Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ровно → Полтава / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ровно → Полтава

Чтобы заказать билеты на поезд Ровно - Полтава или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ровно в Полтаву курсирует 1 поезд и 14 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 22 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ровно в Полтаву составляет 15 ч 6 мин. Расстояние Ровно - Полтава по прямой составляет 604 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ровно - Полтава на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ровно
Прибытие
в Полтаву
Время в пути Цена билетов
автобус, Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHD
02:10 Ровно 12:45 Полтава
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
~ 574 грн
ежедневно
автобус, НовиковЛА
02:25 Ровно 12:40 Полтава
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 574 грн
ежедневно
автобус, Борейчук М.И.
04:05 Ровно 13:30 Полтава
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 574 грн
ежедневно
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
04:25 Ровно 16:45 Полтава
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 574 грн
пн, ср, сб
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
05:30 Ровно 16:45 автовокзал №1
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 574 грн
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
05:30 Ровно 17:00 автовокзал №1
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 574 грн
по четвергам
автобус, ФОП Шаблий
05:55 Ровно 15:35 Полтава
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 574 грн
ежедневно
автобус, Линии Полесья
05:55 Ровно 15:45 Полтава
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 574 грн
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Ровно 17:45 Полтава
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 574 грн
пн, ср, пт
автобус, Стецик
07:05 Ровно 18:45 Полтава
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 574 грн
ежедневно
Cамый быстрый
автобус, ATE TRAVEL
08:10 Ровно 16:35 Полтава
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 574 грн
пн, вс
автобус, КАЗНА ТРАНС
08:10 Ровно 18:10 Полтава
в пути 10 ч
10 ч
~ 574 грн
ежедневно
автобус, Benz Express
09:00 Ровно 19:00 Полтава
в пути 10 ч
10 ч
~ 574 грн
ср, вс
автобус, Kobra
10:35 Ровно 22:10 Полтава
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 574 грн
по понедельникам
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
10:50 Ровно 21:00 Полтава
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 574 грн
ежедневно
автобус, Pass Trans
18:00 Ровно 03:50, (+1 день) Полтава
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 574 грн
пн, пт, вс
поезд, УкрЗалiзниця
18:03 вкз. Ровно 09:09, (+1 день) ст. Полтава-Южная
в пути 15 ч 6 мин
15 ч 6 мин
~ 738 грн
21, 23, 25, 27, 29 июл,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 авг...
автобус, Стецик Т.В.
18:40 Ровно 05:20, (+1 день) Полтава
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 574 грн
ежедневно
автобус, Борейчук М.И.
18:40 Ровно 05:30, (+1 день) Полтава
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 574 грн
ежедневно
Маршрут Отправление
из Ровно
Прибытие
в Полтаву
Время в пути Цена билетов
автобус, Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHD
02:10 Ровно 12:45 Полтава
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
~ 574 грн
ежедневно
автобус, НовиковЛА
02:25 Ровно 12:40 Полтава
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 574 грн
ежедневно
автобус, Борейчук М.И.
04:05 Ровно 13:30 Полтава
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 574 грн
ежедневно
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
04:25 Ровно 16:45 Полтава
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 574 грн
пн, ср, сб
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
05:30 Ровно 16:45 автовокзал №1
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 574 грн
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
05:30 Ровно 17:00 автовокзал №1
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 574 грн
по четвергам
автобус, ФОП Шаблий
05:55 Ровно 15:35 Полтава
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 574 грн
ежедневно
автобус, Линии Полесья
05:55 Ровно 15:45 Полтава
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 574 грн
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Ровно 17:45 Полтава
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 574 грн
пн, ср, пт
автобус, Стецик
07:05 Ровно 18:45 Полтава
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 574 грн
ежедневно
Cамый быстрый
автобус, ATE TRAVEL
08:10 Ровно 16:35 Полтава
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 574 грн
пн, вс
автобус, КАЗНА ТРАНС
08:10 Ровно 18:10 Полтава
в пути 10 ч
10 ч
~ 574 грн
ежедневно
автобус, Benz Express
09:00 Ровно 19:00 Полтава
в пути 10 ч
10 ч
~ 574 грн
ср, вс
автобус, Kobra
10:35 Ровно 22:10 Полтава
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 574 грн
по понедельникам
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
10:50 Ровно 21:00 Полтава
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 574 грн
ежедневно
автобус, Pass Trans
18:00 Ровно 03:50, (+1 день) Полтава
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 574 грн
пн, пт, вс
автобус, Стецик Т.В.
18:40 Ровно 05:20, (+1 день) Полтава
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 574 грн
ежедневно
автобус, Борейчук М.И.
18:40 Ровно 05:30, (+1 день) Полтава
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 574 грн
ежедневно
Маршрут Отправление
из Ровно
Прибытие
в Полтаву
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
18:03 вкз. Ровно 09:09, (+1 день) ст. Полтава-Южная
в пути 15 ч 6 мин
15 ч 6 мин
~ 738 грн
21, 23, 25, 27, 29 июл,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 авг...
Расстояние Ровно - Полтава по прямой = 604 км (по ж/д = 838 км ) (по дорогам = 767 км )