницкий 12:40, (+1 день) Познань
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 1 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
19:00 Хмельницкий 17:50, (+1 день) Познань
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
~ 1 900 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
19:00 Хмельницкий 17:55, (+1 день) Познань
в пути 23 ч 55 мин
23 ч 55 мин
~ 1 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1700 руб до 1900 руб
1700 руб 1900 руб
Время в пути
от 17 ч 10 мин до 23 ч 55 мин
17 ч 10 мин 23 ч 55 мин
Время отправления
от 02:15 до 19:00
02:15 19:00
Время прибытия
от 21:30 до 17:55
21:30 17:55
Правила въезда в Польшу для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Хмельницкий - Познань по прямой = 781 км (по дорогам = 944 км )