Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Хмельницкий → Люблин / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Хмельницкий → Люблин

Чтобы заказать билеты на поезд Хмельницкий - Люблин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Хмельницкого в Люблин курсирует 20 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 13 мин. Расстояние Хмельницкий - Люблин по прямой составляет 375 км. Время в Люблине отличается от времени в Хмельницком на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хмельницкий - Люблин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хмельницкого
Прибытие
в Люблин
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
11:30 Хмельницкий
~14:17 Люблин
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 950 руб
по средам
автобус
06:10 Хмельницкий
17:30 Люблин
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 950 руб
по средам
автобус, BUS.EXPRESS PL
06:15 Хмельницкий
14:55 Люблин
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 950 руб
ежедневно
автобус
07:30 Хмельницкий
21:00 Люблин
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 950 руб
по средам
автобус, KAS-Trans/AGAT
11:00 Хмельницкий
20:20 Люблин
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 950 руб
ежедневно
автобус, FOP Savchuk/AGAT/Partners
11:40 Хмельницкий
22:30 Люблин
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 950 руб
ср, вс
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
11:50 автовокзал №1
~07:30, (+1 день) ост. ж/д вокзал
в пути ~21 ч
~21 ч
~ 950 руб
по понедельникам
VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
12:30 Хмельницкий
автовокзал № 1
01:05, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
~ 950 руб
по понедельникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
12:30 Хмельницкий
01:15, (+1 день) Люблин
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 950 руб
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
13:00 автовокзал №1
23:50 авт.вкз. Люблин
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 950 руб
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
14:00 Хмельницкий
01:00, (+1 день) Люблин
в пути 12 ч
12 ч
~ 950 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
14:50 Хмельницкий
00:40, (+1 день) Люблин
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 950 руб
ежедневно
автобус, Pas Trans
15:00 Хмельницкий
02:35, (+1 день) Люблин
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 950 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
16:20 Хмельницкий
02:30, (+1 день) Люблин
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 950 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
16:45 Хмельницкий
04:00, (+1 день) Люблин
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
~ 950 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
17:00 автовокзал №1
02:55, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 950 руб
по средам
автобус, Східно-Европейська Подорож
17:40 Хмельницкий
03:15, (+1 день) Люблин
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
~ 950 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
17:40 Хмельницкий
автовокзал № 1
03:10, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 950 руб
по средам
автобус, Openline
19:00 Хмельницкий
03:50, (+1 день) Люблин
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 950 руб
ежедневно
автобус, Орион-Авто
22:25 Хмельницкий
07:40, (+1 день) Люблин
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 950 руб
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
22:25 Хмельницкий
автовокзал № 1
07:30, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 950 руб
по воскресеньям
автобус, Openline
22:25 Хмельницкий
07:40, (+1 день) Люблин
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 950 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Хмельницкого
Прибытие
в Люблин
Время в пути Цена билетов
автобус
06:10 Хмельницкий
17:30 Люблин
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 950 руб
по средам
автобус, BUS.EXPRESS PL
06:15 Хмельницкий
14:55 Люблин
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 950 руб
ежедневно
автобус
07:30 Хмельницкий
21:00 Люблин
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 950 руб
по средам
автобус, KAS-Trans/AGAT
11:00 Хмельницкий
20:20 Люблин
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 950 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус
11:30 Хмельницкий
~14:17 Люблин
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 950 руб
по средам
автобус, FOP Savchuk/AGAT/Partners
11:40 Хмельницкий
22:30 Люблин
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 950 руб
ср, вс
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
11:50 автовокзал №1
~07:30, (+1 день) ост. ж/д вокзал
в пути ~21 ч
~21 ч
~ 950 руб
по понедельникам
VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
12:30 Хмельницкий
автовокзал № 1
01:05, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
~ 950 руб
по понедельникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
12:30 Хмельницкий
01:15, (+1 день) Люблин
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 950 руб
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
13:00 автовокзал №1
23:50 авт.вкз. Люблин
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 950 руб
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
14:00 Хмельницкий
01:00, (+1 день) Люблин
в пути 12 ч
12 ч
~ 950 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
14:50 Хмельницкий
00:40, (+1 день) Люблин
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 950 руб
ежедневно
автобус, Pas Trans
15:00 Хмельницкий
02:35, (+1 день) Люблин
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 950 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
16:20 Хмельницкий
02:30, (+1 день) Люблин
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 950 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
16:45 Хмельницкий
04:00, (+1 день) Люблин
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
~ 950 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
17:00 автовокзал №1
02:55, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 950 руб
по средам
автобус, Східно-Европейська Подорож
17:40 Хмельницкий
03:15, (+1 день) Люблин
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
~ 950 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
17:40 Хмельницкий
автовокзал № 1
03:10, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 950 руб
по средам
автобус, Openline
19:00 Хмельницкий
03:50, (+1 день) Люблин
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 950 руб
ежедневно
автобус, Орион-Авто
22:25 Хмельницкий
07:40, (+1 день) Люблин
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 950 руб
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
22:25 Хмельницкий
автовокзал № 1
07:30, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 950 руб
по воскресеньям
автобус, Openline
22:25 Хмельницкий
07:40, (+1 день) Люблин
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 950 руб
ежедневно
Правила въезда в Польшу для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Хмельницкий - Люблин по прямой = 375 км