Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Староконстантинов → Ярмолинцы / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Староконстантинов → Ярмолинцы

Чтобы заказать билеты на поезд Староконстантинов - Ярмолинцы или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Хмельницкий. Из Староконстантинова в Ярмолинцы курсирует 1 поезд и 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 25 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Староконстантинова в Ярмолинцы составляет 2 ч 16 мин. Расстояние Староконстантинов - Ярмолинцы по прямой составляет 69 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Староконстантинов - Ярмолинцы на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Староконстантинова
Прибытие
в Ярмолинцы
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
04:25 авт.ст. Староконстантинов 05:45 Ярмолинцы
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 46 грн
по вторникам по 31.12.2019
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
04:25 Староконстантинов 05:50 Ярмолинцы
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 53 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
05:16 вкз. Староконстантинов 2 07:32 ст. Ярмолинцы
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 294 грн
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
Cамый удобный
автобус, ФАРА ИНТЕРПРАЙС
17:00 Староконстантинов 18:30 Ярмолинцы
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 53 грн
ежедневно
автобус
автобус
16:10 Староконстантинов 18:55 авт.ст. Ярмолинцы
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
пересадка 1 ч 36 мин
автобус
автобус
15:55 Староконстантинов 18:55 авт.ст. Ярмолинцы
в пути 3 ч
3 ч
пересадка 1 ч 51 мин
автобус
автобус
15:50 Староконстантинов 18:55 авт.ст. Ярмолинцы
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
пересадка 1 ч 56 мин
автобус
автобус
15:40 Староконстантинов 18:55 авт.ст. Ярмолинцы
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
пересадка 2 ч 6 мин
автобус
автобус
15:35 Староконстантинов 18:55 авт.ст. Ярмолинцы
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
пересадка 2 ч 11 мин
автобус
автобус
15:30 Староконстантинов 18:55 авт.ст. Ярмолинцы
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
пересадка 2 ч 16 мин
автобус
автобус
14:00 Староконстантинов 17:45 авт.ст. Ярмолинцы
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
пересадка 2 ч 23 мин
автобус
автобус
13:55 Староконстантинов 17:45 авт.ст. Ярмолинцы
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
пересадка 2 ч 28 мин
автобус
автобус
635
06:10 Староконстантинов 10:00 авт.ст. Ярмолинцы
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
пересадка 2 ч 26 мин
автобус
пригородный поезд
6351
09:16 Староконстантинов 13:07 ст. Ярмолинцы
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
пересадка 2 ч 28 мин
автобус
автобус
732
09:37 Староконстантинов 13:31 авт.ст. Ярмолинцы
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
пересадка 2 ч 24 мин
автобус
автобус
13:50 Староконстантинов 17:45 авт.ст. Ярмолинцы
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
пересадка 2 ч 33 мин
автобус
пригородный поезд
6351
09:10 Староконстантинов 13:07 ст. Ярмолинцы
в пути 3 ч 57 мин
3 ч 57 мин
пересадка 2 ч 34 мин
автобус
автобус
13:45 Староконстантинов 17:45 авт.ст. Ярмолинцы
в пути 4 ч
4 ч
пересадка 2 ч 38 мин
автобус
автобус
962
08:20 Староконстантинов 12:20 авт.ст. Ярмолинцы
в пути 4 ч
4 ч
пересадка 2 ч 31 мин
автобус
автобус
14:50 Староконстантинов 18:55 авт.ст. Ярмолинцы
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
пересадка 2 ч 56 мин
автобус
автобус
962
08:15 Староконстантинов 12:20 авт.ст. Ярмолинцы
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
пересадка 2 ч 36 мин
автобус
автобус
635
05:50 Староконстантинов 10:00 авт.ст. Ярмолинцы
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
пересадка 2 ч 46 мин
автобус
пригородный поезд
6351
08:55 Староконстантинов 13:07 ст. Ярмолинцы
в пути 4 ч 12 мин
4 ч 12 мин
пересадка 2 ч 49 мин
Прямые 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 ч 16 мин
1 пересадка 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
3 ч 51 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Староконстантинова
Прибытие
в Ярмолинцы
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
04:25 авт.ст. Староконстантинов 05:45 Ярмолинцы
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 46 грн
по вторникам по 31.12.2019
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
04:25 Староконстантинов 05:50 Ярмолинцы
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 53 грн
ежедневно
Cамый удобный
автобус, ФАРА ИНТЕРПРАЙС
17:00 Староконстантинов 18:30 Ярмолинцы
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 53 грн
ежедневно
Маршрут Отправление
из Староконстантинова
Прибытие
в Ярмолинцы
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
05:16 вкз. Староконстантинов 2 07:32 ст. Ярмолинцы
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 294 грн
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
Расстояние Староконстантинов - Ярмолинцы по прямой = 69 км (по ж/д = 97 км ) (по дорогам = 69 км )